Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.


    Глядишь, незаметно пронесутся 10 лет и будешь тоже прыгать от радости, как на бигборде, возле своего дома на Савиньоне.


    Стольник,Ёпта,а действительно Идиотский Плакат.Про дома от 100 тысяч Доляриеф...
    Ну вот ты Стольник Пересичный Украинец,ты вот знаешь людей,купивших себе эсти Хатынке?

    Comment


    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      Originally posted by Кизда

      Глядишь, незаметно пронесутся 10 лет и будешь тоже прыгать от радости, как на бигборде, возле своего дома на Савиньоне.


      Стольник,Ёпта,а действительно Идиотский Плакат.Про дома от 100 тысяч Доляриеф...
      Ну вот ты Стольник Пересичный Украинец,ты вот знаешь людей,купивших себе эсти Хатынке?
      Пересичный-непересичный, какая тебе разница, давай киздуй быстрее арбайтен - тема то хоть и не легкая но денежная.
      Уже тебе гонорары посчитали, на блюдечке с голубой окантовочкой выложили здесь, а ты пересичный-непересичный.
      Непересичный я, хотя украинец.

      Comment


      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        Значит ты Непересичный....В переводе не Обычный...А может ты на Акуре ездишь..Или на Лексусе,не дай Боже...

        А не ты ли отавариваешся в Таврии полной тележкой,среди которой Мясы,Фуясы,Сыры и Шампанския с Ананасаме.....

        Вот смотрю на таких Людей Стольник,здесь в Одессе..и думаю.Откуда деньги..ЗИН...
        Откуда у этих пересичных Украинцуф такие деньги?

        Comment


        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          шарики потом не забудь разноцветные надуть гелием чи воднем, шоб легче подпрыгивать птом было на фоне дома.

          Comment


          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            Я же тебе говорил Акура Лексус и т.п. не мой пошиб. Был у меня колхозный Паджерик-вэгон чорный, продал пару лет тому.

            Comment


            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              Ага,пойду покупать заранее.А Лучше в Аптеку,сразу ПРезервативов побольше..Штобы значитсо Фуй па всей Физии..С такой то властью.

              Comment


              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                Стольник,а ты с Одессы?Или скорее всего с Киева.

                Comment


                • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  и где нарид,бо так и непонятно,сколько майлов

                  Comment


                  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    Originally posted by Богатый View Post
                    и где нарид,бо так и непонятно,сколько майлов
                    Оййййй,надоел уже с этим вопросом.Пусть ребята НЕ обижаются,но я скажу!
                    -За апрель,а это 10 дней один раз и девять дней второй раз.Скажу даже ИНТИМНЕЕ!
                    $-Лук. С Онтарио в Галакс Вирджиния-4275$.Пустой до Реаноке 69 миль,Реаноке Вирджиния металл(527 mi) на Детройт 1125$.Детройт Невада(1972mi) металл 5000$.Порожний до дома-167 миль и плюс за луком 191 миля в Онтарио Орегон.Онтарио Галакс лук(2294mi) 4393$,Реаноке Вирджиния Лима Охайо-металл(432 ми)-930$...Пустой пробег до Гаррета 78 миль.Гарретт Индиана-Тфин Фаллс Айдахо металл(1742 мили)-4400...
                    Вобщем я заработал грязными 19 тыщщщ-не ХОХЛОбаксов естестно............Кстати где то было о зарплатах.И Чикагин писал и я тоже вроде не скрывал.Не вЫнимательный ты наш!Но номер бизнес карты я тебе не дам.Уж не в обиду будет.Банк US Bank

                    Comment


                    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Спасибо Зинвор,Спасибо.Отчеи Чикагина я читал,за што ему большое спасибо.Там Чистыми у Чикагина получилось 7000 тысяч.Хотя грязными было тысяч....21 что ли....и это за 30 дней безвылазного руления.

                      Comment


                      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        Вобщем я заработал грязными 19 тыщщщ-не ХОХЛОбаксов естестно.

                        Значит чистыми где то получается ..........наверное тысяч 8 Доляриф.
                        Это если отнять Бензин,Штрафы,Питание.И прочие поломки.

                        Comment


                        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          Короче я понял.Ежели ты Овнер,то можешь работать скока хочешь и иметь дофуя.Но реально ли это мало работать.Или вынужден киздячить?

                          Comment


                          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            Originally posted by Alibaba View Post
                            Ну Кизда, ну Лобачевский... Чтобы развеять твои домыслы о "типа Чикагине" и других собственниках, приведу усреднённые циферки:
                            Возьмём за основу условно предложенные тобой 2 тысячи долларов.
                            Итак, чтобы положить 2 килобаксов в карман, собственник должен примерно откатать примерно теже 2 тысячи майлов, а это 4 или 5 не особо напряжённых рабочих дня, или 3 напряжённых. Но у собственника другой расклад по части содержания трака и всяких платежей, поэтому ему надо будет ещё раз, не особо напрягаясь, откатать недельку (или 3 дня с напрягом) чтобы отложить на компенсацию. Ну а оставшееся время (2 недели), он волен делать что угодно - если есть необходимость, то откатает без напряга за это время ещё 4 тысячи майлов и положит в карман дополнительно 4 килобаксов, а если будет напрягаться, то отмахает за это же время все 6 тысяч майлов, что в денежном выражении составит 6 килобаксов. Следишь за цифрами? Только вот сколько себе позволит владелец трака "типа Чикагин", решает сам же "типа Чикагин", ибо для этого, наверняка "типа Чикагин" в своё время много "пахал", и не только руками, но и мозгами, возможно даже так, как это примерно делает сейчас "типа АЛИСТАР", а может и покруче... В любом случае, я не удивлюсь, если тот же "типа АЛИСТАР", через пару-тройку лет, тоже станет собственником трака, и также сам будет определять сколько ему надо будет напрягаться и за какие деньги.
                            (Чикагин Sorry, если что не так сказал, просто "типа Кизда" привёл в пример собственника "типа тебя"...)

                            P.S. Если я правильно улавливаю твою мысль (которую ты никак не можешь правильно сформулировать под всякими своими никами), то единственое в чём я тебя поддержу (и не только я), только в том, что в Штатах нет "халявных" денег (если конечно ты не потомок Чингачгука, или твои предки не родом из Африки, или на крайний случай если ты не жертва Холокоста) и всякий кто питает по этому поводу надежды и иллюзии, будет как и ты, скорее всего разочарован в этой стране. Вот как то примерно так.
                            Круто написано,да халявных денег нету это точно,я тоже могу это подтвердить,потому как я пошарился тут по стройкам и понял что лучше пойти сдать на CDL и рулить чем каким-то не понятным нелегалам боссам мешать раствор или делать крыши с сайдингом,а потом ещё и выпрашивать свои деньги ,которые естественно получаешь с задержкой и не все(уроды ненавижу).
                            CDL-как для меня рулит всё потому что это всё таки не 12 часов как я на стройке подавать кирпич и мешать раствор,а езда за баранкой,как мне кажется намного приятней,так что скоро ждите пополнение.

                            Comment


                            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              Я сейчас 30 миль от тебя. Могу забрать со стройки прямо в трак.

                              Comment


                              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                                Originally posted by Ivan_VA View Post
                                Я сейчас 30 миль от тебя. Могу забрать со стройки прямо в трак.
                                во подфартило земляку, правда толку - он же хочет бабки зарабатывать, хотя тракерский экспайренс не помешает

                                Comment

                                Working...
                                X