Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

    Особенно просим Чикагина.И всех Трак драйверов.

  • #2
    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

    Вот хочу все же расставить все точки над И,в плане,что есть работа Трак Драйвера в Америке,стоит ли Овчинка выделки в плане Чистых Часов умноженных на Долярии.

    Comment


    • #3
      Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      Просто конечно,со стороны кажется,что это Золотая работа в смысле зарплат.А вот давно пора разобраться,что имеем в сухом остатке,способен ли Человеческий Организм нормально справляться с нагрузками....Ну допустим..ЭЭЭЭЭЭЭ...15 тысяч майлов в месяц.
      Ведь есть же какая то пропорция.Энергия сил организма,способная покрыть майлы без ушерба для психики и притягивания потенциальных аварий.

      Comment


      • #4
        Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        я езжу только 2 недели синглом. За эти 2 недели наездил около 8500 миль. Ставка у меня 0,38. Итого 0,38*8500=3230 дол за 2 недели.

        Comment


        • #5
          Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          я езжу только 2 недели синглом. За эти 2 недели наездил около 8500 миль. Ставка у меня 0,38. Итого 0,38*8500=3230 дол за 2 недели.


          Так ты к тому же с Флориды...
          Круто,мой Родной штат...Если кто помнит меня,я тут раньше был Флоридой...
          И вот очень хорошо написал,а главное честно.Вот с Этим и стоило бы разобраться поподробнее.
          Как за две недели наездить 8.500 майлов,чтобы не попасть в Больницу..тем более ездишь Сингл.
          В Тиме это понятно как.А в Сингле?

          Comment


          • #6
            Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            Ну в принципе не так и много в день получается.Ажне 600 майлов в день,а это можно сделать спокойно.Относительно спокойно конечно...Но Долго ли умеючи.Алистар,а ты имеешь большой экспиренс?Долго,так сказать,за рулем?
            Т.е ты ездишь в месяц только две недели,а что делаешь в остальное время,если не секрет?Отдыхаешь?
            В принципе не мудрено,проехав столько майлов за две недели дать себе отдых на две недели.
            Вот это точно никогда себе не позволит владелец Трака.Собственик.Типа Чикагина.

            Comment


            • #7
              Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              да, с орландо , но начинаю трудовую деятельность тракера в чикагской фирме
              ну я только 2 недели езжу - здоровье позволяет . А если серьезно, то если выезжаешь в 6-7 утра - до 12-1 часу ночи для меня, в принципе, не скажу, что очень легко, но в принципе без особых проблем. Где то каждые 4-5 часов делаю остановки на 15-20 минут, перекусить, если надо заправиться, реструм, лог бук подправить . Т.е. в сутки около 20 часов, с учетом остановок - вполне. Для меня тяжелей, если к примеру выезжаешь в 8-9 вечера и надо приехать на выгрузку на след день до обеда. Т.е. реально практически в 2 раза меньше едешь, но для меня это не вариант, к утру часам 6-7 - начинаю вырубаться, не зависимо от того, сколько проспал "впрок" накануне.
              Если ехать строго по лог буку - то за 11 часов при средней скорости 60 миль в час: 11*60=660 миль. Округлим до 600 миль. Умножай на количество дней, к примеру я планирую 25 дней в пути и 4 дня дома, 25*600=15 000 миль*0,38=5700 дол в месяц. Т.е. 4500-5000 в месяц можно делать, в принципе "без больницы"

              Comment


              • #8
                Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                Так ты пока начинающий,Алистар?
                Да уж...Тракдрайверство это такой калейдоскоп...Если помнишь в Детстве такие продавались,такая типа трубочка,смотришь туда и там разные Конфигурации получаются,от поворота этой трубочки вокруг своей оси.Они там из элементов внутренних как то преобразуются в новые фигуры внутреннего экрана.
                Так же для меня и трак.драйверство....Столько всего..Та же Работа ночь,День.Проблема засыпания под утро это конечно Кошмар,хоть Веки спичками подпирай...
                Этот Логбук один чего стоит....
                Новые вводные,как пули свистят возле виска...
                Плюс ты же работаешь на Хозяина,и где Гарантия что он расплатится а не присвоит Депазит под Благозвучными предлогами.
                И опять таки..20 часов за рулем,как ты написал Алистар.
                Какой Лог.бук выдержит такие Фертикулясы?

                Comment


                • #9
                  Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  Округлим до 600 миль. Умножай на количество дней, к примеру я планирую 25 дней в пути и 4 дня дома, 25*600=15 000 миль*0,38=5700 дол в месяц. Т.е. 4500-5000 в месяц можно делать, в принципе "без больницы"

                  Это ты так пошутил?
                  25 дней Нон стоп за рулем по тысяче Километров.....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    никто не говорит, что легко. Но это возможно. С учетом того, что я 2 недели синглом, до этого 1 неделю студентом в тиме со Славой - это уже 3 недели за рулем. А Слава также расслабиться не давал - полный вперед по горам Монтаны и Айдахо 65-70 миль в час . Практика была супер. Мы на двоих за 5 дней проехали из Чикаго в Милуоки, потом в Портленд в Орегоне, потом в штат Вашингтон и назад в Чикаго - это больше 5500 миль на двоих за 5 дней. 22 февраля буду дома в орландо - отпишусь как проехал 25 дней синглом и сколько итого миль накатал . Поверь - 11 часов за рулем, 500-600 миль в сутки - это немного, если при этом хорошо отсыпаешься в свободное время.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Поверь - 11 часов за рулем, 500-600 миль в сутки - это немного, если при этом хорошо отсыпаешься в свободное время.

                      Круто,ну хоть один из немногих адекватов обнаружился,тем более мой земляк из Флориды.Я там прожил в Орландо примерно три года..Для меня Орландо не пустой звук...Тем более приятно с тобой пообщаться.А где ты там живешь в Орландо,если не секрет конечно?
                      Знаешь Русский Автосервис с хозяином Бородой?Парень,который кичится тем,что может выпить две бутылки водки,и ведь может...
                      Может сейчас сдал уже...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        Да,соглашусь с тобой 600 майлов за 11 часов вполне реал..правда я их делал и за 9 часов в свое время..Но это было на грани нарушения скоростного режима..что не есть Гуд...
                        Так ты учился то Трак Драйверству где?Не в Орландовской Мандалаевской Школе на Оранж Трейл....Вернее там подальше...Точно не помню,к сожалению.
                        или в Майами у Фонарева?
                        Так сейчас в Чикаго работаешь?Но это же очень далеко от Флориды?
                        Тратить на поездку домой по полторы сутки..Хозяин то Русский?Или ПолЯк пся крев...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          все что на грани - ни есть гуд , то такова жизнь - если хочешь чего добиться, надо действовать на грани . Мое любимое выражение - чтобы подкова приносила удачу - надо пахать как лошадь. Я сам с Минска, уже 10 лет в экспедиторском бизнесе, сначала в беларуси, потом уехал в литву. Сейчас в вильнюсе имею экспедиторскую компанию, которая благополучно работает пока я здесь. В апреле я должен вернуться в литву вместе с семьей, продлить вид на жительсвто и летом назад. В планах осенью взять первый трак.
                          Учился у Ларри в Орландо. потом искал, чтобы кто-нибудь взял студента . Благодарю Славу, который взял меня на неделю. Из орландо в чикаго - на самолете 150 дол (это 400 миль работы . На след неделе домой, поеду на траке - диспетчер найдет в ту сторону груз, чистыми 4 дня дома буду. Хозяин - украинец. Очень уважаю этого человека, т.к. вижу его отношение и к траку и к водителям и т.д. Знакомый работает у него полгода - проблем с оплатами или с занижением миль и т.д. не было. Возможно после отдыха пойду к нему в тим, у него флетбед (я с ним уже один день загружался), хочу попробывать и на флетбеде. Т.к. я уезжаю в апреле - хозяин будет подыскивать водителя на мой трак, а я пока с ним в тиме до отъезда поезжу. Вобщем будем посмотреть

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            Originally posted by Кизда
                            Ну в принципе не так и много в день получается.Ажне 600 майлов в день,а это можно сделать спокойно.Относительно спокойно конечно...Но Долго ли умеючи.Алистар,а ты имеешь большой экспиренс?Долго,так сказать,за рулем?
                            Т.е ты ездишь в месяц только две недели,а что делаешь в остальное время,если не секрет?Отдыхаешь?
                            В принципе не мудрено,проехав столько майлов за две недели дать себе отдых на две недели.
                            Вот это точно никогда себе не позволит владелец Трака.Собственик.Типа Чикагина.
                            Ну Кизда, ну Лобачевский... Чтобы развеять твои домыслы о "типа Чикагине" и других собственниках, приведу усреднённые циферки:
                            Возьмём за основу условно предложенные тобой 2 тысячи долларов.
                            Итак, чтобы положить 2 килобаксов в карман, собственник должен примерно откатать примерно теже 2 тысячи майлов, а это 4 или 5 не особо напряжённых рабочих дня, или 3 напряжённых. Но у собственника другой расклад по части содержания трака и всяких платежей, поэтому ему надо будет ещё раз, не особо напрягаясь, откатать недельку (или 3 дня с напрягом) чтобы отложить на компенсацию. Ну а оставшееся время (2 недели), он волен делать что угодно - если есть необходимость, то откатает без напряга за это время ещё 4 тысячи майлов и положит в карман дополнительно 4 килобаксов, а если будет напрягаться, то отмахает за это же время все 6 тысяч майлов, что в денежном выражении составит 6 килобаксов. Следишь за цифрами? Только вот сколько себе позволит владелец трака "типа Чикагин", решает сам же "типа Чикагин", ибо для этого, наверняка "типа Чикагин" в своё время много "пахал", и не только руками, но и мозгами, возможно даже так, как это примерно делает сейчас "типа АЛИСТАР", а может и покруче... В любом случае, я не удивлюсь, если тот же "типа АЛИСТАР", через пару-тройку лет, тоже станет собственником трака, и также сам будет определять сколько ему надо будет напрягаться и за какие деньги.
                            (Чикагин Sorry, если что не так сказал, просто "типа Кизда" привёл в пример собственника "типа тебя"...)

                            P.S. Если я правильно улавливаю твою мысль (которую ты никак не можешь правильно сформулировать под всякими своими никами), то единственое в чём я тебя поддержу (и не только я), только в том, что в Штатах нет "халявных" денег (если конечно ты не потомок Чингачгука, или твои предки не родом из Африки, или на крайний случай если ты не жертва Холокоста) и всякий кто питает по этому поводу надежды и иллюзии, будет как и ты, скорее всего разочарован в этой стране. Вот как то примерно так.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              Спасибо большое Алибаба и Алистар за ответы.Очень полезные и хорошие ответы по сути,которые я проанализирую чуть позже.
                              я сейчас я просто хочу немного развести рамсы..как говорят некоторые слои нашего общества..в смысле Развести Рамсы Эбоут..ну вы поняли.
                              Т.е понять,есть ли смысл начать вкалывать на Траках.Т.е чтобы примерно понять,сколько в час зарабатывает Трак Драйвер.
                              Хотя понимаю....тут столько всего...И скорее всего суть одна.Начинающий,может остаться и в Хорошем Минусе..
                              НО..но получить ЭКСПИРЕНС!!!!
                              Не Побоюсь писать это слово с большой буквы.
                              ИБО...ИБО Это есть Альфа и Омега то бишь Сермяга Земли Русской..Да и Американской..
                              ЭКСПИРЕНС!!!!!
                              Неужели он не стоит денег,а соответственно,как их Эквивалент нервов?
                              Вопрос даже не риторический.

                              Comment

                              Working...
                              X