Announcement

Collapse
No announcement yet.

База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: ILSA Inc

    я просто хирею чем больше сидишь на это форуме,тем больше загадок и не понятно (где правдв а где лож),хотя.....

    Comment


    • #47
      Re: ILSA Inc

      На форуме чикаго.ру нашел сопли своего клона :

      Mon, May 21 10:47pm [Аноним] - 21 час назад ↑↓
      А вы вообще в курсе что НИ ОДНА американская компания не берет никаких депозитов. И так же нет никаких задержек с зарплатой!
      Так что давайте херачте на Анусов и Сало ватов....

      Mon, May 21 11:08pm Max - 20 часов назад ↑↓
      Ну дык иди в американскую компанию,потом расскажешь как там,будешь по лог буку ездить за 600$ в неделю

      Tue, May 22 09:37am Local - 10 часов назад ↑↓
      А вы вообще в курсе что НИ ОДНА американская компания не берет никаких депозитов. И так же нет никаких задержек с зарплатой! (ц)

      Аноним ты лошара Smile

      Tue, May 22 02:40pm [Аноним] - 5 часов назад ↑↓
      Локал. Сам ты лошара. Вот и ездий сам не имея ни медицины ни пенсии ни хрена... И лучше получать $600-$800 в неделю чистыми чем потом в конце года думать как списать побольше не имея куда. Проходили- знаем.

      Comment


      • #48
        Re: ILSA Inc

        А вот еще один монстр американских дорог :

        Mon, May 21 05:33pm [Аноним] - 1 день назад ↑↓
        Еше одна компания шарага KLP транспорт инкорпоратед. Адрес 14825 S new ave lockport IL. Хозяева с ЛИтвы. Управляет гад и клоун Арунас Жукна. Работал в етой компании давно и много отрицательних впячетлений остались. Не хотел бы отправлять водителей к етой компании.
        Начнем с траков:
        Траки токо Вольво. Моторы на траках каминсы, но есть масса вольво маторов на фурах . Очень слабые движки. Кто ездил на маторах вольво, тот поймет меня. Новичкам даут однозначно вольво двигатель. я тоже ездил на етих движках бензу мало жрет, но толка никаго, если у тебя 40 000 фунтов. В горы полз, где 5%, 7-10 миля за час, иногда мотор глох. Мало того что мне дали вольво двигатель, перевозил токо тяжелые грузы от 35 000 до 45000 фунтов. Через некоторое время попросил поменять мне трак, они поминяли. Дали долгожданний каминс, но там был подвох. На траке миллион майлов. И у трака крайне шумний матор, тяжело было мне уснуть. И к всему етому у трака не работал кондер. Еше все оба трака были очень грязные. Свинарник. Рука прилипала к рулю.
        Компания использует шини recap или regroovable. Когда тяжелии груз, шини токо так лопались. шины меняет краине редко.
        На траках engine brake плохо работали.
        Постоянно надо было масло подливать и coolant.
        Политика компании:
        Политика компании состоит токо на личной вигоде и на вранье. На тебя им наплевать. 2 недели депозит. Плюс надо компанию свою открывать. И каждий месяц надо им платить 150 долларов за road insurance. В конце года, когда надо платить налоги, тебе запишут стоко зарплаты скоко ты не заработал. Майлы считают на pc miler. Если не будеш проверять, то майлы недошитают. Очень много ждеш пока груз найдут. Приежаеш 6 утра и разгружаешся, звониш им, а они находят груз к 2 дня. Время ктороый ты ждал не оплачивается. Рабочие дни компании: с пондельника по пятницу, с 6 утра до 5 вечера. Выходные дни офис не работает. Если привез груз в пятницу вечером попал на выходние, то тебе придется начевать 2 дня на траке. И ети 2 дня тебе не заплотят. Арунас Скажет какая разница дома или в траке начевать, одно и тоже. Грузы находят токо на маленькие дистанции от 500 до 1000 маилов. говорят просто не можем найти грузи на большие дистанции.
        Отношение:
        В начале относятся очень хорошо, но потом сушность етой шараги выйдет наружу. Если есть проблемы с траком, ему наплевать что ето трак изнашивается постепенно, будет винить водителя. Особенно шини главная проблема етой шараги, ждет пока они не облисеют. Еше они любят врать. На врут например с депозитом. Короче говоря не дадут депозит. Совет не идите туда.

        Comment


        • #49
          Re: ILSA Inc

          Tue, Feb 28 10:34pm Koshka - 83 дня назад ↑↓
          И на заметку посоветовавшему резать резину или наносить какой-либо другой вред непренадлежащему вам имуществу - во-первых, практически всюду есть камеры наблюдения в наше время, потому вычислить умника, который это сделал - проще-простого, во-вторых это является криминальным преступлением и учитывая стоимость резины в нынешнее время, будет рассматриваться как более чем мелкое хулиганство, а посему, если ты нелегал, то сразу после того как порезал резину, можешь направлятся в ОьХеру, если с гринкой, будь готов что будет у тебя как минимум мицдеминор, а может и фелони и гуд лак тогда тебе в получении гражданства или продлении грин карты, в лучшем случае на адвокатов отдашь намного больше чем тебе возможно недоплатили. В-третьих - лучший способ придти к людям и поговорить, почему, за что и сколько отщитали с твоего последнего чека и пытаться найти компромис. В-четвертых, даже если порежете резину, нальете чего в баки или радиатор, порежете шланги или подушки - владельцу большинство этого покроет страховка которая будет больше всех заинтересована в том чтоб поймать того кто это сделал и наказать по-полной.

          И самое главное, читайте контракты которые вы подписываете, видела море водителей, которые подписывали контракты вслепую, даже не читая их, а потом жаловались, что они не знали, что надо 3 недели отработать или даже 2 месяца (у одного особо хитрого болгарина), что они по контракту ответственны практически за все - от повреждений трака и трейлера и до износа колес...
          А в основном, уважаемые водители, вы часто уходите из нормальных компаний, которые платят на 1-2 цента меньше, но платят чесно и к вам относятся как к людям, а не скоту, и идете туда, где вам пообещали на те же 2 цента больше (что при 4,000 миль в неделю заработает вам аж на целых $80 больше), а потом удивляетесь, что и мили обрезают, и за все выщитывают и вас за козлов держат.

          Вы поймете владельцев траков и боссов траковых компаний, только когда сами ими станете...

          Tue, Feb 28 11:19pm [Аноним] - 83 дня назад ↑↓
          Дорогая Кошечка, это опять я. Этих лохотрончиков ты можешь лечить, но не меня, стрелянный я, и компанию имел.
          1. Камеры только на испуг берут, 100% не доказуемо, что это был я. Да человек 100% похож на меня, но только похож, и докажи обратное! Приезжали ко мне детективы, допрашивали и всё, при этом я на депортации уже с пол года был! Миграцией занимаются, по большому счёту, миграционные службы!
          2. Фелони за порезанные шины? Ты гонишь? Плюс страховка не покрывает покрышок и какких-то подушек, ты полюс почитай! Но всё верно слишком много портить не надо, лучше чаще. И искать она никого не будет, ущерб слишком маленький, $30.000 ей не деньги, расследование дороже будет стоить. А если меня и найдут, что с меня взять? Отсижу 15 суток, и выйду, не в первой. А лучше всего к мексам обраться, за пару рублей порешают.
          3. Контракты читать надо, но, как я говорил уйти можно в любое врмя, независимо что написано в контракте. Labor Dept. of Illinios сразу же возмёт компанию за яйца, за такие дела!
          P.S. Читайте нас в следующем выпуске, и не верьте что говорят на радио.

          Wed, Feb 29 10:09am Arnis - 83 дня назад ↑↓
          JB HUNT i SWIFT vsegda nabirjut draiverov. Chisto amerikanskaja kompanija. Vse uslovija dlhja horosej raboti.

          Wed, Feb 29 10:55am Local - 83 дня назад ↑↓
          Арнис, ты забыл добавить JB Hunt и Swift на старт .38 центов не дают. Миль в день не более 550. По логбукам за нарушения - штраф. Первий чек после примерно 3х недель и сразу высчитают таx.

          Wed, Feb 29 12:26pm [Аноним] - 83 дня назад ↑↓
          Водители нынче пошли - шок. В Макдональдсах,на стройках люди зарабатывают копейки! Работы нет - экономика даун ппц. Единственный бизнес кто еще боле-менски держится - траки! И вот прикол - чудак в 22 получает CDL и думает что мир у его ног уже....Смешно слушать вас ребятки! Без труда не выловишь рыбки из пруда! PTI на вас, Safety! За милю 40 центов платят ТОЛЬКО в Чикаго!!!! В Индианаполисе - 25-30 центов платят - позвоните! В Shneider,Swift,JB Hunt нужны только с опытом люди или вообще будете за копейки работать. Плюс миль нет,много пустых - идите работайте в траке 3 недели - дома 2 дня и за 2500 в месяц! Дальше. Водители! Ну почему вы постоянно засираете траки??? Это ваше рабочее место,место отдыха и пункт питания!!! Ну что за люди такие - как ни приедет с рейса - в траке как в борделе....И самое главное - не убивайте нормальный бизнес - будьте отвественными! Это единственная работа где можно зарабатывать реальные деньги. Люди чтобы 5 тысяч в месяц иметь учаться по 5-7 лет,карьеру строят еще 5 лет - и потом имеют. А у вас есть шанс - получить права,отработать год - другой и решить свои материальные вопросы - пользуйтесь!

          Wed, Feb 29 12:34pm Koshka - 83 дня назад ↑↓
          Аноним, судя по твоим успехам в бизнесе и на иммиграционном поприще, ты должен быть последним от кого эти *лохотрончики* должны принимать советы. Но так для всеобщего твоего образования скажу, что в большинстве случаев страховка покроет замену даже колес если он были поврежены в акте умышленного вандализма. На вот почитай описание понятия вандализма и возможные наказания.
          Vandalism - Criminal Law Lawyer Source

          CRIMINAL DAMAGE TO PROPERTY
          720 ILCS 5/21-1

          >$300: Felony Up to $25,000 Fine &/or 1 to 3 Yrs Pen.

          >$10,000: Felony Up to $ of Damages &/or 2 to 5 Years Pen.

          >$100,000: Felony Up to $ Damages &/or 3 to 7 Years Pen.

          OFFENSES RELATING TO MOTOR VEHICLES
          720 ILCS 5/4-103
          Felony Up to $25,000 Fine &/or 3 to 7 Years in Pen.


          INSTITUTIONAL VANDALISM
          720 ILCS 5/21-1.2

          >$300: Felony Up to 425,000 Fine &/or 3 to 7 Years in Pen.

          Для страховой компании любая сума деньги, особенно если они знают кто сделал и за кем идти. Сказки о том что к тебе приходили и похож и не повязали будешь бабушке Арине рассказывать. Но с другой стророны, перечитав твой пост особенно о не первом разе по 15 суток, понимаю, что человек ты скажем так, неадэкватный...


          Thu, Mar 1 04:47pm Koshka - 82 дня назад ↑↓
          ДОТ, ФБИ, ЛАБОР ДЕПАРТМЕНТ (Ц)
          Клоун, ты сначала узнай чем каждый из этих занимается, а потом уже пугай кого-то. Ты сначала вспомни о том, что половина, а то и больше драйверов - нелегалы, но вас берут на работу на тех же условиях, что и легалов. и рискуют в этом случае именно работодатели, что многие из вас не только не проверяют давления в колесах, но и не знают каким оно должно быть, вы понятия не имеете о этике и обычном воспитании, вы практически не говорите по-английски и любая, даже мелкая проблема превращается в игру в сломанный телефон с диспечером как переводчиком, Вам нормально затолкать трак под низкий мост или заехать в жилой раен, даже если диспечер сказал вам взять другую дорогу, но вы решили, что знаете лучше. Я уже и не говорю о отрывании дверей в трейлерах, о намеренном выключении рифера, чтоб не гудел, хотя он должен работать, о том как вы *случайно* берете не тот хайвей и наматываете лишних 200 майлов, а потом обижаетесь, что вам за них не платят. Если б мне давали доллар, за каждого водителя-идиота, я б уже была миллионером. Так что, перед тем кек требовать чего-либо от кого либо, убедись, что сам безгрешен....
          И конечно же удачи тебе, желаю тебе купить себе парочку траков и нанять на работу такоге же водителя, как ты сам...

          Thu, Mar 1 07:57pm [Аноним] - 82 дня назад ↑↓
          Кошка,! когда ты принимаеш на работу нелегала, ти что ето делаеш с патриотических побуждений, или все таки с целлю наживи- конечно же с целлю наживи. А действительно ли ты даеш правильный дирекшен водителю- ето очень большой вопрос? Вот если би тебе за каждого нелегала что ти приняла на роботу присудили один день то би ти из тюрмы невылезла до конца своих дней и еще бы детям осталась- сучка.!!!!

          Thu, Mar 1 08:47pm [Аноним] - 82 дня назад ↑↓
          кобыла старая сидишь дома с гуглом и смотришь улицы....иди сама сядь за руль и проедь 4000 миль за 5 дней и разгрузись и загрузишь и заедь в жилой район....молчала бы....
          живешь с каким то трак драйвером за документы..... и анг.язык ты знаешь только два слова с переводчиком.

          Thu, Mar 1 09:18pm Koshka - 82 дня назад ↑↓
          Оооо как понесло, культура и воспитание так и прут, сразу видно, человек имеет ровно то, чего заслуживает... да, парниша, крутить тебе еще баранку долго-долго и ходить обиженным на всех вокруг... потому что ни ума, ни способностей. Вот из-за таких как ты и отношение у людей к остальным водителям как к людям третьего сорта... а жаль, среди них есть хорошие ребята, но как я и раньше говорила, что они в водителях долго не задерживаются....а вот такие как ты - камазист-камазистом...

          Thu, Mar 1 09:36pm Немец - 81 день назад ↑↓
          Заткнись кошолка старая,сосать твоя робота

          Fri, Mar 2 08:12am Koshka - 81 день назад ↑↓
          А вот и еще один обиженный.... вы поймите разницу, я могу заниматься оральным сексом, а вот вы таки сосете......

          Fri, Mar 2 08:48am [Аноним] - 81 день назад ↑↓
          Кошка - респект!

          Comment


          • #50
            Re: ILSA Inc

            Originally posted by Sashca73 View Post
            я просто хирею чем больше сидишь на это форуме,тем больше загадок и не понятно (где правдв а где лож),хотя.....
            Фуууу,наконец добрался до дома.
            Вобщем сашок стуация такая:
            тут у нас после того как турок месцетинских погнали с нашей компании,то двое пошли на FeDex дислоцирующийся в Юте между огденом и Салт лейк сити.Так воооот,есть тут секрет!На Fedex и UPS никто их не возьмёт без языка и без рекомендации.вобщем там пара русских и один серб имеют в аренде по 3-5 машин.Ездят и сами и плюс сажают в тиме двоих и платят им одним чеком по 4.500$ в месяц.так вот турки в прошлом году ушли,еле еле!!!ИМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ за ДВЕ НЕДЕЛИ.Причина обычная.ВЫ срываете работу.Хотя они предупредили серба и хохла за ПОЛТОРА МЕСЯЦА,о том что они покупают себе траки и уходят в овнеры!хохол кстати не заплатил аж за месяц целый!!!Кстати и серб и хохол проживают в Бойсе,столица айдахо и тоже ездят на работу,пять дней работают два дня дома.
            система получения чека такова:
            Им давали чек на 4,5 тыс а уже в конце годав турки сами должны выплачивать налоги.Самое офигенное это то,что работадатели давали как бы в аренду АРЕНДОВАННУЮ ими машину,вобщем ПЕРЕаренда!

            Comment


            • #51
              Re: ILSA Inc

              Привет Борис;понял не плохие дениги,вот какие налоги платить в конце года,а то придётся отдать последние трусы.Борис я тебе скажу так я бы сорвался хоть сейчас,но в неизвестность тоже сам понимаешь без потдержки и языка очень тяжело и ещё хочу тебе сказать купи жене новую газонокосилку,это про видео сам еле завёл.

              Comment


              • #52
                Re: ILSA Inc

                Володя сорвался видно зацепили за живое или какуе то хрень написали потому что просто ковардак в сообщениях.

                Comment


                • #53
                  Re: ILSA Inc

                  Originally posted by Sashca73
                  Привет Борис;понял не плохие дениги,вот какие налоги платить в конце года,а то придётся отдать последние трусы.Борис я тебе скажу так я бы сорвался хоть сейчас,но в неизвестность тоже сам понимаешь без потдержки и языка очень тяжело и ещё хочу тебе сказать купи жене новую газонокосилку,это про видео сам еле завёл.
                  Ээээээ,щас всё маде ин Чайна-*уйня.
                  ну я бы не сказал что деньги не плохие.Нормальные но тяжёлые!
                  Про то что ты хоть щас сорвался бы с места,могу сказать одно.наверное много денег нужно.А стоит ли?Это решать тому кто хочет сорваться.

                  Comment


                  • #54
                    Re: ILSA Inc

                    это я прекрасно понимаю но сорваться можно А ДАЛЬШЕ ЧТО ВОТ ВЧЁМ ВОПРОС?

                    Comment


                    • #55
                      Re: ILSA Inc

                      У каждого своя цена для осуществления мечты .как и то , что ка ждый решает для себя с тоит ,или нет .главное ,не сожа ле ть потом ..

                      Comment


                      • #56
                        Re: ILSA Inc

                        Originally posted by bushik
                        У каждого своя цена для осуществления мечты .как и то , что ка ждый решает для себя с тоит ,или нет .главное ,не сожа ле ть потом ..
                        Разве дано на знать, что будет "потом"?

                        Comment


                        • #57
                          Re: ILSA Inc

                          А ДОЛЬШЕ ЧТО ВОТ ВЧЁМ ВОПРОС? поэтому не известность.Тупо работать и прятаться от миграционной службы,хотя может быть семьёй обзовестись,всё ровно мне кажется не вариант.

                          Comment


                          • #58
                            Re: ILSA Inc

                            Originally posted by Chicagin
                            Ага, существо завелось, типа, мой клон-китайская потделка.
                            Морду бы ему пощупать
                            Я пацталооом!Несколько дней висит,а я только сейчас над фразой задумался...
                            -сидят звери в зоопарке вечером и рассказывают анекдоты.Все хохочут и только жираф молчит....
                            Утром рано весь зоопарк просыпается от хохота жирафа.
                            Что случилось жираф?
                            Аааа,ничего,просто анекдот вчерашний вспомнил.

                            Comment


                            • #59
                              Re: ILSA Inc

                              Вовчик привет!Гы, по поводу э этого клоуна который в самом верху про КЛП пишет я тоже долго ржал вот хде "монстрь" думаю. Вольво с каминсом и родным мотором тоже не махина-не тянет понимаешь ли в гору 5% и постоянно глохнет,а Каминс громко работает-спать мешает.Да,это прросто пи...ц!Водители думаю!П редставляеь ,сейчас вот раскрутишься ,наберёшь себе траков Вольво с "неправильными моторами" и будешь выслушивать весь этот бред от земляков наших.А ещё ,зная о твоей педантичности,будешь заставлять претрипы, или как их там называют,делать.

                              Comment


                              • #60
                                Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                                CRT Transportation- хозяин поляк, Павел. Обманывает, платит мало, а в конце когда уходишь, то и вообще не платит или сдирает как может. Я вместо 1500-1400 (по моим подсчетам) на руки получил 700 и то месяц звонил не давая ему покоя. Не идите туда работать, можно только для экспириенса как в автошколу.. И заранее с залогом распрощяйтесь не заплатит урод!!!

                                Comment

                                Working...
                                X