Announcement

Collapse
No announcement yet.

База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: ILSA Inc

    Originally posted by Chicagin View Post
    А вот еще один монстр американских дорог :

    Mon, May 21 05:33pm [Аноним] - 1 день назад ↑↓
    Еше одна компания шарага KLP транспорт инкорпоратед. Адрес 14825 S new ave lockport IL. Хозяева с ЛИтвы. Управляет гад и клоун Арунас Жукна. Работал в етой компании давно и много отрицательних впячетлений остались. Не хотел бы отправлять водителей к етой компании.
    Начнем с траков:
    Траки токо Вольво. Моторы на траках каминсы, но есть масса вольво маторов на фурах . Очень слабые движки. Кто ездил на маторах вольво, тот поймет меня. Новичкам даут однозначно вольво двигатель. я тоже ездил на етих движках бензу мало жрет, но толка никаго, если у тебя 40 000 фунтов. В горы полз, где 5%, 7-10 миля за час, иногда мотор глох. Мало того что мне дали вольво двигатель, перевозил токо тяжелые грузы от 35 000 до 45000 фунтов. Через некоторое время попросил поменять мне трак, они поминяли. Дали долгожданний каминс, но там был подвох. На траке миллион майлов. И у трака крайне шумний матор, тяжело было мне уснуть. И к всему етому у трака не работал кондер. Еше все оба трака были очень грязные. Свинарник. Рука прилипала к рулю.
    Компания использует шини recap или regroovable. Когда тяжелии груз, шини токо так лопались. шины меняет краине редко.
    На траках engine brake плохо работали.
    Постоянно надо было масло подливать и coolant.
    Политика компании:
    Политика компании состоит токо на личной вигоде и на вранье. На тебя им наплевать. 2 недели депозит. Плюс надо компанию свою открывать. И каждий месяц надо им платить 150 долларов за road insurance. В конце года, когда надо платить налоги, тебе запишут стоко зарплаты скоко ты не заработал. Майлы считают на pc miler. Если не будеш проверять, то майлы недошитают. Очень много ждеш пока груз найдут. Приежаеш 6 утра и разгружаешся, звониш им, а они находят груз к 2 дня. Время ктороый ты ждал не оплачивается. Рабочие дни компании: с пондельника по пятницу, с 6 утра до 5 вечера. Выходные дни офис не работает. Если привез груз в пятницу вечером попал на выходние, то тебе придется начевать 2 дня на траке. И ети 2 дня тебе не заплотят. Арунас Скажет какая разница дома или в траке начевать, одно и тоже. Грузы находят токо на маленькие дистанции от 500 до 1000 маилов. говорят просто не можем найти грузи на большие дистанции.
    Отношение:
    В начале относятся очень хорошо, но потом сушность етой шараги выйдет наружу. Если есть проблемы с траком, ему наплевать что ето трак изнашивается постепенно, будет винить водителя. Особенно шини главная проблема етой шараги, ждет пока они не облисеют. Еше они любят врать. На врут например с депозитом. Короче говоря не дадут депозит. Совет не идите туда.
    на мазе возил камень на поддонах, в телегу грузили 14 поддонов. подхожу к трактористу, грузили типа эксковатора ковшом за чалки, сколько говорю примерно по весу один поддон. тонны 2-2,5. епта 28-30 тонн, на мазе, где двиг 290 кобыл...... вот этот двигатель в горах задыхается, есть такое и про горный тормоз на нем только мечать. но маз ладно, парни на камазах тащили такой же камень, по столько же поддонов..... вольво моторы не нравятся под 450 кобыл, хех, билет в обратную дорогу и на мазы, на мазы за три рубля





    вот опять же наша российская традиция по%узма, камень лежит не накрытый, ладно без чп отработал тогда, а так прилетит кому такая плитка в башку, а водила на нары.... никаких тарпов ниуя, кирпич возят не накрытый до сих пор

    Comment


    • #62
      Re: ILSA Inc

      " Overnight cargo" corp. Уважаемые дальнобойщики вам эта компания о чём нибудь говорит?

      Comment


      • #63
        Re: ILSA Inc

        Originally posted by Rustam28
        " Overnight cargo" corp. Уважаемые дальнобойщики вам эта компания о чём нибудь говорит?
        Могу ошибиться,но помоему их много в Мидвеста на юг и юго восток...Помоему это чисто американская компания.

        Comment


        • #64
          Re: ILSA Inc

          Originally posted by Rustam28
          " Overnight cargo" corp. Уважаемые дальнобойщики вам эта компания о чём нибудь говорит?
          Хозяин литовец, Лео (или как то так) зовут, а главный в шапе тоже литовец и, если по русски, Антон зовут?

          Comment


          • #65
            Re: ILSA Inc

            Если да, то могу рассказать "интересное". Сам там не работал, но мой знакомый "имел неосторожность"

            Comment


            • #66
              Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

              Da, ona samaya.. priletel segodnya k nim iz LA. Nikto ne bral bez expirinsa. Training na 2 nedeli a potom v solo govoryat. Posmotrim chto budet...

              Comment


              • #67
                Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                Ребята, опять поймали своего "диспетчера" на воровстве денег... Хотим перейти в компанию BMZT inc , кто нибудь что нибудь о них слышал? Знает? Поделитесь пожалуйста

                Comment


                • #68
                  Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                  привет всем! я работал на болгар Добрин и Стани, Triple D express, Elgin, IL . нормальная компания, отношение хорошее, депозит есть , 1500, трипы хорошие, есть свой уорхаус в калифорнии, траки средние, мне дали ваще убитый который тока по локалу гоняли, но ниче , в первый трип сходил и сделал все как надо, есть свой шап, что говоришь все делают, мили режут, но надо с ними спорить и доказывать, тогда все ок. я проработал 1 год у них , жил бы в иллинойсе работал бы сейчас, по причинам пришлось уволиться. кстати депозит вернули , после 1 звонка, сразу. кроме слов благодарности к Triple D express больше ничего к ним не имею, СПАСИБО им огромное, не подумайте что я их рекламирую, это чисто мое мнение.... я реальный человек, водитель.... можете проверить есть у меня канал MrTazya 71 , на ютубе, там много видео про работу у них . Удачи всем!

                  Comment


                  • #69
                    Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                    Иди на ЙУХ, со своей компанией, бро.

                    Comment


                    • #70
                      Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                      не брат ты мне, дебил хуев, че англ слово выучил, неудачник хуев, пошел на *** сам

                      Comment


                      • #71
                        Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                        Почитаешь вот такие послания и никакого желания сюда заходить уже нет. Послушайте вы, Зимар и Таз71, вы что, в хлеву воспитывались? Это вас так папа с мамой себя вести научили? Вы соображаете, что вы в общественном месте находитесь? Кошмар...

                        Comment


                        • #72
                          Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                          вот вот, прошу прощения у всех, честно , не хотел... как говорится какой привет такой ответ, задел он меня(((( еще раз тысячу извинении

                          Comment


                          • #73
                            Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                            Originally posted by Morozov P.
                            Почитаешь вот такие послания и никакого желания сюда заходить уже нет. Послушайте вы, Зимар и Таз71, вы что, в хлеву воспитывались? Это вас так папа с мамой себя вести научили? Вы соображаете, что вы в общественном месте находитесь? Кошмар...
                            Согласен на сто процентов.

                            Comment


                            • #74
                              Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                              Задел, так ответьте в личку, какие проблемы? Ну теперь-то уже что, поздно пить Боржоми, когда почки отказали. Грустно.
                              Просьба к модераторам похабщину эту удалить.

                              Comment


                              • #75
                                Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                                я новичок здесь, хотел удалить, но не нашел как.... теперь буду знать

                                Comment

                                Working...
                                X