Announcement

Collapse
No announcement yet.

База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

    Originally posted by Vitali View Post
    ...Никому подлости никогда не сделал, а наоборот...
    Ну вот, человек все сам про себя и рассказал. Получается, что наш, э-э..., как бы выразиться поприличней, ну скажем, собеседник, всегда и всем подстраивал подлянки. Что вполне соответствует тону и содержанию его постов. Я предлагаю более снисходительно отнестись к его приступам, случай явно медицинский, и боюсь, что без помощи специалиста здесь не обойтись. Грех обижаться на увечных людей.

    Comment


    • #32
      Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

      Ох, как неприятно я себя чувствую, что из-за моего замечания Виталию разгорелся сыр-бор. Не смогла промолчать, увидев его хамский пост, не только по отношению к Коту, но изначально к Максу. Трак выразил все мои мысли полностью. Я написала тоже самое в начале, но потом снова зашла и откорректировала свой пост, боясь, что спровоцирую Виталия. И все равно, чего боялась, то и получила.
      Без вас - Г р АДОСТЬ форума ветка не заскучает.
      От себя приношу извинения всем ребятам в этой теме. Извините, что так получилось.

      Comment


      • #33
        Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

        резюмирую- к Виталию г.Атланта- наниматься нельзя, уж слишком все,что он парит, еще по киеву знакомо и секретные контракты,и отношение,и хамство. особый респект ebon за определение-"хозяина" . да и Виталию спасибо- за засвет.

        Comment


        • #34
          Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

          Есть еще компания такая, вернее шарага под названием ILSA Incorporated башкиро-татарская, босс Салават Аюпов - редкое чмо.владеет 5 своих траков. На..бывает по-черному и на мили обычным водителям и оунеров накалывает занижая сумму контракта. Весь офис в Crossville, TN, у него состоит из босса самого и одного диспетчера. Зарплату Salavat начисляет лично т.к. Бухгалтера у них тоже нет как и базы игаража с механиком. Карусель из водителей постоянная и приходят только те кого уже никуда не берут в случае наличия большого числа поинтов на правах ни одиного нормального водителя такие условия долго удержать не могут. Условия контракта Салават меняет по своему усмотрению никогда не считаясь с водителями урезая зарплату на чеках (например прицепить загруженный трейлер - снимает 50$ и вроде как передает их на чек водителю кто делал пикап, хотя и им постоянно забывает добавлять и за weight stations если дадут no violations discovered обещанные 50$ премии ни разу не добавлял на чек без напоминаний раз пять). Траки сами по себе старые и ухода должного не получают, поэтому очень часто ломаются при этом гаража у них нет - отправляют на TA или Petro где тратиш уйму личного времени за которое естественно ничего не доплачивают. У нескольких траков не работают a/c у одного front heater водители ждут когда Салават сжалится над ними так как ему вообще на их жалобы наплевать. Покрышки на траках и трейлерах меняются крайне редко только когда подходят к стадии вероятного взрывания от износа. Ничего конечно хорошего не стоило ожидать идя на эту работу гле босс татарин и гордится тем что всех накалывает вокруг. Вокруг себя Салават держит шестерок стукачей своей же нацианальности которые как засланные казачки все кругом узнают и докладывают своему царьку, надо сказать он любит жополизов хотя и им сладкую жизнь не обеспечивает.Надо сказать когда он встречает новых водителей он старается произвести впечатление милейшего человека культурно и щедрого но пообщаясь с ним немного позже вся его культура выйдет наружу. Простые водилы Есть еще компания такая, вернее шарага под названием ILSA Incorporated башкиро-татарская, босс Салават Аюпов - редкое чмо.владеет 5 своих траков. На..бывает по-черному и на мили обычным водителям и оунеров накалывает занижая сумму контракта. Карусель из водителей постоянная и приходят только те кого уже никуда не берут в случае наличия большого числа поинтов на правах ни одиного нормального водителя такие условия долго удержать не могут. Условия контракта Салават меняет по своему усмотрению никогда не считаясь с водителями урезая зарплату на чеках (например прицепить загруженный трейлер - снимает 50$ и вроде как передает их на чек водителю кто делал пикап, хотя и им постоянно забывает добавлять и за weight stations если дадут no violations discovered обещанные 50$ премии ни разу не добавлял на чек без напоминаний раз пять). Траки сами по себе не вздумайте идти к ILSA inc вас обманут, приготовьтесь к недоплатам хамству 2-х недельного невозвращаемого депазита. Все оунера тоже давно поуходили так как поняли что это далеко не компания с нормальными условиями (дорогой инщюранс). Приходят только новички которые добивают недобитое до них и нарушалы с огромным количеством поинтов на правах которых больше никуда не берут вот и все.

          Comment


          • #35
            ILSA Inc

            Есть еще компания такая, вернее шарага под названием ILSA Incorporated башкиро-татарская, босс Салават. Всего 5 траков. На..бывает по-черному и на мили обычным водителям и оунеров накалывает занижая сумму контракта. Весь офис в Crossville, TN, у него состоит из босса самого и одного диспетчера. Зарплату Salavat начисляет лично т.к. Бухгалтера у них тоже нет как и базы игаража с механиком. Карусель из водителей постоянная и приходят только те кого уже никуда не берут в случае наличия большого числа поинтов на правах ни одиного нормального водителя такие условия долго удержать не могут. Условия контракта Салават меняет по своему усмотрению никогда не считаясь с водителями урезая зарплату на чеках (например прицепить загруженный трейлер - снимает 50$ и вроде как передает их на чек водителю кто делал пикап, хотя и им постоянно забывает добавлять и за weight stations если дадут no violations discovered обещанные 50$ премии ни разу не добавлял на чек без напоминаний раз пять). Траки сами по себе старые и ухода должного не получают, поэтому очень часто ломаются при этом гаража у них нет - отправляют на TA или Petro где тратиш уйму личного времени за которое естественно ничего не доплачивают. У нескольких траков не работают a/c у одного front heater водители ждут когда Салават сжалится над ними так как ему вообще на их жалобы наплевать. Покрышки на траках и трейлерах меняются крайне редко только когда подходят к стадии вероятного взрывания от износа. Ничего конечно хорошего не стоило ожидать идя на эту работу гле босс гордится тем что всех накалывает вокруг. Вокруг себя Салават держит шестерок стукачей своей же нацианальности которые как засланные казачки все кругом узнают и докладывают своему царьку, надо сказать он любит жополизов хотя и им сладкую жизнь не обеспечивает.Надо сказать когда он встречает новых водителей он старается произвести впечатление милейшего человека культурно и щедрого но пообщаясь с ним немного позже вся его культура выйдет наружу. Простые водилы не вздумайте идти к ILSA inc вас обманут, приготовьтесь к недоплатам хамству 2-х недельного невозвращаемого депазита. Все оунера тоже давно поуходили так как поняли что это далеко не компания с нормальными условиями (дорогой инщюранс). Приходят только новички которые добивают недобитое до них и нарушалы с огромным количеством поинтов на правах которых больше никуда не берут вот и все.

            Comment


            • #36
              Re: ILSA Inc

              Chikagin привет,почетав посты делаю выводы,ты новерное на него работал,когда то на этого Салавата,если знаешь такие подробности,а почему люди не могут пожаловаться на этого человека,это же не Россия где всем плевать,всё таки есть у права на такого владельца.Сhikagin ещё хотел спросить ты по новому зарегистрировался.

              Comment


              • #37
                Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                Originally posted by Vitali View Post
                2Zinvor вот ты сам не знаешь меня как человека осуждаешь в своих домыслах. Это хорошо что ты бросился русскому помогать, но ведь ты не знаешь сколько я приехав только в штаты по привычке останавливался любому шоферюге, не взирая на происхождение, помогал не только седло или телегу подвинуть, но и тарп закинуть и соляры залить и водички подвести, только вот зря наверное, ведь свои непонимают, откуда амерам понять такие любезности, отсюда и отдача.
                вроде как дело прошлое!Никаких обид на твои слова НЕ таю.Ты всё правильно пишешь.Но вот решил вернуться кнашим с тобой ответам и вопросам в свете моих последних "наблюдений".
                -вот и имя у тебя для меня ТЁПЛОЕ.У меня брат двоюродный Виталик.Я его как бы с пелёнок на себе тоскал,как в деревню приезжал на лето в Армению.Блин оно как вышло то,что ему сейчас 37 лет а он мне говорит Боря hопар(брат отца в переводе с армянского hопар)...................Ну да не об этом речь!
                Виталий,блин ну ты внимательно читай даже те слова которые обидны для тебя.Брат,читай не буквы,а смысл написанного.Вот если бы всё НАПИСАННОЕ было в мой адрес,то я бы ничуть не обиделся...Я вот с ребятами сидел вечером и рассказал как меня выперли с компании.Я об этом писал,но одно ГЛАВНОЕ пропустил.Через месяц исполнилось бы ПЯТЬ лет моей работы.А значит все БЕНЕФИТЫ буржуинские автоматом мне были положены!!!суд я выиграл,а мне сказали,что я всё равно ПРЕСТУПНИК за рулём,если дело дошло до суда,а посему,пошёл ка ты Мирзоян к бениковой матери.А всё оказалось БАНАнально!Бенефиты блин!
                -По поводу хозяев сволочей и работников негодяев.
                тяжело брат посадить рядом ПАШКУ морозыча,которого ты знаешь только по Улитке!Ни експириенса,и ваще чёрти что а сбоку бантик.Ну и приехал этот Пашка,ну ииии.Ты не взял,я не взял,Чикагин не взял.И что?А ничего!просто Чикагин ЗАОЧНО был для меня просто нормальный-хороший.сегодня я видел его слова и дела!Прохожий в моём представлении был такой весь с интеллигентной бородкой тракер человек,хммон таким и оказался,но при этом СВОЙ.Любимчиков на форуме у меня НЕТ,просто с одиними я общаюсь и по скайпу и по телефону,а с другими только на форуме.каждый сам решает,в какой форме сомной с Зинвором общаться.это жизнь!Вот так и пример Павла и Чикагина.Форумное общение перешло в тимворк.А тебе СЛАБО?.А ты говоришь ДОГОВОР!
                Авоннокакмихалыч у Пашки то!!человек САМ и есть экспириенс,он сам и есть то кем ты для него ЕСТЬ.По поводу выкладывания контрактов на форум:
                А ты возьми и выложи!просто возьми и выложи!какая нафиг конфединцеальность,в то время когда корабли бороздят просторы Большого театра.
                ТЕКСТ стирать не стал,но считай что я стёр текст и по ошибке он остался и вы все его читаете.Бредовато написано,но жизнь такая.

                Comment


                • #38
                  Re: ILSA Inc

                  Originally posted by Sashca73 View Post
                  Сhikagin ещё хотел спросить ты по новому зарегистрировался.
                  по-моему, это сафсем другой человек под нашего косит)))

                  Comment


                  • #39
                    Re: ILSA Inc

                    я просто делаю выводы,что так подробно и скурпулёзнно пишет только Chikagin.

                    Comment


                    • #40
                      Re: ILSA Inc

                      Originally posted by Фтеньке
                      по-моему, это сафсем другой человек под нашего косит)))
                      Абсолютно точно. Настоящий Чикагин сидит сейчас рядом со мной и занимается управлением автотранспортным средством. Про своего клона сышит впервые.

                      Comment


                      • #41
                        Re: ILSA Inc

                        Ага, существо завелось, типа, мой клон-китайская потделка.
                        Морду бы ему пощупать

                        Comment


                        • #42
                          Re: ILSA Inc

                          Недовольных очень много и скоро они здесь начнут отписываться, вот настоящий Chicagin уже отписался :/ будут идругие ведь ни с одним водителем ILSA нормально не рассталась друзьями :/

                          Comment


                          • #43
                            Re: ILSA Inc

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Абсолютно точно. Настоящий Чикагин сидит сейчас рядом со мной и занимается управлением автотранспортным средством. Про своего клона сышит впервые.
                            ой Павел все намного проще!!!У Володи пишется chiCagin а здесь chiKagin...

                            Comment


                            • #44
                              Re: ILSA Inc

                              Originally posted by Chicagin
                              Ага, существо завелось, типа, мой клон-китайская потделка.
                              Морду бы ему пощупать
                              Володь это наверное те у кого времени завались , т.е. богатые и кизданутые делают , но это ИМХО , т.е. только моё мнение )))

                              Comment


                              • #45
                                Re: ILSA Inc

                                Originally posted by Sashca73 View Post
                                Chikagin привет,почетав посты делаю выводы,ты новерное на него работал,когда то на этого Салавата,если знаешь такие подробности,а почему люди не могут пожаловаться на этого человека,это же не Россия где всем плевать,всё таки есть у права на такого владельца.Сhikagin ещё хотел спросить ты по новому зарегистрировался.
                                . Да еще есть у них такая система на..бки: чтобы не отдавать 2-х недельный депазит они начинают голословно и не предьявляя никаких доказательств обвинять водителей в сливе дизеля с целью нажиться за счет компании. Ну у кого мозги есть те понимают что если они уже получили предьидущие стейтменты зарплаты и там ничего не удержано - значит там все было ОK. А чтобы удержать деньги за те якобы выявленные пропажи дизеля нужно действовать через суд по фактам, свидетелям, доказательствам. А когда тут уже уходишь из компании то тебе предьявляют претензии удерживая 2-х недельный депазит - тут у кого есть мозги конечно должны обращаться в суд за незаконную невыплату зарплаты. Копии реситов тоже нужно иметь тех покупок за кеш особенно тех что на крупные суммы чтобы там у них случайно не потерялись и вас не обвинили в необоснованных претензиях к добавкам по зарплате по якобы несуществующим реситам.

                                Comment

                                Working...
                                X