Announcement

Collapse
No announcement yet.

База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

    Как дела Паш, когда дома будешь?

    Comment


    • #77
      Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

      А я бы не вернулся к Добрикову. Я проработал у него больше 2х лет и особого хорошего отношения к водителю не ощутил. Они, порой, и не заслуживают такового. Но все равно было неприятно. Меня сильно не обижали, но 10% миляжа недоставало стабильно. Да и в день возвращения на базу было всегда испорченное настроение. Был у них работничек Иво. Так, наверно, легче было дерьма поесть, чем с ним общаться. Потом была стабильная куча доставок и пикапов бесплатных в день приезда на базу и в день отъезда. Задерживалась зарплата. Постоянно. Так шта его компания меня боле не достойна.

      Comment


      • #78
        Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

        Originally posted by madog View Post
        Как дела Паш, когда дома будешь?
        Дела отлично, как обычно! Торчу третий день на Пилоте на i-69 к северу от i-80. Приехал в пятницу в Coldwater, MI грузиться на CA, а мой груз уже забрали. Косяк брокера, а у меня вынужденный отдых. А дома побывать я планирую уже скоро, надо моих девушек с 8 марта поздравить.

        Comment


        • #79
          Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

          Видео Тази смотрел, нормальный парень, интеллигентный, не одного матного слова, в отличие от меня...., вот по правде сказать не стыдно за таких наших, а даж наоборот как-то гордость берет, что такие ребята среди шоферов есть, но тут видимо вскипел. Тазя, вливайси, Пролетарий дал добро!

          Comment


          • #80
            Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Дела отлично, как обычно! Торчу третий день на Пилоте на i-69 к северу от i-80. Приехал в пятницу в Coldwater, MI грузиться на CA, а мой груз уже забрали. Косяк брокера, а у меня вынужденный отдых. А дома побывать я планирую уже скоро, надо моих девушек с 8 марта поздравить.
            Я сегодня ночью или завтра с утра буду. Давай созвонимся?

            Comment


            • #81
              Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

              согласен, хотели они проехатся , запреч на локал, к примеру , сделал деливери в район чикаго, разгрузился , а диспетчер говорит забери там 2 палета, тут 3 палета и тд, мол потом на яард приедишь... и проидет так целый день, бесплатно.... один раз я им жестко ответил и все , отстали... а Иво, ваще перец тот еще, когда тока начинал , был я в тиме, приехали на яард, на ТО , напарник говорит " я не хочу с ним общатся, иди попрубуй ты" , ну подошел... так он меня с ходу выгнал из шапа... а потом все таки нашли общии язык, так не плохой чувак...

              Comment


              • #82
                Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                Originally posted by madog View Post
                Я сегодня ночью или завтра с утра буду. Давай созвонимся?
                Сори, сори, сори! Токо щас прочитал. Завтра можно? А то у меня уже 23.55. Все не могу привыкнуть к местному времени. В сутках 24 часа. Зачем их половинить на всякие АМ и РМ? Сказал к примеру: 15.30 - все однозначно. И день с месяцем через ж... А уж эти 3/8 и 5/16 это вообще караул... Вот поэтому мне нравится в Канаде, все по-человечески: тонно-километры и человеко-часы.
                Это я сегодня пять часов тарповался на знатном ветродуе, устал, поэтому и брюзжу. Не обращайте внимания. Но, блин, чем им метрическая система не угодила???

                Comment


                • #83
                  Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                  Originally posted by Morozov P.
                  Сори, сори, сори! Токо щас прочитал. Завтра можно? А то у меня уже 23.55. Все не могу привыкнуть к местному времени. В сутках 24 часа. Зачем их половинить на всякие АМ и РМ? Сказал к примеру: 15.30 - все однозначно. И день с месяцем через ж... А уж эти 3/8 и 5/16 это вообще караул... Вот поэтому мне нравится в Канаде, все по-человечески: тонно-километры и человеко-часы.
                  Это я сегодня пять часов тарповался на знатном ветродуе, устал, поэтому и брюзжу. Не обращайте внимания. Но, блин, чем им метрическая система не угодила???
                  Ок, завтра ( в четверг) перезвоню, или если хочешь, то могу эти диски отвезти, передать, если есть кому.

                  Comment


                  • #84
                    Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                    Originally posted by Rustam28
                    Da, ona samaya.. priletel segodnya k nim iz LA. Nikto ne bral bez expirinsa. Training na 2 nedeli a potom v solo govoryat. Posmotrim chto budet...

                    Извини, не сразу увидел твой пост. Сам не работал, но у меня там товарищ был, знаю с его слов.
                    Компания на троечку... На деньги обманывают, но не сильно, с грузами очень средне, огромный минус, что могут оставить на выходные где то, это у них в порядке вещей. Босс говорит что то типа: "А какая разница где отдыхать, дома или в траке".
                    Сейчас владелец, Лео, немного отошел от дел, занимается больше продажей траков (открыл дилерскую), заправляют "менеджеры".
                    Вот как то так, но повторюсь, знаю все со слов приятеля

                    Comment


                    • #85
                      Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                      Originally posted by MrTazya71 View Post
                      согласен, хотели они проехатся , запреч на локал, к примеру , сделал деливери в район чикаго, разгрузился , а диспетчер говорит забери там 2 палета, тут 3 палета и тд, мол потом на яард приедишь... и проидет так целый день, бесплатно.... один раз я им жестко ответил и все , отстали... а Иво, ваще перец тот еще, когда тока начинал , был я в тиме, приехали на яард, на ТО , напарник говорит " я не хочу с ним общатся, иди попрубуй ты" , ну подошел... так он меня с ходу выгнал из шапа... а потом все таки нашли общии язык, так не плохой чувак...

                      Ну хорошо, а если диспетчеру ответить что то типа: "Знаешь, я занят, у меня другие планы, я устал или тупо, Я НЕ ХОЧУ"?

                      Comment


                      • #86
                        Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                        привет всем, народ у меня вопрос ,я ежу на траке уже год в компании Арка мили режут ужасно я нашол компани multi gruop может кто слышал отпишытесь пожалоста ,как они работают спрашыват куда ти хочеш ехать или нет?я щас нелегально но уже женился через 2 месеца получю ворк авторизейшын спасибо

                        Comment


                        • #87
                          Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                          Originally posted by igora View Post
                          привет всем, народ у меня вопрос ,я ежу на траке уже год в компании Арка мили режут ужасно я нашол компани multi gruop может кто слышал отпишытесь пожалоста ,как они работают спрашыват куда ти хочеш ехать или нет?я щас нелегально но уже женился через 2 месеца получю ворк авторизейшын спасибо
                          Крепко режут мили, очень! Могу спросить разрешение человека который на них работал, дать его телефон, если хочешь?

                          Comment


                          • #88
                            Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                            "OVERNIGHT CARGO" v nature ujasnaya companiya. Zapravlyaet vsem manager Borya-xitraya gnida! S tripa v 2000+ mili urezali 300. Ne jelayut platit za prostoy v 3 dnya, govorya- otsepi trailer i kataysa po gorodu na bobtaile esli skuchno! Zastavlyayut schitat korobki v paletax na pick upe. Postoyano zvonit kakoyto shegol s kontori i pitaetsa obvinit v krisyatnichestve diztopliva...
                            Start karyeri u menya, k sojaleniyu, nachalsa imenno zdes.

                            Comment


                            • #89
                              Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                              ты имееш введу арка режжет или мультигруп?

                              Comment


                              • #90
                                Re: ILSA Inc

                                Originally posted by Chicagin View Post
                                А вот еще один монстр американских дорог :

                                Mon, May 21 05:33pm [Аноним] - 1 день назад ↑↓
                                Еше одна компания шарага KLP транспорт инкорпоратед. Адрес 14825 S new ave lockport IL. Хозяева с ЛИтвы. Управляет гад и клоун Арунас Жукна. Работал в етой компании давно и много отрицательних впячетлений остались. Не хотел бы отправлять водителей к етой компании.
                                Начнем с траков:
                                Траки токо Вольво. Моторы на траках каминсы, но есть масса вольво маторов на фурах . Очень слабые движки. Кто ездил на маторах вольво, тот поймет меня. Новичкам даут однозначно вольво двигатель. я тоже ездил на етих движках бензу мало жрет, но толка никаго, если у тебя 40 000 фунтов. В горы полз, где 5%, 7-10 миля за час, иногда мотор глох. Мало того что мне дали вольво двигатель, перевозил токо тяжелые грузы от 35 000 до 45000 фунтов. Через некоторое время попросил поменять мне трак, они поминяли. Дали долгожданний каминс, но там был подвох. На траке миллион майлов. И у трака крайне шумний матор, тяжело было мне уснуть. И к всему етому у трака не работал кондер. Еше все оба трака были очень грязные. Свинарник. Рука прилипала к рулю.
                                Компания использует шини recap или regroovable. Когда тяжелии груз, шини токо так лопались. шины меняет краине редко.
                                На траках engine brake плохо работали.
                                Постоянно надо было масло подливать и coolant.
                                Политика компании:
                                Политика компании состоит токо на личной вигоде и на вранье. На тебя им наплевать. 2 недели депозит. Плюс надо компанию свою открывать. И каждий месяц надо им платить 150 долларов за road insurance. В конце года, когда надо платить налоги, тебе запишут стоко зарплаты скоко ты не заработал. Майлы считают на pc miler. Если не будеш проверять, то майлы недошитают. Очень много ждеш пока груз найдут. Приежаеш 6 утра и разгружаешся, звониш им, а они находят груз к 2 дня. Время ктороый ты ждал не оплачивается. Рабочие дни компании: с пондельника по пятницу, с 6 утра до 5 вечера. Выходные дни офис не работает. Если привез груз в пятницу вечером попал на выходние, то тебе придется начевать 2 дня на траке. И ети 2 дня тебе не заплотят. Арунас Скажет какая разница дома или в траке начевать, одно и тоже. Грузы находят токо на маленькие дистанции от 500 до 1000 маилов. говорят просто не можем найти грузи на большие дистанции.
                                Отношение:
                                В начале относятся очень хорошо, но потом сушность етой шараги выйдет наружу. Если есть проблемы с траком, ему наплевать что ето трак изнашивается постепенно, будет винить водителя. Особенно шини главная проблема етой шараги, ждет пока они не облисеют. Еше они любят врать. На врут например с депозитом. Короче говоря не дадут депозит. Совет не идите туда.
                                Да..тот еще артист. Вся семейка там. Жонушка зарплату пишет (ворует). А етот прячется за ее юпочкой. Воры и вруны.

                                Comment

                                Working...
                                X