Announcement

Collapse
No announcement yet.

База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

    Я создаю тему со шкурным интересом- НО с дальным прицелом, что и про меня здесь напишут(американская мечта)
    Предлагаю делиться опытом(для наемных водителей) какие компании выполняют свои обязательства перед водителями, какие- нет.
    Хотелось бы помощь админов- ветка для мемберов или врзумительное обоснование своего отзыва.
    Ни для кого не секрет- русские(соц лагерь) дают как бы заработать- если ты хочешь пахать по 1.5-2к в сутки, НО очень любят не платить, задерживать зарплату, брать залоги, и вообще нае.Обманывать водителей. Оч хотелось бы, чтоб тут оставляли свои отзывы люди, знающие(или как в моем случае(сейчас) отвечали на вопросы).
    НО здесь не ветка для пофлудить и не для отомстить. Желательно коротко, четко и ясно- работал(тогда ) не обманывали или да- задерживают, шлют пустые чеки, требуют того-то и того-то. А так же - требования по опыту, експириенсу и тд.

    Обращаясь к сознательности форумчан- ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ

  • #2
    Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

    И теперь первый вопрос- кто знает Мишу из Чикаго- это хозяин фирмы или доверенное лицо (сорь за отсутствие других данных- сам не располагаю)
    Это первый кандидат в работодатели, поговорю с друзьями- буду скидывать и их отзывы и их рекоммендации

    Comment


    • #3
      Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

      На одном чикагском форуме нашел подобную тему. Очень много полезной и интересной информации о компаниях. Если Алекса будет не против, я выложу тут слегка отредактированный вариант. Вырезал по возможности маты, национальную нетерпимость, флуд.

      Comment


      • #4
        Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

        Sun, Nov 22, 2009 11:31am [Аноним] - 580 дней назад ↑↓

        LNZ-nexoroshaya kompaniya,
        NFS-tozhe samoe

        Mon, Nov 23, 2009 03:03pm [Аноним] - 579 дней назад ↑↓

        pioner transport on zhe robins trading, unlimited transporters - kidali

        Mon, Nov 23, 2009 05:02pm Dispather - 579 дней назад ↑↓

        Ne berite Virty (driver) na raboty,ego familiya Kokarev. Experienca nety, traki pod nim lomaytcia, ezdit ne ymeet, imeet ticketi i avarii.

        Mon, Nov 23, 2009 05:16pm noname - 579 дней назад ↑↓

        Interesno kak imenno vas s Pioner transportation kidal? Eto vy vseh podrad kidaetee, v tom chisle i kompaniji!

        Tue, Nov 24, 2009 06:38pm [Аноним] - 578 дней назад ↑↓

        owner unitet transport- литовцы-украинцы владельци , пи----сы редкесные, даже перепрыгнули unlimitet carrier- за все чаржуют даже за воздух. дирекшены не дають. за грузы воруют по черному. не идите туда работать.

        Wed, Nov 25, 2009 03:34pm oleg - 577 дней назад ↑↓

        CRT transportation-yrodu konkretnue,owner pavel-kozel,ne udutu tyda robotat!!!

        Fri, Nov 27, 2009 09:38pm Dima - 575 дней назад ↑↓

        Sky Line Trucking neplohaya companiya, ya s nimi god prorabotal, v obschem dovolen, kak i vezde svoi nuansy, no voobschem vse tam normalno. vernus iz Rossii poidu snova k nim rabotat

        Sat, Nov 28, 2009 12:04pm Остап - 574 дня назад ↑↓

        United Group Expres -болгарская компания! Отношение к драйверу как к рабу,чаржают за все,уважения ни какого! Я иногда даже поражаюсь как так можна Бога не боятся!

        Sat, Nov 28, 2009 08:25pm [Аноним] - 574 дня назад ↑↓

        VWB express,owner vitos,litovets,toze rabovladelets u zmot strashnuj,charzyet vdvojne za vse u otnoshenue YZAS!!!

        Mon, Nov 30, 2009 01:22pm [Аноним] - 572 дня назад ↑↓

        Budte ostorozhny s etimi mnenijami. Zdes pishut v silu togo chotby unichtogyt nekotorye kompaniji (za vse ne otvechayu, no nekotorye s kompnanij, chto upominajutsa vovse ne plohi). Fakty?

        Tue, Dec 1, 2009 05:02pm Неаноним - 571 день назад ↑↓

        Да грамотеи тут собралисъ конкретние и в основном все анонисты, тоестъ анонимы.Хоть названия компаний научитесь писать.

        Wed, Dec 2, 2009 08:50pm Дима - 570 дней назад ↑↓

        VWB Express находиться в Alsip, IL. Владелец Витас - пидор редкостный. По идее должен жить в Justice, IL. Заморочки во всем, начиная от зарплаты и заканчивая выяснениями биллов. Может снизить зарплату и вы узнаете это при получении чека. Все доброе отношение к этому человеку закончилось кидаловым. Постоянные проблемы с трейлерами, которые находятся в аварийном состоянии. Полная экономия на толлах - так что готовтесь объезжать их.
        Компания ARN Freight риферы (Сейчас компания может называться как Prime Express или что-то типа того) - болгары - редкостные сволочи. Заправляет сейчас Филлип Арнаутов с папиком Николаем. Живут в Palatine, IL. Он (Коля) вас пригласит домой в первый раз и отнесется как к родному сыну... и это ловушка - не попадайтесь! Пидарасы высчитывают даже за смену тормозных колодок на основании того, что ты же ведь тормозил! После каждого приезда на терминал могут пройти с камерой и заснять новые царапинки, как возможный повод кинуть. Будьте готовы объезжать толлы в New Jersey через города)
        На украинские компании не рекомендую работать вообще - кидают даже земляков!
        Информация не является клеветой! Кто сталкивался с вышеперечисленными компаниями - пишите и критикуйте!

        Thu, Dec 3, 2009 08:58am Andrei - 569 дней назад ↑↓

        A vot ya ne soglasen nashchot ukr. kompanei!
        Ya rabotay na ukraiskoi kompanii Illinois Colorado Express.Vsem dovolen,platyat vse mili,postoyanue reisu na Californiy,novue trakuRazzeterbiltu i Kenworthu,treilera ne starshe 4 let.Owner vobshe normalnui myjuk nikakih problem net,nikto ne ganyaet,ezdum po log bookah,check posle kajdogo tripa owner sam na yard tebe privozit!Recomendy vse!sam rabotay yje bolshe 1,5 goda!
        Ny konecno,esli tu postoyanno carapaesh treilera,ktoj k tebe bydet horosho otnositsa,dlya tebya lybay kompaniaya bydet plohay. togda lytshe loshadyami ezdi.

        Thu, Dec 3, 2009 02:58pm Дима - 569 дней назад ↑↓

        .... Ты сам на кобылу садись если по логбукам работаешь!? Ну где я писал, что Я постоянно царапаю трейлера? За свои косяки я готов отвечать без базара. НО ЗА СВОИ! Проблема в компаниях, которые я описал выше в их свинском отношении к простому воделе и отсутствии уважения. И надуманных претензиях. И необоснованных вычислениях!

        Thu, Dec 3, 2009 05:56pm [Аноним] - 569 дней назад ↑↓

        Чего ты пенишся... Водил, не кидал, но таких как ты драйверов на хер посылать мало, вам надо бошку отрывать. Ездят на спущенных колёсах, хер кто уровень масла проверит, зато умные все, каждый советы даёт как бизнес вести. Открой мудак свою компанию и тогда нам расскажешь за что чаржить, за что не чаржить и как к таким дебилам как ты относится

        Thu, Dec 3, 2009 06:12pm [Аноним] - 569 дней назад ↑↓

        Grafa Trucking c Дмитрием - хуже не бывает!!! Держитесь подальше!
        9836 Sunnyside Avenue, Schiller Park, IL
        (847) 260-5302‎

        Не заплатил 4 тыс. долларов.
        Кто-нибудь работал у него?

        Thu, Dec 3, 2009 07:22pm гастело - 569 дней назад ↑↓

        и действительно чего ты пенишся, напиши о себе и своей компании примеры, что свидетельствуют о том что тебя общитали, почаржевали незаконно. А то складывается впечатление, что ты купил траки не ызвестно на какие деньги, трейлера и все водителя тебя обижают. И ответь мне пожалуста когда ти себе покупаеш ботонки они что не знашиваются, так почему ты чаржуеш за знашивание трейлера с драйвера; ти же не несеш поношеные ботинки обратно в магазин?
        Никто же не вычисляет с дворника за метлу.

        Fri, Dec 4, 2009 02:51pm WVB exp - 568 дней назад ↑↓

        Dimon,hvatut tyfty gnat'!Tu je ne driver,tu gavno!Zabul kak tebya debula v arizone s perevesom poimalu 1500 na treiler over,pol treilera single mydak postavil.Cho ymnuk obosralsya?!

        Sat, Dec 5, 2009 08:04pm Dimitry - 567 дней назад ↑↓

        "..Rite LOGISTICS " (Bridgeview,il office) ,Chicago Ridge,IL (shop,yard)------stopicot vodil bili bezhalostno kinuti v etoi kompanii,kak i mne prishlos' popast' na neskol'ko shtuk...Nemerenoe kolichestvo na nix podavalo v sud. Charzhayut za vsyo,dazhe za to,chto i ne podazrevaete... Owneri--- Arnold ,Darius (litovskaya kompaniya)..
        Izbegaite svyazivat'sya s etoi kompaniey !

        Sun, Dec 6, 2009 05:10pm Остап - 566 дней назад ↑↓

        Чего ты пенишся лох мохнатый. Водил, не кидал, но таких как ты драйверов на хер посылать мало, вам надо бошку отрывать. Ездят на спущенных колёсах, хер кто уровень масла проверит, зато умные все, каждый советы даёт как бизнес вести. Открой мудак свою компанию и тогда нам расскажешь за что чаржить, за что не чаржить и как к таким дебилам как ты относится(ц)
        --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        ... Где твоя коректность,на тебя же люди работают! Вы же бизнес то вытягиваете за счет чарджев с водил,а это знаеш как обидно когда ты 3-4 ночи по 2 часа спал ,презджаеш ,а такая потеря как ты деньги снимает ни за хер!

        Sat, Dec 19, 2009 12:40pm я не принимает email - 553 дня назад ↑↓

        ребята в HMD-trucking незачто на свете !!!!!!!!!!

        Fri, Dec 25, 2009 10:14pm [Аноним] - 547 дней назад ↑↓

        unlimited carriers takoe ze gavno kak u hmd tolko otnoshenue k vodutely xyze,a miles schutayt kak samolet letut po neponatnoy programe.

        Sun, Jan 3, 2010 02:15am serg - 538 дней назад ↑↓

        <joker> (sasho) ili ibs(iviztca) polnie pidorasi makedonskie(bolgarskie) i chto samoe glavnoe imeut kazdii ryskii gen. kto imel problemi s oplatoi prosba pisat:[email protected] ili zvonit po skypy: kondrat_1972,dengi neplatyatkazdie 3-4 mesyaga ludei uvolnuyt i poslednie chekine viplachivaut,daut ob"yavleniya na raboty na amerikanskih saitah,vo FL,NJ,IL vryskoyazichnih gazetah,a nahodyatsya Burr ridge,il

        Thu, Jan 7, 2010 07:22pm o - 534 дня назад ↑↓

        eto tot " joker " chto v ykrainskih gazetah daet ob"yavleniya

        Tue, Jan 12, 2010 08:45pm Драйвер - 529 дней назад ↑↓

        Внатуре, пацаны, на хохлов работать не рекомендую. Даже мои друзья водилы хохлы, и то на своих земляков не идут работать. Лично мне не заплатили за неделю в Baron Royal Exp сейчас эта компания вроде Lions что-то еще называется. Хозяин такой Юра инвалид маленький. Не одного меня кинул. Век воли не видать.

        Sat, Jan 16, 2010 07:25am [Аноним] - 525 дней назад ↑↓

        GT Cargo kidalo... Need CDL drivers to drive from Chicago to Mexico. $450.00 per trip, MUST have good driving record.. Call 773-931-0680 for more info. ask for Carlos.

        Wed, Jan 20, 2010 10:26am Video Monitoring - 521 день назад ↑↓

        У мения в авто стоит видео камера, обзор покругу и включаетса при легком движении обекта до 50 фитов с инфра-ред. С радостью сниму ломку окон и сдам в полицию.

        Wed, Jan 20, 2010 03:57pm Vera - 521 день назад ↑↓

        Читаю вас и диву даюсь.. не мужики, а мелкие подляньщики.. вы еще в бак насыте... от безысходности!!! такие вещи пишите? дать кувалдой..окна повыбиваю, из-за угла и сидите под анонимами или чужими именами прикрываетесь, а что слабо прийти сказать хозяину в лицо или к юристу обратиться или просто смириться с ситуацией, что ты сам лоханулся, у вас действительно у некоторых тут тракистов, мозги от вибрации и работы сдвинулись. Человеком нужно оставаться независимо от ситуации, а вы тут в очередной раз демонстрируете свое слабоумие и жалкое внутреннее состояние. Где в вас мужское благородство, сила и честь, сидите как бабы, грязное белье перебираете и помоями из-за угла обливаете, понятно дело полезное, сказать минусы и плюсы компании в которых вы кто-то работали, ну а всё остальное, мне женщине, читать противно и осознавать, что это пишут мужчины!

        Fri, Jan 22, 2010 09:37pm [Аноним] - 519 дней назад ↑↓

        Vera vot esli by vy rabotali v firme 3 nedeli bez vyxodnyx, a potom vam ne zaplatili, i vy nikak ne mozhete nichego sdelat', ili kak u moix znakomyx firma ob'yavila sebya bankrotom, i den'gi ne zaplatili, chto vy by delali?esli deneg ni na edu net, ni za kvartiru platit. posmotret' by na vas , esli by eto kto to byl iz vashix znakomyx ili blizkix(ne daj bog). kak vy sebya chuvstvovali, muzhnina tozhe imeet slabost'. po vashim vyskazyvaniyam vy vidno nikogda ne stalkivalis' s truck driverami. ne vsjo tak xorosho, kak kazhetsya na pervyj vzglyad, a mozhet u vas samoj takaya firma????ya ne pytayus' vas obidet'.

        Fri, Jan 22, 2010 11:38pm [Аноним] - 518 дней назад ↑↓

        по вашим высказываниям вы видно никогда не сталкивались с труцк дриверами. не всё так ксорошо, как кажется на первый взгляд, а может у вас самой такая фирма????я не пытаюсь вас обидеть.
        Уважаемые, я знаю какая работа у вас тяжелая, у меня муж работает 5 лет. мы с какими только проблемами не сталкивались, я знаю какие сложные возникают ситуации. Фирмы у меня нет, просто я считаю, что надо оставаться людьми. Люди во время войны были более доброчестивыми, чем многие тут. Если у нас возникают такие проблемы, стоит задуматься, что частично вина за нами. ну да ладно, не бабье это дело, ухожу!

        Sat, Jan 23, 2010 11:02am [Аноним] - 518 дней назад ↑↓

        Если у нас возникают такие проблемы, стоит задуматься, что частично вина за нами.
        Вина????не смешите, в чём вина??в том что Мне не заплатили?хотя я груз доставил, без опозданий так?

        Sun, Jan 24, 2010 12:24am АЛЕКСАНДР - 517 дней назад ↑↓

        День,вечер добрии всем...сам водительно такого рода проблемм небило.Есть друзья,они работали на наших...изначально украинцы(хотя правильнее сказать,ХОХЛЫ,будет..в таком слу4ае),потом на болгароф немного лучше,но тоже кинули.Первие на $3.000...вторые на 1/2.На ХОХЛОВ-предпринимателеи смотреть,ну только диву ловить...вообшем судить вам.Водитель,он же мои друг,оплатил:1)бампер-удар касули на дороге...мол твоя вина..надо было вилособед направить в сторону от бедного животного,2)колеса-оплати нам 2-а изношених,в последствие лопнувших в дороге,колеса...на которие ты не раз обрашал наше внимание,3)оплата проезда-оплати нам все збори и пени за платние дороги,которие ТЫ должен бил олачивать из СВОЕГО кармана(конечно ми тб все вернем,ти главное собираии квитанзии об уплате,как писма любимои... a IPASS ето слишком недля насс),причем за все время работи...около года...вот оттуда они ему навернули $3000...более того тогда он пришел(за 3000)они ему.."Так,как ти с нами будеши рассплачиватся!???????"Годи прошли,как вспоминаю,так все кипит.!!!!!Таких предпринимателеи судить,если не полу4ается...бить морди,чтоб совесть в качестве боли телесное хоть изреддка проевлялась!!!!!!!!!!!!Предпринематели!!Большенсво из вас бившие водители....хлеб знаите.Что по-поводу адрессов....есть компания в Елк-Грове Виллаге....вернее две..одна Унаитед Гроуп(болгари)...а другая ХОХЛИ...они поменяли название компание..когда обасрали весь рекорд(штрафи разумеется водителеи...но "горячие" грузи не водители берут!!оттуда и фтрафы...плохои рекорд на коппанию..а они ече и деньги берут...мол ти нам рекорд портич...."ЗА ТО,ЧТО МИ ТЕБЯ КАК СОБАКУ ГОНЯЕМ"Wink,помню тольк перекресток-Elk grove Village,Arlington Hts Rd/Higgins Rd,2nd floor,car SAAB....ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО РЕБЯТА!!!!!!!!БЛАГОПОЛУЧАЯ НА ДОРОГЕ!!!!!

        Mon, Jan 25, 2010 12:28am valera - 516 дней назад ↑↓

        ..otvet na zapros aleksa: chuvak, nu ti smeshal govno s shokoladom: t.e. jkc -da! ya tam sam ni kogda ne rabotal, no otzivi ot druzey, kto tam rabotal, bili vpolne polozhitel'nimi, royal transport? a ti uveren chto tebya tuda vozmut??? eto edva-li ne edinstvennaya kompaniya, kotoraya ni kogo ne kidala, da i gruzi u nih vse hook and drop. alfa group - po sliham govnische, a pro pioner transport voobsche nichego ne slishal, mozshet kto drugoy rasskazhet.

        Mon, Jan 25, 2010 10:34am АЛЕКСАНДР - 516 дней назад ↑↓

        Послушаи Вaлера-чувак!,Я ТОЛьКО ГОВНО И РАССКАЗИВАЛ...ДО ШОКОЛАДА ИМ ДАЛЕКО!!!Ето первое!!Второе:Где ти увидел хоть намек на желание ити туда работать!?Я незнаиу название компании,т.к. они поменяли его(название),а с уходом друга так и не интересовался ими!На них и в суд на то время собирались подавать!Цомпания находится Хиггинс/арлингтон хтс,2 етаж,у них совсем недалеко,около 300 метрив от оффиса,ярд для машин и треилеров.БЛАГОПОЛУЧАЯ НА ДОРОГЕ!

        Mon, Jan 25, 2010 05:22pm [Аноним] - 516 дней назад ↑↓

        ibs and joker,burr ridge,il-gavno

        Tue, Jan 26, 2010 12:43pm Арсений - 515 дней назад ↑↓

        Люди валите в ruber duckling там ШОКОЛАД

        Tue, Jan 26, 2010 01:59pm [Аноним] - 515 дней назад ↑↓

        shortes miles and 35c/m razve eto shokolad?

        Tue, Jan 26, 2010 04:10pm [Аноним] - 515 дней назад ↑↓

        refer (ducling)35 -gavno

        Tue, Jan 26, 2010 08:39pm Симоненко - 515 дней назад ↑↓

        Если компания более менее туда непросто попасть, а те которые по газете то хорошего будет мало, на счет UCariers , Arko Rite Exp , HMD , нету слов негодяи и подлеци БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

        Tue, Jan 26, 2010 09:02pm [Аноним] - 515 дней назад ↑↓

        Сами подумайте, если во время кризиса постоянно дают объявления о том, что требуются на работу люди, то вывод напрашивается сам - работники там надолго не задерживаются.

        Wed, Jan 27, 2010 08:27am pasha - 514 дней назад ↑↓

        kto chto znaet o Jacor lines?

        Wed, Jan 27, 2010 12:52pm [Аноним] - 514 дней назад ↑↓

        Кто знает про AmeriFreight?

        Wed, Jan 27, 2010 01:12pm [Аноним] - 514 дней назад ↑↓

        amerifreight-bolgaru!tak sebe srednyachok.horoshaya companuya nabratsa oputana!
        malo platyat
        udu na Illinois colorado express

        Thu, Jan 28, 2010 12:09am [Аноним] - 513 дней назад ↑↓

        А как насчет MM Global?

        Fri, Jan 29, 2010 09:21pm [Аноним] - 512 дней назад ↑↓

        ARCEHI, A TU YZE CHOKOLADA HAELCY?

        Fri, Feb 5, 2010 07:53pm [Аноним] - 505 дней назад ↑↓

        Резиновая утка-это круто. да 0.35 за милю но реально, пустые тоже оплачивает. Да шортыч мили, но кто сейчас оплачивает практисал, даже у известных и больших американских компаниях неоплачивают шортич и пустые не плотять, и в неделю делаешь 2000 мили и чек 600-800 долларов (knight, c.r.england, и т.д. А в RUBBER DUCKLING ING ЧЕКИ на много-го больше. И устроится на работу попробуй конкуренция- чортков и тернополь все позиции держать. А Арсений- это вообще чудо с "Ирландии".

        Sat, Feb 6, 2010 07:37pm Igor - 504 дня назад ↑↓

        Rubber - derjat belorussy piderasty, za kolesa charzhat (pri spuskanie koles na parkinge, drug poymal bosa), mil' netu, nochnye appoitmenty. Dumayte sami, reshayte sami...

        Sun, Feb 7, 2010 02:31pm [Аноним] - 503 дня назад ↑↓

        игорь, а тебе тяжело подкачать колеса или проверить когда стоишь на розгрузке, или тебе нянька нужна чтоб все за тебя делала? А какие тебе мили нужны если тебя апойтменты неустраивают то очень рано то очень позно- это же такая работаю. Я вот работаю и владелец меня устраивает и мили и апойтменты, просто ты сам себе жизнь услажняешь- это же не средняя школа СССР где все по расписанию и уроки и переменки и можна опаздать на урок потому,что невыспался.
        Уважаемий читатель - робота truck driver- это непростое занятие и не хоби- эсли делать все по конракту и выполнять все условия то все будет ОК.
        А ты Игорь непозорь себя своим нынием-смешно.

        Sun, Feb 7, 2010 03:05pm гастело - 503 дня назад ↑↓

        Да-да Игорьок ти проколося - эсли у тебя СДЛ с штата Иллинойс то ты должен, обязань знать что водитель должен проверить давление в шинах - "PTI - pre trip inspection". 100 РSI !!!!. И за это можно получить штраф не только от боса, но и от ДОТ инспектора. И пожалуста подучи инсткуцию там еще много чего написано интересного в чем ниодин босс не виноват. А от такой елементарной тупости работников можно и с ума сдвинутся. И не наговаривай на босса - Это очень низко.

        Sun, Feb 7, 2010 03:26pm Igor - 503 дня назад ↑↓

        Sudya po otvetam s prostogo imeni Arseniy, uzhe letchik-bombardirovschik Gastello.... Bul'bash shekoladnomu pribavki 2 c/m dal? Teper' o kolesah... Ya dolzhen smotret' za kolesami, no kak nazvat', to chto na vyhodnye ya ostavlyayu truck s treilerom, a v vyhodnye boss spuskaet kolesa... V voskresen'ya davleniya v kolese 70 psi... V ponedel'nik na cheke minus 150$. Dumayte sami, reshayte sami...

        Sun, Feb 7, 2010 04:18pm гастело - 503 дня назад ↑↓

        игорь, босс непровеяет давление вообще, а работник делает это в субботу, а если ти непонимаэшь что на стоянку ты должен приехать с давлением в колесах -100 .
        А чеки босс дает в пятницу- так что негони фуфло, и Арсений здесь непричем. Необвиняй в своих неудачах всех окружающих

        Thu, Feb 11, 2010 02:24am y - 499 дней назад ↑↓

        JA TOZHE VIDEL, KAK ON SPUSKAL KOLESA.

        Thu, Feb 11, 2010 08:15am M - 499 дней назад ↑↓

        Читаю тут все и начинаю понимать что моя компания просто золотая,взяли меня на новый трак без единого дня опыта вождени трака(первые пару недель конечно коробке доставалось Smile ).за год ни одного вычета с меня,ни разу не ругали меня ни за что(хотя косячил не мало), за траком следит полностью компания (типа подкачка колес и доливание жидкости для омывания стекол),35с за милю но зато за все до единой мили платят,миль много дают,за прошлую неделю за 5 дней 5000 Миль сделал.литовцы держат.так что не все компании плохие

        Thu, Feb 11, 2010 09:09am [Аноним] - 499 дней назад ↑↓

        М - хватит саморекламой заниматся. Литовци - самие отстойние компании. За 5 дней ты 5000 миле если сделал бы, то только на Луну Smile

        Mon, Feb 22, 2010 11:44am OO - 488 дней назад ↑↓

        Кто что знает про LMZ?
        Как там с оунерами обращаются?

        Mon, Feb 22, 2010 08:23pm [Аноним] - 488 дней назад ↑↓

        po povodu LMZ, ne v kurse.... LNZ prikol YouTube - &#x202a;LNZ transport got a phone call&#x202c;&rlm;

        Thu, Mar 25, 2010 02:48pm Дед Пихто - 457 дней назад ↑↓

        если забрать рифер с грузом думаю зашевелятся (ц)

        конешно зашевелица, им стока дел надо будет сразу сделать; рифер в угон заявлять, тебя в тюрьму за ето сажать, новава драйвера нанимать, деньги табою заработанные каторые им терь точно отдавать не придёца, пристраивать..........кароче мороки у них точно много будет, попробуй сам увидиш Wink

        Sat, Mar 27, 2010 09:57am [Аноним] - 455 дней назад ↑↓

        esli ne zaplatili, ne dumayu chto den'gi poluchish'. luchshe v reefer dobav' temperatury i ostav', u kompanii bol'she zabot poyavitsya.konechno eto nezakonno. luchshe popytat'sya dogovoritysa. a chto za kompaniya?

        Sun, May 2, 2010 09:33pm V - 419 дней назад ↑↓

        Я работаю ownerom в одной очень хорошей компании. Проблем вообще с ними нет. Риферы. Если кто интересуется, мой тел 608 617 4970

        Sun, Jun 13, 2010 10:27am [Аноним] - 377 дней назад ↑↓

        "rubber duckling"- что за компания, босс, как там работается?

        Sun, Jun 13, 2010 08:34pm #1 truckrer - 377 дней назад ↑↓

        Normal'naya kompaniya pohodu. U menya tovarisc' tam rabotal. Novye traki i reysy v osnovnom na west coast, no po zhelaniyu mozhna i na east. Boss esli ne izmenyaet pamyat' Belorus. Vrode kak nice kompaniya. Boss tol'ko oret vse vremya i vsye vremya cem-to nedovolen. No esli bolt na nego zabit' to mozhna rabotat'.

        Fri, Jul 2, 2010 12:06pm [Аноним] - 358 дней назад ↑↓

        rubber duck- eto polnoe havno. truki ctarue okolo 600 u bolshe nety i-pass, c logbookamu toze nyzno vurecovuvat ckazku temnoho leca u voobszhe ny polnoe havno. bocc- mamma muya-eto otdelhaya ctranuza uzepopeu codom u homora. berreehuuteec!!!!!!!

        Mon, Jul 19, 2010 01:21pm song - 341 день назад ↑↓

        mugiki budite ostorogny ,, zonnex tr...vozle airoporta, kidaut toliko tak,,,,

        Wed, Jul 28, 2010 12:39pm Denis - 332 дня назад ↑↓

        Rebjata bud'te ostorozni kompanija
        "Best Choice interprices " ona ze "Red Line" kidajut na den'gi.
        Vladelec Tamara i Igor Ucadze.
        nahoditsja v Lakemoor, IL Yard v Russel, iL
        telefoni 7733986550 7737499040 8152715547

        Wed, Jul 28, 2010 05:33pm Rоl - 332 дня назад ↑↓

        Денис,а какие у тебя еcт доказательства на счёт "Best Choice interprices "...

        Wed, Jul 28, 2010 06:14pm Goroh - 332 дня назад ↑↓

        navernoe evo kudanylu...

        Wed, Jul 28, 2010 06:47pm Rоl - 332 дня назад ↑↓

        Ya ishu rabotu drivera,poetomu zainteresovalsya etim,t.k. eta kompaniya(best choice enterprises) u menya v spiske, poiska voditelei. Ya im pozvonil po ukazanim telefonam,razgovarival,po xodu dela opisal etot sluchai (Denisa),na chto oni otvetili,chto on u nix rabotal i oni uvolili ego za to chto isportil gruz,kotori vez na delivery,a potom vichli iz zarplati,tu sumu,kotoruyu xoteli vichest u nix samix,t.k u nix bil dogovor,chto za porchu gruza;traka;trelera i t. d. otvechaet voditel... . U nix est dokazatelstva na eto...........,poetomu xotelos bi uslishat ot Denisa,napryamuyu ob etom................. .

        Wed, Jul 28, 2010 06:51pm Rоl - 332 дня назад ↑↓

        Isportil,ya imel vidu, pobil "paleti s gruzom"...........

        Wed, Jul 28, 2010 07:02pm сальников не принимает email - 332 дня назад ↑↓

        Странно,давно работаю водителем в этой компании и никаких проблемм с финансами не было.Насколько я знаю недавно из компании был уволен водитель.Он не проконтролировал размещение груза,часть груза была повреждена,убыток,кажется,тысячи полторы(может быть меньше или больше не знаю).
        Не он ли это.Так хочу напомнить,что водитель отвечает за груз.

        Wed, Jul 28, 2010 07:15pm Nat - 332 дня назад ↑↓

        Interesno,splosh i ryadom pishut o tom chto,kidayut voditelei s dengami, xozyaeva kompani . A kak oni ne boyatsya togo,chto naidetsya kto-nibud, kto mozhet ne tolko ne prostit etogo,no ostavit kalekoi na vsyu zhizn,a to i vovse otpravyat k "praottzam"
        Ved iz desyati vodil,odin mozhet okazatsya tem,komu teryat-to nechego i iz-za kakix-to paru tisyach,"xozyaeva kompani",kto kidaet,mogut lishitsya zdorovya,a to i bolshego.
        Ya dumayu vo izbezhaniya etogo nuzhno podumat,xorosho podumat(konechno,esli est chem dumat Smile , a "stoit li igra svech", prezhde chem "kidat" .

        Wed, Jul 28, 2010 07:22pm Nat - 332 дня назад ↑↓

        Sam ya rabotayu u Polyakov i oni vrode neploxie rebyata i ochen tzenyat "svoe zdorovie" Smile

        Thu, Aug 5, 2010 12:50pm [Аноним] - 324 дня назад ↑↓

        na samom dele esli zvonok poshel, znachit i vpravdu kidayut. salnikov i rol, vi debili!!! za porchu gruza, trucka i tralera platit strahovka, a esli vse eto iznachal'no veshyut na tebya, i ti schitaesh chto eto v poryadke veschey, to flag tebe v ruki, ischi i dal'she svoi dokazatel'stva!

        Sun, Aug 8, 2010 09:17pm [Аноним] - 321 день назад ↑↓

        na schjot straxovki -eto pravda. a naschjot deductible ne zabyli????a eto 1000$, vezde tak

        Mon, Aug 9, 2010 09:56am [Аноним] - 320 дней назад ↑↓

        net ne vezde. v normal'nih kompaniyah eto zabota kompanii a ne tvoya i ni kakih depositov ne uderzhivayut, a voobsche 1000 eto ne predel, ya slishal i pro 3 tis deposit u kakih-to bolgar...

        Mon, Aug 9, 2010 10:14am [Аноним] - 320 дней назад ↑↓

        ne deposit a deductuble-ustonavlivaet straxovaya firma, to boss mozhet i podnyat' cenu, no po zakonu, tol'ko straxovaya kompaniya.

        Sat, Sep 4, 2010 07:15pm [Аноним] - 294 дня назад ↑↓

        hortoshaya rabota v Rubber duckling, kompaniy v libertyvylle, reffer, boss supper platit 40-43 per mile, robota kryhliy god. new truck vnl-670 500 hp.
        telephon for extra!!!!

        Sun, Sep 5, 2010 06:41pm [Аноним] - 293 дня назад ↑↓

        s kakix eto por Rubber platit takie den'gi??????ne smeshite!!!!!!
        mozhet on sejchas podnyal, posle togo kak u nego nikto rabotat' ne xochet
        rabotali kak to u nego 35 on platit, truck da xoroshij, no svoix kucha minisov, sam boss igoist, i so svoimi zakrutasami, za chekami nado k nemu na dom ezdit', fignya, est' namnogo luchshe kompanii
        a ob'yavlenie ego o rabote v gazete reklama, kruglyj god vesit, tekuchka postoyannaya.
        mne vot interesno kak davno ty u nego rabotaesh'???/

        Mon, Sep 6, 2010 07:41am [Аноним] - 292 дня назад ↑↓

        i exhjo zabyl dobavit' Rubber platit po svoej programme, a eto exhjo men'she chem short miles.tak chto esli podschitat' posle vsego poluchitsya 35c, i ne zabud'te kontrakt chitat', esli vzdumaetsya ujti, nado mesyac otrabatyvat'.voobxhem fignya eto.

        Wed, Sep 8, 2010 02:35pm Dima - 290 дней назад ↑↓

        Neee Rubber duckling eto fignya polnaya,ya tam rabotal 6 mesyacev!vo pervuh vuhodnyh vobshe ne dayet,postoyanno mili voryet!lichno ya bu ne sovetoval

        P.S.Kak yje napisali:mesyac nado otrabotat esli hochesh yitu!

        Sun, Sep 26, 2010 01:11pm кто-то - 272 дня назад ↑↓

        ребята, а вообще чего вы паритесь вокруг да около Rubber Ducklinga? Нормальная компания, вполне нормальный босс- на то он и босс, чтоб ставить свои условия а если не устраивает так извините. Вообщето работа у него налажена на отлично и простоев нету, и пустые мили оплачивает и дирекшени у него нормальные, ну немного строговат- но мы же не дети ! Он работает только с кастюмером на прямую а не через брокера потому и немного жестковатые требования к аппойтментам. На счет миль, выходных с ним при прееме на работу можна договорится . Я лично у него работаю больше годаб другие годами, а некоторые приходят и уходят, ето зависить от того чего вы ищете? хорошый и стабильный зароботок или няньку.
        Так что звоните: 1 847 438 -0150.

        Thu, Oct 7, 2010 11:44am HMD - 261 день назад ↑↓

        В каждой газете обьявления о приеме на работу , a платят копейки , диспетчера вообще редкостные п.....ы Gil Silinkas вообще полный отстой

        Sun, Oct 10, 2010 06:06pm Aleks - 258 дней назад ↑↓

        День Добрый! Сказано, и написано много! Много плохого, много-много! Но никто и никак не похвалил компанию (свою компанию,в которой он работает). Анонимные похвалы не всчёт (типа там -Я нормально, Мне платят, Меня всё устраивает, и маленькими буквами ......аноним....). А ведь многим компаниям даже возможно где работаете Вы и Вас всё устраивает, нужны водители, и Я больше чем уверен что многие посещающие этот форум это люди в поиске, в поиске лучшей работы в поиске лучшего места работы. Все делятся плохим!, Но никто и никогда не-делится хорошим!
        - Многие прочитав скажут с ухмылкой -(Ха -нуждающийся, работа нужна!). Да не скрою нужна, но нужна не мне одному -Неправда-ли?!
        Согласен хороших компаний мало, -Также как и хороших водителей, -Также как и хороших людей!

        Sun, Oct 10, 2010 10:02pm Moldavanin - 258 дней назад ↑↓

        New Life Logistic ,-litovci,vorovskaia company,ne xodite ,ploxo platiat da i iz tex voruiut,zena bossa marshruti oplachivaet po velosipednim dorozkam.Koroche paskudnaia company.

        Thu, Nov 11, 2010 03:55pm viktor 62 - 226 дней назад ↑↓

        Привет,мужчины-тракеры.Хочу предостеречь по поводу одной компании.Имя её: Stery Trucking LTD Хозяина зовут: Миша .После увольнения из предыдущей компании,кстати говоря которая меня полностью устраивала.Вернее овнер,на траке которого я ездил в компании.Но произошёл небольшой конфликт межу нами как раз перед 4 июлям,перед праздником.Вот что случилось;Зная наперёд,что обычно перед лонг уик-эндом начинается везде некая нервозность я всё прощитал так,чтобы в аккурат на праздники вернуться себе домой спокойненько ,в Чикаго. Предпочитаю во время праздников на широкие просторы необъятной Америки не выезжать,чтобы не быть мишенью для огромного количества бухих и обдолбаных водителей.Но тут по, незнаю чей вине,там позже разгрузили,там позже загрузили и мои планы немножко сдвинулись.Ехать мне нужно было в Нью Брансвик,Канаду.Звоню боссу,так и так мол,а что если доставку сделаем уже после праздников,во вторник например.С-час,говорит,перезвоню шипперу и поговорю с ними.Через несколько минут звонок,нет ты знаешь говорят нужно быть ещё до праздников,бедные канадцы не могут жить без картошки-фри,именно этот продукт был в моём рифере.Хорошо,говорю,но в таком случае мне придётся все праздничные дни просидеть в ихней канадской тайге,после разгрузки.Меня же никто не загрузит обратно потом,все же бухают,праздники же господа!Зная же это место,где предстояла разгрузка т.к.я был там не раз до этого ,скажу вам честно друзья,там всем всё похеру когда ты там будешь и будешь ли вообще.Короче говоря,я довез груз до Чикаго,поставил трак на ярд и отдал ключи сказал ,что никуда ехать не собираюсь.Тем более,что я за месяц до этого предупредил,на праздники я дома!Одним словом,после праздников я начал искать другую работу,не потому что меня уволили ,просто тот злополучный рейс поехал завершать другой водитель и то ли так было где то запланировано на небесах то ли просто стечение обстоятельств.?А может тот другой,вернее другая,просто оказалась очень меткой.Хотя,в её состоянии вряд ли .Короче говоря,девчонка молодая в ж,,,,у пьяная на перекрёстке не заметила трак и не пропустила его,в итоге трак был изрядно"поцарапан"и выбыл на некоторое время из строя.И я ,как вы поняли ,остался безлошадным.Ну так вот вернёмся к главному герою моего рассказа о ком я упомянул вначале.Состоялась наше знакомство в офисе компании где мне объяснили чем занимается компания,разные нюансы,которые я здесь не буду описывать.Из важных моментов только то ,что работы у них валом,простоев нету вообще ,условия работы просто самые наилучшие в Чикаго.Дальше дали мне номер телефона овнера на чьём траке я должен был ездить и сказали ,чтобы я с ним созвонился и уточнил некоторые нюансы по оплате и по траку.Я тут же созвонился и назначил встречу с ним.На встречу приехал молодой человек,болгарин зовут его Тони мы пообщались немного договорились об оплате ,он пообещал платить мне по 42цента за милю,правда считать он будет по писи майлеру-шортеч сказал он мне.Я согласился с его условиями. Ну и всё-поехали сразу же.Вначале вроде бы ыо всё ОК! до тех пор пока не нужно было мне деньги платить.Во-первых договорились что платить начнёт мне через неделю,заплатил же первый чек,который я получил,через три недели.Когда же я увидел свой чек я ох.....л тихо.!!Его шортеч майлер оказался просто супер коротким,с моими трипами его были на500-600 миль короче.Я тут же позвонил босу компании т.е.Мише ,но он говорит мне не может этого быть до сих пор никто не жаловался на него,может быть ты что то напутал.Хорошо, говорю я и звоню диспетчеру компании и прошу посчитайте мне майлаж мой согласно мною выполненными трипами.Считает,всё правильно-точно как у меня!Опять звоню Мише,непорядок говорю,он говорит разбирайся сам с Тони мне надоели эти разговоры и скандалы и вообще ,хватит ныть и гнать на него-он честный человек.Тони же мне говорит,дай свой номер счёта и я буду тебе туда деньги переводить,зачем ты тратишь своё и наше время и только нас от работы отрываешь.Я говорю, я не против но ты сначала объясни мне принципы своих подсчётов твои подсчёты очень отличаются от моих,это же сотни долларов это же мои бабки.Свои деньги,надо сказать они считают очень хорошо,и рекомендации постоянно дают где заправляться и как краткими путями проехать и т.п.Что же касается моего времени и денег им похер.Однажды не смогли найти обратку из Финикса,Аризоны.Сначала отогнали меня в LA потом и вовсе погнали на север в сторону Салинас.Я еду и звоню диспетчеру говорю-ты уверен ,что там кто то будет сидеть и ждать меня до 5 вечера да ещё и в пятницу.Кто ездит в Калифорнию тот понимает меня что такое пятница вечером в Калифорнии? Мексам там ведь пофиг загрузился ты не загрузился,сиди и жди до понедельника.Как вы думаете,заплатили мне за то что я просидел с 4.30 с пятницы до 6 вечера в понедельник?Правильно-х... с два!Правда,Миша позвонил в субботу и говорит -ты не расстраивайся там,мы тебя не обидим,за простой тебе заплатим.Да заплатили!Разбежались,вместо заплатить эти уроды высчитали с меня $300 за колесо на котором якобы корд вылез из-за того что мало воздуха было,хотя я всю дорогу давление в колёсах проверял.Я их всю дорогу проверяю т.к.не хочу чтобы где то в дороге в пустыне влупило вдруг.Короче говоря,послал я этих уродов подальше отработав у них всего месяц и проехав где -то до 20 тыс.Естественно Тони-овнер, ху..в,посчитал мне всё по своему т.к.его программа настроена и работает как ему выгодно,Миша-повысчитывал за колёса на своих трейлерах ,которые едут у него боком и может поэтому стирают резину на колёсах.Сейчас возможно нашли ,а может быть до сих пор ищут очередного "потерпевшего" чтобы в очередной раз красиво рассказать ему почему ему непременно нужно работать именно в их компании.Правда,думаю долго работать не захочется никому,потому что работать за спасибо отбивает охоту работать вообще.Тем более если ты видишь,что тебя просто хотят отиметь!Вот координаты этой компании: Stery Trucking LTD address:Buffalo Grove,IL Если кто то имел с ними дело пожалуйста дополните мой рассказ.

        Thu, Nov 11, 2010 05:50pm Owner - 226 дней назад ↑↓

        Виктор ты водила и смотришь со своей колокольни. А хозяин трака и хозяин компании со своей. Чек получил после 3х недель а не после 1й - значит удерживали с тебя депозит. Ты или лох или должен понимать что депозит ето гарантия что в случае аварии или ремонта по твоеи вине кто-то должен платить.
        Хотел отдохнуть на праздник, не надо было ехать в рейс - ни хозяин трака ни компания не гарантирует по времени загрузки и вигрузки, за ето ты гребёжь длинний рубль.
        Бросил трок в Чикаго и не доехал до вигрузки - гарантия твои ех-хозяин расскажет об етом другим компаниям. В конзе концов проиграеш именно ты, сколько бы компаний не поменял.
        Кстати сколько ты трансмисий и коробок, колес порвал пока научился ездить а может еще не научился!?

        Thu, Nov 11, 2010 07:52pm viktor62 - 226 дней назад ↑↓

        Уважаемый,товарищ овнер отвечу Вам по порядку на ваши комментарии по поводу моего рассказа.ПервоеRazzо поводу деппазита если кто берёт этот злочасный депозит оговаривается вначале.В моём же случае я по моему написал что оплата должна была последовать через неделю работы а не через три.Я бы не согласился бы даже начинать работу, если бы знал что прийдётся работать две недели без денег и только на третей получить их.А вообще то всем давно известно зачем овнера удерживают этот депозит-потом приходится долго ходить и выклянчивать эти деньги обратно.Почему то овнер приростает к этим деньгам словно к своим и под любым предлогом старается списать эти деньги с водилы.А вообще то я при выборе компании всегда руководствуюсь принципом чтобы вообще небыло никаких депозитов и тогда не возникает никаких лишних вопросов и непоняток .По поводу отдыха на праздники,я задолго до праздников предупредил овнера что 4 июля я отдыхаю.Он должен был учесть это обстоятельство и моё пожелание тем более что до этого я несколько недель невылазил из-за руля.А если он похерил мою просьбу и хотел в очередной раз выехать на моём добросовестном отношении к работе,то это его проблемы.А насчёт того что расскажет всем о моём поступке и у меня будут проблемы с устройством на работу то я вот что хотел бы сказать.У меня большой опыт работы как здесь в Америке так и в Европе,общий водительский стаж около 30 лет,я достаточно ответственно отношусь к своей работе и самое главное я знаю себе цену.Я очень ценю толковых овнеров и с большим уважением отношусь к ним и к тому что они доверили мне свою технику и грузы.И на последний Ваш вопрос,сколько коробок,трансмиссий запорол и сколько колёс порвал хочу вас расстроить-ни одной ,и ни одного колеса никогда не порвал.А знаете почему ?Потому,что претрипер инспекшн я делаю ни для дот-ишника,чтобы он меня дрючил где то в горах Монтаны,слишком много чести ему будет.И ни для овнера ,которому вечно не доходят руки до траков. А для себя.Ведь прежде чем выехать из базы я должен быть уверен ,что через неделю,две,месяц я вернусь на это же место таким же здоровым и счастливым.А уж если в офисе меня ждёт мой,вовремя выписанный чек тогда вообще всё зашибись.Спасибо за винимание,Овнер!

        Fri, Nov 12, 2010 11:54am [Аноним] - 225 дней назад ↑↓

        kto nibyt' sluwal o kompanii Quality Move Co. tam Vazgen boss- odesskii evrei.

        Fri, Nov 12, 2010 10:29pm [Аноним] - 225 дней назад ↑↓

        а как на счет HMD ?

        Fri, Nov 12, 2010 10:37pm [Аноним] - 224 дня назад ↑↓

        не caмaя плохaя

        Tue, Nov 16, 2010 11:30pm [Аноним] - 220 дней назад ↑↓

        Voditeli trakov i owners operators esli iwete raboty- bydte ostorownu s trakovoi company UA Transportation ( United Authority Transportation)- kidalovo nastoyaewee, nikomy ne sovetyy tyda na roboty idti. Yda4i vsem.

        Thu, Nov 18, 2010 10:31am alex - 219 дней назад ↑↓

        hmd -litovci. govoril s pacanom, vrode dovolen imi. vrode bez naebalova, v otlichii, naprimer, ot unlimited carier ili pioner transport.

        Sat, Dec 4, 2010 03:32am [Аноним] - 203 дня назад ↑↓

        a davayte tisnem temu pro te kompanii, kto ne kidaet! vot iz moego opita: clc logistics. prorabotal u nih pol goda, rasstalis' druz'yami, i mili ne obschitivali.

        Wed, Dec 8, 2010 11:19pm [Аноним] - 198 дней назад ↑↓

        rubber duckling - toze kompanuy OK. Paschutalcy vce po forme. Priedy vecnoi poctarauc vernytcy v kompanuy obratno.

        Mon, Dec 13, 2010 07:37am [Аноним] - 194 дня назад ↑↓

        depozit berut vsegda xotim mu etogo ili net.na danuy moment mu vodilu axreneli voobwe.tuda ne poedy tam ne bydy i ....potom bydet kak ranche robotu nexvataet companii ne beryt.vot poshistyat nawu ryadu togda na vse ysloviya soglawatca bydem.

        Sat, Apr 9 12:13am [Аноним] - 77 дней назад ↑↓

        кто знает про компанию Multi Group Logistics

        Sat, Apr 9 12:30am [Аноним] - 77 дней назад ↑↓

        Koroche ,rabotayu v midwest trucking trnsport.inc,uge 2 goda zarplata minimum 1800 to 2100$ za reis,ezdiyu na west,i mne poheru skolko oni za milu platyat,eto stabilnie reisi,za kotorie poluchaesh normalnie babki,teis dlitsya 8-10 dnei,chek poluchayu po priezdu,ti eshe ne viehal,a uje zaplaniroval kuda babki poidut,nenavigu east,south,vse vremya kakaya to jopa,odnu nedelu 2 raza s,ezdil vtoruyu odin

        Wed, Apr 20 01:03pm [Аноним] - 66 дней назад ↑↓

        jk normalnaya kontora, platyt vovremya i rabotayt chetko

        Comment


        • #5
          Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

          Wed, Jul 28, 2010 07:15pm Nat - 332 дня назад ↑↓

          Interesno,splosh i ryadom pishut o tom chto,kidayut voditelei s dengami, xozyaeva kompani . A kak oni ne boyatsya togo,chto naidetsya kto-nibud, kto mozhet ne tolko ne prostit etogo,no ostavit kalekoi na vsyu zhizn,a to i vovse otpravyat k "praottzam"
          Ved iz desyati vodil,odin mozhet okazatsya tem,komu teryat-to nechego i iz-za kakix-to paru tisyach,"xozyaeva kompani",kto kidaet,mogut lishitsya zdorovya,a to i bolshego.
          Ya dumayu vo izbezhaniya etogo nuzhno podumat,xorosho podumat(konechno,esli est chem dumat Smile , a "stoit li igra svech", prezhde chem "kidat" .

          Wed, Jul 28, 2010 07:22pm Nat - 332 дня назад ↑↓

          Sam ya rabotayu u Polyakov i oni vrode neploxie rebyata i ochen tzenyat "svoe zdorovie" Smile


          Thu, Aug 5, 2010 12:50pm [Аноним] - 324 дня назад ↑↓

          na samom dele esli zvonok poshel, znachit i vpravdu kidayut. salnikov i rol, vi debili!!! za porchu gruza, trucka i tralera platit strahovka, a esli vse eto iznachal'no veshyut na tebya, i ti schitaesh chto eto v poryadke veschey, to flag tebe v ruki, ischi i dal'she svoi dokazatel'stva!

          Fri, Aug 6, 2010 10:24pm [Аноним] - 323 дня назад ↑↓

          LonelyKnight

          Soglasen 100%

          Sun, Aug 8, 2010 09:17pm [Аноним] - 321 день назад ↑↓

          na schjot straxovki -eto pravda. a naschjot deductible ne zabyli????a eto 1000$, vezde tak

          Mon, Aug 9, 2010 09:56am [Аноним] - 320 дней назад ↑↓

          net ne vezde. v normal'nih kompaniyah eto zabota kompanii a ne tvoya i ni kakih depositov ne uderzhivayut, a voobsche 1000 eto ne predel, ya slishal i pro 3 tis deposit u kakih-to bolgar...

          Mon, Aug 9, 2010 10:14am [Аноним] - 320 дней назад ↑↓

          ne deposit a deductuble-ustonavlivaet straxovaya firma, to boss mozhet i podnyat' cenu, no po zakonu, tol'ko straxovaya kompaniya.

          Sat, Sep 4, 2010 07:15pm [Аноним] - 294 дня назад ↑↓

          hortoshaya rabota v Rubber duckling, kompaniy v libertyvylle, reffer, boss supper platit 40-43 per mile, robota kryhliy god. new truck vnl-670 500 hp.
          telephon for extra!!!!

          Sun, Sep 5, 2010 06:41pm [Аноним] - 293 дня назад ↑↓

          s kakix eto por Rubber platit takie den'gi??????ne smeshite!!!!!!
          mozhet on sejchas podnyal, posle togo kak u nego nikto rabotat' ne xochet
          rabotali kak to u nego 35 on platit, truck da xoroshij, no svoix kucha minisov, sam boss igoist, i so svoimi zakrutasami, za chekami nado k nemu na dom ezdit', fignya, est' namnogo luchshe kompanii
          a ob'yavlenie ego o rabote v gazete reklama, kruglyj god vesit, tekuchka postoyannaya.
          mne vot interesno kak davno ty u nego rabotaesh'???/

          Mon, Sep 6, 2010 07:41am [Аноним] - 292 дня назад ↑↓

          i exhjo zabyl dobavit' Rubber platit po svoej programme, a eto exhjo men'she chem short miles.tak chto esli podschitat' posle vsego poluchitsya 35c, i ne zabud'te kontrakt chitat', esli vzdumaetsya ujti, nado mesyac otrabatyvat'.voobxhem fignya eto.

          Wed, Sep 8, 2010 02:35pm Dima - 290 дней назад ↑↓

          Neee Rubber duckling eto fignya polnaya,ya tam rabotal 6 mesyacev!vo pervuh vuhodnyh vobshe ne dayet,postoyanno mili voryet!lichno ya bu ne sovetoval

          P.S.Kak yje napisali:mesyac nado otrabotat esli hochesh yitu!

          Sun, Sep 26, 2010 01:11pm кто-то - 272 дня назад ↑↓

          ребята, а вообще чего вы паритесь вокруг да около Rubber Ducklinga? Нормальная компания, вполне нормальный босс- на то он и босс, чтоб ставить свои условия а если не устраивает так извините. Вообщето работа у него налажена на отлично и простоев нету, и пустые мили оплачивает и дирекшени у него нормальные, ну немного строговат- но мы же не дети ! Он работает только с кастюмером на прямую а не через брокера потому и немного жестковатые требования к аппойтментам. На счет миль, выходных с ним при прееме на работу можна договорится . Я лично у него работаю больше годаб другие годами, а некоторые приходят и уходят, ето зависить от того чего вы ищете? хорошый и стабильный зароботок или няньку.
          Так что звоните: 1 847 438 -0150.

          Thu, Oct 7, 2010 11:44am HMD - 261 день назад ↑↓

          В каждой газете обьявления о приеме на работу , a платят копейки , диспетчера вообще редкостные п.....ы Gil Silinkas вообще полный отстой

          Sun, Oct 10, 2010 06:06pm Aleks - 258 дней назад ↑↓

          День Добрый! Сказано, и написано много! Много плохого, много-много! Но никто и никак не похвалил компанию (свою компанию,в которой он работает). Анонимные похвалы не всчёт (типа там -Я нормально, Мне платят, Меня всё устраивает, и маленькими буквами ......аноним....). А ведь многим компаниям даже возможно где работаете Вы и Вас всё устраивает, нужны водители, и Я больше чем уверен что многие посещающие этот форум это люди в поиске, в поиске лучшей работы в поиске лучшего места работы. Все делятся плохим!, Но никто и никогда не-делится хорошим!
          - Многие прочитав скажут с ухмылкой -(Ха -нуждающийся, работа нужна!). Да не скрою нужна, но нужна не мне одному -Неправда-ли?!
          Согласен хороших компаний мало, -Также как и хороших водителей, -Также как и хороших людей!

          Sun, Oct 10, 2010 10:02pm Moldavanin - 258 дней назад ↑↓

          New Life Logistic ,-litovci,vorovskaia company,ne xodite ,ploxo platiat da i iz tex voruiut,zena bossa marshruti oplachivaet po velosipednim dorozkam.Koroche paskudnaia company.

          Wed, Nov 10, 2010 07:40pm viktor62 - 227 дней назад ↑↓

          Это не моя инфа,просто товариСТЧШ аноним не знал о наличии этой темы про уродов которые обижают нашего брата-тракиста.просто перенёс его текст сюда.Вообще то была ещё более обширная подборка про кидал-овнеров с названиями компаний и адресами,но я не смог её найти.Искал тоже не случайно,есть у меня тоже предостережение по поводу одной "шараги" траковой.Но ,о ней чуть позже.

          Thu, Nov 11, 2010 03:55pm viktor 62 - 226 дней назад ↑↓

          Привет,мужчины-тракеры.Хочу предостеречь по поводу одной компании.Имя её: Stery Trucking LTD Хозяина зовут: Миша .После увольнения из предыдущей компании,кстати говоря которая меня полностью устраивала.Вернее овнер,на траке которого я ездил в компании.Но произошёл небольшой конфликт межу нами как раз перед 4 июлям,перед праздником.Вот что случилось;Зная наперёд,что обычно перед лонг уик-эндом начинается везде некая нервозность я всё прощитал так,чтобы в аккурат на праздники вернуться себе домой спокойненько ,в Чикаго. Предпочитаю во время праздников на широкие просторы необъятной Америки не выезжать,чтобы не быть мишенью для огромного количества бухих и обдолбаных водителей.Но тут по, незнаю чей вине,там позже разгрузили,там позже загрузили и мои планы немножко сдвинулись.Ехать мне нужно было в Нью Брансвик,Канаду.Звоню боссу,так и так мол,а что если доставку сделаем уже после праздников,во вторник например.С-час,говорит,перезвоню шипперу и поговорю с ними.Через несколько минут звонок,нет ты знаешь говорят нужно быть ещё до праздников,бедные канадцы не могут жить без картошки-фри,именно этот продукт был в моём рифере.Хорошо,говорю,но в таком случае мне придётся все праздничные дни просидеть в ихней канадской тайге,после разгрузки.Меня же никто не загрузит обратно потом,все же бухают,праздники же господа!Зная же это место,где предстояла разгрузка т.к.я был там не раз до этого ,скажу вам честно друзья,там всем всё похеру когда ты там будешь и будешь ли вообще.Короче говоря,я довез груз до Чикаго,поставил трак на ярд и отдал ключи сказал ,что никуда ехать не собираюсь.Тем более,что я за месяц до этого предупредил,на праздники я дома!Одним словом,после праздников я начал искать другую работу,не потому что меня уволили ,просто тот злополучный рейс поехал завершать другой водитель и то ли так было где то запланировано на небесах то ли просто стечение обстоятельств.?А может тот другой,вернее другая,просто оказалась очень меткой.Хотя,в её состоянии вряд ли .Короче говоря,девчонка молодая в ж,,,,у пьяная на перекрёстке не заметила трак и не пропустила его,в итоге трак был изрядно"поцарапан"и выбыл на некоторое время из строя.И я ,как вы поняли ,остался безлошадным.Ну так вот вернёмся к главному герою моего рассказа о ком я упомянул вначале.Состоялась наше знакомство в офисе компании где мне объяснили чем занимается компания,разные нюансы,которые я здесь не буду описывать.Из важных моментов только то ,что работы у них валом,простоев нету вообще ,условия работы просто самые наилучшие в Чикаго.Дальше дали мне номер телефона овнера на чьём траке я должен был ездить и сказали ,чтобы я с ним созвонился и уточнил некоторые нюансы по оплате и по траку.Я тут же созвонился и назначил встречу с ним.На встречу приехал молодой человек,болгарин зовут его Тони мы пообщались немного договорились об оплате ,он пообещал платить мне по 42цента за милю,правда считать он будет по писи майлеру-шортеч сказал он мне.Я согласился с его условиями. Ну и всё-поехали сразу же.Вначале вроде бы ыо всё ОК! до тех пор пока не нужно было мне деньги платить.Во-первых договорились что платить начнёт мне через неделю,заплатил же первый чек,который я получил,через три недели.Когда же я увидел свой чек я ох.....л тихо.!!Его шортеч майлер оказался просто супер коротким,с моими трипами его были на500-600 миль короче.Я тут же позвонил босу компании т.е.Мише ,но он говорит мне не может этого быть до сих пор никто не жаловался на него,может быть ты что то напутал.Хорошо, говорю я и звоню диспетчеру компании и прошу посчитайте мне майлаж мой согласно мною выполненными трипами.Считает,всё правильно-точно как у меня!Опять звоню Мише,непорядок говорю,он говорит разбирайся сам с Тони мне надоели эти разговоры и скандалы и вообще ,хватит ныть и гнать на него-он честный человек.Тони же мне говорит,дай свой номер счёта и я буду тебе туда деньги переводить,зачем ты тратишь своё и наше время и только нас от работы отрываешь.Я говорю, я не против но ты сначала объясни мне принципы своих подсчётов твои подсчёты очень отличаются от моих,это же сотни долларов это же мои бабки.Свои деньги,надо сказать они считают очень хорошо,и рекомендации постоянно дают где заправляться и как краткими путями проехать и т.п.Что же касается моего времени и денег им похер.Однажды не смогли найти обратку из Финикса,Аризоны.Сначала отогнали меня в LA потом и вовсе погнали на север в сторону Салинас.Я еду и звоню диспетчеру говорю-ты уверен ,что там кто то будет сидеть и ждать меня до 5 вечера да ещё и в пятницу.Кто ездит в Калифорнию тот понимает меня что такое пятница вечером в Калифорнии? Мексам там ведь пофиг загрузился ты не загрузился,сиди и жди до понедельника.Как вы думаете,заплатили мне за то что я просидел с 4.30 с пятницы до 6 вечера в понедельник?Правильно-х... с два!Правда,Миша позвонил в субботу и говорит -ты не расстраивайся там,мы тебя не обидим,за простой тебе заплатим.Да заплатили!Разбежались,вместо заплатить эти уроды высчитали с меня $300 за колесо на котором якобы корд вылез из-за того что мало воздуха было,хотя я всю дорогу давление в колёсах проверял.Я их всю дорогу проверяю т.к.не хочу чтобы где то в дороге в пустыне влупило вдруг.Короче говоря,послал я этих уродов подальше отработав у них всего месяц и проехав где -то до 20 тыс.Естественно Тони-овнер, ху..в,посчитал мне всё по своему т.к.его программа настроена и работает как ему выгодно,Миша-повысчитывал за колёса на своих трейлерах ,которые едут у него боком и может поэтому стирают резину на колёсах.Сейчас возможно нашли ,а может быть до сих пор ищут очередного "потерпевшего" чтобы в очередной раз красиво рассказать ему почему ему непременно нужно работать именно в их компании.Правда,думаю долго работать не захочется никому,потому что работать за спасибо отбивает охоту работать вообще.Тем более если ты видишь,что тебя просто хотят отиметь!Вот координаты этой компании: Stery Trucking LTD address:Buffalo Grove,IL Если кто то имел с ними дело пожалуйста дополните мой рассказ.

          Thu, Nov 11, 2010 05:50pm Owner - 226 дней назад ↑↓

          Виктор ты водила и смотришь со своей колокольни. А хозяин трака и хозяин компании со своей. Чек получил после 3х недель а не после 1й - значит удерживали с тебя депозит. Ты или лох или должен понимать что депозит ето гарантия что в случае аварии или ремонта по твоеи вине кто-то должен платить.
          Хотел отдохнуть на праздник, не надо было ехать в рейс - ни хозяин трака ни компания не гарантирует по времени загрузки и вигрузки, за ето ты гребёжь длинний рубль.
          Бросил трок в Чикаго и не доехал до вигрузки - гарантия твои ех-хозяин расскажет об етом другим компаниям. В конзе концов проиграеш именно ты, сколько бы компаний не поменял.
          Кстати сколько ты трансмисий и коробок, колес порвал пока научился ездить а может еще не научился!?

          Thu, Nov 11, 2010 07:52pm viktor62 - 226 дней назад ↑↓

          Уважаемый,товарищ овнер отвечу Вам по порядку на ваши комментарии по поводу моего рассказа.ПервоеRazzо поводу деппазита если кто берёт этот злочасный депозит оговаривается вначале.В моём же случае я по моему написал что оплата должна была последовать через неделю работы а не через три.Я бы не согласился бы даже начинать работу, если бы знал что прийдётся работать две недели без денег и только на третей получить их.А вообще то всем давно известно зачем овнера удерживают этот депозит-потом приходится долго ходить и выклянчивать эти деньги обратно.Почему то овнер приростает к этим деньгам словно к своим и под любым предлогом старается списать эти деньги с водилы.А вообще то я при выборе компании всегда руководствуюсь принципом чтобы вообще небыло никаких депозитов и тогда не возникает никаких лишних вопросов и непоняток .По поводу отдыха на праздники,я задолго до праздников предупредил овнера что 4 июля я отдыхаю.Он должен был учесть это обстоятельство и моё пожелание тем более что до этого я несколько недель невылазил из-за руля.А если он похерил мою просьбу и хотел в очередной раз выехать на моём добросовестном отношении к работе,то это его проблемы.А насчёт того что расскажет всем о моём поступке и у меня будут проблемы с устройством на работу то я вот что хотел бы сказать.У меня большой опыт работы как здесь в Америке так и в Европе,общий водительский стаж около 30 лет,я достаточно ответственно отношусь к своей работе и самое главное я знаю себе цену.Я очень ценю толковых овнеров и с большим уважением отношусь к ним и к тому что они доверили мне свою технику и грузы.И на последний Ваш вопрос,сколько коробок,трансмиссий запорол и сколько колёс порвал хочу вас расстроить-ни одной ,и ни одного колеса никогда не порвал.А знаете почему ?Потому,что претрипер инспекшн я делаю ни для дот-ишника,чтобы он меня дрючил где то в горах Монтаны,слишком много чести ему будет.И ни для овнера ,которому вечно не доходят руки до траков. А для себя.Ведь прежде чем выехать из базы я должен быть уверен ,что через неделю,две,месяц я вернусь на это же место таким же здоровым и счастливым.А уж если в офисе меня ждёт мой,вовремя выписанный чек тогда вообще всё зашибись.Спасибо за винимание,Овнер!

          Thu, Nov 11, 2010 08:56pm [Аноним] - 226 дней назад ↑↓

          victor62!!!!!!pravil'no skazanno. znaem my takie kompanie, odni slova, a kak delo o zarplate doxodit, srazu problemy.

          Fri, Nov 12, 2010 11:54am [Аноним] - 225 дней назад ↑↓

          kto nibyt' sluwal o kompanii Quality Move Co. tam Vazgen boss- odesskii evrei.

          Fri, Nov 12, 2010 10:29pm [Аноним] - 225 дней назад ↑↓

          а как на счет HMD ?

          Fri, Nov 12, 2010 10:37pm [Аноним] - 225 дней назад ↑↓

          не caмaя плохaя

          Tue, Nov 16, 2010 11:30pm [Аноним] - 221 день назад ↑↓

          Voditeli trakov i owners operators esli iwete raboty- bydte ostorownu s trakovoi company UA Transportation ( United Authority Transportation)- kidalovo nastoyaewee, nikomy ne sovetyy tyda na roboty idti. Yda4i vsem.

          Thu, Nov 18, 2010 10:31am alex - 219 дней назад ↑↓

          hmd -litovci. govoril s pacanom, vrode dovolen imi. vrode bez naebalova, v otlichii, naprimer, ot unlimited carier ili pioner transport.

          Sat, Dec 4, 2010 03:32am [Аноним] - 203 дня назад ↑↓

          a davayte tisnem temu pro te kompanii, kto ne kidaet! vot iz moego opita: clc logistics. prorabotal u nih pol goda, rasstalis' druz'yami, i mili ne obschitivali.

          Wed, Dec 8, 2010 11:19pm [Аноним] - 199 дней назад ↑↓

          rubber duckling - toze kompanuy OK. Paschutalcy vce po forme. Priedy vecnoi poctarauc vernytcy v kompanuy obratno.

          Mon, Dec 13, 2010 07:37am [Аноним] - 194 дня назад ↑↓

          depozit berut vsegda xotim mu etogo ili net.na danuy moment mu vodilu axreneli voobwe.tuda ne poedy tam ne bydy i ....potom bydet kak ranche robotu nexvataet companii ne beryt.vot poshistyat nawu ryadu togda na vse ysloviya soglawatca bydem.

          Sat, Apr 9 12:13am [Аноним] - 77 дней назад ↑↓

          кто знает про компанию Multi Group Logistics

          Sat, Apr 9 12:30am [Аноним] - 77 дней назад ↑↓

          Koroche ,rabotayu v midwest trucking trnsport.inc,uge 2 goda zarplata minimum 1800 to 2100$ za reis,ezdiyu na west,i mne poheru skolko oni za milu platyat,eto stabilnie reisi,za kotorie poluchaesh normalnie babki,teis dlitsya 8-10 dnei,chek poluchayu po priezdu,ti eshe ne viehal,a uje zaplaniroval kuda babki poidut,nenavigu east,south,vse vremya kakaya to jopa,odnu nedelu 2 raza s,ezdil vtoruyu odin

          Wed, Apr 20 01:03pm [Аноним] - 66 дней назад ↑↓

          jk normalnaya kontora, platyt vovremya i rabotayt chetko

          Comment


          • #6
            Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

            Очень мало информации. для желающих высказаться:
            1 Название компании/расположение
            2 Хозяин
            3 оплата за милю/ наличие оплаты
            4 депозит +/-
            5 за что удерживают
            6 рекомендация для других
            ПЫ.Сы. тоже приходилось быть овнером и трака и автобуса- проблемы с персоналом тоже известны

            Comment


            • #7
              Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

              продолжу сам. дали мне две компании, позвонил,в одной узнав что я из флориды-сказали-на выходные попасть проблема,во второй, некто миша на вопроспро чарджи разорался мол я не такой,я лапочка, все для водителей, но хохлов не беру-и акцент горный какой-то.
              товарищ работал у литовцев, пошел к ним.HMD называется
              условия-35с/миля и100первых пустых-бесплатно, чз пол-года-год 40с и 50миль(как себя зарекомендуеш) выходные-
              чз 3 недели-3 дня, 1месяц-неделя .1000$берут залога и35$ в неделю страховка жизни . Сел стажером к товарищу, покатался неделю, дали трак-Вовка-старичек >1к миль, но движок меняный, камень,13 коробка(подубитая) зато спалка-1.5м койки, встроенный холодильник, APU- теперь в путь.

              Comment


              • #8
                Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                Originally posted by Mack43 View Post
                Очень мало информации. для желающих высказаться:
                1 Название компании/расположение
                2 Хозяин
                3 оплата за милю/ наличие оплаты
                4 депозит +/-
                5 за что удерживают
                6 рекомендация для других
                ПЫ.Сы. тоже приходилось быть овнером и трака и автобуса- проблемы с персоналом тоже известны
                Пробежался как говорится по"Чикагину"...
                -Посмотрел 6 пунктов твоих...
                Незнаю!Незнаю что и сказать.Меня при каждой встрече наш(ну обращение члена церкви к другому)брат Саша каждый раз говорит:Борис ну чё ты такой упрямый армянин?А говорит он это за то что не послушался его и не пошёл работать на"дядю".Одно точно скажу,что перед тем как стать Owner ом я как бы НАТКНУЛСЯ в поисках компаний на этот форум......Вобщем кота ха хвост тянуть не буду.Такие как Чикагин,Прохожий одержали верх над теми кого я ЗНАЮ в реале,в реале тракеров живущих рядом.Зарегился на форуме и тут в последние числа февраля меня просто ВНАГЛУЮ выкинули с работы,я рассказывал.Меня тянули буксиром и трос зажал и отовал правую часть пластикового бамперы на траке...........Вобщем в это время получал я такс ретёрн.Короче говоря чтробы потом НИКОГО по матери не ругать и не венить в СВОИХ грехах,я таки купил оформил и даже продал ВЯН скорее похожий на новый чем на пятилетний(цена по америке в среднем 10-12 тыщщ)я отдал его за 3,300 долларов.
                Причина?
                Вот причина в постах Чикагина и в твоих шести пунктах.Я не проработав на дядю уже представил как после второй или третьей поломки,большая монтировка плавно входит в....мой"док"-ясно куда.да?Потом эти графики 25 дней рабства зато 5 дней счастья!Центы за мили,которые могут таак шарахнуть что и брата убьёшь.
                Незнаю! Тема наверное всё таки Не про ОВНЕРОВ а про наёмных.Так что давайте на самом деле ООООЧЕНЬ осторожно и взвешенно выставляться,если у кого есть инфа на ту или иную компанию НАШИХ соотечественников,а может и просто србинов поляков и прочих.
                Если мой пост не совсем в рамках политики темы то с ровным дыханием восприму есл его сотрут.Просто есть в писании место:Не делай другим того,чего не желаешь себе.

                Comment


                • #9
                  Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                  toMack43 ты бы побыл сначала в шкуре овнера, вот тогда посмотрел бы я какую тему хотелось бы тебе открыть.
                  Мой же совет водилам идти туда где берут и контракт который вас устроит не по воде вилами пишут. И если вы не выполняли условия договора - не стоит стонать о недобросовестности нанимателя. если же наоборот - не задерживайтесь в данной компании и обратитесь в соотв. органы защиты.
                  Не удивлюсь если и обо мне кляузу напишут,- что им еще остается делать потеряв место в компании, а в другую нормальную не берут? Это не раша и здесь драйверс реккорд не трудовая книжка, и если я даю запрос на кандидата с прежнего рабочего места, то ожидаю достоверную инфу, поэтому и сам не могу скрывать(вне закона).
                  Вот так и выглядят работодатели на форумах(пример: приведенных Чикагиным) с сучками в глазах, да вот дров в своих глазах авторы постов не видят.

                  Comment


                  • #10
                    Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                    Originally posted by Vitali View Post
                    toMack43 ты бы побыл сначала в шкуре овнера, вот тогда посмотрел бы я какую тему хотелось бы тебе открыть.
                    Мой же совет водилам идти туда где берут и контракт который вас устроит не по воде вилами пишут. И если вы не выполняли условия договора - не стоит стонать о недобросовестности нанимателя. если же наоборот - не задерживайтесь в данной компании и обратитесь в соотв. органы защиты.
                    Не удивлюсь если и обо мне кляузу напишут,- что им еще остается делать потеряв место в компании, а в другую нормальную не берут? Это не раша и здесь драйверс реккорд не трудовая книжка, и если я даю запрос на кандидата с прежнего рабочего места, то ожидаю достоверную инфу, поэтому и сам не могу скрывать(вне закона).
                    Вот так и выглядят работодатели на форумах(пример: приведенных Чикагиным) с сучками в глазах, да вот дров в своих глазах авторы постов не видят.
                    Начнем с того , что овнером я уже был(в украине ) и здесь надеюсь тоже побыть- мне рассказывать, какие козлы водилы не надо. но и козлов хозяев,тоже видал не мало. этот топик для работников а не работодателей.
                    И второе, покупать трак, не имея понятия о тонкостях и нюансах, дот и логбуках, дорогах и тракстапах, да и банально не имея денег- верх глупости.

                    Comment


                    • #11
                      Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                      Originally posted by Mack43 View Post
                      Начнем с того , что овнером я уже был(в украине ) и здесь надеюсь тоже побыть- мне рассказывать, какие козлы водилы не надо. но и козлов хозяев,тоже видал не мало. этот топик для работников а не работодателей.
                      И второе, покупать трак, не имея понятия о тонкостях и нюансах, дот и логбуках, дорогах и тракстапах, да и банально не имея денег- верх глупости.
                      я так и не понял чего ты хочь
                      мне рассказывать, какие козлы водилы не надо
                      наверное, о козлах-хозяевах не достаточно слышал?
                      Почему так негативно начал тему об овнерах, если сам им был? Или порядочных овнеров в штатах нет?
                      Думаю ответ где-то здесь: пока ты драйвер - все овнера для тебя козлы, и наоборот когда ты был овнером.

                      Comment


                      • #12
                        Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                        Originally posted by Vitali View Post
                        toMack43 ты бы побыл сначала в шкуре овнера, вот тогда посмотрел бы я какую тему хотелось бы тебе открыть.
                        Мой же совет водилам идти туда где берут и контракт который вас устроит не по воде вилами пишут. И если вы не выполняли условия договора - не стоит стонать о недобросовестности нанимателя. если же наоборот - не задерживайтесь в данной компании и обратитесь в соотв. органы защиты.
                        Не удивлюсь если и обо мне кляузу напишут,- что им еще остается делать потеряв место в компании, а в другую нормальную не берут? Это не раша и здесь драйверс реккорд не трудовая книжка, и если я даю запрос на кандидата с прежнего рабочего места, то ожидаю достоверную инфу, поэтому и сам не могу скрывать(вне закона).
                        Вот так и выглядят работодатели на форумах(пример: приведенных Чикагиным) с сучками в глазах, да вот дров в своих глазах авторы постов не видят.
                        Ой незнаю! Я не могу ничего ответить на твой пост.Если честно и положа руку на сердце то МЫ тут все ДРУГ О ДРУГЕ Хорошего мнения.Мне нравятся все ребята по писанине сужу.И я тоже небось не самый ушлый!Но то виртуал,брат...............

                        Comment


                        • #13
                          Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                          Originally posted by Vitali View Post
                          я так и не понял чего ты хочь
                          наверное, о козлах-хозяевах не достаточно слышал?
                          Почему так негативно начал тему об овнерах, если сам им был? Или порядочных овнеров в штатах нет?
                          Думаю ответ где-то здесь: пока ты драйвер - все овнера для тебя козлы, и наоборот когда ты был овнером.
                          для тех кто в танке. тема нейтральна, Чикагин залил посты-отрицательные, но положительные приветствуются особо. лично мне не важно кто НЕ выполняет свои обязательства, важно кто ВЫПОЛНЯЕТ. Я сам сейчас в HMD и условия работы меня пока устраивают. Мне дали старенький но бодрый трак- вольво с 1060000миль пробега,четко его обслуживают и ремонтируют(не часто) бодренький трак,только коробка подубита, как будет с оплатой, пока не знаю, но за стажировку(неделя дето) заплатили, как договаривались. Сам катаюсь 2недели.
                          А тема эта , для тех из нас, кто ищет работу и не хочет идти наобум. Если я ухожу из фирмы, реально 'по собственному' ну там нашел лучше, я и напишу- этим можно верить, а эти-на@бывают. Понятно объясняю?

                          Comment


                          • #14
                            Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                            Originally posted by Vitali View Post
                            пока ты драйвер - все овнера для тебя козлы, и наоборот когда ты был овнером.
                            Виталий, не могли-бы вы накропать свой трудовой договор. Интересуют именно такие моменты как обязанности сторон. Если вас не затруднит конечно.

                            Comment


                            • #15
                              Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                              Originally posted by Mack43 View Post
                              для тех кто в танке. тема нейтральна...
                              А тема эта , для тех из нас, кто ищет работу и не хочет идти наобум. Если я ухожу из фирмы, реально 'по собственному' ну там нашел лучше, я и напишу- этим можно верить, а эти-на@бывают. Понятно объясняю?
                              Ты сам то хоть понял что написал?

                              2Harmful-Cat вот когда будешь устраиваться к нам на работу получишь свой договор. только для начала приедь в штаты, получи СDL, наберись опыта с годика 2 и не забуть подучить английский, а то не разберешь че там написано.

                              Comment

                              Working...
                              X