Announcement

Collapse
No announcement yet.

База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

    Originally posted by DeepForest View Post
    читать невозможно.
    то ли все водители - дальнобойщики с образованием ПТУшным...
    то ли на Украине так принято писать (по-украински).

    Или контингент такой подбирается в водители... (например, в России все водители маршруток слушают песни "а-ля три ходки отмотал")?

    Ни чо сибе на! Какая разница ПТУ ни ПТУ? Я вапшчэ ничаво не заканчывал, и чо на? Рулить палучаетца, на! Дажэ вот учэник недавна был у миня. Харошы чалавек нада сказаць. Песьни страсть как харашо пает! Помню, как закрычыт:" Опа, Опа Амерыка, Еуропа!!!" Аж до сих пор миня в дрож брасает. Так шо нех нас на дрон- херон пасылать! Сам туда иди лучша!

    Comment


    • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

      читаю
      смеюсь
      и тоже надо сказать не интеллигентно , а по рабочему , в голос хохочу
      други , ну мало ли в бразилии донов педро ?! и не сосчитаешь !
      а ещё там было стадо диких обезьЯн
      прыгучие такие
      забавные

      Comment


      • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

        Originally posted by dingo1979 View Post
        Privet bratya trackery. Vot I ya uje rabotayu 3 mesyaca I reshil smenit kompaniyu. Mojet kto slyshal pro LT Cargo, otdadut li deposit 2500$ ili gotovitsy k sudam&. Vobshem ya im blagodaren chto dali vozmojnost nauchitsya vodit da I otnoshenie normalnoe k vodilam. mili rejut no ya tak ponyl tak vezde. Edinstvennoe chto mne ne nravitsya eto tripy v New York, ustal tuda ezdit/ brat MADOG a chto za companiya u tebya gde na 2 trip uje platyt, mojno li tuda popast s moim opytom&
        Не на второй, а после второго. Но это никак не депозит, просто бухгалтерии надо время тебя посчитать. Пока стажируешься не платят. Сейчас как раз нанимают, приеду с трипа, напишу телефон. Ну или здесь смотри.

        Comment


        • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

          Кстати а коробки у вас АКПП или механика?

          Comment


          • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

            Originally posted by dingo1979 View Post
            Кстати а коробки у вас АКПП или механика?
            На сколько помню у madoga лично коробка механика...Сам бы я с радостью купил с коробкой автомат,но с ТРЕМЯ педалями.Ляпотааааа!Но это редкость,к сожаленью.

            Comment


            • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

              Originally posted by zinvor View Post
              На сколько помню у madoga лично коробка механика...Сам бы я с радостью купил с коробкой автомат,но с ТРЕМЯ педалями.Ляпотааааа!Но это редкость,к сожаленью.
              Спасибо за ответ! Жаль но я на механике не умею

              Comment


              • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                бля опять засрали тему_______________________________

                Comment


                • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                  Originally posted by madog
                  Не на второй, а после второго. Но это никак не депозит, просто бухгалтерии надо время тебя посчитать. Пока стажируешься не платят. Сейчас как раз нанимают, приеду с трипа, напишу телефон. Ну или здесь смотри.
                  Вот телефон (708)447-5700(ext604)

                  Originally posted by dingo1979 View Post
                  Кстати а коробки у вас АКПП или механика?
                  Итон десятка. Автоматов у нас нет.

                  Originally posted by dingo1979 View Post
                  Спасибо за ответ! Жаль но я на механике не умею
                  Как это так? Вы водитель трака или троллейбуса? Учится надо! Будете искать работу, как узнают, что на "стике" не ездите - труба зразу!

                  Comment


                  • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                    могу научить... ездить на механике...
                    с перегазовкой, с двойным выжимом и т.д.
                    тут главное (спасибо учителю) один раз ОБЪЯСНИТЬ как включать, как педали жать -
                    и ничего сложного.
                    Я жену научил... перед тем как сесть ей в кабину (до этого только пассажиром), я ей объяснил,
                    и она тронулась и поехала, переключая передачи.

                    Comment


                    • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                      Originally posted by DeepForest
                      один раз ОБЪЯСНИТЬ как включать, как педали жать -
                      и ничего сложного.
                      Я жену научил...
                      А Лес-то хоть и Дремуч, но по сути прав. У меня первых лет пять не получалось, а потом, совершенно случайно, мне подсказали, как нужно включать и что педали нужно жать и все стало получаться! А то я и не знал, что педали нужно жать, торчали какие-то штукенции, а для чего - неизвестно? А так сразу сел и поехал переключая передачи.

                      Comment


                      • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                        Товарищи, какой двойной выжим с перегазовкой на американце? Вроде только когда стартуешь сцепа и нужна или я не прав? Хотя мне то это зачем, мне собственно и незачем)))

                        Comment


                        • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                          Originally posted by proletary View Post
                          Товарищи, какой двойной выжим с перегазовкой на американце? Вроде только когда стартуешь сцепа и нужна или я не прав? Хотя мне то это зачем, мне собственно и незачем)))
                          оптимистичнее ,плизззз,-ПОКА незачем

                          Comment


                          • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                            Originally posted by proletary View Post
                            Товарищи, какой двойной выжим с перегазовкой на американце? Вроде только когда стартуешь сцепа и нужна или я не прав? Хотя мне то это зачем, мне собственно и незачем)))
                            да, наверное, не нужна... если ВСЕГДА сцепление правильно работает и синхронизаторы в КПП не убитые.

                            Comment


                            • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                              Originally posted by DeepForest View Post
                              да, наверное, не нужна... если ВСЕГДА сцепление правильно работает и синхронизаторы в КПП не убитые.
                              Вообще то в американских коробках нет синхронизаторов, только на делителе и на диапазоне. Со сцеплением на американце я досих пор не умею.

                              Comment


                              • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                                Originally posted by truck2 View Post
                                Вообще то в американских коробках нет синхронизаторов, только на делителе и на диапазоне. Со сцеплением на американце я досих пор не умею.
                                Да там не умение, а привычка нужна, причем к каждой коробке индивидуально. А сцепление, так, иногда чуть-чуть придавишь (когда с моментом переключения проспишь и ее закусывает). Тут главное ногу с газа не снимать при переключении.

                                Comment

                                Working...
                                X