Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОДИНОЧЕСТВО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ОДИНОЧЕСТВО

    Originally posted by IvanDrago1
    Большой плюс Вам, г-н Гвидон, что Вы упомянули факт подтирания. Видно, что Вы культурный человек. Ведь некоторые после акта просто поднимают штаны и продолжают жизнь.
    Да это вообще ничего! Я каждый вечер оное место водой и мылом подмываю. Вот это культура!

    Comment


    • #17
      Re: ОДИНОЧЕСТВО

      Originally posted by gvidon
      Да это вообще ничего! Я каждый вечер оное место водой и мылом подмываю. Вот это культура!
      Г-н Гвидон, Вы человек военный. У меня к Вам вопрос: вчера проезжал мимо припаркованной у обочины дороги военной колонны. Так там стояли Камазы, т.е. я думаю что это были Камазы: очень похожи. Надписи Камаз на них не было. Вот я и думаю: возможно такое впринципе или нет?

      Comment


      • #18
        Re: ОДИНОЧЕСТВО

        Originally posted by Baba Yaga
        У меня такой, г-н Барон:


        Правда не обольщайтесь: во время езды что-то рассмотреть на экране практически невозможно, надо останавливаться.
        Не, мне такой не нравится...какой-то рюкзачок... Мне нужен изящный и, чтобы хорошо селл держал. А смотреть на экран мне не за чем, я только Нэпстер слушаю.

        Comment


        • #19
          Re: ОДИНОЧЕСТВО

          Originally posted by gvidon
          Да это вообще ничего! Я каждый вечер оное место водой и мылом подмываю. Вот это культура!
          Скажите, г-н Гвидон, а спринцевание Вы не практикуете?

          Comment


          • #20
            Re: ОДИНОЧЕСТВО

            Originally posted by IvanDrago1
            Не, мне такой не нравится...какой-то рюкзачок... Мне нужен изящный и, чтобы хорошо селл держал. А смотреть на экран мне не за чем, я только Нэпстер слушаю.
            Воля Ваша, но туда хорошо помещаются ключи от машины, кошелёк, энерджи барз и ещё некоторая мелочь.

            Comment


            • #21
              Re: ОДИНОЧЕСТВО

              Типа...

              Comment


              • #22
                Re: ОДИНОЧЕСТВО

                Originally posted by Baba Yaga
                Воля Ваша, но туда хорошо помещаются ключи от машины, кошелёк, энерджи барз и ещё некоторая мелочь.
                Да не, просто, рюкзачок у меня есть, под седлом. Там у меня запасная камера, баллончик с СО2, универсальный ключ и тряпочка.

                Comment


                • #23
                  Re: ОДИНОЧЕСТВО

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Да не, просто, рюкзачок у меня есть, под седлом. Там у меня запасная камера, баллончик с СО2, универсальный ключ и тряпочка.
                  Вы, г-н Барон, нарушаете главное правило Запорожца: багажник должен быть спереди шоб за барохлом на ходу можно было приглядывать: вдруг сопрут.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ОДИНОЧЕСТВО

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Большой плюс Вам, г-н Гвидон, что Вы упомянули факт подтирания. Видно, что Вы культурный человек. Ведь некоторые после акта просто поднимают штаны и продолжают жизнь.
                    a nekotorie eshe posle vitirania popku moyut s milom.strannie
                    ,da?

                    Comment


                    • #25
                      Re: ОДИНОЧЕСТВО

                      Originally posted by gvidon
                      Даже близко нет. Но люблю красное, сухое вино. Расслабляет, и - да - иногда прогоняет хандру.
                      у хандры должна быть причина.надо избавиться от причины хандры.а пить вино это конечно приятно и расслабляет ,но проблема останется на месте.и дальше будет только хуже...так можно постепенно подсесть на крепкие напитки...

                      Comment


                      • #26
                        Re: ОДИНОЧЕСТВО

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Г-н Гвидон, Вы человек военный. У меня к Вам вопрос: вчера проезжал мимо припаркованной у обочины дороги военной колонны. Так там стояли Камазы, т.е. я думаю что это были Камазы: очень похожи. Надписи Камаз на них не было. Вот я и думаю: возможно такое впринципе или нет?
                        Такое невозможно в принципе. И не то что те камазы плохи и не стоят в разы дешевле Американских аналогов, а просто Форд и ГМ такого не допустят. Всё-таки рабочие места, то сё...

                        Comment


                        • #27
                          Re: ОДИНОЧЕСТВО

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Скажите, г-н Гвидон, а спринцевание Вы не практикуете?
                          Я это не только не практикую, но даже значениja того слова не знаю.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ОДИНОЧЕСТВО

                            Originally posted by Favoritka
                            у хандры должна быть причина.надо избавиться от причины хандры.а пить вино это конечно приятно и расслабляет ,но проблема останется на месте.и дальше будет только хуже...так можно постепенно подсесть на крепкие напитки...
                            Одиноко мне, а подруга далеко...

                            Comment


                            • #29
                              Re: ОДИНОЧЕСТВО

                              Originally posted by gvidon
                              Одиноко мне, а подруга далеко...
                              zamenite ee.po vashim postam yasno ponyatno,chto v etom voprose vi legki na pod'em

                              Comment


                              • #30
                                Re: ОДИНОЧЕСТВО

                                Originally posted by Favoritka
                                zamenite ee.po vashim postam yasno ponyatno,chto v etom voprose vi legki na pod'em
                                ваше впечатление вас обмануло. Обманчивые каки-то у вас впечатления. Я бы с такими в разведку не пошел.

                                Comment

                                Working...
                                X