Announcement

Collapse
No announcement yet.

База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ILSA Inc

    ILSA icorporated , Салават Юлаев вместе с жополизами обманывает по черному!! aka ILSA INC. 2423 SHORTY BARNES RD
    CROSSVILLE,  TN  38571-3722  
     Sam Ayupov
    President
    Ilyas Ayupov
    Vice President

    ILSA.INC
    2423 Shorty Barnes rd
    Crossville,TN  38571

    Dispatch Sam.         937-510-1263
    Direct Tel:                937-510-8059
    Nancy - Accounting: 937-510-6047
    Fax:                        931-287-0369

    Comment


    • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

      Originally posted by vanes3004
      ILSA icorporated , Салават Юлаев вместе с жополизами обманывает по черному!! aka ILSA INC. 2423 SHORTY BARNES RD
      CROSSVILLE,  TN  38571-3722  
       Sam Ayupov
      President
      Ilyas Ayupov
      Vice President

      ILSA.INC
      2423 Shorty Barnes rd
      Crossville,TN  38571

      Dispatch Sam.         937-510-1263
      Direct Tel:                937-510-8059
      Nancy - Accounting: 937-510-6047
      Fax:                        931-287-0369
      [email protected]

      Comment


      • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

        VADIM KOT.
        V.K Transport inc.
        534 Union St.
        W. Springfild MA 01089-4109

        Это СТРАШНЕЙШИЙ БЕЛОРУССКИЙ ОБМАНЩИК,ТВАРЬ,КОТОРУЮ СВЕТ НЕВИДЫВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

          Originally posted by Богатый View Post
          VADIM KOT.
          V.K Transport inc.
          534 Union St.
          W. Springfild MA 01089-4109

          Это СТРАШНЕЙШИЙ БЕЛОРУССКИЙ ОБМАНЩИК,ТВАРЬ,КОТОРУЮ СВЕТ НЕВИДЫВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          И тишина. Все согласны с этими обвинениями? Я не знаю человека совсем но так грузить без доказательст как то таво не очень пахнет.

          Comment


          • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

            Originally posted by 1phantom
            И тишина. Все согласны с этими обвинениями? Я не знаю человека совсем но так грузить без доказательст как то таво не очень пахнет.
            Это дааавняя история , персонаж кто писАл это очень долго рассказывал об своем работодателе .

            Comment


            • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

              Во-во! Не буди лихо, пока тихо!

              Comment


              • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                Это флорида чтоли переименовался? Тада все понятно.

                Comment


                • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                  Originally posted by 1phantom
                  Это флорида чтоли переименовался? Тада все понятно.
                  Тсссссссссссссс,он ведь может услышать и снова переименоваться

                  Comment


                  • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                    Originally posted by RedOctober
                    Тсссссссссссссс,он ведь может услышать и снова переименоваться
                    Враг не пройдет! Победа будет за нами! ... Если спрятаться успеем ...

                    Comment


                    • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                      ASAP Relocation System. Rockville MD
                      Хозяин Мансур.
                      Депозит не требует, обещает платить на вторую неделю, на деле 3-4я. Налаживает с вами дружиские отношения, а потом садится на шею. Тонкий психолог.
                      Возникают трудности с наличными, которыми он должен снабжать для проезда платных дорог, приходится платить из своего кармана. Если сумма аут оф покет выростает прилично, то уже проблематично быстро получить реимбёрсмент, т.к. у него постоянно нет денег. Очень не рекомендую. По состоянию на 4/27/15 до сих пор должен 1000 долларов. Невозврат мотивирует поломанной деталью трейлера, который надо починить. После починки отдаст остаток. Собирается чинить уже с февраля. Очень часто не держит обещания.

                      Comment


                      • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                        Выясняется такие приколы с компаниями. Очень тяжело найти нормальную компанию. После того как я попросил у них USDOT number они сказали ищи др компанию которая может тебя взять с таким рекордом(была авария). Я сказал что в этом нет ничего плохого как узнать на кого я буду работать и проверить также компанию как она проверяет и меня. Я не знаю кто работает там и хорошая ли компания но не думаю что это был правильный шаг с их стороны.

                        Comment


                        • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                          USDOT number & MC указаны на каждом их траке. Может подумали, а нахрена нам водитель, который не знает где взять самую важную инфу, но похоже, начинает гнуть пальцы с первых дней.

                          Comment


                          • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Chicagin
                            USDOT number & MC указаны на каждом их траке. Может подумали, а нахрена нам водитель, который не знает где взять самую важную инфу, но похоже, начинает гнуть пальцы с первых дней.
                            Уже казалось бы устроилось пробиваю компанию по тел иногда можно так и смотрю написано Operating Status NOT AUTHORIZED . Поэтому и спросил номер чтобы посмотреть что мне дадут, а дали номер конечно и сказали до свидание ), я так понял таких не хотят нужны что то вроде лохов. Я сказал ничего такого нет если я спрашиваю. Который дали номер дот там совершенно другой номер тел и компания и там да все в порядке. Типа есть несколько друзей по открывают компании , а потом кидают к другу другу.

                            Comment


                            • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                              Номер тлф может быть зарегистрирован на зарплатную компанию, может диспетчер или холдингавая, у которой несколько дочек, реально действующих траковых фирм

                              Comment


                              • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                                Originally posted by Chicagin
                                Номер тлф может быть зарегистрирован на зарплатную компанию, может диспетчер или холдингавая, у которой несколько дочек, реально действующих траковых фирм
                                Да, но я думаю совершенно нормальный вопрос спросить USDOT number компании. А то получается спросить спрашиваешь , а они как дети обижаются ну все не приезжай к нам. Так разводят что единственная в мире компания осталась которая может меня взять)

                                Comment

                                Working...
                                X