Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Хы-хы-хы, хы-хы!!! Стоило тебе отказать, как понты полезли изо всех щелей!!!

    Эта пестня хороша - запевай сначала!!!!!!!! Флорида, ты жжошь!!!!!

    Отвечу тебе как тракдрайверу, который уже сделал несколько трипов по Америке. Это, блин, Комерсиал Драйвинг Лайсенз который имеют тракдрайверы в Америке, по нашему это права на вождение. Всё, закрывай свою лавочку, пиши про лесников, тракдрайвер хренов, который незнает даже как его права называются.
    Дорогой Опасный Кот.Что такое CDL лайсенс я прекрасно знаю.Хош в Личку скину тебе ксерокс своих?

    Я спросил Чикагина что он имеет ввиду под мои ЦДЛ ы.....как это понять?

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Флорида View Post
      Дорогой Опасный Кот.Что такое CDL лайсенс я прекрасно знаю.Хош в Личку скину тебе ксерокс своих?

      Я спросил Чикагина что он имеет ввиду под мои ЦДЛ ы.....как это понять?
      Кагбэ... они уже и не CDL, как-то так.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Кагбэ... они уже и не CDL, как-то так.
        Как это понять?

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          Кагбэ... они уже и не CDL, как-то так.
          Как это понять?
          Перечитай пост Чикагина ещё раз, но только медленнее. Если не дошло, то перечитай ещё раз и ещё более медленее. Ты говорил тебе 40 лет, а ведёшь себя как 20-летний юнец.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Мак, дружище, я привел цитату Прохожего, как КАРТИНКУ. Ни тебя, ни его, ни кого-то конкретно не имея ввиду. Почитай просто еще раз ветку. Нет, нет, да и звучит мысль, что типа и здесь все не так, и как все плохо, а хорошо там где нас нет и никогда не было, да и не будет. Еще раз и кратко: считаю недостойным для мужика ныть по какому-то нибыло поводу, а уж тем более прилюдно. И не принимай ты, пожалуйста, это на свой счет.
            не знаю о каких картинках речь, здесь конечно не все гладко, но мне пока нравится работа есть, жрать есть чего, крыша над головой тоже- че еще надо? ах да. еще тут НЕТ наших пид@ров политиков!

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Mack43 View Post
              не знаю о каких картинках речь, здесь конечно не все гладко, но мне пока нравится работа есть, жрать есть чего, крыша над головой тоже- че еще надо? ах да. еще тут НЕТ наших пид@ров политиков!
              Друже! Я тобі дуже заздрю! Це насправді дуже класно!

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Mack43 View Post
                не знаю о каких картинках речь, здесь конечно не все гладко, но мне пока нравится работа есть, жрать есть чего, крыша над головой тоже- че еще надо? ах да. еще тут НЕТ наших пид@ров политиков!
                Неужели Америка не вызывает Рвотного РЕфлекса?

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Флорида View Post
                  Неужели Америка не вызывает Рвотного РЕфлекса?
                  Да нафига тебе Америка? Иногда пишишь как адекват, иногда я тебя не понимаю. Что тебе в Америке. Ты же в Европе. Наслаждайся. Если с работой туго переезжай в Финляндию (город Турку) только предварительно слетай в Уфу, там самая сильная школа сварщиков. Обучение около 6 месяцев. Затем возвращаешься в Турку идешь на судоверфь. Показываешь сертификат, делаешь котрольный шов, и ты на работе по строительству круизных лайнеров. Самое прикольное придется поззже купить свой переносной сварочный аппарат ( с ремешком через плечо ) Работа круглый год.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by SoCal
                    Да нафига тебе Америка? Иногда пишишь как адекват, иногда я тебя не понимаю. Что тебе в Америке. Ты же в Европе. Наслаждайся. Если с работой туго переезжай в Финляндию (город Турку) только предварительно слетай в Уфу, там самая сильная школа сварщиков. Обучение около 6 месяцев. Затем возвращаешься в Турку идешь на судоверфь. Показываешь сертификат, делаешь котрольный шов, и ты на работе по строительству круизных лайнеров. Самое приколькое придется поззже купить свой переносной сварочный аппарат ( с ремешком через плечо ) Работа круглый год.

                    Спасибо за совет Сокал
                    наверное так и сделаю

                    а что так просто
                    аж не верится

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by SoCal
                      школа сварщиков.
                      Вот даже сайт нашел для тебя СВАРТЭКС Не знал есть возможность обучится там же бесплатно ОБУЧЕНИЕ

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Да и по существу сказать,все это Водительство,это не мое.Ну там Ради денег,взять себя в руки.Но..но и денег то нет на этом поприще,а года вымораживать.СМЫСЛ?

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Ответь на вопрос. Что тебе по душе, я имею ввиду какие из работ тебе больше подходят?

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Спасибо Большое Сокал.Надо подумать.Но мне что то с творчеством связанное.Но....это сейчас не надо.К Сожалению.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Ответь на вопрос. Что тебе по душе, я имею ввиду какие из работ тебе больше подходят?
                              Режиссер я по призванию.НО....Но к сожалению..как там в песне поется..
                              Перебиты,Поломаны крылья....Тихой Болью всю душу свело...

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                Режиссер я по призванию.
                                Учитывая Вашу нелЮбовь к правителям вот здесь можно сценарий предложить, вроде по Вашему профилю.
                                ТРЕБУЕТСЯ СЦЕНАРИЙ
                                Они вот такие ролики снимают

                                Comment

                                Working...
                                X