Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида View Post
    Тебя чего сюда за Одну часть тела тащат.....
    Не нравитса не кушай...Плюс,что ты скажешь о 15 тысячах просмотров.
    - Хоть принципиально не общаюсь с троллями, однако попробую объяснить ради того, чтобы модераторы если эту тему не прикрыли то точно переименовали, для того, чтобы народ не вёлся на этот развод типа "Люди добри памагыти! Сами мы немесныи..." -Пацаны перед тобой расстилаются, пытаются тебе и твоей собаке помочь, а ты изощренно троллишь, ради накручивания рейтинга своей пиZZдоватой ветки. Смотри как хорошо отсчитываешь очки. Зато реально в теме ты не отразил ни одного конкретного факта только сплошной пьяный бред и бессвязный скулежь и ничего больше, спасибо скажи бывалым людям которые искренне поддерживают тебя ценными советами.


    Originally posted by Флорида View Post
    Это не нытье,это РЕАЛ!!!!!
    ПОЙМИ,ЭТО РЕАЛ,для таких Начинающих ЖОЛТОРОТИКОВ,которым Жыдобелорусы ПИСТОН ВСТАВЛЯЮТЬ по самое не балуй.
    ААААААААААААААААААААААААА
    Да ты просто народный HEROY, развеиватель мифов

    Originally posted by Флорида View Post
    Вот оно!!!!!!!!!!!!
    До меня дошло,ты,по ходу из этих самых ,так называемых Русских Компаний..Трак Овнер типа..
    ДА?
    -Да ты проницательный Билл, но почти в точку, вернее Точно овнер, тока в другом месте и не в траковой теме.

    Originally posted by Флорида View Post
    Бултик,на Лавры Ильфа и Петрова не притендую.
    Но скажи мне,Плиз,много ли ты читал Подобных писаний относительно самого Кондового начинающего уровня,и всего что с ним связано.ОТ иДО?
    - Да, куда тебе грамотей, а вот в Авторевю был замечательный блог порядка на 455 страниц, воистину красноречивого Вадима Верта, если бы ты его перечитал то многих примитивных вопросов не задавал здесь.

    Originally posted by Флорида View Post
    И еще,плиз,скажи,что это за курс Английского языка,я начал смотреть,вроде ничего Толково.
    Это что Платный курс.Ничего не могу понять.
    - бесплатная, учись ради Бога с толком и пользой, не теряй время впустую и у других его не отнимай своими никчемными темами. Для тех у кого лишнее лавэ есть могут оставлять там немного денег. Мне там платить ни за что не понадобилось.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by bultik View Post
      ...а вот в Авторевю был замечательный блог порядка на 455 страниц, воистину красноречивого Вадима Верта....
      кстати был закрыт по просьбе топикстартера из-за проблем с троллингом

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Не верите,что я был в Америке.Ваше право.Многие верят.
        Чикагин,был я в Америке?
        ПЛИЗ?

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Ой, ну что Вы! Так приятно, я даже засмущался и покраснел. Физиономия у меня и так не бледная, а тут вообще, хоть прикуривай. Спасибо.

          А мои девицы (жена с дочкой) уже рядом с тобой, дорогой Алибаба. В Кранце отдыхают от трудов праведных. Вот только сейчас по телефону общались. Тепло, говорят,, +30 по Цельсию. Но море холодное. А ты когда в обратный путь?
          Ну да, только вот то жара, то ливень, то духота опять. У нас ведь тут говорят так: "Если вам не нравится погода, то подождите 5 минут". Домой уж скоро, 17 августа, прямиком из Кёнига на Варшаву, а далее через Чикаго в Цинциннату, там сейчас ещё жарче, по новостям передают что есть жертвы (Чикагин подтвердит наверное), думаю к моему приезду жара спадёт и можно будет снова в трипы с комфортом , да и заждалась меня моя Ласточка...

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            Не верите,что я был в Америке.Ваше право.Многие верят.
            Чикагин,был я в Америке?
            ПЛИЗ?
            Да был, был..., только как в том анекдоте про жителей Брайтона "...в неё не ходил"!

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Троллида прошу тебя не буди во мне зверя и не нарывайся на неприятности.
              Послушай доброго совета: поменяй свое отношение к людям и они потянутся к тебе с искренними благодарностями.
              Я например злой на тебя, потому что убивал вечерами и ночами время так как читал и думал что ты хочешь поделиться полезной инфой, а как выяснилось на самом деле ты накручивал рейтинг просмотров. Я не хочу чтобы остальные люди поневоле занимались такой же фигней как и я. Но я иду уже принципиально - закрой ветку или поменяй её формат, как это делают остальные, прошу по хорошему.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Alibaba View Post
                Домой уж скоро, 17 августа, прямиком из Кёнига на Варшаву, а далее через Чикаго в Цинциннату, там сейчас ещё жарче, по новостям передают что есть жертвы (Чикагин подтвердит наверное), думаю к моему приезду жара спадёт и можно будет снова в трипы с комфортом , да и заждалась меня моя Ласточка...
                О, да, у нас чо-то уж очень жарко. Уже вторая неделя пошла, как температура под 100F держится. Рядом холодное оз.Мичиган, а не спасает. Смотрел погоду на 10 дней вперед - только 25-го июля будет более-менее нормально, потом опять пекло. Поеду я в свой первый рейс, пожалуй, в Канаду. Там говорят, уже снег сошел.

                Originally posted by Флорида View Post
                Не верите,что я был в Америке.Ваше право.Многие верят.
                Чикагин,был я в Америке?
                ПЛИЗ?
                Не-а, не был

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Chicagin View Post
                  О, да, у нас чо-то уж очень жарко. Уже вторая неделя пошла, как температура под 100F держится. Рядом холодное оз.Мичиган, а не спасает. Смотрел погоду на 10 дней вперед - только 25-го июля будет более-менее нормально, потом опять пекло. Поеду я в свой первый рейс, пожалуй, в Канаду. Там говорят, уже снег сошел.
                  В Канаде тоже сейчас жара под 40C.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    To Флорида

                    Прислушайтесь к тому, что вам говорят, иначе народ скоро потеряет интерес в вашей мусорной теме и счетчики остановятся И еще, скоро модераторы вам счет выставят за вывоз тонн мусора, готовьте денюжки

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Elafonisi View Post
                      И еще, скоро модераторы вам счет выставят за вывоз тонн мусора, готовьте денюжки
                      Дык может он сам и вывезет? Dumptrucker тоже тракер )

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Ладно Флорида ты если чо не обижайся... может я конечно в сердцах на тебя наехал... но обидно было просто - вроде как за дураков нас держал.
                        Давайка сделаем все по людски - кто-то тебе так и советовал: изложи все как было в Ворде, отредактируй последовательность и стилистику, а грамматику за тебя ворд все исправит. Ну и выложи все в первом посте - я думаю будет всем так интереснее и каждый уже нормально отпишется без нервотрепки. Да ты же и так думаю можешь - я видел твои адекватные сообщения на других ресурсах.
                        ЗЫ: И не переводи пожалуйста стрелки на Чикагина - он достаточно авторитетный чел на этом форуме, видел что он реально искренне хотел тебе помочь, да и собаке твоей тоже.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by bultik View Post
                          ... И не переводи пожалуйста стрелки на Чикагина - он достаточно авторитетный чел на этом форуме, видел что он реально искренне хотел тебе помочь, да и собаке твоей тоже.
                          Неправда, не хотел я его собаке помогать. Я их не люблю.
                          А про авторитета, bultik, ты, конечно, загнул. Мне природная застенчивость не позволяет называть себя автритетом.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            чота сдается мне, что если копнуть поглубже, под одним ip адресом не один Флорида окажется, а как минимум еще парочка персонажей )))

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Vik-Vik
                              Друже! Я тобі дуже заздрю! Це насправді дуже класно!
                              Хворум ций москалеМОВНИЙ,будь ласка по нашему триклято москалёвому пиши.Не все же тут в Чикаго живут шоби незалежной мовой мовыть

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                                чота сдается мне, что если копнуть поглубже, под одним ip адресом не один Флорида окажется, а как минимум еще парочка персонажей )))
                                Думаю ты прав, много на это указывает. Хотя он может и TORом пользоваться.

                                Comment

                                Working...
                                X