Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида View Post
    Знаешь,у меня нет дома.Не до Творчества,надо заработать на жилье.
    Поэтому может и рвану в Америку.
    Тебе то,Прол,что мешает рвануть через Мексику?
    Грин карту по ходу не выиграть.
    Флорида, давай на чистоту. ведь кроме меня тут много ребят, которые имеют такие же намерения уехать в штаты и работать на траках. почему я? или я произвожу впечаление какого-то неандертала, которым мжно поманипулировать в своих целях? заканчивай эти предложения, несерьезно, блин. это надо быть таким прошареным типом, чтоб границу перейти, да еще потом легализоваться, к коим я не отношусь, поверь

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by proletary View Post
      Флорида, давай на чистоту. ведь кроме меня тут много ребят, которые имеют такие же намерения уехать в штаты и работать на траках. почему я? или я произвожу впечаление какого-то неандертала, которым мжно поманипулировать в своих целях? заканчивай эти предложения, несерьезно, блин. это надо быть таким прошареным типом, чтоб границу перейти, да еще потом легализоваться, к коим я не отношусь, поверь
      да брось ты
      манипулировать
      зачем мне это надо
      я границы перехожу без компаньонов
      а насчет прошаренный.....
      знаешь
      иногда т прошаренность дает плоды
      четыре раза ездил туда сюда
      пол мира объездил
      вот
      хотя......ни гроша за душой

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        это надо быть таким прошареным типом, чтоб границу перейти, да еще потом легализоваться, к коим я не отношусь, поверь

        в америке таких прошаренных очень много
        и я бы остался там и наверное был бы успешным
        но почему то эта страна вызывает у меня приступ неукротимой ненависти

        это обманка
        как по мне
        трудовой лагерь с усиленным питанием
        там люди живут
        чтобы работать
        вот поехать заработать на домик
        это другой вопрос

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          да и что страшного в полит. убежище
          мне его помогает просить ненависть к путину

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            Кстати русские компании, в отличии от американских, дают больше шансов для таких как ты, да не за бесплатно, да за копейки и пол-копейки, но это помогает людям скорее избавиться от иллюзий, набраться опыта, подучить язык, наработать положительный Бэкграунд и т.д.

            А Вот этим Алибаба ты меня конкретно насмешил.И если со многим в твоем Посту,я могу согласится,то только не с этим.
            Именно,что если ты хочешь Наступить в Гавно,испортить себе Всё,начиная от Бэкграунда,кончая прививкой отвращению к Трак драйверству,то ты и должен начинать свою карьеру в Русских и Прочих Белорусско-Еврейских Кумпаниях.....

            Ничего полезного оттуда не вынесешь,кроме Адской Усталости,от трех Трипов кряду,умения подделывать Лог.бук,и Возможной Аварии на этой почве.
            Чего им в принципе и надо.
            Мы,начинающие,для них это разменная монета,этакие одноразовые прокладки между рулем и сидением.
            Ну во первых я рад, что хоть что-то позитивное я смог сделать для тебя (ведь смех это позитив).
            Во-вторых, сколько людей - столько и мнений, также и русские компании они ведь тоже разные. Я кстати своё первое боевое крещение тоже получил у русского овнера, много чему научился, на деньги особо не рассчитывал, но он мне платил. Но повторюсь, для меня деньги были не самым главным, главное-это опыт, и его за деньги не купишь.
            Хочешь ещё посмеяться? Так вот, свой лайсенс я получил в Филаделфии тоже через так, называемую "русскую школу" в 2009 г.
            Садиться за баранку особого желания не было, просто нашла блажь и захотелось иметь СДЛ. Дальше-больше, вернулся в Огайо, пошёл обменивать лайсенс, да не тут-то было. Говорят сдавай по новой General Knowledge. Ну сдал я им этот дженерал, а заодно и парочку эндорсментов - Дабл Трипл и Танкер. Получил новый красивый лайсенс, а желания сесть на трак так и не появилось. Целый год занимался плотницким делом, отремонтировал свой дом, уложил паркет, пристроил веранду...( а и ещё по выходным ловил рыбу) и в тоже время параллельно интересовался как живут трак драйверы через этот форум. Я сам почти не писал (да и что писать то?), в основном читал. А хочешь ещё посмеяться? На этом же форуме нашёл своего первого наставника, русского овнера (кстати он тоже не писателем был, скорее читатетелем, как и я), а потом завлекло меня это дело, знаешь - это как рыбалка, стоило только начать, а дальше как пошло, как поехало... , сдал документы и отпечатки, потом тест, и открыл себе ещё один эндорсмент - да,да смейся, тот самый Хазмат, (который тебе спать не даёт). А потом лето и снова рыбалка, а потом скучно стало, ну и купил трак и снова жизнь весёлая пошла
            Вот таким образом у меня появилось новое увлечение и дополнительный заработок. Вот как ведь бывает. Ну что, повеселил я тебя? Давай заряжайся положительными эмоциями, отрицательных у тебя и так много.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Спасибо Алибаба,вижу,что ты подходил к Драйверству не спеша и денег не хотел сразу поднимать,как я...
              Вот и пошло дело.
              По принципу,бежать за деньгами бесполезно.
              А у тебя Грин.карта?

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                А долго Алибаба ты уже Овнерствуешь?
                Неужели и ты можешь не вылазить из за руля месяцами.Я вот всериоз думаю драпануть в Америку через Мексику.Тока надо с собакой.Он у меня такая Буся....

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Вон Шакин мне в переписке сказал,что в Мексике есть Трак стопы,рядом с Тихуаной.И можно подойти и договорится.......
                  Он когда границу пересекал,Доки не спрашивали,только на Груз.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Во-вторых, сколько людей - столько и мнений, также и русские компании они ведь тоже разные. Я кстати своё первое боевое крещение тоже получил у русского овнера, много чему научился, на деньги особо не рассчитывал, но он мне платил. Но повторюсь, для меня деньги были не самым главным, главное-это опыт, и его за деньги не купишь

                    Тебе просто повезло.А мне вот не Везло Роковым образом.Еслди ты читаешь мое повествование,то понимаешь,о чем я.Я кстати его веду не спеша и остановился на том,что я остановился в Грузинском Псевдо отеле а на самом деле в Грязной Обшчаге и ждал отсыла мне молего Драйвер Лайсенса,без которого не мог начать свою работу у Евреев из Нью Джерси.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Флорида View Post
                      Во-вторых, сколько людей - столько и мнений, также и русские компании они ведь тоже разные. Я кстати своё первое боевое крещение тоже получил у русского овнера, много чему научился, на деньги особо не рассчитывал, но он мне платил. Но повторюсь, для меня деньги были не самым главным, главное-это опыт, и его за деньги не купишь

                      Тебе просто повезло.А мне вот не Везло Роковым образом.Еслди ты читаешь мое повествование,то понимаешь,о чем я.Я кстати его веду не спеша и остановился на том,что я остановился в Грузинском Псевдо отеле а на самом деле в Грязной Обшчаге и ждал отсыла мне молего Драйвер Лайсенса,без которого не мог начать свою работу у Евреев из Нью Джерси.
                      Если верить всему что ты здесь наповествовал и продлжаешь повествовать, то скорее всего повезло тебе, причём очень крупно повезло!!! В чём??? Не сочти за злорадство, но ты просто СЧАСТЛИВЧИК, потому что задница твоя всё ещё где-то в тепле, хотя по твоему раскладу ты должен был уже давно ходить в оранжевой робе (американский аналог "пиджачка в полосочку") вдоль обочины одной из федеральных трасс и собирать дорожный мусор в большие чёрные полиэтиленовые мешки, грустно поглядывая на проезжающие мимо тебя траки.

                      А посему не испытывай судьбу, лучше не возвращайся туда, 4 раза повезло, на пятый раз может и не повезти.

                      Да и ещё, ты вот пишешь что натура у тебя творческая, так вот и займись делом которое тебе по душе - ТВОРИ. А если хочешь ещё и денег заработать, то научи свою Бусю тоже творить. (ну например купи краску и холсты, макни хвост своей Буси в краску, пристрой мольберт строго супротив собачей задницы. а сам размахивай у еёной морды колбасой, чтобы хвост у той собачки крутился как пропеллер... Представляешь какой шедевр могёт получиться. Не забудь прислать долю (за идею), когда продашь ту картину.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Alibaba
                        Если верить всему что ты здесь наповествовал и продлжаешь повествовать, то скорее всего повезло тебе, причём очень крупно повезло!!! В чём??? Не сочти за злорадство, но ты просто СЧАСТЛИВЧИК, потому что задница твоя всё ещё где-то в тепле, хотя по твоему раскладу ты должен был уже давно ходить в оранжевой робе (американский аналог "пиджачка в полосочку") вдоль обочины одной из федеральных трасс и собирать дорожный мусор в большие чёрные полиэтиленовые мешки, грустно поглядывая на проезжающие мимо тебя траки.

                        А посему не испытывай судьбу, лучше не возвращайся туда, 4 раза повезло, на пятый раз может и не повезти.
                        Дааа ужжж не заметим без жилета и задавим

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Alibaba
                          Если верить всему что ты здесь наповествовал и продлжаешь повествовать, то скорее всего повезло тебе, причём очень крупно повезло!!! В чём??? Не сочти за злорадство, но ты просто СЧАСТЛИВЧИК, потому что задница твоя всё ещё где-то в тепле, хотя по твоему раскладу ты должен был уже давно ходить в оранжевой робе (американский аналог "пиджачка в полосочку") вдоль обочины одной из федеральных трасс и собирать дорожный мусор в большие чёрные полиэтиленовые мешки, грустно поглядывая на проезжающие мимо тебя траки.

                          А посему не испытывай судьбу, лучше не возвращайся туда, 4 раза повезло, на пятый раз может и не повезти.
                          это зачем мне надо было бы это делать
                          я же был легалом
                          и имел полный набор документов
                          с чего вы взяли что я был нелегалом то?

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            это зачем мне надо было бы это делать<br>
                            я же был легалом<br>
                            и имел полный набор документов<br>
                            с чего вы взяли что я был нелегалом то?
                            <br>
                            <br>
                            Как с чего??? С твоих же повествований. Свой по настоящему легальный статус ты имел только в самом начале своего пребывания в Штатах, а дальше уже сплошной криминал, хотя и выглядело как бы легально. Обман федералов-это преступление, регулярный обман федералов - это тяжкое преступление. Да и на будущее у тебя мысли всё такие же преступные... Не шути парень, помяни советы и учти, что эта твоя "русская рулетка" до добра не доведёт (даже виртуальная), т.к. барабан твоего револьвера заряжен пятью боевыми и одним холостым...

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              И ещё немного позитива на сон грядущий. Никого не напоминает???

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                И ещё немного позитива на сон грядущий. Никого не напоминает???

                                Как в точку!!! Всегда в своих неудачах можно найти виноватого.
                                Читаю ваш топик Флорида, и буря эмоций. Пыталась проникнуть к вам, потому что каждый эмигрант проходит через трудности по приезду в чужую страну.Со многим соглашаюсь, чувствую, что вы чувствовали, потому что сами такое же испытали с мужем. Иногда вы пишите разумные вещи. Но чаще всего вы рассуждаете как ребенок (не верю что вам за 40) или сложилось впечатление, что человек находится в пьяном угаре.
                                Флорида! Очнитесь. Вам 100 раз сказали "забудьте о приезде сюда не честным путем". А вы все равно продолжаете... Ну неужели, сделав столько ошибок, вы ничему не научились???

                                Comment

                                Working...
                                X