Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида
    За Флориана Спасибо.
    Но ты меня позабавил про этот Легион.

    Эту тему я проходил лет 15 назад....
    че и там напартачил что ли?

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Флорида View Post
      Тут уже звучало, как же так, почему наши соотечественники такие негодяи по отношению к своим работникам? Вот и ответ. Многие надеются, трудное время быстро пройдет, потом отобью. А хорошие времена все не наступают.
      Вообще, драйвэновские грузы - самые чувствительные ко всяким кризисным ситуациям. У флэтбеда цены всегда более менее стабильные и запас прочности достаточно велик, чтобы нанимать водителя и самому развиваться.


      Вот уж спасибо,так спасибо Чикагин.
      Памятник тебе пора при жизни ставить,но почему же так мало таких хороших людей,как ты?
      Дай тебе бог Здоровья и твоему пока не родившемуся ребенку.И это без Дураков.

      Вот сейчас ты мне и открыл причину того,почему Русские Компании не хотят платить своим Водителям.А либо просто обманывают,почему и нужно им свежее ТРАК Мясо..уж извините за Брутальность,но другого термина и подобрать то трудно.
      Либо выискивают всякие отговорки,типа Депазит..Подожди два месяца пока не придут возможные штрафы....Плюс если слегонца покарябал там чего,то можно вообще забыть о зарплате.
      как же,ты нанес ушерб на 20000 долярив,слегка нанеся пару царапин на трейлере,от неудачной парковки....
      Ты воспринимаешь написанное Чикагиным всё прямо,это не совсем правильно.Если Чикагин не платит водиле,а я так понял ОН дружит с налогми,то водила идёт в Джяб сервис и на время"смуты"получает анимплоймент,а сним и велфер с фудстампами.С голоду не сдохнешь,поверь!Я вона терпеливый какой.Пришлось несколько месяцев тому назад тоже на фудстамп подавать.Бываааает!У меня самый большой доход получился 1417 долларов.Это всё БЕЗ вранья,поверь.И таких тракеров как я начинающих пруд пруди.Есть кто и два года никак не встанет на ноги и ПОХУЖЕ моего живут.Так что есть не только жёсткое КИДАЛОВО соотечественника некоторыми,есть ЭКОНОМИЧЕСКИЕ причины,а уж последние года 4-5 америка тоже знаешь ди не блещет.Так что мой водила бы остался без джаб сервиса но с фудстампы бы получал по любому,потому что я НЕ МОГУ себе позволить роскоши Чикагина и платить налог ежеквартально.Пока НЕ могу!Пока!Понимаешь?И потом законы в в разных штатах разные.Хотел я платить примерно 800 в месяц таксы,но мне нужно оказывается сменить"флаг"назваться ICC вместо МС,но мозгов пока столько не имею,ксожаленью.Мне повезло что сын старший сомной год отработал.Мы не оголодали и Слава ГОСПОДУ ни один пеймент не задержали.Это уже ПОБЕДА.А сегодня я уже два месяца как один езжу и ничего,есть бабки на получение завтра и есть ещё два документа которые сегодня отдам диспетчеру.Вроде вощёл колею.Слава Богу,хотя ремонта имею примерно на 1200-1260 далляров.Так что ты не просто читай,а с выражением.Я незнаю все мысли Чикагина но думаю он имеет ввиду НЕ ПЛАТИТЬ именно в смысле переждать,а не в смысле кинуть.Нахрена ему это,он наверное всё таки не из новых русских приехавший с мешков и открыший фирму рога и копыта.Есть такие и их немало................

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида View Post
        Криминала конечно нет,Полиция никого специально на Бабло не разводит,это исключено.Под Траком Валяться тоже исключено.Единственно,если Кондишн не работает Русскому хозяину насрать.
        Когда мы начинали то два споловиной месяца оба воняли потом.Помоешься на тракстопе а через 2-4 часа вонь в машине,а по ночам и вовсе не спали почти.Кондишн не работал а отвалить три сотни на ремонт,было нелегко.Зато щаааззз,как султан,окружёггый веерами.Кааайф!Прошло не так много времени,но приятно уже когда плохое в прошлом и вспоминаешь с улыбкой.А тогда я даже иногда плакал,знаешь,уходил за машину ночью на тракстопах и плакал.Пацан мой головасты,умный а я б***ь настрогал ещё а содержать не могу.Но сегодня я счастлив.Сын вон получил приглашение ву УНИВЕР в Лондоне Калифорнии и в нащем Айдахо.Но к сожаленью на Лондон я ему не скопил.Вобщем парень в почти в 25 идет в универ,а имеет он уже Коледж дегри!

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Alibaba View Post
          Это такая Ишак-Арба, вот:
          Вай какой харощи арбааа,с ворк стейшнм если судить по кабине!

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by proletary View Post
            че и там напартачил что ли?

            Да поступал туда,когда был помоложе.Сейчас мне больше сорока,не примут уже.
            Тогда не приняли,слава богу.Не мое это.Хотя в Сов. армии служил два года.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Я незнаю все мысли Чикагина но думаю он имеет ввиду НЕ ПЛАТИТЬ именно в смысле переждать,а не в смысле кинуть.Нахрена ему это,он наверное всё таки не из новых русских приехавший с мешков и открыший фирму рога и копыта.Есть такие и их немало................

              Да по ходу Чикагин и не имеет наемных работников,сам ездит.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Я незнаю все мысли Чикагина но думаю он имеет ввиду НЕ ПЛАТИТЬ именно в смысле переждать,а не в смысле кинуть.Нахрена ему это,он наверное всё таки не из новых русских приехавший с мешков и открыший фирму рога и копыта.Есть такие и их немало................

                Ясный-Красный,он после Универа столько зарабатывать будет,как ты Если бы не вылазил из за руля 60 дней в месяц,если бы столько было в одном месяце.
                Как можно сравнивать Умственный и Физический труд.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Флорида View Post
                  Я незнаю все мысли Чикагина но думаю он имеет ввиду НЕ ПЛАТИТЬ именно в смысле переждать,а не в смысле кинуть.Нахрена ему это,он наверное всё таки не из новых русских приехавший с мешков и открыший фирму рога и копыта.Есть такие и их немало................

                  Ясный-Красный,он после Универа столько зарабатывать будет,как ты Если бы не вылазил из за руля 60 дней в месяц,если бы столько было в одном месяце.
                  Как можно сравнивать Умственный и Физический труд.
                  Ну вот за ради этого я и карячусь.И не сожалею.Как говорил персонаж и Белое солнце пустыни:Что ещё нужно человеку к старости?Хороший дом,хорошая жена...а от меня добавлю-хорошие обустроенные дети!

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида
                    ну я же не знаю рассейских реалий

                    и что замечательного работать за фрее
                    этот белорусс отказался мне зарплату выплачивать
                    все как чикагин и прописал
                    работа за фрее
                    Мсье, Вам неоюходимо понять одно, пусть и не ЗОЛОТОЕ, но правило: Все мы по приезду в чуждую страну (а осбенно в Штаты) НИКТО, и звать нас НИКАК. Это по умолчанию, понимаешь ли., и рассчитывать на вечнозелёные деревья, усыпанные баксами - это прерогатива ЛЮМПЕНОВ и ДЕБИЛОВ. А для того чтобы стать КЕМ-ТО, нужно попотеть, потерпеть, учить язык, доказывать свою проф.пригодность и т.д., а на это уходит время (у кого год, у кого два, три, четыре...) Так вот, в отличии от постсоветских реалий, в той стране есть для этого все условия, правда правила игры очень жёсткие, но зато понятные и одинаковые для всех. Кстати русские компании, в отличии от американских, дают больше шансов для таких как ты, да не за бесплатно, да за копейки и пол-копейки, но это помогает людям скорее избавиться от иллюзий, набраться опыта, подучить язык, наработать положительный Бэкграунд и т.д. И если человек дружит с головой, и у него не висит на шее семья, то он преодолевает этот период довольно быстро, а дальше вперёд - вся Америка у твоих ног!!! Не забывай, Штаты единственная страна где нет ХАЛЯВЫ, здесь надо платить за всё-форма оплаты разная, и не всегда это деньги, поначалу это твоё время и здоровье, и если не надорвёшься и всё правильно уяснишь, то на "выходе" и ты получишь свой первый пряник, а если ещё поднапряжёшься, то дорастёшь до того, что сам будешь пряники раздавать, и даже тогда ты должен будешь играть по правилам, и даже тогда ты будешь платить и временем, и здоровьем, и деньгами, и даже тогда на ХАЛЯВУ не проедешься, в противном случае опять окажешься за бортом и снова будешь хл****ь солёную воду. Всё в твоих руках и твоих мозгах - учись, дерзай, трудись, доказывай.
                    Прошу не воспринимать мои слова как пропоганду опупенного образа жизни в Штатах, мне тоже многое что не нравится, однако не в моих силах и возможностях что-либо изменить, да и если не цепляться за частности, то в целом меня это пока устраивает, а если впредь не будет устраивать, так ведь "вольному -воля, а блаженному-рай", поеду искать новых приключений.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Alibaba View Post
                      Мсье, Вам неоюходимо понять одно, пусть и не ЗОЛОТОЕ, но правило: Все мы по приезду в чуждую страну (а осбенно в Штаты) НИКТО, и звать нас НИКАК. Это по умолчанию, понимаешь ли., и рассчитывать на вечнозелёные деревья, усыпанные баксами - это прерогатива ЛЮМПЕНОВ и ДЕБИЛОВ. А для того чтобы стать КЕМ-ТО, нужно попотеть, потерпеть, учить язык, доказывать свою проф.пригодность и т.д., а на это уходит время (у кого год, у кого два, три, четыре...) Так вот, в отличии от постсоветских реалий, в той стране есть для этого все условия, правда правила игры очень жёсткие, но зато понятные и одинаковые для всех. Кстати русские компании, в отличии от американских, дают больше шансов для таких как ты, да не за бесплатно, да за копейки и пол-копейки, но это помогает людям скорее избавиться от иллюзий, набраться опыта, подучить язык, наработать положительный Бэкграунд и т.д. И если человек дружит с головой, и у него не висит на шее семья, то он преодолевает этот период довольно быстро, а дальше вперёд - вся Америка у твоих ног!!! Не забывай, Штаты единственная страна где нет ХАЛЯВЫ, здесь надо платить за всё-форма оплаты разная, и не всегда это деньги, поначалу это твоё время и здоровье, и если не надорвёшься и всё правильно уяснишь, то на "выходе" и ты получишь свой первый пряник, а если ещё поднапряжёшься, то дорастёшь до того, что сам будешь пряники раздавать, и даже тогда ты должен будешь играть по правилам, и даже тогда ты будешь платить и временем, и здоровьем, и деньгами, и даже тогда на ХАЛЯВУ не проедешься, в противном случае опять окажешься за бортом и снова будешь хл****ь солёную воду. Всё в твоих руках и твоих мозгах - учись, дерзай, трудись, доказывай.
                      Прошу не воспринимать мои слова как пропоганду опупенного образа жизни в Штатах, мне тоже многое что не нравится, однако не вмоих силах и возможностях что-либо изменить, да и если не цепляться за частности, то в целом меня это пока устраивает, а если впредь не будет устраивать, так ведь "вольному -воля, а блаженному-рай", поеду искать новых приключений.
                      Alibaba, вопрос можно? полагаю, что мыслили вы всегда так и в 20 и 30 лет? так ли это? соответственно и результат отсюда, штаты, 780ка своя. т.е. все очнь четко, без лишних эмоций, т.е позиция не подростка, а взрослого человека. токо такие мысли подкрепленные действями со временем смогут дать результат при наличии удачи еще конечно

                      Флорида, вроде уже не мальчик, но много эмоций и обид. это тормозит и привело к не тем результатам. ФЛорида, так же хочу задать вопрос. ты хотел получить работу на амер.кампани? неужели имел неосторожность думать, что без опыта по штатам,сможешь получшь эту работу выйдя из школы? и не понимал, что работа на белоруса всего лишь временно. что произошло, что имея уже работу на траке, вдруг сокочил? не было моральных сил, физических? голодал месяц? просто для себя понять хочу, что заставило принять такое решение и выехать из страны?

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by proletary View Post
                        Alibaba, вопрос можно? полагаю, что мыслили вы всегда так и в 20 и 30 лет? так ли это? соответственно и результат отсюда, штаты, 780ка своя. т.е. все очнь четко, без лишних эмоций, т.е позиция не подростка, а взрослого человека. токо такие мысли подкрепленные действями со временем смогут дать результат при наличии удачи еще конечно

                        Флорида, вроде уже не мальчик, но много эмоций и обид. это тормозит и привело к не тем результатам. ФЛорида, так же хочу задать вопрос. ты хотел получить работу на амер.кампани? неужели имел неосторожность думать, что без опыта по штатам,сможешь получшь эту работу выйдя из школы? и не понимал, что работа на белоруса всего лишь временно. что произошло, что имея уже работу на траке, вдруг сокочил? не было моральных сил, физических? голодал месяц? просто для себя понять хочу, что заставило принять такое решение и выехать из страны?
                        Да ненависть к этой стране,понимаешь Прол я ведь изначально не хотел жить в этой стране.Так срубить Бабок по быстрому и поехать обратно в Москву,Ленинград,заниматься творческими делами.Я ведь не водитель по призванию мое призвание лежит в творчестве.
                        Вот и рассматривал Трак Драйверство,как возможность быстро срубить капусту,а оно вот оно как оказалось.
                        ЧТО СРАПОМ-ЛЯПОМ ,Аля Улю Гони Гусей в этом Бизнессе не получается.Тут надо,как правильно Заметили,год поупираться рогом практически за Фрее.
                        Я же думал,что поработаю два три месяца,заработаю 10 тысяч доляриф и домой.
                        Тяжелый это,на самом деле,да и чего греха таить неблагодарный труд.
                        И как правильно заметил,Шакин,в моей частной переписке с ним,На Траках много не заработаешь да и Здоровья забирает много.

                        Вообщем,если хотел возвратится хоть с пятеркой доляриф,нужно было с Супермаркета,ночных уборок,не слазить.
                        А так....Наскоком И Чапаевским Уря....Выстлана дорога в Ад.
                        Благими намерениями устлана дорога в Ад.
                        Как гритсо.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Кстати русские компании, в отличии от американских, дают больше шансов для таких как ты, да не за бесплатно, да за копейки и пол-копейки, но это помогает людям скорее избавиться от иллюзий, набраться опыта, подучить язык, наработать положительный Бэкграунд и т.д.

                          А Вот этим Алибаба ты меня конкретно насмешил.И если со многим в твоем Посту,я могу согласится,то только не с этим.
                          Именно,что если ты хочешь Наступить в Гавно,испортить себе Всё,начиная от Бэкграунда,кончая прививкой отвращению к Трак драйверству,то ты и должен начинать свою карьеру в Русских и Прочих Белорусско-Еврейских Кумпаниях.....

                          Ничего полезного оттуда не вынесешь,кроме Адской Усталости,от трех Трипов кряду,умения подделывать Лог.бук,и Возможной Аварии на этой почве.
                          Чего им в принципе и надо.
                          Мы,начинающие,для них это разменная монета,этакие одноразовые прокладки между рулем и сидением.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида
                            Да ненависть к этой стране,понимаешь Прол я ведь изначально не хотел жить в этой стране.Так срубить Бабок по быстрому и поехать обратно в Москву,Ленинград,заниматься творческими делами.Я ведь не водитель по призванию мое призвание лежит в творчестве.
                            Вот и рассматривал Трак Драйверство,как возможность быстро срубить капусту,а оно вот оно как оказалось.
                            ЧТО СРАПОМ-ЛЯПОМ ,Аля Улю Гони Гусей в этом Бизнессе не получается.Тут надо,как правильно Заметили,год поупираться рогом практически за Фрее.
                            Я же думал,что поработаю два три месяца,заработаю 10 тысяч доляриф и домой.
                            Тяжелый это,на самом деле,да и чего греха таить неблагодарный труд.
                            И как правильно заметил,Шакин,в моей частной переписке с ним,На Траках много не заработаешь да и Здоровья забирает много.

                            Вообщем,если хотел возвратится хоть с пятеркой доляриф,нужно было с Супермаркета,ночных уборок,не слазить.
                            А так....Наскоком И Чапаевским Уря....Выстлана дорога в Ад.
                            Благими намерениями устлана дорога в Ад.
                            Как гритсо.
                            все ясно,спасибо! трак драйвер, это либо любовь к траку, к дороге, либо очень упорный,но и в первом и во втором умение терпеть некоторые лишения, хотя у вас там лишений не так много. сервис развит, дороги более менее, нормальные дороги, зимы не такие суровые и что самое главное - траки, это то самое, первостепенное. ну и политика ментовская другая, криминала нет. хотя че, ладно, все это лирика,мало нас касающаяся

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by proletary View Post
                              Alibaba, вопрос можно? полагаю, что мыслили вы всегда так и в 20 и 30 лет? так ли это? соответственно и результат отсюда, штаты, 780ка своя. т.е. все очнь четко, без лишних эмоций, т.е позиция не подростка, а взрослого человека. токо такие мысли подкрепленные действями со временем смогут дать результат при наличии удачи еще конечно

                              Флорида, вроде уже не мальчик, но много эмоций и обид. это тормозит и привело к не тем результатам. ФЛорида, так же хочу задать вопрос. ты хотел получить работу на амер.кампани? неужели имел неосторожность думать, что без опыта по штатам,сможешь получшь эту работу выйдя из школы? и не понимал, что работа на белоруса всего лишь временно. что произошло, что имея уже работу на траке, вдруг сокочил? не было моральных сил, физических? голодал месяц? просто для себя понять хочу, что заставило принять такое решение и выехать из страны?
                              Ну сказать что я 20-30 лет мыслил также, было бы неправдой, т.к. тогда был другой строй, да и опыта жизненного никакого, соответственно и рассуждений никаких быть не могло. Другое вопрос вкалывал ли я в свои 20-30 лет? Однозначно ДА! И за копейки, и бесплатно, и не раз падал, и не раз поднимался и унизить пытались, порой даже без повода, только ведь унижаться необязательно было. Да и я ли один такой был, и я ли сейчас один сейчас успешный такой??? Есть много людей и намного успешней меня, как в материальном, так и в моральном плане, только это их личные заслуги и меня они абсолютно не раздражают, скорее радуют, ведь чем больше вокруг нас успешных людей, тем легче жить и нам., аднака.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by proletary View Post
                                все ясно,спасибо! трак драйвер, это либо любовь к траку, к дороге, либо очень упорный,но и в первом и во втором умение терпеть некоторые лишения, хотя у вас там лишений не так много. сервис развит, дороги более менее, нормальные дороги, зимы не такие суровые и что самое главное - траки, это то самое, первостепенное. ну и политика ментовская другая, криминала нет. хотя че, ладно, все это лирика,мало нас касающаяся
                                Знаешь,у меня нет дома.Не до Творчества,надо заработать на жилье.
                                Поэтому может и рвану в Америку.
                                Тебе то,Прол,что мешает рвануть через Мексику?
                                Грин карту по ходу не выиграть.

                                Comment

                                Working...
                                X