Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка 1 пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Logos
    а какие затраты вы понесли на джоб офер с каких пор это платно?
    Автор наверно имел ввиду что ему его нашли, а он просто заплатил за него, от и все.

    Comment


    • #92
      Re: Отправка 1 пакета

      Да неет, траты я имела в виду визы и медкоммисии, на нашу семью до интервью уйдет до 3000 дол. А аффидавит и джоб оффер нам друзья в штатах сделают. Вот мужу надо делать аффидавит и джоб оффер? Сейчас загранки детям меняем, в апреле заканчиваются.

      Comment


      • #93
        Re: Отправка 1 пакета

        privet vsem,ia sevodnia proshol medkomisiu, u menia vapros, ani nekakoe privivku menia ne zdelali, i skazali shto rezultati pashlut priamo v konsulstve.

        Comment


        • #94
          Re: Отправка 1 пакета

          Originally posted by alex99
          privet vsem,ia sevodnia proshol medkomisiu, u menia vapros, ani nekakoe privivku menia ne zdelali, i skazali shto rezultati pashlut priamo v konsulstve.
          а в чём вопрос??? во первых в разные возрасты есть разные необходимости по прививкам, во вторых у вас могли быть уже какието прививки...

          Comment


          • #95
            Re: Отправка 1 пакета

            Originally posted by elviravas View Post
            Да неет, траты я имела в виду визы и медкоммисии, на нашу семью до интервью уйдет до 3000 дол. А аффидавит и джоб оффер нам друзья в штатах сделают. Вот мужу надо делать аффидавит и джоб оффер? Сейчас загранки детям меняем, в апреле заканчиваются.
            ну переводы далеко не всех документов нужны, и считать их расходами наверно не стоит... 200-300 баксов в суммен на переводы для всех пяти человек это не существенно при смене страны проживания. существенные расходы, это само визовое собеседование, и медкоммисия, но это платят все, независимо от того как вы заполнили дс-230, на собеседование вы должны до самой беседы сдать результаты медкоммисии и полатить визовый сбор, а дальше пойдут большие траты: перелёт, проживание, питание на 5 ртов...

            Comment


            • #96
              Re: Отправка 1 пакета

              Originally posted by Logos View Post
              джоб офер это очень хорошо... шото у меня подозрения что ты не там работаешь, я не программер, живу не в европе... и то за пару месяцев больше отложить могу...
              Ну вот уже 8000 тыщ баксов накопил. В понедельник прошёл интервью со свистом, заняло 2-3 минуты . Вчера забрал паспорт с визой. Хочу заснять видеоблог с моим приездом в штаты, начиная с выходом из аеропорта и так до момента пока полностью устроюсь и уживусь с комфортом. Может комуто полезно будет, так сказать посмотреть какие пробелмы у меня возникнут и как решать их буду.

              Comment


              • #97
                Re: Отправка 1 пакета

                Originally posted by Arturo View Post
                Ну вот уже 8000 тыщ баксов накопил. В понедельник прошёл интервью со свистом, заняло 2-3 минуты . Вчера забрал паспорт с визой. Хочу заснять видеоблог с моим приездом в штаты, начиная с выходом из аеропорта и так до момента пока полностью устроюсь и уживусь с комфортом. Может комуто полезно будет, так сказать посмотреть какие пробелмы у меня возникнут и как решать их буду.
                Очень интересно будет посмотреть!!!

                Comment

                Working...
                X