Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Morozov P.
    Нам доктор-узист сказала, что у нас будет мальчик, маленький. Как в воду смотрела. В аккурат родилась девочка - 5,100; 54 см. Вот тебе и мальчик с пальчик.
    Ну я как бы просто радовался что родится ребёнок,знали 100% что девочка.Вот собрались девчёнки и устроили Беби шауер,всё принесли для девочки.Идём рожать.Прям пять минут первого на Воскресенье Христово в апреле 2006 го.Вобщем как пипиську увидел яяяя,так и заплакал.Вот тебе и узи,одели Арменчика в девчёночье и пошли домой.Госпиталь то через дорогу от апартментов!Хотя недели за две до родов на последнем осмотре сказали что пацан,но я так себе,мимо ушей пропустил.Ну знаете БЕЗ разницы.Я и семью то не надеялся уже иметь,а тут такое счастье от Бога!

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Был я в Америке,не был.Кому интересно читаем,остальные проходим мимо.
      Для Чикагина я не был в Америке и Руль не мацал.Свободен.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Chicagin View Post
        Паша, супруга рядом сидит, читает, загадочно улыбается. Говорит скоро уже.
        Ну, блин! Ты бы хоть предупреждал. А то была у меня знакомая, мучительно красневшая, когда при ней произносили слово "колготки". Если бы она прочитала нашу писанину, скорее всего загадочно бы в обморок шмякнулась. Надо теперь того, базар-то фильтр.... э-э, следить за правильностью речи и избегать слов и выражений не предусмотренных для употребления в культурном обществе.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          А Когда Чикагин ездиет за Рулем?Цельными днями на Форуме.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            А Когда Чикагин ездиет за Рулем?Цельными днями на Форуме.
            А когда Флорида начнёт писать свои сказки, а то целый день на форуме и никаких подвижек? Может тебе ещё свой распорядок дня сказать, чтоб ты знал когда я за рулём, а когда за ноутом?

            Originally posted by Флорида View Post
            Был я в Америке,не был.Кому интересно читаем,остальные проходим мимо.
            Дык чего читать-то? Пустота одна, сидим сами себя развлекаем, пока Флорида сидит скрипя мозгом пытается хоть что-то выдумать и нее облажаться с названиями. Да поможет тебе Гугл в твоём не лёгком деле, аминь. Всё, иди готовся, мы ждём продолжений.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Кот, ты на фуре трудишься?

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by proletary View Post
                Кот, ты на фуре трудишься?
                Не, у меня локал пока что, фура эт в будущем.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Позвонил я в эту Русско- Еврейскую фирму в Нью Джерси,под НЬю Йорком.Они сказали приезжай.
                  Но я им сказал,что права должны вот вот прийти по почте и мол мне их вышлют.Они сказали ОК,приезжай.
                  И я поехал.Вскочил в свой Бьюик и договорившись с Грузинской семьей,которая жила в нашем апартаменте,чтобы как только придут права они мне их выслали.При этом Марина.....как то нехорошо смотрела.....Про её нехороший взгляд я понял немного попозже....
                  Вообщем путь с Флориды Орландо,до Нью Джерси занял одну ночь.
                  Выехал днем,ехал до поздней ночи.Проехал Флориду,Джорджию с её Рощами ореха Пекан....и большим количеством изделий из этого прекрасного ореха на Заправках,на которых останавливался.
                  Ну ка Чикагин,в каких Гуглях я бы узнал про орех Пекан?
                  Не проезжая по Джорджии?
                  Далее Саут Королина,Норт Каролина,И прочие Штаты,уж и не упомню.
                  АААА..вспомнил горы Тенеси...
                  И моя ночевка на одной из пустынных заправок Тенеси.
                  Выезжал то я в Январе,во Флориде такая себе средняя жара,градусов 27 днем.В Джорджии уже попрохладнее,пришлось одеть свитер.
                  В Тенеси же Настоящая холодрыга.Ночь,я осоловевший от 12 часовой езды,решаю сделать ночевку в своей Просторной машине.
                  Откидываю переднее сиденье,Печка работает хорошо,благо с двигателем проблем нет.На улице Морозный ветер и снежинки бьют в стекло.
                  В салоне тепло и музыка Баха,радио Классической музыки.
                  Темно и одиноко.Зашел на заправку купил Сендвич по Тенесийски,длинная булка с тушенным мясом и дольками перца.Спать,Завтра встреча с Фирмой.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    Вот и делай выводы Андрей про Великое Бабло,за которым погнались ТРАК ДРАЙВЕРЫ....И Догнали ли они его на 60 майлах в час...
                    А 80 НИЗЯ......БО СПИД-ЛИМИТ.
                    Вывод?
                    Выше головы не прыгнешь.
                    Больше 3500 в месяц НИЗЯ.......

                    3500 доляриф.Имел ввиду.
                    А питание в Дороге?
                    Абсолютно Нездоровое и даже вредное,все эти Гамбургеры и Сосиски,плюс Данутсы.По Ресторанным ценам.20 доларов в день на питание вынь да полож.
                    Иначе.....Иначе Дошираки Заваривай,и Шпроты Рижские открывай.А они Канцерогенные....

                    Итого,питание,которое Гонит Ожирение Сумашедшими Темпами обходится в среднем в 600 доляриеф в день.

                    И это в Купе с малоподвижным,и сидячим образом жизни,делает похожим Среднего Трак Драйвера на Среднестатистического Мандалая из Кошмара Расеянена.
                    Ты кого-нибудь другого лечи, а я на своем траке работаю и свои деньги имею. А что касается 3500 чистыми - это 5000 до таксов. Может расскажешь, где ещё столько платят наемному работнику без местного образования?

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Ты кого-нибудь другого лечи, а я на своем траке работаю и свои деньги имею. А что касается 3500 чистыми - это 5000 до таксов. Может расскажешь, где ещё столько платят наемному работнику без местного образования?

                      Так ты где?В Израиле или Канаде?
                      И Сколько на пять тысяч Доляриф нужно намотать в Америке майлов?
                      В месяц? в День?Плиз.
                      И как это Узгоджуеться с Американским Законодавством?

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Флорида View Post
                        Ты кого-нибудь другого лечи, а я на своем траке работаю и свои деньги имею. А что касается 3500 чистыми - это 5000 до таксов. Может расскажешь, где ещё столько платят наемному работнику без местного образования?

                        Так ты где?В Израиле или Канаде?
                        И Сколько на пять тысяч Доляриф нужно намотать в Америке майлов?
                        В месяц? в День?Плиз.
                        И как это Узгоджуеться с Американским Законодавством?
                        Ты идиот или прикидываешься? Ничего личного, простое любопытство... Если бы ты работал в США или Канаде, знал бы, что платят не только за майлы, но и за пикапы, дропы, оверсайзы, тарпы и т.д. В Канаде, например, за 12000 майлов, легко получается 5000 долларов. Ну а если мозгов хватает, только в русских компаниях работать - мои тебе соболезнования...

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Флорида View Post
                          А Когда Чикагин ездиет за Рулем?Цельными днями на Форуме.
                          Дык, я с первых чисел июня поставил трак и пока не езжу. Сейчас по хозяйству, всякими житейскими делами занимаюсь, помогаю супруге. Ждем рождения детишки. Родится, потом еще пару недель и вперед.
                          Флорида, откуда в тебе столько злобы, черной зависти, ненависти к людям?

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by andrey48 View Post
                            Ты идиот или прикидываешься? Ничего личного, простое любопытство... Если бы ты работал в США или Канаде, знал бы, что платят не только за майлы, но и за пикапы, дропы, оверсайзы, тарпы и т.д. В Канаде, например, за 12000 майлов, легко получается 5000 долларов. Ну а если мозгов хватает, только в русских компаниях работать - мои тебе соболезнования...
                            Зачем Оскорбляешь,дорогой.Я же еще не всю Историю рассказал.Но суть можешь уловить и сейчас.Меня НАЕПАЛЕ!
                            И я Вынужден был работать только с Русскими.Мне за Амер. цену всучили лайсенс без Хаз.Мата.Я же писал по Русске.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Chicagin View Post
                              Дык, я с первых чисел июня поставил трак и пока не езжу. Сейчас по хозяйству, всякими житейскими делами занимаюсь, помогаю супруге. Ждем рождения детишки. Родится, потом еще пару недель и вперед.
                              Флорида, откуда в тебе столько злобы, черной зависти, ненависти к людям?
                              Да с чего ты взял то?
                              Ненависть к Америке это да.
                              Дак за что Америку любить можно?
                              За Еврейское наепалово...

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by andrey48 View Post
                                Ты идиот или прикидываешься? Ничего личного, простое любопытство... Если бы ты работал в США или Канаде, знал бы, что платят не только за майлы, но и за пикапы, дропы, оверсайзы, тарпы и т.д. В Канаде, например, за 12000 майлов, легко получается 5000 долларов. Ну а если мозгов хватает, только в русских компаниях работать - мои тебе соболезнования...
                                Куда ты ему столько слов незнакомых наговорил, у него-же ща башка лопнет и глазки вытекут искать что это такое в гугле.

                                Comment

                                Working...
                                X