Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Viacheslav View Post
    Спасибо ,конечно, но ни одного ответа Вы мне не дали на интересующие меня вопросы.. В споры по поводу,куда легче иммигрировать я вступать не буду..
    Буду очень благодарен ,если кто-нибудь из иформированных форумчан ответит на мои вопросы..

    Учиться снова не надо, только пересдать теорию на легковую. Експириенс засчитывается. Хотя в разных штатах могут быть разные правила.

    Comment


    • Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by andrey48 View Post
      Учиться снова не надо, только пересдать теорию на легковую.
      А CDL просто поменяют без вопросов или тоже сдавать нужно что-нибудь?

      Comment


      • Re: Школа тракеров в Канаде.

        Originally posted by Viacheslav View Post
        А CDL просто поменяют без вопросов или тоже сдавать нужно что-нибудь?
        Точно не скажу, в разных штатах правила могут отличаться.

        Comment


        • Re: Школа тракеров в Канаде.

          Originally posted by Viacheslav View Post
          А CDL просто поменяют без вопросов или тоже сдавать нужно что-нибудь?
          В Айдахо CDL меняют просто.Показываещь Айдаховскую прописку,сдаёшь теорию по ЛЕГКОВУШКЕ класс D и всё.Прям там же фоткают,платишь 27.50 и получи Айдаховский CDL.Это я знаю потому,что 8 человек из наших местных учились в Портланде.OR.Я их по сей день дебилами зову.Выписались,прописались в Портланде,проучились больше месяца,получили CDL.Вернулись снова прописались в Твин Фаллсе ID,сдали на легковушку.Было это аж в 2005 году.Потратили от 5 ти до пяти тыщщ 800 долларов!!!Четверо учились в Денвере в 2006 году,потратили по 6 тыщщ

          Comment


          • Re: Школа тракеров в Канаде.

            Originally posted by zinvor View Post
            В Айдахо CDL меняют просто.Показываещь Айдаховскую прописку,сдаёшь теорию по ЛЕГКОВУШКЕ класс D и всё.Прям там же фоткают,платишь 27.50 и получи Айдаховский CDL.Это я знаю потому,что 8 человек из наших местных учились в Портланде.OR.Я их по сей день дебилами зову.Выписались,прописались в Портланде,проучились больше месяца,получили CDL.Вернулись снова прописались в Твин Фаллсе ID,сдали на легковушку.Было это аж в 2005 году.Потратили от 5 ти до пяти тыщщ 800 долларов!!!Четверо учились в Денвере в 2006 году,потратили по 6 тыщщ
            Я имел в виду ,что приеду ,например, в Idaho с Канадскими правами A-Z и обменять их на CDL после прописки ...
            Из штата в штат я знаю,что меняют без проблем..

            Comment


            • Re: Школа тракеров в Канаде.

              Канадский CDL не обменивается,надо все сдавать по новой.

              Comment


              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                Что-то подзабыли темку.Кто-нибудь вообще пробивал тему по Канаде???Может и правда попробовать через неё в Штаты попасть??!!Хочу всё таки дождаться месяца мая,а потом(если не повезет)буду наверное канадским направлением заниматься.Может к тому времени и среди Вас желающие появятся.Вместе то веселее будет пробивать инфу,да и вообще!!!!

                Comment


                • Re: Школа тракеров в Канаде.

                  Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                  Что-то подзабыли темку.Кто-нибудь вообще пробивал тему по Канаде???Может и правда попробовать через неё в Штаты попасть??!!Хочу всё таки дождаться месяца мая,а потом(если не повезет)буду наверное канадским направлением заниматься.Может к тому времени и среди Вас желающие появятся.Вместе то веселее будет пробивать инфу,да и вообще!!!!
                  И я того же мнения. Ждём мая.

                  Comment


                  • Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Originally posted by truck View Post
                    И я того же мнения. Ждём мая.
                    Дождались мая, ждём октября. Дождёмся октября начнём дожидаться мая....

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Кому интересно вот сай www.antitruckercanada.com я думал вы всё знаете.Есть ещё www.trucercanada.com там есть Воронцов но говорят он обманывает людей будте осторожны.Я новерное если бы хотел уже уехал но хочу законна.

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        Originally posted by Sashca73 View Post
                        Кому интересно вот сай www.antitruckercanada.com я думал вы всё знаете.Есть ещё www.trucercanada.com там есть Воронцов но говорят он обманывает людей будте осторожны.Я новерное если бы хотел уже уехал но хочу законна.
                        Антитракер - сайт где два клоуна друг с другом дискутируют, шняга полная.

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Пусть люди сами посмотрят и зделают выводы а мнения оставим при себе.

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Originally posted by Sashca73
                            Пусть люди сами посмотрят и зделают выводы а мнения оставим при себе.
                            Я переписывался со Спринтом, и с Воронцовым. Что то меня остановило, не знаю что, во всяком случае про Воронцова. В Спринте сказали 200у.е. и они делают студенческую визу, обучение что то около 4500, потом они вроде ищут тебе работу и переделывают студ. на трудовую. Но вот вопрос какой нахрен студент в почти 40 лет? какой офицер на таможне мне поверит?

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Про Воронцова слышал кидалово,а вот общялся с serg,он говорил что если что-то интересует подскажу обьясню куда и к каму обратиться.

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Originally posted by andrey48
                                Антитракер - сайт где два клоуна друг с другом дискутируют, шняга полная.
                                Дружище, ты в Канаде-подскажи какой ресурс полистать или может какие координаты или скайпы подскажешь? Антитракер я почитывал-в каждой сказке есть доля правды.А с Воронцовым я тоже созванивался. Минут десять мы с ним беседовали и..... Вода на кисиле.

                                Comment

                                Working...
                                X