Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Chicagin
    Хе-хе, ну, хорошо-хорошо, я разрешаю меня обожать



    Шамбала, попадись мне только на глаза. Честное комсомольское, зарежу!
    Я получил обычные права в августе 2006. Через пол года, т.е. 20 марта 2007г у меня уже были на руках CDL !!!
    У блин! У нас в штате только через год можно!Но зато разрешают с переводчиком.

    Comment


    • Re: Школа тракеров в Канаде.

      Originally posted by zinvor
      У блин! У нас в штате только через год можно!Но зато разрешают с переводчиком.
      Совсем запутали.... То через год, то сразу. Я звонил в школу Ред Хук, которая в Бруклине, спрашивал о сроках. Сказали все вместе, если с нуля, и ДЛ и СДЛ займет месяца три, быстрее получится если делать в Стетен Айленде, там очереди поменьше в DMV. Где логика, что легковым правам должен исполниться год? Я может вообще не хочу открывать легковую категорию! Я, кстати, в Советском Союзе еще, так и делал. У меня сначала была Д, автобус, и только года через два я открыл В и С. Борис, это дискриминация, приеду - устроим митинг у Белого Дома, станем реализовывать свои Конституционные права. Пойдешь?

      Comment


      • Re: Школа тракеров в Канаде.

        P.S. И Пролетария с собой возьмем, у него имя подходящее. Слышь, Пролетарий! Рисуй пока плакаты. Только вот на время лотереи поменял бы ты свой ник на Попадарий, что ли? А то пролетишь мимо кассы. Хотя кто как к этому относится. Не всем приметам можно верить.
        Напоминаю: 30 октября, в воскресенье, День Автомобилиста, тренируйте печень.

        Comment


        • Re: Школа тракеров в Канаде.

          Тракер из культурной столицы VS Итальянский мафиози ) кто кого?)

          Comment


          • Re: Школа тракеров в Канаде.

            Originally posted by prozed View Post
            Тракер из культурной столицы VS Итальянский мафиози ) кто кого?)
            получается Итальянцы в России )))

            Comment


            • Re: Школа тракеров в Канаде.

              Originally posted by Shambala View Post
              ... Буд вести себя по европейски.! БЛЯ буду.!
              Originally posted by Shambala
              дрочи жопу.... *** ....... блядь...И хули...... Ебун..... ***...... до жопы.....А??
              Ну вот Вы, милочка, себя и идентифицировали. И судя по набору слов у Вас еще и большие проблемы в сексуальной сфере. Ну это не удивительно - ведете малоподвижный образ жизни, сидячая работа, алкоголизм, судя по неадекватным реакциям и интеллектуальной деградации до скотского уровня. Что Вы хотите, что бы я Вам "быстро ответил"? Не думаю, что наш диалог принесет кому-либо из нас, хоть какое-то удовольствие. Разыщите Костика Назимова с Флоридой, с ними и беседуйте.

              Comment


              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Я звонил в школу Ред Хук, которая в Бруклине, спрашивал о сроках. Сказали все вместе, если с нуля, и ДЛ и СДЛ займет месяца три, быстрее получится если делать в Стетен Айленде, там очереди поменьше в DMV.
                Паша, ты на русском с ними общался??? я тоже думал в Ред Хук податься, у них сразу можно отучиться, туда и надо идти. там на русском вроде преподают

                Comment


                • Re: Школа тракеров в Канаде.

                  Originally posted by proletary View Post
                  Паша, ты на русском с ними общался??? я тоже думал в Ред Хук податься, у них сразу можно отучиться, туда и надо идти. там на русском вроде преподают
                  Да уж не на английском, к сожалению. Дело не в том на каком преподают, а в том, что она не левая. А то в одну позвонил, тоже в Бруклине, они мне за неделю обещали все сделать. Я спрашиваю - А сколько одно занятие стоит, час с инструктором? А мне - Не парься, плати по $2500 за категорию и все тебе будет. Я у них про А и Р(автобус) спрашивал.

                  Comment


                  • Re: Школа тракеров в Канаде.

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    P.S. И Пролетария с собой возьмем, у него имя подходящее. Слышь, Пролетарий! Рисуй пока плакаты. Только вот на время лотереи поменял бы ты свой ник на Попадарий, что ли? А то пролетишь мимо кассы. Хотя кто как к этому относится. Не всем приметам можно верить.
                    Напоминаю: 30 октября, в воскресенье, День Автомобилиста, тренируйте печень.
                    Тогда и мне аватарочку надо сменять.А день автомобилиста святое дело!!!Интересно,господа американские автомобилисты,а есть ли в ША похожий праздник???

                    Comment


                    • Re: Школа тракеров в Канаде.

                      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                      Тогда и мне аватарочку надо сменять.
                      Не не не не не, как это аватарочку менять? А на чём мы полетим?!?!?

                      Comment


                      • Re: Школа тракеров в Канаде.

                        Морозов, в чем суть твоего вопроса? Извиняюсь, что не читал весю темку. Может я что нить полезное тебе подскажу. Я несколько дней как получил CDL A на Ред Хуке в Бруклине. И на декабрь назначил экзамен на ВР (автобус).

                        Comment


                        • Re: Школа тракеров в Канаде.

                          Как то тред в теме ушел в никуда...
                          Чем закончились-то попытки выехать через Канадщину/в Канадщину в качестве трак-драйвера?
                          Это вообще реально, в прицеле наступающего 2012 года?

                          Comment


                          • Re: Школа тракеров в Канаде.

                            Подскажите пожалуйста ..
                            1)Если в Канаде получить права A-Z , то потом в США при переезде на ПМЖ (например по Гринкарте) снова нужно будет идти в школу учиться на CDL или только сдать экзамены (тесты)?
                            2)Может Канадские A-Z меняют на Американские CDL автоматом в новом месте проживания в США?
                            3) Засчетают ли американские работодатели и страховики мой Канадский experience , как нормальный(американский) или будут смотреть как на новичка?

                            Comment


                            • Re: Школа тракеров в Канаде.

                              Originally posted by Viacheslav View Post
                              Подскажите пожалуйста ..
                              1)Если в Канаде получить права A-Z , то потом в США при переезде на ПМЖ (например по Гринкарте) снова нужно будет идти в школу учиться на CDL или только сдать экзамены (тесты)?
                              2)Может Канадские A-Z меняют на Американские CDL автоматом в новом месте проживания в США?
                              3) Засчетают ли американские работодатели и страховики мой Канадский experience , как нормальный(американский) или будут смотреть как на новичка?
                              Ты сначала сюда попади. Сейчас в Канаду эмигрировать не намного проще, чем в штаты.

                              Comment


                              • Re: Школа тракеров в Канаде.

                                Originally posted by andrey48 View Post
                                Ты сначала сюда попади. Сейчас в Канаду эмигрировать не намного проще, чем в штаты.
                                Спасибо ,конечно, но ни одного ответа Вы мне не дали на интересующие меня вопросы.. В споры по поводу,куда легче иммигрировать я вступать не буду..
                                Буду очень благодарен ,если кто-нибудь из иформированных форумчан ответит на мои вопросы..

                                Comment

                                Working...
                                X