Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Нет ну нафига продавать если меня вполне устраивает машина.
    рамзес, мы не будем ходить опять по кругам ада.. свое мнение я уже высказывал...

    1. на первое время домашнего компа у родных хватит.
    2. к тому моменту когда вы начнете жить отдельно вы наверняка сможете себе позволить расходы и на новую машину
    3. деньги от продажи лишними не будут как минимум на первое время
    4. к тому моменту когда вы отпачкуетесь в отдельный дом, твоя тачка будет уже не только устаревшая но вполне вероятно успеет и поломатся...

    решай сам... лично я на внешний диск кидаю нужные мне програмулины: но в основном фото, немного музыки и пару самых любимых фильмов, прощаюсь с 6тб инфо и продаю. рассказы вот дескать у меня тут все русскоязычное... это фигня, если тебе надо составит резюме на английском но тебя муляет что меню фаил вид итп будет не на русском то законный вопрос, а как ты собираешся составлять резюме на англезе... с другой стороны, если ты в состоянии составить резюму то вот не в жизнь не поверю что не сможешь разобратся с англоязычным меню программы...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      рамзес, мы не будем ходить опять по кругам ада.. свое мнение я уже высказывал...

      1. на первое время домашнего компа у родных хватит.
      2. к тому моменту когда вы начнете жить отдельно вы наверняка сможете себе позволить расходы и на новую машину
      3. деньги от продажи лишними не будут как минимум на первое время
      4. к тому моменту когда вы отпачкуетесь в отдельный дом, твоя тачка будет уже не только устаревшая но вполне вероятно успеет и поломатся...

      решай сам... лично я на внешний диск кидаю нужные мне програмулины: но в основном фото, немного музыки и пару самых любимых фильмов, прощаюсь с 6тб инфо и продаю. рассказы вот дескать у меня тут все русскоязычное... это фигня, если тебе надо составит резюме на английском но тебя муляет что меню фаил вид итп будет не на русском то законный вопрос, а как ты собираешся составлять резюме на англезе... с другой стороны, если ты в состоянии составить резюму то вот не в жизнь не поверю что не сможешь разобратся с англоязычным меню программы...
      Нет ну даже продавать кому он без батареи нужен и что отдать за 50уе

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        два вопроса, я оплатил на следующий день и квитанция пришла в почту вечером, то есть я конечно не исключаю стечения обстоятельств, но регресс начался не в октябре... то есть они деньги попросили по твоему еще не зная о регрессе???
        второй вопрос по тем меркам у меня до пд оставалось более 18 месяцев... а если учесть практику что у них есть прогнозы продвижения ты думаешь система их не учитывает???
        У нас о доках речь зашла не после оплаты фи, а уже после того, как "The NVC has received the requested Affidavit of Support (I-864)".
        Собственно, "запроса на доки" в чистом виде (типа "пришлите документы по списку") у нас и не было, просто в CHECKLIST COVER LETTER, полученном после оформления аффидавита, было сказано что-то вроде "идите на сайт и смотрите, что вы нам должны прислать" ))
        Дословно:
        The NVC has received the requested Affidavit of Support form (I-864) for this case. However, we are still waiting for the Immigrant Visa Application (DS-230) and corresponding civil documents for each traveling applicant to be returned to National Visa Center for review. You will find the DS-230 form along with complete instructions for submitting the civil documentation required for this case at Immigrant Visa Processing at the NVC under the Applicant Document Processing link.
        Ты получал такое письмо после аффидавита?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess
          Ноуту год куплен там. Вот включил а он падла пишет рекомендуем заменить батар. и сейчас разрядится за 30мин.
          Год - маловато как-то для износа батареи. А гарантия есть? Может, как раз приедете туда и замените по гарантии? ))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya
            Год - маловато как-то для износа батареи. А гарантия есть? Может, как раз приедете туда и замените по гарантии? ))
            Ага я пока приеду у меня борада выростит как ФИДЕЛЯ КАСТРО! В США её по глупости тёщи не оформили!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Нет ну даже продавать кому он без батареи нужен и что отдать за 50уе
              ну ща, 150 уе, легко. посмотри какой мотлох народ продает на itc.ua в разделе объявлений...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Везде ТИШИНА НЕ УЖЕЛИ НИ КТО ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАВЕТНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ?

                - - - Updated - - -

                Originally posted by Logos
                ну ща, 150 уе, легко. посмотри какой мотлох народ продает на itc.ua в разделе объявлений...
                Та ну за 150 меня жаба задавит!!!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya
                  Год - маловато как-то для износа батареи. А гарантия есть? Может, как раз приедете туда и замените по гарантии? ))
                  батареи убиваются и за пол года, не зря многие производители в украине дают гарантию на батарею как расходник... а там в штатах фича после первого года обычно к ноуту надо покупать доп план, это в европе гарантия на многие 24 или 36 месяцев, а в юсе обычно только на премиум сегмент и то, редко на нр или делл...

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by ramzess
                  Та ну за 150 меня жаба задавит!!!!!
                  а потом за 250 взять новую тачку с процом мощнее и диском жирнее и памятью поболе ???

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess
                    Везде ТИШИНА НЕ УЖЕЛИ НИ КТО ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАВЕТНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ?

                    - - - Updated - - -



                    Та ну за 150 меня жаба задавит!!!!!
                    на тебе батарейку за 75 баксов в украине

                    Аккумуляторная батарея для Asus A72, A73, K72, K73, N71, N73 series 5200mAh ― Интернет-магазин «SALE»

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        лучше спрашивай у клиники, в разных возрастах и в разных ситуациях разные требования, кроме того возможно у тебя есть к чему то природный иммунитет, и ты зря только потревожишь организм...
                        Что вы имеете в виду под "природный иммунитет, и ты зря только потревожишь организм"?
                        Как можно выявить этот природный иммунитет? Какие анализы его показывают? И если он выявлен, значит, можно не делать прививку, а показать этот ответ медкомиссии?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Happy2511
                          Что вы имеете в виду под "природный иммунитет, и ты зря только потревожишь организм"?
                          Как можно выявить этот природный иммунитет? Какие анализы его показывают? И если он выявлен, значит, можно не делать прививку, а показать этот ответ медкомиссии?
                          есть люди которые не восприимчивы к инфекции с рождения (например передача антител к какойто инфекции во время беременности от матери к ребёнку-почти прививка только без укола), выявить можно, анализом крови. дело за малым узнать какие прививки обязательны вам именно в вашей стране и именно в вашем возрасте, взять карту прививок из поликлиники, и обратится к терапевту чтоб направил вас на анализ по недостающим приввкам, нужны ли они вам, и можно ли кстати их делать, т.к. справка от врача о противопоказаниях к прививкам тоже будет рассмотрена комиссией...

                          Иммунитет — Википедия

                          Иммунитет делится на врождённый и приобретенный.
                          Врождённый (неспецифический, конституционный) иммунитет обусловлен анатомическими, физиологическими, клеточными или молекулярными особенностями, закрепленными наследственно. Как правило, не имеет строгой специфичности к антигенам, и не обладает памятью о первичном контакте с чужеродным агентом[4]. Например:
                          Все люди невосприимчивы к чуме собак.
                          Некоторые люди невосприимчивы к туберкулёзу.
                          Доказано, что некоторые люди невосприимчивы к ВИЧ.

                          аха, да, как показали исследования у скандинавов риск заразится спидом от контакта с носитем в.... 3 раза меньше чем у представителей негроидной расы.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Happy2511
                            Что вы имеете в виду под "природный иммунитет, и ты зря только потревожишь организм"?
                            Как можно выявить этот природный иммунитет? Какие анализы его показывают? И если он выявлен, значит, можно не делать прививку, а показать этот ответ медкомиссии?
                            Я уже свой пример приводила, расскажу еще раз.
                            Мы делали с мужем прививки еще в СССР, и когда уезжали в Израиль, нам естественно никто не дал наши медицинские карты.
                            Я в детстве болела ветрянкой, свинкой, коклюшем. У меня природный иммунитет. У мужа примерно тот же самый набор. Мы сдали анализ крови, который показывает что у нас есть антитела к этим болезням (если их нет, это прививка MMR, она "живая" и у нее очень много побочных эффектов). Показали врачу справку, он сказал "ок". Я не вижу смысла вгонять в себя заново эту дрянь, эту прививку делают в детстве, а в 30+ она очень тяжело переносится.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Logos, Asmona, спасибо за разъяснения. Прикольно Не знала, что есть такой анализ, которого может быть достаточно для врачей медкомиссии в случае имеющегося иммунитета. Буду иметь в виду.
                              Кажется, у меня все прививки в норме, кроме одной (от прививки против гепатита отказалась несколько лет назад). Да и ребенку манту отказалась делать, т.к. вычитала информацию о возможном вреде и аллергичности яда фенола. Для детского сада в свое время хватило устного разрешения фтизиатра, а вот для школы пришлось делать флюорограмму.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Как хорошо кады неделя выхов)))) можно и дела поделать и отдохнуть)))
                                image.jpgзамутил, чуток подварил)
                                У вот она, радость)))
                                image.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X