Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Solo379
    От простого, к сложному! Фильтр по любому сменить не помешает!
    У приятеля топливный фильтр меняли на дилерской, на Спиридоне и трубки просто насадили без хомутов, шуруй!!! Прикиньте!!! Хорошо когда он встал, рядом дилерская другая была и оттуда менеджер подтвердил этот косяк! И денежки ему вернули! Это к тому, что после дилеров 100% гарантии может и не быть! Что угодно могут накосячить!!!

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Всем привет. Хреначит в кабину "живьём выхлоп" при включённой печке и при любом режиме. Недавно поменяли фильтр, ситуация не изменилась . Трак Volvo.
      Сегодня до кучи автономка гикнулась.
      Такая проблема и раньше существовала, но при наличии автономки не так досаждала.
      Сижу в Шайене, с открытыми окнами. Ветер дует прямо в зад.))))
      Жду окончания снежного шторма.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        А у нас(18 и 85 hwy на Lusk,WY) погодка вполне сносная но дороги закрыли и не пущают тож.А мне в Каспер по делу надь.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by RedOctober
          А у нас(18 и 85 hwy на Lusk,WY) погодка вполне сносная но дороги закрыли и не пущают тож.А мне в Каспер по делу надь.
          Если я вас правильно понял ув. Рэд , остальные у нас от безделья по всей Америце мотаются и западают черти-где только вам по-делу

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by zinvor
            У меня тут мысля по поводу проблемы Короля...Может нужно отрегулировать клапана на головке блока?Может при нагретом двигателе момент впрыск сжатие меняется или всё таки"зажигание сбито".но для начала может просто сментить топливный фильтр.Вроде Паша предлогал.
            Сегодня забрал трак на дилерской,отбил 500 дол.которые хотели впаять за диагностику,отвез на сервис который порекомендовал товарищ,он свой трак там обслуживает..проверим,что из этого выйдет.Ждемс.....

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Для Балтийских Спринтеристов

              Товарисч,завидуйте молча.
              Не так часто выпадают минутки перекрытых дорог,когда мона посидеть -помыслить.
              У Вас был шанс ,недалее как вчерась,посидеть тута со всеми,но Вы развернули оглобли и предпочли свалить в противоположную сторону.
              А теперь вот жалеете,цепляете кого ни попадя
              Attached Files

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by RedOctober
                Для Балтийских Спринтеристов

                Товарисч,завидуйте молча.
                Не так часто выпадают минутки перекрытых дорог,когда мона посидеть -помыслить.
                У Вас был шанс ,недалее как вчерась,посидеть тута со всеми,но Вы развернули оглобли и предпочли свалить в противоположную сторону.
                А теперь вот жалеете,цепляете кого ни попадя
                За что и есть наказан!!! ...в 9 утра звонок, - на Мичиган, 150 до пик ап, 1 палет, 800 паундов? - Да не-е, говорю, день тока начался, 150 пилить впустую ... подождем! - Окей! ... и-ни-од-но-го-звон-ка-боль-ше , Солнце клонилось к закату, местное время 16:45, Сент-Луис, Миссури ... балять мои раны

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by Serg34
                  ...Хреначит в кабину "живьём выхлоп" при включённой печке и при любом режиме. Недавно поменяли фильтр, ситуация не изменилась . Трак Volvo...
                  Проверь выхлопную трубу по всей длине. Скорее всего проржавела где-то под кабиной.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by Chicagin
                    Проверь выхлопную трубу по всей длине. Скорее всего проржавела где-то под кабиной.
                    Трак вроде совсем ещё молод,2013 года.
                    Я по прокладкам уже смотрел, думал может где сечет. Но под кабину не заглядывал.

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Ну проржаветь может, но скорее всего лопнуло немного по шву на изгибе, было такое.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by Serg34
                        Трак вроде совсем ещё молод,2013 года.
                        Я по прокладкам уже смотрел, думал может где сечет. Но под кабину не заглядывал.
                        Посмотри "гофру"(труба как гармошка) под кабиной.Не та которая перед трубой а та которая ближе к движку.На детройтовских движках их две,на мерсах незнаю.Да и звук движка должен быть другой когда одна из гофр лопнула по швам.

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by Serg34
                          Трак вроде совсем ещё молод,2013 года.
                          Я по прокладкам уже смотрел, думал может где сечет. Но под кабину не заглядывал.
                          Тоже езжу на Вольво 2013 года... пару месяцев назад начало вонять, нихрена найти не могли пока не сняли гофру (та что под траком, примерно под ногами пасажира)... вот там и прогорело, дырочка была всего с сантиметр в длину...
                          И, гофра там не простая, не такая как на феде, какая-то двойная, поэтому и звука сильного не будет... и стоит около 250-280 зеленых...

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Ща вообще, без дефа еду... сначала думал что сломался сенсор в деф-бачке, проехал 2000 миль а уровень дефа никак не опустился и показывает полный бачек. Заехал на колонку, думаю как раз уже время заправить, а там - полный бачек до самого верха... но, трак едет, редженирейшин вчера на ходу тоже вроде-бы делался, покрайней мере так писало на приборной панели... правда Check Engine Fault горит. В общим, сейчас в Бостоне, если так же без проблем как последние 2500 миль, доеду до Чикаго - пускай чинят...
                            В общим, трак 2013 года - уже совсем не новый...

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by korolVitalii
                              Сегодня забрал трак на дилерской,отбил 500 дол.которые хотели впаять за диагностику,отвез на сервис который порекомендовал товарищ,он свой трак там обслуживает..проверим,что из этого выйдет.Ждемс.....
                              добрый ты!Я бы наверное убил за такую цифру.Ну я понимаю там наглых за 250$,но за 500!
                              Сидит армянин на рынке и продаёт курицу за 1000 рублей.Подходит к нему один и спрашивает:
                              Брат,баран стоит 100 рублей,а ты курицу за тыщщу продаешь?
                              Продавец отвечает:Ара клянусь мамой деньги нужны.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by waverUA
                                Ща вообще, без дефа еду... сначала думал что сломался сенсор в деф-бачке, проехал 2000 миль а уровень дефа никак не опустился и показывает полный бачек. Заехал на колонку, думаю как раз уже время заправить, а там - полный бачек до самого верха... но, трак едет, редженирейшин вчера на ходу тоже вроде-бы делался, покрайней мере так писало на приборной панели... правда Check Engine Fault горит. В общим, сейчас в Бостоне, если так же без проблем как последние 2500 миль, доеду до Чикаго - пускай чинят...
                                В общим, трак 2013 года - уже совсем не новый...
                                Ну даааа не новый!Вчера смотрю truckpaper а там Каскадия 2014 года,цена 89.900 а пробег(!)528 тысяч!!!2013 года пару траков видел с пробегом 629 и 712 тысяч.Цены 69.900 и 62.700..такой пробег,цену и год только по РУССКИ прокомментировать можно.

                                Comment

                                Working...
                                X