Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    А у меня под спальником раздолье,там и баллон и сковородки и посуда.На Вольве незнаю как.Может как у Каспа сделать или тупо под треллером бакс установить.

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Ну... у меня балоны тоже пока под спальником, но как-то стремно газовые балоны постоянно внутри хранить...
      Да и, гриль не всегда есть время чистить сразу, потому не хочется это все, с сажей, засовывать в трак, нужно как-то это все за кабиной закрепить... а трейлер я меняю слишком часто.
      Такую коробочку как Касптраса, классная штука между прочим, лучше уж сразу на собственный трак ставить, а мне бы пока - временно на компанийский...

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by waverUA
        Ну... у меня балоны тоже пока под спальником, но как-то стремно газовые балоны постоянно внутри хранить...
        Да и, гриль не всегда есть время чистить сразу, потому не хочется это все, с сажей, засовывать в трак, нужно как-то это все за кабиной закрепить... а трейлер я меняю слишком часто.
        Такую коробочку как Касптраса, классная штука между прочим, лучше уж сразу на собственный трак ставить, а мне бы пока - временно на компанийский...
        он легко снимается
        вот на йэбее нашёл

        In Frame Tool Box | eBay

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by CASPTRANS
          он легко снимается
          вот на йэбее нашёл

          In Frame Tool Box | eBay
          Спасибо, на свой трак для овнера - это будет самое то что нужно!
          Мне бы пока, придумать бы какой-то болие экономный вариант... думаю, может просто какой-то пластиковый ящик на верх, на площадку закрепить... но воздушные линии касатся будут блин, а возле самой кабыны дыра, площадки нету...

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by waverUA
            Спасибо, на свой трак для овнера - это будет самое то что нужно!
            Мне бы пока, придумать бы какой-то болие экономный вариант... думаю, может просто какой-то пластиковый ящик на верх, на площадку закрепить... но воздушные линии касатся будут блин, а возле самой кабыны дыра, площадки нету...
            так подвинь плато к кабине
            а шланги подвесь чуть выше
            не?

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Originally posted by CASPTRANS
              так подвинь плато к кабине
              а шланги подвесь чуть выше
              не?
              Да там, на раме, как раз по краям плато, уголки приварены что бы это плато крепить, сдвину - не будет за что крепить...
              Хотя, спасибо за идею... нужно подумать чем это крепление немного вперед вывести, хотя думаю, две металические пластины сойдут ...

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by waverUA
                Да там, на раме, как раз по краям плато, уголки приварены что бы это плато крепить, сдвину - не будет за что крепить...
                Хотя, спасибо за идею... нужно подумать чем это крепление немного вперед вывести, хотя думаю, две металические пластины сойдут ...
                этих плато пруд пруди на джанках
                и у них крепление на зажимах

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by CASPTRANS
                  этих плато пруд пруди на джанках
                  и у них крепление на зажимах
                  У меня на феде тоже так было... а здесь все наглухо... вольво блин...
                  Что-то придумаем...

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by zinvor
                    Ара я тебе не Рембрант чтобы нарисовать!...Таааак,у тебя как бы буквой Г от рамы идут уголки.А может лучше буквой П,но естественно перевёрнутой,оййй надо ещё раз внимательней посмотреть.Может я что то не доглядел.
                    Посмотрел! Ооо вот ,вот сделать как на тулбаксе.Наверное так будет крепче и устойчивей от тряски.Эт я так,ввиде мыслей.Не мне тебя учить тому в чём я ваще то ноль.
                    Боря, ну так они там и будут. А вообще на уголке веса не много, оснавная масса цепи лежит в поддоннике.

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by waverUA
                      У меня на феде тоже так было... а здесь все наглухо... вольво блин...
                      Что-то придумаем...
                      я думаю ты ошибаешься
                      т.к. у меня два таких плато
                      и оба на зажимах
                      всё же попробуй найти в инете or even better - junk yards
                      вот например
                      Universal Semi Truck Aluminum Deck Cover Plate Dyna-Deck Flush Mount - Raney's Truck Parts

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by Chelovek
                        Я ничего не скрывал, поэтому с головой меня ничего выдать не может. Оставьте ваши фантазии, это не про меня.
                        А вопрос так задан, потому что человек, поддерживающий беспредел и убийства, нормальным быть не может.
                        Совершенно непонятно, почему никто ответить не может. Вы стыдитесь себя или боитесь?
                        Что плохого, когда кто-то пытается узнать в каком окружении он находится, прежде чем начать общение?
                        На счет проблем с траком... вы (не вы конкретно) тут и сами нехило флудите, так что сначала с себя начните.
                        Да пожалуйста,фантазии,иллюзии и даже сдачи не надо.Не "зашло" -бывает.
                        Вы хоть начните(общение) учитывая тему,а то получается-на первый второй рассчитайся,о полит взглядах отчитайся,а инкогнито, весь такой в белом будет решать ,общаться или послать.
                        Надеюсь не задел тонких струн и прочее.

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          .

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by truck2
                            Боря, ну так они там и будут. А вообще на уголке веса не много, оснавная масса цепи лежит в поддоннике.
                            Оказывается картина ещё не завершена.Говорю же,мастер дело знает

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              У меня тут мысля по поводу проблемы Короля...Может нужно отрегулировать клапана на головке блока?Может при нагретом двигателе момент впрыск сжатие меняется или всё таки"зажигание сбито".но для начала может просто сментить топливный фильтр.Вроде Паша предлогал.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                От простого, к сложному! Фильтр по любому сменить не помешает!

                                Comment

                                Working...
                                X