Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Solo379
    replied
    Да это понятно, я тоже не стал родные глушители с каталитиком по $2,600 штука(у меня 2) ставить, однако это не значит, что кто то не влетает в эту историю. И следовательно завтра, это можешь быть ты или я. А трачки посмотри, на 80 частенько стоит, да и на 287 бывает. А в Линдене полиция графства часто шурует....

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Соло, честно не видел, у меня компания с другого штата. Тоесть при замене плейтс мне не надо имишн делать.
    В любом случае, в ньюарке поставить выездную вейт стейшен и проверит имишн у трачков кто контейнеры перевозит, 90% с отклбченныйми фильтрами, дефами и тд

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    проверяют где?
    А что, в Нью Джерси уже отменили ежегодную проверку при замене плэйтс? Или ты никогда не видел «эмишн трак» у скэйл? Причём это не просто «не сдал» - это называется «умышленная порча» и штраф по моему до $10,000 только за это....

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    проверяют где? мы на вест не ездим! проще отключить, будут сильные проверки, купить новый трак
    Итог 16к, по 5 машинам (ремонты на 4-х) до конца месяца ремонта будет 20-22к тотал!

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    Вот и я с начала года в ремонтах.

    Второй отключения гадкой штуки(DEF), замена фильтров, прокладки, патурбок, 3000$




    А я вот вчера не решился отключать ДПФ. Хотя механик так уговаривал. Задолбала эта система. Но ходят слухи , что потихоньку уже проверяют эмишн, или это только слухи?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Вот ведь упёртый!Ты чо, с языком проблемы? Так я переведу, здесь про траки и проблемы с ними...

    Leave a comment:


  • dis117
    replied
    В компанию требуются водители с личным автотранспортом для доставки,трудовая занятность полный или не полный рабочий день.Опыт работы не имеет значения,в процессе работы всему научим.Главные качества:возраст от 21года,.Возможна работа для пенсионеров. Знание языка не обязательны,комуникабельность,ответственность.Зарп лата 1 раз в 2 недели,бензин и остальные расходы оплачиваются,свои вопросы вы можете задать нашим операторам по телефону +16095314935 или оставить своё резюме на [email protected] Данная вакансия актуальна в следующих штатах CO,IL,AZ,OR,TX,AL,WA,TN,MN,VA,SC,NC в остальных штатах вакансия закрыта ввиду набора персонала
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Я свой последний на Амазоне взял бранд Нью за $300.
    Last edited by Solo379; 01-13-2018, 08:41 AM.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет. Бой продолжается. Сегодня добрался до стартера. Так всё пошло нормально, что я чуть не раслабился но как всегда бывает болт который от блока затянули так, что я чуть не опупел его отвинчивать. Пробовал даже пистолетом вертеть нихрена поехал купил еще один карданчик вывел удленнителями чуть ли не до радиатора какими воротками не пробывал нихрена. Пока полутораметровуй трубу не применил не давался сволочь. Потом началась канитель по добыванию его с места посадки. Хаос с проводами, кабелями, трубками разными абзац то за одно зацепиться то за другое бахнуться можно. Вытащил в конце концов вымыл успел разобрать. Ротор конечно грязнючий, щетки еще нормальные на мой взгляд, а вот подшипничек задний таво от руки еле проварачиваеться похоже надо менять от хреха подальше думаю если каким нибудь w40 промыть оживет конечно но смазку в него не засунуть закрытый мля и бочинки железные. Пластиковые бочка просто вскрыл аккуратно вымыл смазочки заложил и работает как новый, а железные сколько не пробывал взад запихать у меня не получалось почемуто. Я думаю он не дорогой, а вот где их продают? В автозон каком нибудь.завтра внутринности выложу может кому интересно.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Епсель Рибок приезжай я сальники ступицы, колодки тормозные и прочие барабаны уже на раз меняю инструмент весь есть даже процедуру затяжки ступицы на память помню. Беру не дорого
    Да и судя по цифрам не сильно много я теряю, что сам ремонтирую, а скорее даже наоборот.
    Last edited by 1phantom; 01-12-2018, 05:19 PM.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Ну так если надо, то лучше сделать, чем в дороге проблемы да нарушения иметь!

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Вот и я с начала года в ремонтах.
    Первый пошел, коробка перебока, клатч.
    5 колесо ремкомплект, и 2 резины. Тотал около 5500$

    Второй отключения гадкой штуки(DEF), замена фильтров, прокладки, патурбок, 3000$

    Третий, амортизаторы, эир лик, и так по мелочи 2389$

    И вот четвертый.
    Патрубок потек, заехал поменять, и пошло дело.
    Сальники и подшибники на заднем мосту, барабан и колодки впридачу.
    Дальше больше, кинг пин с левой стороны.
    Патрубок на антифриз.
    Моторчик для прыскалки воды на стекла.
    Сальник на средний мост.
    Дальше еще лучше, естественно кардан(вроде ремонтируют, а не новый)
    Установка планара.
    Устранение эирлика, ссало с мест 10, плюс одна трубка перетерлась.
    Ну может что еще по мелочи, вот третий день в SC сижу, ремонт делаемс)
    Тут еще счета не было.
    Думается в районе 3000-3500 выйдет.

    Итого почти 15 тыс, а год только начался!


    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Ура!!! https://youtu.be/dfIn1iSe_t8

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by truck2 View Post
    Фантом, мои поздравления...отмучался÷) А покрасил...ну прям как с завода.
    спасибо Валер, а вот лоск навести это я да люблю что б чисто. Нарвался случайно в ютюбе на деятеля типа димаамерика или что то в этом роде так он там фразу задвинул типа, а нафуя запчасти мыть лишняя потеря времени я и офигел. А еще когда покращено все бока сразу увидишь вдруг отпустился болт какой или гайка мгновенно покажет. Так что двойная «выгода» и приятно и полезно. Ну и как сказал уже ржавчину не люблю.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Фантом, мои поздравления...отмучался÷) А покрасил...ну прям как с завода.

    Leave a comment:

Working...
X