Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    002.jpg006.jpgА это мои малые сегодня,захотели попозировать у машинки.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by zinvor
      [ATTACH=CONFIG]15581[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15582[/ATTACH]А это мои малые сегодня,захотели попозировать у машинки.
      хорошая машина, хорошие детки, тьфу-тьфу- тьфу, так держать

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        download[1].jpgНу вот и подсолнух,который я давича выставлял!Их кстати два,второй дозревает.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Zinvor,с покупочкой Вас!!!От души рад за Вас,а я хочу очень заиметь квадратного Lincoln Town Car,хочу так...так...ну вообщем заболел как ребёнок.В US я не смогу приехать,а он будет моей АМЕРИКОЙ!!!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Dizelist View Post
            Zinvor,с покупочкой Вас!!!От души рад за Вас,а я хочу очень заиметь квадратного Lincoln Town Car,хочу так...так...ну вообщем заболел как ребёнок.В US я не смогу приехать,а он будет моей АМЕРИКОЙ!!!
            у нас в районе появился один старенький , но в очень достойном состояние , наверное в гараже простоял очень долго , т.к. не видел давно уже в хорошем состояние , да и вообще редки они на дороги , а тут каждый день человек ездить стал , каждый день на него смотрю и думаю могли же раньше делать авто от которых глаз сложно оторвать ...

            вот в таком кузове красавец у нас ездиет .

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              IgorT,вроде как мы земляки!!!Я тоже Самарский.Знатный аппарат!!!Но мне такой что то больше душу греет.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Dizelist View Post
                IgorT,вроде как мы земляки!!!Я тоже Самарский.
                да без "вроде" - точно земляки )) , на Безымянке родился и вырос , сейчас редко в Самару приезжаю .

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  008.jpgсегодня вот приготовил чебуреков и получился такой кадр.Моя малая тянется к "Смирновке".На самом деле она просто отодвигала бутыль,мы смотрели мультик Алёша Попович011.jpg018.jpg

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Моя малая тянется к "Смирновке".На самом деле она просто отодвигала бутыль,...
                    Да ладно Боря, не отмазывайся, мы всё поняли, приучил ребёнка к "живой воде" :-)

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........



                      Наверное самый любимый знак американских тракдрайверов, именно в таком варианте :-)

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by truck2 View Post


                        Наверное самый любимый знак американских тракдрайверов, именно в таком варианте :-)
                        Что греха таить,есть такое дело.Неделю назад въехал в OHIO,то сразу народ стал суетиться по СВ.ДиОйТишники устроили облаву оказывается на вест баунде.Въезжаю на полосу где стрелка,и мне вроде через весы показывает.Подъехал,тормознул перед стопом и тут офицер встал и пошёл на выход,а я проехал без остановки.Интересно то,что у меня ваще некчему придраться.Только когда всё освещение включаю(габаритки)то правая фара тоже загорается.У меня же как бы на паннели перекинули провода.Вобщем машин былоооооо НЕМЕРЕНО!Дальше до Салт Лейка все весы с ходу брал,как мой земляк Суворов Альпы!

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          помните тут ссылку постили где можно смотреть онлайн где тракер едет ? , я её сохранил и иногда смотрю - интересно , сейчас открыл , а он на трак стопе у Бори в городе ночует , думаю надо скрин разместить ))

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            отмечусь! загараю на сервисе

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              011.jpgЯ вот "нашоферился" вчера.Сейчас смотрю и стыдно.Молодёжь обалдела.Они меня таким никогда не видали,а вчера видимо,как говорят армяне-ключ от задницы потерялстыдно мне!!!

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Вот и хорошо, что стыдно, в следующий раз будешь меньше пить

                                Comment

                                Working...
                                X