Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    У меня красивее.Потому что МОЁ!Вот приедешь Prolушка,дам даже по бибикать...001.jpg

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by proletary
      хороша ласточка


      Нуинах такую ласточку!!!
      Я сейчас точ на таком же, читай в теме "тракерсы где вы" про геморой у этой ласточки с электрикой! Особенно этот геморой вылазиит в плохую погоду с
      осадками!!

      Дядь Боря прав!! Лучше Фрейтлайнер!!
      Сегодня утром при PTI давление на одном колесе упало, а я стою на трак стопе, ну и загнал в сервис центр чтоб колесо заклеили, ну и еще плюс прошу мне выровнять руль т.к. неделю назад в дилерцентре они суки мне вывернули руль на 90градусов, х.з. почему они это сделали! наверное иза того что он изначально был кривой на градусов 30, да и хрен с нимбы я привык, и я не просил их трогать руль! короче там у них еше хрен развернешся и выехал отних и сразу на односторонний хайвей попадаешь, вот на хайвеи и заметил про руль!!!
      Сразу позвонил боссу и говорю что руль мне вывернули!!! тот мне хрен с ним потом сделаем!!
      Так вот сегодня в сервис центре, когда они мне заклеили колесо, я вспомнил про руль, и говорю им выравняйте мне руль там либо через развал либо сам руль открутить и переставить его!!
      Короче они послали меня в дилер центр!!!!!! обьяснили тем что через развал не сделаешь, а сам руль переставлять они не имеют право

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by proletary
        хороша ласточка


        Нуинах такую ласточку!!!
        Я сейчас точ на таком же, читай в теме "тракерсы где вы" про геморой у этой ласточки с электрикой! Особенно этот геморой вылазиит в плохую погоду с
        осадками!!

        Дядь Боря прав!! Лучше Фрейтлайнер!!
        Сегодня утром при PTI давление на одном колесе упало, а я стою на трак стопе, ну и загнал в сервис центр чтоб колесо заклеили, ну и еще плюс прошу мне выровнять руль т.к. неделю назад в дилерцентре они суки мне вывернули руль на 90градусов, х.з. почему они это сделали! наверное иза того что он изначально был кривой на градусов 30, да и хрен с нимбы я привык, и я не просил их трогать руль! короче там у них еше хрен развернешся и выехал отних и сразу на односторонний хайвей попадаешь, вот на хайвеи и заметил про руль!!!
        Сразу позвонил боссу и говорю что руль мне вывернули!!! тот мне хрен с ним потом сделаем!!
        Так вот сегодня в сервис центре, когда они мне заклеили колесо, я вспомнил про руль, и говорю им выравняйте мне руль там либо через развал либо сам руль открутить и переставить его!!
        Короче они послали меня в дилер центр!!!!!! обьяснили тем что через развал не сделаешь, а сам руль переставлять они не имеют право

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Дак может поизучать, форумы пошерстить, кто сталкивался с такими проблемами на вольво? Может датчик какой голову делает? Может ему уже срок подошел? Зайди на гудвил, там они по американской технике специализируются, через монитор тебя научат, будешь с закрытми глазами свою ласточку перебирать

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by proletary View Post
            Дак может поизучать, форумы пошерстить, кто сталкивался с такими проблемами на вольво? Может датчик какой голову делает? Может ему уже срок подошел? Зайди на гудвил, там они по американской технике специализируются, через монитор тебя научат, будешь с закрытми глазами свою ласточку перебирать
            И это верно, только сперва дай человеку втянуться в профессию, а там глядишь и к технике претензий поубавится. Время, время, время!

            А поначалу обычно всегда "пуанты жмут"...

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by proletary View Post
              Дак может поизучать, форумы пошерстить, кто сталкивался с такими проблемами на вольво? Может датчик какой голову делает? Может ему уже срок подошел? Зайди на гудвил, там они по американской технике специализируются, через монитор тебя научат, будешь с закрытми глазами свою ласточку перебирать
              Это здесь, что-ли

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by madog
                Это здесь, что-ли
                тут ГУДВИЛ Холдинг +7-812-322-65-00 - Просмотр форума - Грузовые автомобили VOLVO (USA)

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by proletary
                  хороша ласточка

                  ...вот только фары от Коламбии

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by truck2
                    ...вот только фары от Коламбии
                    Ну Валерьяныч, ты там совсем от жизни отстал. Почему от Коламбии? Родные Мазовские фары стоят.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by truck2
                      ...вот только фары от Коламбии
                      от приоры

                      Фары Volvo VNL 670-680 (Вольво ВНЛ)

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by proletary View Post
                        Да уж лучше бы от Фреда поставил. На этих через пол года все отражатели поотваливаются.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Вы о чём вообще говорите? Родные на ласточке фары стоят! Какая Приора, какая Коламбия? Ну народ, ну вы даете.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            закину сюда, а то на тракстопе другие разговоры, дабы не сбивать. В общем обычный день сегодня был, с утрева загрузились и поехали на выгрузку, выгрузились и поехали снова на загрузку, выезжаем за ворота базы и вдруг такой свет яркий, вот если с вертолета будут светить прожектором ночью, тот же примерно эффект. раз по зеркалам то, смотрю чето летит и рассыпается, искры шлейфом и дым. по тормозам, выбегаем, а энто потом узнали метеорит. для самолета слишком большой масштаб.... упало оно в челябе, повышибло стекла у кого-то, народу скоко-то госпитализировали. вот заснял кадры






                            сразу извиняюсь за нецензурные выражения, не научился до сих пор говорить, как истинные петербуржцы)))

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              а вот оно как было в челябе.... стекла повылетали



                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by zinvor View Post
                                У меня красивее.Потому что МОЁ!Вот приедешь Prolушка,дам даже по бибикать...[ATTACH=CONFIG]17718[/ATTACH]
                                А мне? Тоже хочу хоть разок посидеть в такой машинке красивой. Всегда мне траки нравились. И даже в России

                                Comment

                                Working...
                                X