Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    . . .

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by кайфат View Post
      Красин, Ермак и Адмирал Макаров
      А какой год создания этих кораблей? Так для расширения кругозора.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        А нашел всю историю Красина здесь

        Comment


        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер



          такое можно увидеть только в России
          Attached Files

          Comment


          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

            Ехала нонче опять по северной дороге, и на этот раз проехала по дороге, недавно открытой - до Ханты-Мансийска. Дорогая новая, гладенькая. За 150 км насчитала 5 стоянок для отдыха. Все сделано так по-уму: площадка большая, ровная, бордюры достаточно высокие, беседки крытые, контейнеры для мусора, туалеты. И знаете - чистота. Т.е. если создать изначально условия для людей, то они себя как люди и ведут.
            А трасса от Новосибирска до Омска вся разбита. Так что, Трак, скоро сам проедешь, посмотришь. Про участок _Уват - Демьянка я вообще не говорю, - бомбили эту дорогу прицельно и не один год

            Comment


            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

              Originally posted by gaika
              А трасса от Новосибирска до Омска вся разбита.
              Я по ней япошку гнал в 1999 из Владика. Похоже ничего не изменилось.

              Comment


              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                Originally posted by SoCal
                Я по ней япошку гнал в 1999 из Владика. Похоже ничего не изменилось.
                Нет, бывает, что едешь как раз после косметического ремонта, тогда еще ничего. Но тут я сразу после зимы ехала - все прелести наружу.

                Comment


                • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                  Originally posted by gaika View Post
                  Нет, бывает, что едешь как раз после косметического ремонта, тогда еще ничего. Но тут я сразу после зимы ехала - все прелести наружу.
                  А я когда ехал более 40 км/час не мог разогнаться да еще и рулем крутить только успевал.

                  Comment


                  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                    Originally posted by SoCal View Post
                    А я когда ехал более 40 км/час не мог разогнаться да еще и рулем крутить только успевал.
                    Знакомая история.... Я иногда (по северной дороге) вообще по встречке еду

                    Comment


                    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                      Ничегь друзья, скоро сделают платные дороги и будем ездить как по автобанам в Германии, только платить успевай ) Н вот взяли трак, Scania 2004 года, 420 л.с., 507000 км. пробега, без России. Попрошу Пашу выложить фото.

                      Comment


                      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                        Originally posted by truck View Post
                        Ничегь друзья, скоро сделают платные дороги и будем ездить как по автобанам в Германии, только платить успевай ) Н вот взяли трак, Scania 2004 года, 420 л.с., 507000 км. пробега, без России. Попрошу Пашу выложить фото.
                        Привет, Трак! Поздравляю с приобретением!
                        Когда в обратную дорожку?

                        Comment


                        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                          Originally posted by gaika View Post
                          Привет, Трак! Поздравляю с приобретением!
                          Когда в обратную дорожку?
                          Спасибо Гаечка. Хрен его знает когда двинем, нам ещё тралл попутно сватают перетащить.

                          Comment


                          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер

                            Originally posted by truck View Post
                            Ничегь друзья, скоро сделают платные дороги и будем ездить как по автобанам в Германии, только платить успевай ) Н вот взяли трак, Scania 2004 года, 420 л.с., 507000 км. пробега, без России. Попрошу Пашу выложить фото.
                            Ну вот и открой БИЗНЕС,пока никто не догадался!Привози туритов на эти ПРЕЛЕСНЫЕ платные ухабы и за деньги пусть катаются,построй небольшой мотель в стиле бунгало из ельника,с туалетом на улице,чтобы продувало задницу,маленький буфетик с меню,водка с яблоком или(за доп оплату) оторванный рукав телогрейки,Водка чтоб палённая была,туалет обьязательно полный,мотельчик обязательно чтоб с дверью без щеколды...................
                            Слушааай,за креатив и идею с тебя 10% и плюс приеду покататься по Автоебану нахаляву

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Через годик федеральная трасса будет выглядеть как ты написал, приезжай, прокачу

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Грузовик видел фото твоего грузовика.Поздравляю с преобретением,пусть он служить тебе верой и правдой.И главное что б не так часто ломался как прежний.

                                Comment

                                Working...
                                X