Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Пролетать!!!
    Ждем-с!!! Андрюха сегодня прошел тех. осмотр. Теперь задача до Пулково-1 доехать. И все-таки Меншиковский, 8.

    Пейзажи узнаешь?
    Паша, тогда у вас был день города и вся площадь была завалена, так что такой я её не видел.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by кайфат View Post
        ...Там фирма находится в поселке Металострой, мне только на бензин надо 5000р в месяц чтоб добраться до работы и обратно...
        Парнас не ближе? Могу поузнавать, мы же с Севера.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          . . .

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            . . .

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              . . .

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                50 тыщщ!Не хило наверное..........У меня друг в Москве,он меня нищим обзывает и в Волгограде друг тоже меня так же кличет........Уж незнаю сколько там в России в Москве зарабатывают?Одни говорят,что водила получает 20,другие 45-рублями,третьи ваще говорят что крутиться по России можно минимум за 10 тыщщ ЗЕЛЕНЬЮ,а меньше заподло..............Я так понял,что нужно с весны до осени работать в России а зимой сидеть дома в нищей и разнрабленной неграми америке.
                Вобщем херня какая то у ВАС ребята.Потому что Ничего понять не могу!Мне предлогали вернуться в Москву в мою бывшую контору,за 75тыщщ в месяц!Водилой как и раньше........................Еквивалент этих денег я здесь в США ХРЕН получу!Странно!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Не знаю как зарплаты по западу, а у нас хреново. Вот только мне повезло с боссами. Мне платят 20000р. за ходку, питание не ограничено. В месяц, если трак не будет е... мозги можно сделать 4 рейса, ну они меня не гоняют, главное что бы авто был в порядке. В другой фирме на автовозе чуваку платят 12000р. за рейс и 500р. суточные. Вот только не знаю что можно поесть на 500р. По приморью мужики получают от 30 т.р. до 40 т.р., но это не проживая дома.

                  Originally posted by кайфат View Post
                  поселится то есть где ?
                  Да надеюсь Паша поможет.

                  Originally posted by zinvor View Post
                  50 тыщщ!Не хило наверное..........У меня друг в Москве,он меня нищим обзывает и в Волгограде друг тоже меня так же кличет........Уж незнаю сколько там в России в Москве зарабатывают?Одни говорят,что водила получает 20,другие 45-рублями,третьи ваще говорят что крутиться по России можно минимум за 10 тыщщ ЗЕЛЕНЬЮ,а меньше заподло..............Я так понял,что нужно с весны до осени работать в России а зимой сидеть дома в нищей и разнрабленной неграми америке.
                  Вобщем херня какая то у ВАС ребята.Потому что Ничего понять не могу!Мне предлогали вернуться в Москву в мою бывшую контору,за 75тыщщ в месяц!Водилой как и раньше........................Еквивалент этих денег я здесь в США ХРЕН получу!Странно!
                  Боря уж лучше я был бы в США и получал меньше, но жил бы как человек. Чем в России получать много сегодня, а вот завтра после принятия нашей доблестной думой новых законов против человека остаться без работы.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    . . .

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      . . .

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor View Post
                        !Мне предлогали вернуться в Москву в мою бывшую контору,за 75тыщщ в месяц!Водилой как и раньше........................Еквивалент этих денег я здесь в США ХРЕН получу!Странно!
                        Борис, ты ничего не путаешь? Курс на сегодня: 1$=28,2rub, соответственно 75 000rub = $ 2 660. Ты что, в месяц на своем траке не зарабатываешь этих денег? Шутишь, дорогой?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          .......У меня друг в Москве,он меня нищим обзывает и в Волгограде друг тоже меня так же кличет.......!
                          То-то к нам, в Рассею, американцы в очередь!!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            А когда Трак через Моську пролетать будет?!?!?! Можт спаймаю его, хоть потискать в дружеских объятиях!!!!!

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Мне предлогали вернуться в Москву в мою бывшую контору,за 75тыщщ в месяц!Водилой как и раньше........................Еквивалент этих денег я здесь в США ХРЕН получу!Странно!
                            А так-же получишь гиморрой от ментов на каждом посту, гиморрой от бандюков, поломки ремонтируемые за свой счёт, ублюдские дороги по которым даже трактор стремаеца ехать, и кучу ещё непередаваааааемых осчусчений!!!!!! Оно те надо?!?!?!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Привет форумчанам. Вопрос относительно отдыха. В рекламных буклетах разных компаний указано, что драйвер может ночевать в мотеле. Насколько это правда и есть ли ограничения. (В интернете нашел типа можно в мотель если прошло 72 часа от момента загрузки).

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Блин, закон подлости, на 18-е билетов нет, придётся ехать 22-го. Я до этого времени на г-но изойдусь, пойду в понедельник телегу разбирать, что бы время быстрее пролетело.
                                Сегодня торчал на работе, а там у нас девчёнка в магазине работает ну она ещё паралельно в универе учится на менеджера или ещё кого, хрен их разберёшь. Так вот она мне и говорит, что типа им препад сказал что в России плохие дороги потому что маленькие налоги, нет технологий хороших по строительству дорог и машины большие дороги ломают, ну и она мне задвинула что мол мы сами виноваты. Ну я бля не выдержал, закипел и выдал ей такое..., когда закончил смотрю у неё нос повис и сидит молча. Видать я переборщил. Ну вы представьте какую молодым пургу гонят, я в шоке. Говорю плюнь ентому препаду в морду, а ещё лучше дай в пятак. ??? А может он сам это где то вычитал ???

                                Comment

                                Working...
                                X