Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by gaika View Post
    Ой, ты меня насмешил с этим "расширяют трассу". Вот это по-нашему!
    Вообще-то от Омска до Новосибирска дорожка мне понравилась. А вот из Новосиба в Томск - ужас, такая узенькая... Да и обочина никакая!
    Да, где то в том районе тормознули нас менты, а дождик идёт, обочина сырая и дорога узкая. Хотели поближе прижаться, что бы не мешать другим авто. Остановились и передок так потихоньку, юзом сполз в кювет. Благо полная блокировка, выползли. У мента конечно шары надо было видеть (у него на глазах передок стоящей машины, плавно, боком ползёт в канаву, да ещё он этот авто тормознул в таком узком месте). Подбежал к нам:
    -Бля, вы куда лезете?
    -А мы хрен его не знает, куда. Ты тормознул, мы остановились. Откда-же нам знать что такая обочина.
    -Ладно, езжайте. Перешугался мент, не меньше нашего, даже доки не проверил. Да я и сам чуть партки не обгадил и главно медленно так, в сторону и ничего не сделаешь.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck View Post
      Да, где то в том районе тормознули нас менты, а дождик идёт, обочина сырая и дорога узкая. Хотели поближе прижаться, что бы не мешать другим авто. Остановились и передок так потихоньку, юзом сполз в кювет. Благо полная блокировка, выползли. У мента конечно шары надо было видеть (у него на глазах передок стоящей машины, плавно, боком ползёт в канаву, да ещё он этот авто тормознул в таком узком месте). Подбежал к нам:
      -Бля, вы куда лезете?
      -А мы хрен его не знает, куда. Ты тормознул, мы остановились. Откда-же нам знать что такая обочина.
      -Ладно, езжайте. Перешугался мент, не меньше нашего, даже доки не проверил. Да я и сам чуть партки не обгадил и главно медленно так, в сторону и ничего не сделаешь.
      Я всю дорогу когда видела фуры, думала, что как хорошо, что я на маленькой машинке. На большой уж больно страшно по нашим-то дорогам! Я видела на дороге раза 4 наверно, как стояли фуры - ремонтировались. Вроде раньше меньше на дорогах было поломок, я по крайней мере не видела.
      В этот раз порадовало, что водители фур поворотником показывают, когда дорога свободна. Хотя один раз я чуть не влетела в зад впереди идущей фуры: не видела из-за фуры знаки - объезд, ремонтные работы и начала обгонять фуру, а она уверенно и смело тоже пошла влево... В общем я со всей дури по тормозам, аварийка аж включилась. Остановилась буквально в 20 см!!! Водитель фуры видать понял, что я лопухнулась и старался не тормозить, а тоже максимально ближе подойти к впередиидущей машине. Я пря почувствовала, как он заторопился...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Гаечка, так ты у нас дальнобойшик?

        Так у тебя уже готовая профессия для Америки..

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Гаечка, так ты у нас дальнобойшик?

          Так у тебя уже готовая профессия для Америки..
          Если честно - обожаю дорогу. Обожаю водить. А траков по дорогам нынче! Всяких размеров и цветов. Видела один такой красивенький, бирюзовый, весь сверкает!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by gaika View Post
            Если честно - обожаю дорогу. Обожаю водить. А траков по дорогам нынче! Всяких размеров и цветов. Видела один такой красивенький, бирюзовый, весь сверкает!
            Присматриваешь забрать с собой...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Присматриваешь забрать с собой...
              По крайне мере, на таком бы я с удовольствием покаталась... (тут смейщийся смайлик... не открывается с моим интернетом)

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Гаичка, тебе подошёл бы розовый перламутровый с зеркальной торпедой..

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Гаичка, тебе подошёл бы розовый перламутровый с зеркальной торпедой..
                  Да уж, гламурненько так...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by gaika View Post
                    ... начала обгонять фуру, а она уверенно и смело тоже пошла влево... .Водитель фуры видать понял, что я лопухнулась ???и старался не тормозить, .
                    А разве это не водитель фуры лопухнулся? Если ты уже пошла на обгон, он разве не должен был тебя пропустить? Думаю, поэтому он и заторопился, что сам виноват бы был...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Crimea View Post
                      А разве это не водитель фуры лопухнулся? Если ты уже пошла на обгон, он разве не должен был тебя пропустить? Думаю, поэтому он и заторопился, что сам виноват бы был...
                      Жираф большой - ему видней!
                      я вообще-то шла со скоростью 120... Не знаю, кто в этой ситуации лопухнулся, но перетрусила я изрядно...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Поздравляю отца-основателя этой замечательной ветки с Днем Рожденья! Валера, привет тебе от питерских коллег, всего самого наилучшего, здоровья и оптимизма! Надеюсь, что встретимся на каком-нибудь из полушарий Земли в самом недалеком будущем.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          [IMG][/IMG]

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            [IMG][/IMG]
                            Какие "попки"!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров


                              наши в Хельсинки

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров


                                работаем на "море"
                                и на "речке"

                                пол-часа без кондея

                                свадьба

                                кому-то красота, а кому и тяжелая ночная работа

                                Comment

                                Working...
                                X