Announcement

Collapse
No announcement yet.

ДВ-2015 и професия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ДВ-2015 и професия

    Originally posted by Марат
    Надеюсь все знают, что нужно было указывать профессию одобренную Министерством труда?

    O*NET OnLine - заходим в поиске вбиваем свою професию и должна быть в разделе Job Zone, вот такая надпись SVP Range (7.0 to < 8.0).
    Если циферки другие - то "Давай до свидания...".

    Я знаю что поздно написал. Осталась всего неделя.)))

    Просто сегодня сидел еПался с формой -родственику заполнял, и вычитал такую хрень!!!
    Зачем же родственника в ад отправлять? Что он тебе сделал? )))

    Comment


    • #17
      Re: ДВ-2015 и професия

      Originally posted by Марат
      Ептиль, а ты думаешь я откуда инфу черпаю? Из своей волшебной попы?!
      - - - Updated - - -
      Да есть тут один не благонадежный!)))
      как говорят на руси: дуракам закон не писан, а если писан то не читан, а если читан то не понят, а если понят то не так (с)

      на ваш выбор два варианта, или вы читаете в волшебной попе, или вы не владеете в достаточной степени русским языком, знаете что обозначает в русском языке союз "ИЛИ", страница два в переведенных вами правилах:

      Требование №2: В дополнение к вышеуказанному требованию заявители должны соответствовать требованиям, предъявляемым в рамках программы DV в отношении образования или квалификации.
       Заявители должны иметь аттестат об окончании средней школы или ее эквивалента (в Соединенных Штатах под этим понимается успешное окончание 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе),
      ИЛИ
       два года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения или стажа. Для определения соответствия требованиям относительно трудового стажа будет использована база данных Министерствa труда США O*Net Online.

      или у вашего родственника нет школьного аттестата?

      Comment


      • #18
        Re: ДВ-2015 и професия

        Originally posted by Sherhan View Post
        Зачем же родственника в ад отправлять? Что он тебе сделал? )))
        Да ему Израиль надоел. Сначала туда рвался - дескать в Рашке все плохо. В Израили заеПись. Потом вернулся!)))
        Теперь ему в США все не реально кайфово - в рашке плохо....

        А что делать родственик есть родственик!)

        Comment


        • #19
          Re: ДВ-2015 и професия

          Originally posted by madog View Post
          Марат, взрослый дядька, а как детё. Не "машинист", а "оператор машинного доения", если по простому, то ГИББДшник! И не "плотник конструктор", а "конструктор для плотников" (типа "юный химик", "лего" и пр.
          Ну так я и говорю, что можно подобрать. Берешь специальность смотришь не подходит - ищешь схожую но которая проходит!

          Comment


          • #20
            Re: ДВ-2015 и професия

            Originally posted by Logos
            как говорят на руси: дуракам закон не писан, а если писан то не читан, а если читан то не понят, а если понят то не так (с)

            на ваш выбор два варианта, или вы читаете в волшебной попе, или вы не владеете в достаточной степени русским языком, знаете что обозначает в русском языке союз "ИЛИ", страница два в переведенных вами правилах:

            Требование №2: В дополнение к вышеуказанному требованию заявители должны соответствовать требованиям, предъявляемым в рамках программы DV в отношении образования или квалификации.
             Заявители должны иметь аттестат об окончании средней школы или ее эквивалента (в Соединенных Штатах под этим понимается успешное окончание 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе),
            ИЛИ
             два года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения или стажа. Для определения соответствия требованиям относительно трудового стажа будет использована база данных Министерствa труда США O*Net Online.

            или у вашего родственника нет школьного аттестата?
            В рашке классов 11 а срок обучения 10 лет (т.к. 4 класса как бы нет!).

            Comment


            • #21
              Re: ДВ-2015 и професия

              Марат всем помочь хочет, а вы накинулись как на Жана Гренуйа

              Comment


              • #22
                Re: ДВ-2015 и професия

                Originally posted by Марат View Post
                В рашке классов 11 а срок обучения 10 лет (т.к. 4 класса как бы нет!).
                А у меня 4-ый класс был. Я по факту учился 11 лет

                Comment


                • #23
                  Re: ДВ-2015 и професия

                  Ёшкин кот, аттестат о среднем образовании у него есть? Если есть, забить на специальность и копание в бестолковой базе. Если нет, то забить на Америку. Всё.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ДВ-2015 и професия

                    Originally posted by Марат View Post
                    В рашке классов 11 а срок обучения 10 лет (т.к. 4 класса как бы нет!).
                    все равно с русским плохо, тысячи едут имея только аттестат, а вы отдельный класс в РФ, где именно написано что 12 лет? написано что в сша 12 лет, вы уже в соединенных штатах, или у вас аттестат школьный за 10 классов неполноценный?

                    или ее эквивалента (в Соединенных Штатах под этим понимается успешное окончание 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе),

                    Comment


                    • #25
                      Re: ДВ-2015 и професия

                      Originally posted by helmsman View Post
                      Ёшкин кот, аттестат о среднем образовании у него есть? Если есть, забить на специальность и копание в бестолковой базе. Если нет, то забить на Америку. Всё.
                      Да ладно не партесь так сильно. Я ему все сделал. Заявку заполнил. Просто лишний раз чтоб подвоха не было - решил все до ума до вести.

                      Придратся чем меньше к чему - тем лучше!

                      Comment


                      • #26
                        Re: ДВ-2015 и професия

                        Originally posted by Марат View Post
                        Да ладно не партесь так сильно. Я ему все сделал. Заявку заполнил. Просто лишний раз чтоб подвоха не было - решил все до ума до вести.

                        Придратся чем меньше к чему - тем лучше!
                        Видимо крепко за яйца вас держит родственничек...........

                        Comment


                        • #27
                          Re: ДВ-2015 и професия

                          Originally posted by Марат View Post
                          Я ему все сделал. Заявку заполнил.
                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Видимо крепко за яйца вас держит родственничек...........
                          Да нет же, Марат сказал - неблагонадежный.
                          Он таким жестоким способом неблагонадежных, и вообще кто ему не нравится, в ссылку вечную отправляет.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ДВ-2015 и професия

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Да нет же, Марат сказал - неблагонадежный.
                            Он таким жестоким способом неблагонадежных, и вообще кто ему не нравится, в ссылку вечную отправляет.
                            В какую ссылку?))
                            Он же сам хочет.
                            Я не коим образом не хочу сказать что США плохая страна.
                            Моё личное мнение - нет плохих стран (кроме северной кореи) - все зависит от человека.
                            Единственный момент когда можно свалить - это угроза жизни.

                            Все остальное лишь отмазки чтоб завуалировать свою лень и тупизну.

                            Comment


                            • #29
                              Re: ДВ-2015 и професия

                              Originally posted by Марат
                              В какую ссылку?))
                              Я же написал, в вечную. Из солнечной Сибири, в лютую Калифорнию!

                              Comment


                              • #30
                                Re: ДВ-2015 и професия

                                А как же Сомали? Хотя, да - в Северной Корее все же хуже...

                                Comment

                                Working...
                                X