Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Нью-Йорк - гиблое место. И вообще гиблое и для тракдрайвера особенно. Лично и хорошо знаю 5 чел, живущих в NYC, но работающих в Чикаге. Так как работу в Яблоке или не нашли, или нашли но Г. И в финале работают в Чикагских компаниях. Так что ройте там.

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Originally posted by neeke View Post
      У меня немного другие планы. А вот про Канаду интересно. Только я еще не занимался вопросом как туда проникнуть.
      А не интересовался потому, что очень сомневаюсь в своем инглише.
      Привет, рад бы пообщаться насчет Канады.

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Originally posted by Пятница
        Привет, рад бы пообщаться насчет Канады.
        В смысле? Пообщаться на предмет "подсказать", или "чего нибудь узнать"?

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          Originally posted by neeke View Post
          А в ответ, тишина...... Видимо хреново без экспириенса....
          Доехать до первого трак стопа и набрать объявлений о работе видно не судьба?

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Originally posted by neeke View Post
            В смысле? Пообщаться на предмет "подсказать", или "чего нибудь узнать"?
            Ну это зависит от нашей с тобой степени погруженности в сабж

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Originally posted by Пятница View Post
              Ну это зависит от нашей с тобой степени погруженности в сабж
              Уже есть обсуждения этой темы. Здесь вроде как драйверы тусуются.

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Добрый день.
                У моего мужа CDL класс A получил не так давно. Хотел бы воспользоваться вашими услугами, скажите пожалуйста как можно с вами связаться. Спасибо

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Здраствуйте.
                  Да, с удовольствием поговорю с Вашим мужем.
                  Меня зовут Славик. Название моей компании Совтрансавто. Я в штате Вермонт и работаю по всей странет. Мой прямой телефон (802) 922-2439.

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Привет всем американским дальнобоям! Давно уже читаю эту тему в форуме, много узнал нового и только сегодня решил тоже написать свою историю. Я в стране четвертый год, сам с Ташкента многое чего случилось за это время. Год назад решил тоже стать тракером. Английский у меня не очень, но какой то есть. Живу я в New Jersey искал выбирал школы куда пойти учиться на сдл и друг мне посоветовал в американскую где получил права он. Как боялся и дрожал пером не описать, но все таки решился и пошел. Короче за 3000 тысячи плюс пермит 125 я здал на CDL А. Начились поиски работы. Я подал во все американские компании и мне позвонили с Werner пройти у них ориентейшен. Платят они за это копейки, но я хотел опыт. Сейчас тут у них уже неделю катаюсь с дядькой Гленном, и испытываю трудности с общением, посмотрим как будет дальше. Если не выгонят пол годика покатаюсь и уйду сам. Мне чет не очень тут, я бы к кому то нашим пошел. Блин хотел написать больше, но с телефона парит меня писать. Щас валяемся на трак стапе в Вирджинии, вечером треллер зацепим. Если что спрашивайте, коментируйте, предлагайте, буду очень рад общению. Хочу друзей тракистов скучто с Гленном из за языка, а так он дядька хороший.

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Originally posted by dharma76
                      Привет всем американским дальнобоям! Давно уже читаю эту тему в форуме, много узнал нового и только сегодня решил тоже написать свою историю. Я в стране четвертый год, сам с Ташкента многое чего случилось за это время. Год назад решил тоже стать тракером. Английский у меня не очень, но какой то есть. Живу я в New Jersey искал выбирал школы куда пойти учиться на сдл и друг мне посоветовал в американскую где получил права он. Как боялся и дрожал пером не описать, но все таки решился и пошел. Короче за 3000 тысячи плюс пермит 125 я здал на CDL А. Начились поиски работы. Я подал во все американские компании и мне позвонили с Werner пройти у них ориентейшен. Платят они за это копейки, но я хотел опыт. Сейчас тут у них уже неделю катаюсь с дядькой Гленном, и испытываю трудности с общением, посмотрим как будет дальше. Если не выгонят пол годика покатаюсь и уйду сам. Мне чет не очень тут, я бы к кому то нашим пошел. Блин хотел написать больше, но с телефона парит меня писать. Щас валяемся на трак стапе в Вирджинии, вечером треллер зацепим. Если что спрашивайте, коментируйте, предлагайте, буду очень рад общению. Хочу друзей тракистов скучто с Гленном из за языка, а так он дядька хороший.
                      А за сколько сейчас ездишь,если не секрет?И второй вопрос за какие деньги пошёл бы работать к нашим?

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Originally posted by dharma76
                        Привет всем американским дальнобоям! Давно уже читаю эту тему в форуме, много узнал нового и только сегодня решил тоже написать свою историю. Я в стране четвертый год, сам с Ташкента многое чего случилось за это время. Год назад решил тоже стать тракером. Английский у меня не очень, но какой то есть. Живу я в New Jersey искал выбирал школы куда пойти учиться на сдл и друг мне посоветовал в американскую где получил права он. Как боялся и дрожал пером не описать, но все таки решился и пошел. Короче за 3000 тысячи плюс пермит 125 я здал на CDL А. Начились поиски работы. Я подал во все американские компании и мне позвонили с Werner пройти у них ориентейшен. Платят они за это копейки, но я хотел опыт. Сейчас тут у них уже неделю катаюсь с дядькой Гленном, и испытываю трудности с общением, посмотрим как будет дальше. Если не выгонят пол годика покатаюсь и уйду сам. Мне чет не очень тут, я бы к кому то нашим пошел. Блин хотел написать больше, но с телефона парит меня писать. Щас валяемся на трак стапе в Вирджинии, вечером треллер зацепим. Если что спрашивайте, коментируйте, предлагайте, буду очень рад общению. Хочу друзей тракистов скучто с Гленном из за языка, а так он дядька хороший.
                        НУ И ДУРАК!!!Да я бл*ть с удовольствием к какому нибудь Глену прилип!Вот покатаешься,тогда поймёшь,что все трудности херня,по сравненью с тем что я баран а ты в инглише наблатыкался.Вот увидишь,не пожаелеешь.Только потерпи!
                        За*бало уже всё!Дома совсем охренели,подключили русское телевиденье грёбанное!!!Вот таких безмолвных баранов как я тормозять и выдают позорные нелепые тикеты.А знал бы язык то хрен бы летом схлопотал издевательский тикет!Терпи ПАРЕНЬ,не пожжаелеешь!

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          Originally posted by zinvor
                          НУ И ДУРАК!!!Да я бл*ть с удовольствием к какому нибудь Глену прилип!Вот покатаешься,тогда поймёшь,что все трудности херня,по сравненью с тем что я баран а ты в инглише наблатыкался.Вот увидишь,не пожаелеешь.Только потерпи!
                          За*бало уже всё!Дома совсем охренели,подключили русское телевиденье грёбанное!!!Вот таких безмолвных баранов как я тормозять и выдают позорные нелепые тикеты.А знал бы язык то хрен бы летом схлопотал издевательский тикет!Терпи ПАРЕНЬ,не пожжаелеешь!
                          не зря везде пишут о том, что забугром самое дебильное так это искать работу "среди своих", и жить и тусить там же... щитай шо никуда не уезжал

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Originally posted by Пятница View Post
                            не зря везде пишут о том, что забугром самое дебильное так это искать работу "среди своих", и жить и тусить там же... щитай шо никуда не уезжал
                            Эт я ещё нормально попал.Во всём штате совков человек тыщщщщааа.Самый большой процент наших это столица наша Boise и пригороды,там человек 800 на 220 тысяч жителей,потом мой городок,человек 100 на 36 тысяч жителей,ну и по паре семей в других местах.А представляешь ихние Брайтоны с их Бичами и другие руссконасралённые территории вокруг статуи французской свободы в Их америках?Какой там нахрен инглиш,какая нахрен Американская демократия,если каждый второй гадалка,ясновидящий в десятом поколении, а каждый третий зубной врач с умением выполнять работу таксиста,по выходным занимающегося в сфере реал естейт-недвижимостью в смысле.И все это хрен поймёт на каком языке...А вечерами режутся в домино в скверике и хают Неблагодарную америку за то,что те видите ли языка эфиопегомать Пушкина не знают.

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Эт я ещё нормально попал.Во всём штате совков человек тыщщщщааа.Самый большой процент наших это столица наша Boise и пригороды,там человек 800 на 220 тысяч жителей,потом мой городок,человек 100 на 36 тысяч жителей,ну и по паре семей в других местах.А представляешь ихние Брайтоны с их Бичами и другие руссконасралённые территории вокруг статуи французской свободы в Их америках?Какой там нахрен инглиш,какая нахрен Американская демократия,если каждый второй гадалка,ясновидящий в десятом поколении, а каждый третий зубной врач с умением выполнять работу таксиста,по выходным занимающегося в сфере реал естейт-недвижимостью в смысле.И все это хрен поймёт на каком языке...А вечерами режутся в домино в скверике и хают Неблагодарную америку за то,что те видите ли языка эфиопегомать Пушкина не знают.
                              во во а я о чем! может ну его нах этот бруклин, куда я столь много лет рвался.... уеду в какую-нибудь канаду и буду щаслив

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Не не секрет, платят 400 в неделю, пока на ориентейшен, это месяца два. Потом если все нормально и берут на работу, вроде больше, но я так любопытствовал, то мне сказали что не очень много выходит, потомучто майлов не дох... простите, не много выходит. У кого как. А к нашим ну засколько, я не могу так сказать, я ж скромный, вы предложите, а я рассмотрю ))))

                                Comment

                                Working...
                                X