Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Морозов,Привет,я тебе там в Личку написал.Чего молчишь то?Плиз.

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Спасибо тебе огромное Морозов..сам знаешь за что.Все же вот на таких людях Питер держится..Если бы не прописка...

      Ну ладно,здесь не об этом.
      Хочу пояснить Ник нейм Кизда.
      Это был наобум поставленный Ник,первое попавшееся слово,бо не знал,примет ли форум сей ник,после моих Забанов...
      Хочу поменять,но не знаю как.
      На Автарке девушка у которой эта...Кизда...присутствует..это чтобы поняли,у кого на самом деле Кизда.

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Originally posted by Кизда View Post
        Спасибо тебе огромное Морозов..сам знаешь за что.Все же вот на таких людях Питер держится..Если бы не прописка...

        ...
        Хочу поменять,но не знаю как.

        На Автарке девушка у которой эта...Кизда...присутствует..это чтобы поняли,у кого на самом деле Кизда.

        А может не надо менять? Дело конечно твоё, но мне кажется очень даже удачный выбор...

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          ЖЖОШ,Алибаба...Это такой тонкий намек на Ажнее....

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Всем привет!
            Месяц назад получил CDL A, теперь ищу работу но без экспиринса сами знаете устроится проблема. Если кто что может подсказать в данной ситуации буду благодарен.

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              vasily78

              отписался в личку

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Всем привет!
                Месяц назад получил CDL A, теперь ищу работу но без экспиринса сами знаете устроится проблема. Если кто что может подсказать в данной ситуации буду благодарен.


                А где ты учился,если не секрет?
                Я могу тебе рассказать с кем связываться не стоит.

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Учился во Флориде у Ильи. Реальное быстрое оучение. Если нужны контакты то могу дать.

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Если можешь дать такую информацию то спасибо. вот мой e-mail: [email protected]

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      А что за Илья такой во Флориде?
                      Что можно без всяких Школ обойтись?
                      А насчет с кем не связываться..
                      Ну работал я в Масачусетсе у такого ВАДИМА КОТА.
                      Белорусская Фирма.Поспрашай знакомых Тракеров..Многие точно обожглись об эту Мерзость.

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Для сдачи на пермит - не парьте себе мозг всякими школами. Учите и сдавайте сами. Я сам так делал, на ветке про нелегала - только что тесты выложил по которым готовился. А для роуд теста надо взять несколько уроков, в зависимости от опыта или отсутствия такового. Обойдется все это в неск. сотен долларов. По моему тут я про свой опыт писал.

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          General Knowledge CDL Practice Test | Free Online CDL Practice Test | Part B

                          Ну спасибо тебе брат за это.
                          Воистину Великое дело сделал.Особенно в плане того,что есть перевод на Русский язык.
                          Вот за эту инфу я и отвалил в свое время мистеру Фонареву 1500 доларов.
                          Со сдачей все понятно.Имею ввиду Тесты.
                          А вот как быть с Вождением?
                          Можно ли в Гаи сдавать вождения без того,что ты учился в Школе?
                          Плиз.

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Илья это директор автошколы.

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Originally posted by iabraham View Post
                              Учите и сдавайте сами. ...Обойдется все это в неск. сотен долларов...
                              ...............А по времени?

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                ...............А по времени?
                                Паш, у меня на это ушло много времени, пока я нашел метод - как именно учить. Сначала, когда я принес эту книгу домой и начал читать - меня оторопь взяла - как это все прочитать то можно, а не только выучить. Что я только не делал, даже пытался переводить и записывать переведенное по разделам на русском языке. К тому же я тогда работал в мувинге, кто знает поймет, лето, Нью Йорк жара +35 по цельсию, влажность... Эти узкие и крутые хреновы американские лестницы в старых домах Манхэттэна, и эта чертова мебель которая едва по ним пролазит, и так целыми днями... После 10-12 часового дня работы и 2-х часового пути до дома сил, после того как помоешься и поешь, оставалось немного, а наутро снова в 6 утра вставать. В общем, таким макаром, учил я с июля по сентябрь включительно. Но это я говорю про всю книгу, т.е. я постепенно сдал все разделы. Но тут кто то писал, что выучивал и за 2 недели.
                                Получается это зависит от свободного времени, знания языка и количества разделов.
                                Я потом нашел для себя оптимальный вариант - писал перевод слов в книге, потом записывал их на карточки и учил едя в автобусе на работу и с работы, потом дома на компе решал тесты по трем сайтам, добиваясь по каждому дважды 100% результата. Поэтому всему так долго и получилось.
                                А вообще, думаю, что необходимый для CDL A минимум, обладая свободным временем я бы смог сдать выучить недели за 3.

                                Comment

                                Working...
                                X