Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Вот к чему Вы, Али бабай Але бабаювич, пасквиль этот тута разместили? Вы, как я погяжу, уж больно легковерный тип. Чё не найдете в этой всемирной клоаке, так сразу на форумчан и вываливаити. Вы тоже может немножко того, типа легко невязчивого садюги? У нас тут уже есть, то ли один, то ли одна, совратил(а) невинного кота. Лавры первого садо-мазо не дают спать? Вот Вы же шь неглупый еще человек, немолодой, я бы сказал где-то уже потертый и поизносившийся... Не в смысле калач, а в смысле костюм. Вы зачем тут эти происки империалистические нам дублируете? Вот поглядит начинающий драйвер про этот киносюжет, да под стол и сползёт. Уцепится, бедолага , за напольные покрытия, лишь бы его с под стола не вытащили, да в трак не запихали. Типа, езжай, сучара бацильная, пару-тройку трипов сделаешь - можа чему и научишся, Наблатыкаисси. И токо он вроде успокоится, сопли подотрёт, а тут как тут Алибоба Алибобаевич с очередным репортажем с поля боя.... Смену свою Вы своими же руками и душите, товарищ Али!...
    Эх, щас бы вас всех на МАЗа, да в Ямало - Ненцкий АО. Ну можно и в Коми - Пермяцкий, для особо дохлых, Тама климат помягшэ. Сказывается близость Арктического бассейна.
    Ладно ть, пора спать.

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Tak mojet ktonibud slixal o tom komu mojno poyti s 0 expirinsem???

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Originally posted by Rustam28 View Post
        Tak mojet ktonibud slixal o tom komu mojno poyti s 0 expirinsem???
        К нам в компанию не требуются шофера. Но если поднять глаза, то на этой странице можно прочитать послание господина Прохожего, так, к сожалению, редко, в последнее время, посещающего данный форум, где (в послании) описана стратегия поиска вакансий. Полистайте Чикагский крейглист на досуге.

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          Originally posted by Morozov P.
          К нам в компанию не требуются шофера. Но если поднять глаза, то на этой странице можно прочитать послание господина Прохожего, так, к сожалению, редко, в последнее время, посещающего данный форум, где (в послании) описана стратегия поиска вакансий. Полистайте Чикагский крейглист на досуге.
          А хорошие шофера требуются

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Вот к чему Вы, Али бабай Але бабаювич, пасквиль этот тута разместили? Вы, как я погяжу, уж больно легковерный тип. Чё не найдете в этой всемирной клоаке, так сразу на форумчан и вываливаити. Вы тоже может немножко того, типа легко невязчивого садюги? У нас тут уже есть, то ли один, то ли одна, совратил(а) невинного кота. Лавры первого садо-мазо не дают спать? Вот Вы же шь неглупый еще человек, немолодой, я бы сказал где-то уже потертый и поизносившийся... Не в смысле калач, а в смысле костюм. Вы зачем тут эти происки империалистические нам дублируете? Вот поглядит начинающий драйвер про этот киносюжет, да под стол и сползёт. Уцепится, бедолага , за напольные покрытия, лишь бы его с под стола не вытащили, да в трак не запихали. Типа, езжай, сучара бацильная, пару-тройку трипов сделаешь - можа чему и научишся, Наблатыкаисси. И токо он вроде успокоится, сопли подотрёт, а тут как тут Алибоба Алибобаевич с очередным репортажем с поля боя.... Смену свою Вы своими же руками и душите, товарищ Али!...
            Эх, щас бы вас всех на МАЗа, да в Ямало - Ненцкий АО. Ну можно и в Коми - Пермяцкий, для особо дохлых, Тама климат помягшэ. Сказывается близость Арктического бассейна.
            Ладно ть, пора спать.
            Да это я так, под впечатлениями запостил чужие "видео-страшилки", а то в последнее время "соплей" развелось много на траковой ветке. Кто-то не сползая с дивана, мораль прививает суровым пролетариям, кто-то в очередной раз перечитав Некрасовское "Есть жещины в русских селеньях..." рвётся на "дальняк"... Согласитесь, такой видеоряд, хотя бы на время, отрезвляет сознание даже видавших виды тракеров, а для начинающих это как прививка от легкомыслия. Так что САДО и МАЗО, это не к нам, я же не "настоящий сталевар", я ведь даже на МАЗе никогда не рассекал по лесотундре...

            И потом, что значит "Вы же шь неглупый еще человек, немолодой, я бы сказал..."?

            Я таки ещё "зелёный" и совсем не старый..., ну может и вправду немного поистёртый и потрепавшийся Но всё равно, ещё ого-го!!!

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Originally posted by truck2
              А хорошие шофера требуются
              Товарищ Трак-II, ради Вас шеф с треском выгонит любого драйвера. Не задавайте провокационных вопросов. Или Вы наслушались пресс-конференцию с Владимиром Владимировичем Путиным, где некоторые горе-журналюги пытались поставит Господина Президента, Отца Наций, в неловкое положение? И опять просчитались, пособники мирового империализма! Он их сам в такое положение поставил, что кто хошь подходи и... ну и чё хошь с ними делай. Осуществляй самые смелые свои фантазии, о которых жене своей или сожительнице и заикнуться не посмеешь... А к чему это я? А, вспомнил! Так вот, опытных шоферов любая компания оторвет с руками и ногами, невзирая на ихние извращенчиские фантазии. Это уж личное дело каждого тима, как они там, в прочном корпусе, кувыркаться собираются. Главное, что бы до членовредительства не дошло. Говоря о членовредительстве я имею ввиду также и руки-ноги, а не только непосредственно это самое, ну вы поняли.

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                А я вчера на собеседовании был, ещё в одной компании. Ай-Пи Трейд, представители Проктер энд Гембл. Я с дуру разослал в инет своё резюме, вот начинают звонить. Короче они возят всякую бытовую химию. В Якутске открылся их филиал, вот теперь туда надо возить товар, два раза в месяц. Купили они трак, корйца, то ещё гамно. Да ещё и Хундай, я херею, ладно бы ещё Дэу. Ну короче трак новый. Посадили меня в большлй кабинет с круглым столом, двое человек меня начали допрашивать. Где родился, с кем жанился... Вопросы вообще не по водительскому направлению, типа сколько бы я хотел получать денажкаф, какие я цели в жизни ставил и каких достиг Хотя что из себя представляет автовоз, трал или ещё что в этом роде, но зато с водителем беседу ведут. Поговорили мы мин. так 20, сказали что я первый у них на собеседовании, они ещё поговорят с другим народом, если что до конца недели позвонят. Буду ждать
                Вот так у еас принимают на работу.

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  ...И потом, что значит "Вы же шь неглупый еще человек, немолодой, я бы сказал..."?

                  Я таки ещё "зелёный" и совсем не старый..., ну может и вправду немного поистёртый и потрепавшийся Но всё равно, ещё ого-го!!!
                  А это я к тому, что разум с годам тускнеет как бы и кажиный человек как бы тупеет и как бы немного тово... Ну вот Вы например, если честно признать, неужто не замечали за собой в последнее время признаков некоей интеллектуальной скособоченности, кособрюхости, что ли, умственной? Не знаю как бы это так обозначить? Каки таки слова подобрать? То есть о полном маразме говорить еще преждевременно, но дыхание весны уже ощущается, типа первые ласточки на подлете, ведь правда? То есть возраст дает о себе знать. Да Вы не стесняйтесь, это естественный процесс. Признаков половой дисфункции если пока и нет (это я про Ваш «Ого-го»), то вот мозги набекрень временами уже и съезжают. Это я Вам, молодой человек, на основании личного опыта рассказываю. Да к тому же мои наблюдения совпадают и с данными медицинских энциклопедий. Я люблю почитать на досуге про болячки всякие. Начитаешся сдуру, а потом все признаки у себя и регистрируешь. Да, не молодеем, брат Алибабаич. Так и то, почитай сколько после окончания Кенингсбергской радиошколы годков-то прошло? Ну вот, а ты говоришь «Ого-го». Такие дела, брат.

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    А это я к тому, что разум с годам тускнеет как бы и кажиный человек как бы тупеет и как бы немного тово... Ну вот Вы например, если честно признать, неужто не замечали за собой в последнее время признаков некоей интеллектуальной скособоченности, кособрюхости, что ли, умственной? Не знаю как бы это так обозначить? Каки таки слова подобрать? То есть о полном маразме говорить еще преждевременно, но дыхание весны уже ощущается, типа первые ласточки на подлете, ведь правда? То есть возраст дает о себе знать. Да Вы не стесняйтесь, это естественный процесс. Признаков половой дисфункции если пока и нет (это я про Ваш «Ого-го»), то вот мозги набекрень временами уже и съезжают. Это я Вам, молодой человек, на основании личного опыта рассказываю. Да к тому же мои наблюдения совпадают и с данными медицинских энциклопедий. Я люблю почитать на досуге про болячки всякие. Начитаешся сдуру, а потом все признаки у себя и регистрируешь. Да, не молодеем, брат Алибабаич. Так и то, почитай сколько после окончания Кенингсбергской радиошколы годков-то прошло? Ну вот, а ты говоришь «Ого-го». Такие дела, брат.
                    vasilii-alibabaevich2.jpg


                    — Пасть порву, моргалы выколю!
                    — В угол поставлю!
                    — Ты это! А ты товой!

                    — Чего т-того?!

                    — Ты… это… не безобразничай.

                    — Так бы сразу и сказал...


                    Тебя как зовут?
                    — Алибаба.
                    — Я же сказал, клички отставить!
                    — Это фамилия, а имя Василий Алибабаевич, Вася.

                    — А это Вася, наш младший… научный сотрудник.

                    — У тебя папа, мама был? Зачем ты такой злой? Зачем, как собака? (С)

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Originally posted by Alibaba View Post
                      Да это я так, под впечатлениями запостил чужие "видео-страшилки", а то в последнее время "соплей" развелось много на траковой ветке. Кто-то не сползая с дивана, мораль прививает суровым пролетариям, кто-то в очередной раз перечитав Некрасовское "Есть жещины в русских селеньях..." рвётся на "дальняк"... Согласитесь, такой видеоряд, хотя бы на время, отрезвляет сознание даже видавших виды тракеров, а для начинающих это как прививка от легкомыслия. Так что САДО и МАЗО, это не к нам, я же не "настоящий сталевар", я ведь даже на МАЗе никогда не рассекал по лесотундре...

                      И потом, что значит "Вы же шь неглупый еще человек, немолодой, я бы сказал..."?

                      Я таки ещё "зелёный" и совсем не старый..., ну может и вправду немного поистёртый и потрепавшийся Но всё равно, ещё ого-го!!!
                      Ну ты Паша даёёёёшьььь!Я в шкуре автобусника был аж 4 года.Хоть и в тёплой республике,но знаю что такое водить авто с людьми!Так что не скромничай!!!

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Originally posted by Morozov P.
                        Товарищ Трак-II, ради Вас шеф с треском выгонит любого драйвера. Не задавайте провокационных вопросов. Или Вы наслушались пресс-конференцию с Владимиром Владимировичем Путиным, где некоторые горе-журналюги пытались поставит Господина Президента, Отца Наций, в неловкое положение? И опять просчитались, пособники мирового империализма! Он их сам в такое положение поставил, что кто хошь подходи и... ну и чё хошь с ними делай. Осуществляй самые смелые свои фантазии, о которых жене своей или сожительнице и заикнуться не посмеешь... А к чему это я? А, вспомнил! Так вот, опытных шоферов любая компания оторвет с руками и ногами, невзирая на ихние извращенчиские фантазии. Это уж личное дело каждого тима, как они там, в прочном корпусе, кувыркаться собираются. Главное, что бы до членовредительства не дошло. Говоря о членовредительстве я имею ввиду также и руки-ноги, а не только непосредственно это самое, ну вы поняли.
                        А ведь действительно,где на всех опыта взять,если всем нужны опытные?Может похабное сравнение,но картина следующая:
                        Народ!Наш сын не опытный и я попрошу помочь ему в первую ночь!
                        Дебильное сравнение,но подходящее.
                        Сдаю экзамен в Москве в 1991 году 7 марта.Все уже расслабляются в ГАИ на Пятницкой улице.Вобщем после 4 часов ожидания я сажусь за руль.Снега дофига,гололёд...
                        Маршрут знаете уважаемый?
                        Знаю ответил я.
                        Ну трогай тогда(сразу на ТЫ как морду мою бородатую узрел)Вобщем после выезда на Садовое кольцо вдруг Капитан крикнул-СТОП! я спокойно проехал,нашёл подходящее место и парканул.
                        Он поворачивает голову и спрашивает:
                        Cлушай мужик,ты где это так БЕЗ прав наловчился?
                        -Ойй товарищ капитан,неповерите.
                        Когда баранов пас то приделал к ишаку руль и так представлял себя умным русским(прям так и сказал).
                        Капитан только впервые открывает папку,находит меня и говорит:
                        Ну твою мать(без мата для Бориса 8594)ты чё водила штоль?
                        А я,агааа уж лет эдак 12!
                        Прозвучали самые глупые слова,не поверите мужики.
                        -Дык ты что армянин чтоли?
                        Не поверите товарищ капитан-АРМЯН самый при самый,подтверждённый бакинскими погромами
                        Ребята,капитан попросил отвезти его в гастроном что на Новокузнецкой,купил водку,два шампанских(помните ПУСТЫЕ прилавки москвы?)...Вобщем отдал мне одну бутылку Шампанского.Я не вру честное слово.И при этом сказал.Борис Палыч,незнаю как там на твоём армянском твоё имя,но спасибо за то что так хорошо прокатил меня,без единой ошибки.Вот тебе взятка,бери,спасибо!
                        Какая то сволочь стащила у меня куртку а там были права мои и паспорт из комнаты.Вот так я попал на пересдачу...
                        Валера,так что не горюй.Ты тока не бросай это дело-ЛОТЕРЕЮ заполнять!Я тебя к себе без экспириенса возьму.Я бы всех взял покататься,опыта набраться,но живу в переферии.

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          чувак, ты запарил меня, надо с тобой хряпнуть по 100 грамулек что бы ты перестал называть меня мужиком) я девушка, жеваный ты кот))))

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Originally posted by Vredina View Post
                            чувак, ты запарил меня, надо с тобой хряпнуть по 100 грамулек что бы ты перестал называть меня мужиком) я девушка, жеваный ты кот))))
                            Vredina, извиняюсь если встреваю не в свой разговор, НО согласитесь, по вашим сообщения очень трудно понять к кому вы непосредственно обращаетесь. А потому, для избежания конфузов в дальнейшем, если вам не трудно, пожалуйста копируйте ссылку с цитированием сообщения вашего оппонента. Это так, для начала.
                            А вот про 100 грамулек, вы верно подметили - это самый верный способ идентификации WHO IS WHO, осталось дело за малым, определиться с собут..., сорри с собеседником и выбрать подходящее место и время для сей церемонии, а там глядишь всё встанет на свои места.

                            А пока, после ваших не всегда последовательных и порой не совсем определённых сообщений, каждый волен дать волю (сорри за тавталогию) своим фантазиям и представлять вас кем угодно, и гадать какой же размер у вашей ножки...


                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Привет всем!
                              У меня такая же ситуация как и у многих: есть СДЛ, нет опыта. Ищу работу в team, живу в Нью Йорке, с английским проблем нет.
                              Буду признателен за любые дельные советы.

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                Vredina, извиняюсь если встреваю не в свой разговор, НО согласитесь, по вашим сообщения очень трудно понять к кому вы непосредственно обращаетесь. А потому, для избежания конфузов в дальнейшем, если вам не трудно, пожалуйста копируйте ссылку с цитированием сообщения вашего оппонента. Это так, для начала.
                                А вот про 100 грамулек, вы верно подметили - это самый верный способ идентификации WHO IS WHO, осталось дело за малым, определиться с собут..., сорри с собеседником и выбрать подходящее место и время для сей церемонии, а там глядишь всё встанет на свои места.

                                А пока, после ваших не всегда последовательных и порой не совсем определённых сообщений, каждый волен дать волю (сорри за тавталогию) своим фантазиям и представлять вас кем угодно, и гадать какой же размер у вашей ножки...


                                а доцент был тупой...........

                                Comment

                                Working...
                                X