Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Там я внизу ответил, чето не врублю как аттачить с твоим сообщением, гребанный маленький телефон.

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Да ну нах, я незнаю как отвечать на конкретное сообщение, если что подскажите плз.

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Originally posted by dharma76 View Post
        Да ну нах, я незнаю как отвечать на конкретное сообщение, если что подскажите плз.
        Ты нажимай не на ответить , а на цитировать в том сообщении на какое хочешь ответить .

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          Спасибо, да я ж с телефона, а там три маленьких точки и поди разбери какое из них цитировать.

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Originally posted by dharma76 View Post
            Да ну нах, я незнаю как отвечать на конкретное сообщение, если что подскажите плз.
            Купи большоооой телефон,тогда кнопки видно будет.А ваще,нажимай цитировать..Ой Igor уже ответил.Вот видишь а я и большой монитор компа не вижу.

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Здраствуйте уважаемые! Помогите пожалуйста с информацией: кому нужен новичок с CDL из лос анжелеса?

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Originally posted by Rustam28 View Post
                Здраствуйте уважаемые! Помогите пожалуйста с информацией: кому нужен новичок с CDL из лос анжелеса?
                Покопайся,если не лень в темах тракерской ветки.Я с Айдахо.Вот если бы ты месяц назад спросил,у нас народ ушёл на месяц по контракту в юпиэс.Взяли бы хоть кого в напарники,но уже поздно.

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Привет Борис Джан как ваше блогополучие на американских просторах.

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Originally posted by Sashca73 View Post
                    Привет Борис Джан как ваше блогополучие на американских просторах.
                    Спрашивать нужно не так,а вот так:
                    Здравствуй Борис джан,как Благополучие Американских просторов от ВАС?
                    Ответ:Харашё эээээ араааа!
                    Вобщем нормально дорогой!Можно подробней но лучше в Рассказах.Пока BORIS8594 отсуствует,можно мне расслабиться там.

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Originally posted by zinvor
                      Спрашивать нужно не так,а вот так:
                      Здравствуй Борис джан,как Благополучие Американских просторов от ВАС?
                      Ответ:Харашё эээээ араааа!
                      Вобщем нормально дорогой!Можно подробней но лучше в Рассказах.Пока BORIS8594 отсуствует,можно мне расслабиться там.
                      Вас этот человек тираризирует что ли.

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        надо разбавить мужскую драйверовскую компанию я тоже хочу работать тракером свободный английский, но опыта нет вообще. только что сдала на пермит, где лучше учиться на вождение? Philadelphia

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          Originally posted by Прохожий View Post
                          Нада искать как-то активнее. Здесь оттопыривается пять водителей и каждый отписался о начале своей карьеры. Стандартных методов нет. Стучитесь и вам откроют. Объявления, газеты, телефоны, звоните, обсуждайте условия, договаривайтесь. Будьте готовы работать первые 3-6 мес за тарелку супа. Начинайте на любых условиях. Лучше у амеров в больших компаниях. И не стесняйтесь просить работу. Нада стесняться просить денег, а работу просить не стесняйтесь.

                          Работы щас много и алчущие бизнесмены хотят заработать, водителей не хватает катастрофически. Так шта энергичнее.

                          Спасибо большое за советы Вам!
                          Кто ищет тот всегда найдет!
                          Удачи Всем на дорогах!!

                          п.с. фирма куда меня взяли (пока как стажера) набирает опытных водителей!
                          п.с.с. так же (наверное) смогут взять очень способных стажеров!
                          Сразу хотелось бы отметить что траки не "масло", но доведенные до ума! Свой механик. Новых Вольво у нас пока нет, и наверное не будет! Все траки Вольво драйвэны! Сам прежде чем сесть за руль отработал первые 2-недели в роли помошника механика! Так что если не брезгуете для начало быть по уши в масле, и самому на будущем своем траке поменять все колеса, жидкости и т.д. то обращайтесь ко мне в личку!
                          П.с.с. предпочтение к адекватным, миролюбивым! т.к. команда интернациональная!

                          Еше раз Всем удачи на дорогах и неодного ДОТишника!

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Originally posted by Vredina View Post
                            надо разбавить мужскую драйверовскую компанию я тоже хочу работать тракером свободный английский, но опыта нет вообще. только что сдала на пермит, где лучше учиться на вождение? Philadelphia
                            На моей памяти, в Филаделфии как минимум две "рууских школы", где за умеренную цену вам помогут получить заветный CDL A, а вот научиться профессии вы сможете уже впоследствии, и непременно опираясь на "суровую и волосатую" мужскую руку своего наставника. Вот как-то так,

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Originally posted by Alibaba
                              На моей памяти, в Филаделфии как минимум две "рууских школы", где за умеренную цену вам помогут получить заветный CDL A, а вот научиться профессии вы сможете уже впоследствии, и непременно опираясь на "суровую и волосатую" мужскую руку своего наставника. Вот как-то так,
                              Алибаба, а ты чего дерёшся?

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Originally posted by madog View Post
                                Алибаба, а ты чего дерёшся?
                                Это я так, чтобы разбавить излишнии эмоции и развеять радужные иллюзии...


                                Согласись, лучше виртуальный подзатыльник, чем такое вот реальное кино, участником которого может оказаться любой участник дорожного движения:





                                Кстати, по моему мнению, одна из "лучших" красноречивых подборок дорожных происшествий ужатых в 23 минуты.

                                Comment

                                Working...
                                X