Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Originally posted by Кизда View Post
    Вот ты Морозов,что действительно прикупил Билет на этот рейс,что выложил выше?
    Нет, на этот рейс я билета не брал.
    Originally posted by Кизда View Post
    И что,тебе без транзитной визы продали билет на этот маршрут?
    А при чем тут транзитная виза и билет на рейс? Я, например, через Хельсинки летел, а у меня визы Шенгенской на тот момент не было. Сидишь, правда, в аэропорту, выйти за погранзону нельзя.

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Originally posted by Morozov P. View Post
      А это как встретят. Посмотрю на ихнее поведение.
      Палишся дядь Морозыч! Я тут панимашь как партизан ни словом ни духом, а ты...... !!!

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        А при чем тут транзитная виза и билет на рейс? Я, например, через Хельсинки летел, а у меня визы Шенгенской на тот момент не было. Сидишь, правда, в аэропорту, выйти за погранзону нельзя.

        Не сравнивай Европу и Америку.Может ты бы и смог лететь через Хельсинки,не имея Транзитной визы.И то это смотря куда ты летел.
        Если мне не веришь,то зайди,плиз,на сайт Американского посольства и там все написано по Русски.
        А также позвони в контору,которая продает билеты такого Плана и спроси,продадут ли они тебе подобный билет,на Мексику с Пересадкой в Нью Йорке.
        Ответ знаю уже сейчас.НЕТ.

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          Палишся дядь Морозыч! Я тут панимашь как партизан ни словом ни духом, а ты...... !!!

          Чего это он палится?Он что знакомый твой из соседнего подъезда?
          Или кто то его сглазит,не зная лично?
          нет,конечно нет,единственно Инфу подчеркнет.А так он может писать,что в России,а сам может уже Трак с Чикагиным ведет.Так что сглаза здесь не вижу.

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Сайт Посольства США в Москве:
            Типы неиммиграционных виз

            Члены экипажа и/или транзитные пасажиры (C1/D, C1)
            C1/D виза предназначена для пилотов, стюардесс, моряков, обслуживающего персонала или членов экипажа, следующих в США с целью работы на воздушном судне или корабле.

            Визы С1 выдаются иностранным гражданам в случаях непрерывного транзита через Соединенные Штаты. Иностранные граждане, следующие транзитом, должны предоставить доказательства, подтверждающие именно эту цель следования через территорию США. Хотя иммиграционный закон не требует от иностранных граждан, следующих транзитом, предоставления доказательств наличия постоянного места проживания за пределами США, которое они не имеют намерения оставить, тип визы С1 по многим критериям идентичен типу визы В1/В2. Если иностранный гражданин может претендовать на получение обоих типов визы, как правило, выдается виза В1/В2.

            Гражданам России необходима транзитная виза С1 даже в случаях однократного полета c остановкой в единственном аэропорту США перед посадкой в пункте назначения за пределами США. Более подробную информацию можно найти на сайте USCIS Home Page

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Вообщем почитал я этот Форум Морозов,и хочу тебя очень и очень обнадежить.....
              Все вопросы в Личку....Не хочу палить этот путь....Но тебе готов помогать,чем знаю.

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Вообщем почитал я этот Форум Морозов,и хочу тебя очень и очень обнадежить.....
                Все вопросы в Личку....Не хочу палить этот путь....Но тебе готов помогать,чем знаю.

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  В подавляющем большинстве случаев не нужны и влияют негативно на получение визы:
                  Забронированные и/или выкупленные билеты (консульство США рекомендует приобретать билеты ТОЛЬКО после получения визы).
                  Забронированные и/или оплаченные отели.
                  Приглашение от частного лица, не являющего ближайшим родственником.
                  В подавляющем большинстве случаев не нужны и не влияют на получение визы:
                  Страховка.
                  Выписка с банковского счёта.
                  Справки о собственности на недвижимость, автомобиль и т.д.
                  Приглашение от компании.

                  ОТТУДА

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    так что благодарите жаждующие Американского Трака,за Раскопанную для вас инфу.

                    Тем, кому в США очень надо, визы не дают.
                    В силу небольшого времени, которое тратиться на одного аппликанта, консульские работники, как правило, автоматом назначают вас в одну из категорий, и, соответственно, вы должны попасть в хорошую категорию и полностью ей соответствовать. Пример: преуспевающий менеджер едет отдохнуть в США. Понятно что он не может жить в дешёвых хостелах, на собеседовании должен выглядеть соответственно.
                    Как правило, никакие документы на собеседовании не смотрят, в лучше случае у вас проглядят старые паспорта. В редких случаях (~5%) могут поглядеть на справку с работы.

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      А поведение будет такое,Морозов,ну ты сказал,посмотрю на их поведение...
                      РЕФЬЮДЖИ.....это единственный путь,вот спроси у Зинвора.

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Просто ждать у моря погоды,как некоторые тут....в виде выиграша в Грин карт,это по меньшей мере наивно.
                        Вот если не веришь мне,то спроси,Плиз,про процедуру Азиля у Зинвора.
                        Он то много знает....но пока молчит...

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Палишся дядь Морозыч! Я тут панимашь как партизан ни словом ни духом, а ты...... !!!
                          А чего я такого сказал-то? Вы это, дядя Кот, напраслину на меня не валите... Как там Первопрестольная, Питерские еще не задолбали?

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Originally posted by Кизда View Post
                            ...Он что знакомый твой из соседнего подъезда?
                            А как же, Флор, а как же! Бери выше - одних коней запрягали. Я правда, за дверью стоял. От греха подальше...

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Originally posted by Morozov P.
                              А чего я такого сказал-то? Вы это, дядя Кот, напраслину на меня не валите... Как там Первопрестольная, Питерские еще не задолбали?
                              Да так, пиаряца потихоньку панимашь. Будущий прызыдент тупин обещает исправить всё, что не смог исправить премьер тупин, которому досталось всякое гамно от бывшего прызыдента тупина. Вобщем одно бла-бла-бла. Полотенчико я себе на память оставлю, оно панимашь счастливое, ну ты понил!!!!!

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Бери выше - одних коней запрягали. Я правда, за дверью стоял. От греха подальше...
                              Даладна запрягал он, спрятался за дверкой и боялся подойтить уж как не уговаривал!!! Поню тока смелости и хватило потрогать!!!

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                ... Поню тока смелости и хватило потрогать!!!
                                Ага! Ты-то привык, а по мне и поне страшное, а уж про больших я и не говорю. А со спины еще собаки подпирают, баскервильского телосложения. Тут со страху и в штаны наложить не долго.

                                Comment

                                Working...
                                X