Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Originally posted by Кизда
    И зачем ты нам вывесил здесь это унылое Га.......НО?
    Разговоры этих Пролов про Китайские трусы и за Державу обидно,как то не втыкают.
    Так и хочется спросить,а кто вам доктор,когда вы за Пукляда голосовали?
    Правильно, Кизда Флоридыч! По рации да на кухнях все трындеть горазды, а мент тормознет и процентов 80 бегут, шапку ломают, со страха обоср....шись.

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Привет Морозов,я тоже рад тебя видеть.Неужели ты был в Стокгольме?Больная тема Наф...Покинул я его в прошлом году летом....А твоя Фотка выложенная живо возбудила Воспоминания....Ажне 4 года прожил в
      Этом славном городе...
      Холодный он И люди.....Ну люди,смотря с чем сравнивать...С Финами конечно они в огромном Плюсе....По сравнению с Американцами Русофобы.Правда в отличие от онных понимают разницу между Расеянином и Киевруссом.Не употребляю Украинец из принципа,но про это в другой раз.
      И как тебе Стокгольм?Понравился?Что там делал?Был по Тур. путевке?Музей Вассы видел?

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Правильно, Кизда Флоридыч! По рации да на кухнях все трындеть горазды, а мент тормознет и процентов 80 бегут, шапку ломают, со страха обоср....шись.

        О том и речь Морозов..О том и речь.Вот сейчас есть Шанс Скинуть Смердячее Пукло с Тела народа,этого Кровососа Вселенского,которого я ненавижу всей душой...
        Но...Свежо придание,да верится с трудом...
        Имею ввиду,что Путина можно скинуть.

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          Насчет Речки тема конечно Животрепещущая...и как гритса,служенье Муз не терпит суеты..А это значит,что спешка в изложении не нужна.

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Originally posted by Кизда View Post
            Привет Морозов,я тоже рад тебя видеть.Неужели ты был в Стокгольме?
            ....И как тебе Стокгольм?Понравился?Что там делал?Был по Тур. путевке?Музей Вассы видел?
            Еще чего, по Турпутевке! Скажешь тоже. Я туда работаю, если можно так выразится. В Васе конечно был. Корабль знатный, жаль недалеко уехал. Я считаю это назиданием для вознесшихся и зарвавшихся.

            Originally posted by Кизда View Post
            ....что Путина можно скинуть.
            Да ты чё! Фло, да причем здесь Путин и ему подобные. Это мы такие, мы. Уйдет один, придет другой. Куда мы без Царя? .....Э, да ладно, не по теме.

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Еще чего, по Турпутевке! Скажешь тоже. Я туда работаю, если можно так выразится. В Васе конечно был. Корабль знатный, жаль недалеко уехал. Я считаю это назиданием для вознесшихся и зарвавшихся.

              Да уж,точно,что недалеко уплыл,аккурат,как они грят 300 метров и отплыл и затонул в черте Города....ну сегодняшнего конечно.
              И что характерно,размышляя над этой Вассой я и прихожу к выводу,зря Шведы памятник этой Вассе поставили,этому Затонувшему кораблю.Нехороший это символ какой то...
              Символ Неудачи,которой еще и памятник ставить..
              Но..Но у меня еще есть свое другое объяснение этому феномену.Как по мне это памятник Шведской упертости и не прошибаемости...
              Эта Васса лежала на дне морском 300 лет и так долежала до наших дней,при этом практически сохранив Корпус нетронутым.Мощные Дубовые Доски пролежали на дне морском без изменений.Вот так и нынешних Шведов сложно в чем то убедить,или изменить их точку зрения.Очень Упертый и непрошибаемый народ,как Доски Вассы из которых она была построена.Так что я думаю,это прежде всего Памятник Шведской Дубизне...
              Если ты немного знаком со Шведами,то мог это понять..Особливо это непроходящее чувство Ненависти к Русским....Это страшнее Дубовых досок.

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Если ты имеешь небольшую суму денег для покупки Билета Москва Мехико,то Велком Ту де де.

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Originally posted by Кизда View Post
                  Если ты имеешь небольшую суму денег для покупки Билета Москва Мехико,то Велком Ту де де.
                  29 709р.
                  Aeroflot + Aeromexico 12:20 LED – 04:45 MEX 26 ч. 25 (+1) 2 пересадки SVO,JFK
                  Самый дешевый рейс на сегодняшний день. Две пересадки. Одна в Шереметьево, другая в Нью-Йорке. А нельзя ль прям там и выйтить. Типа чтоб напрасно туда-сюда не кататься? Дать там на лапу кому следует... Или не прокатит?

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    И можно,Морозов и даже нужно...НО..но есть одно маленькое Но..
                    Исходящее из того,Что Американцы не дураки и все ходы выходы прекрасно предусмотрели в плане затыкания дырок своего находящегося пока еще на плаву Титаника...
                    А именно,получай Транзитную Американскую Визу,после чего данный билет,и смело выходи навстречу любому Полицейскому Аэропорта Нью Йорка произнеся Заветное слово Азиль..Ай Вонт Азиль..
                    И ты В Америке.А через Шесть месяцев,после получения всех Необхидных документов и Трак драйвер в команде Чикагина.
                    Вот только эту Транзитную визу получить....Скажу тебе,по секрету..не намного легче,чем обычную Тур. Визу.
                    Все тот же поход в Посольство и практически все тот же набор документов,что и для Тур. визы.
                    Отака Фуйня Маляты.

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Без Амер. Транзитной визы,билет тебе на данное направление просто не продадут.
                      Скажут,есть масса других Авиарейсов без пересадки в Америке на Мексику.

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Пойми,Морозов.В Законе про Азиль,черным по Белому написано,что ты имеешь право просить Азиль на Территории США,а что разве Погран.пункт не есть территория США?

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          Originally posted by Кизда View Post
                          Отака Фуйня Маляты.
                          Флор Киздамыч,! Ну ты, блин, отжигаешь!!! Я люблю тебя все больше и больше!!! А ты откель сю фразу знаешь??? Вот така х..ня, маляты! Всю Незалежну отколесил, правда больше с Севера на Юг. А за Мексику не решил покедова, я до Кенеди билет купил, там поглядим...

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Пью я сейчас Красное Вино Таирово...такой Бренд,как раз с нами рядом их виноградники расположены.Поэтому и купил бутылку в местном магазине за 1.8 евро.Хорошее вино,жалко почти всю бутылку уже выпил.
                            И размышления меня одолевают....Хорошо жить конечно на Киевруссе...Родина понимаешь..Но..но если денег нет то Жопа...
                            Конечно,как сказать Жопа..Вроде И вино пью хорошее и не голодаю,Медовики там..Пельмени..все собственного изготовления...НО.
                            Но перспективы Ноль.
                            Нечего здесь делать,народ бедный,безденежный.
                            Читаю потихоньку этот Форум,смотрю на Чикагина,и Зинвора.
                            И думаю,может назад податься?
                            Вот ты Морозов,что действительно прикупил Билет на этот рейс,что выложил выше?
                            И что,тебе без транзитной визы продали билет на этот маршрут?

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              А за Мексику не решил покедова, я до Кенеди билет купил, там поглядим...
                              В гости,или на совсем ???Если не секрет конечно...!!!

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                                В гости,или на совсем ???Если не секрет конечно...!!!
                                А это как встретят. Посмотрю на ихнее поведение.

                                Comment

                                Working...
                                X