Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Любого радиста можно легко узнать по его "почерку".
    Кизда-Флорида, привет! Давненько тебя тут не было ) Ты щас где? Еще не в Мексике?
    Я стою на Пайлоте в San Diego возле самой мексиканской границы, где ты ее собирался переходить. Tijuana в оптический прицел видна. )

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Originally posted by Кизда View Post
      Читал я тут многих,в том числе и Чикагина.Вот вроде парень пашет по 20 часов в сутки.И возникает вопрос.Сколько он выпивает в день Энерджайзера КАТОРАДЖ.
      ПЛИз?
      Да, Виктор правду говорит. Мы - водители, у кого есть хоть немного опыта, не пьем энергетики. Ну, во-первых, организм к ним быстро привыкает, и через месяц они уже не втыкают тебя в сеть. Кроме того, сердце подсаживается, желудок побаливает, печень покалывает. Долго не протянешь. Лучшее средство - семечки. Наших водителей сразу видно по пакету "Бабкиных семечек" на панели трака )
      Я не езжу по 20 часов. Я езжу согласно действующему законодательству.

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Привет,Вова.Как ездец там у тебя.А я забыл свой пароль на viktor 49 .Вот пришлось сменить явку на viktor .Кстати,спасибо за номера телефонов тебе.Вчера встречался с твоими,с завтрашнего дня занимаюсь переоформлением бумаг на свои MC номера. Девчонки посоветовали востановить мне номера открытой ещё 2008 году мною и ещё одним кентом моим.Так что будем теперь чаще видится с тобой или по крайней мере созваниваться.

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          Originally posted by Chicagin
          Любого радиста можно легко узнать по его "почерку".
          Кизда-Флорида, привет! Давненько тебя тут не было ) Ты щас где? Еще не в Мексике?
          Я стою на Пайлоте в San Diego возле самой мексиканской границы, где ты ее собирался переходить. Tijuana в оптический прицел видна. )
          Привет Чикагин,здравый ты человек,и вижу,что Каторадж все же не пьешь,удивительная гадость,однако.А как ты меня узнал?
          В любом случае ты у меня всегда вызывал только положительные эмоции.
          Молодец ты по жизни ,Чикагин,только иногда ведешься на поводу у всяких провокаторов....Типа мечтающих тут Отпить от благословенной Чаши Юсафки..Ан Визу не дають,и Грин карту не выиграть..Вот оне и скулять здесь..па Ажнему...
          Не в силах переломить свою судьбу об колено и просто купить билет на самолет Москва-Мехико....

          Ну да бог им судья,так и будут вечно лежать под Обмерзлым Брюхом своего Камаза источающего Зловония Масел и обсыпающихся деталей...

          Вот.
          И далее...Значит стоишь сейчас возле Мексиканской границы?И что там?Реал перейти эту границу?Как думаешь?А ты вообще то сам переезжал её на своем Траке?

          И далее.Конечно ты никогда не сознаешься,что крутишь баранку по 20 часов в сутки,это факт.
          И это правильно,бо могут и настучать..Мир не без добрых людей...
          Однако,мы бывалые Тракеры..знаем прекрасно как это все происходит...Лог бук это бумага.А бумага все терпит...Способы работы с лог буками нам хорошо известны..
          Вот только здоровье то как под Лог бук перепишешь..Вот оно в чем собака порылас- то, Чикагин.

          Нет,я конечно не к чему не призываю.
          Боже упаси,вы там все сами с усами.Но хочу внести одну Ремарку.
          Трудами праведными,не заробишь Хоромы Каменные.
          Почему ты Чикагин,не хочешь открыть свою компанию о 80 траках?Как некие здесь Булгажы?

          Ам сори,Болгары.

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Originally posted by viktor View Post
            Да,кстати,Флорида тоже когда появился начал разоблачать всех и вся под прикрытием избавить начинающих тракеров от ошибок и не честных людей.А пришёл в конечном итоге до елементарных сведению счётов и именно обливанию грязью людей ,которые хоть как-то помогли им в деле освоения новой специальности.И как кто-то сказал выше,научили их обходить стороной всякие подводные камни которых ох,поверьте как много в нашей работе.И в том и другом случае видно,что люди сами считают себя лузерами,мечутся между констракшином и тракерством и между Америкой и Швецией или Европой ( как в случае с Флоридой) И вечно кто -то им виноват в их бедах.И ещё,ребята,начинающие драйвера,не слушайте вы вот таких вот "экспертов "поверьте,это всё всего лишь эмоции людей точно незнаюших чего они от жизни хотят то.
            Флорида,в отличие от этого Белоруса,сказал нам много правды.
            А Белорус этот,вылил Грязи,на в принципе нормального человека,который сам вызванивал его,чтобы отдать деньги.
            Хотел бы я видеть,чтобы Белорус начальник Флоридиной компании вызванивал его,чтобы отдать деньги Флориде.
            Ничего не имею ввиду против Белорусов...но все же боязно мне с ними в последнее время.Прошу не считать разжиганиенм...ГЫ..

            И далее.
            Инфа от Флориды правильная.
            Инфа от этого Керна,провокация.

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Шота Нарида нема.И наш Чикагин пропал,Ажне Марозы прихватили и Скользкая дорога.Не иначе.
              И то сказать,у него свой Трак.И он с ним попал в малое колесо Сансары.....Если кто знает,что это..

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Originally posted by Кизда View Post
                Шота Нарида нема.И наш Чикагин пропал,Ажне Марозы прихватили и Скользкая дорога.Не иначе.
                И то сказать,у него свой Трак.И он с ним попал в малое колесо Сансары.....Если кто знает,что это..
                Так ведь он работает наверное, как и все, а на киздёж времени нема.

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Originally posted by Chicagin
                  Любого радиста можно легко узнать по его "почерку".
                  Кизда-Флорида, привет! Давненько тебя тут не было ) Ты щас где? Еще не в Мексике?
                  А я думал,что мне одному показалось?!!А нет....!!!Флорида,привет!!!Как там твоё житие???

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Банят почем зря,и слова ажнего не скажи.
                    А ведь согласитесь,многим я глаза открыл на работу Тракдрайвера.
                    Ну кто бы мог подумать,какая это неоднозначная профессия.Хотя конечно и не лишенная романтизма.
                    Да и то сказать,может и я не совсем прав,когда облил эту профессию негативными красками.
                    Скорее всего,это просто так у всех начинающих,негатив прет из всех щелей.....
                    Начиная от полуразрушенного Трака,кончая придурошными работодателями.
                    Поэтому,скорее всего,на первых этапах работы на этом поприще не надо гнаться за деньгами,а надо гнаться за Экспиренсом....
                    Вот этот Керн,или как его,он меня жутко взбесил,тем что тот Украинец со Львова давал ему всЁ,знания,свое умения.В конечном итоге Вызванивал его с целью отдать деньги за работу.
                    А этот...слова не хочу употреблять..ЭТОТ....взял и облил его грязью.
                    Нет,этому человеку не место в нашем трак драйверском сообществе....
                    Кстати..за этими...не будем называть названия Национальности....Который из страны Лукашенко...это замечено...
                    Тот же хозяин Который меня бортанул на Три трипа из этой же страны.....
                    А этому,горе ученику,дали знания в клювике,и бегали за ним отдать его же деньги.И ОНО..еще недовольно...
                    Вот поэтому каждый нарид заслуживает своего правителя...
                    ЛУКАШЕНКО,Ваш КРЕСТ Господа...
                    Вы его заслуживаете...

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Originally posted by Кизда View Post
                      А ведь согласитесь,многим я глаза открыл на работу Тракдрайвера.
                      реально Бог ума то не дал. вместо того, чтобы приобретать навык и становиться профессионалом, будет на улитке соплю тянуть....

                      Начиная от полуразрушенного Трака,кончая придурошными работодателями.
                      что ты подразумеваешь под полуразрушенным траком? у пацанов кабины на ходу обесточивались при ночной езде, поперечные тяги самоудлиннялись, когда одно колесо прямо, а другое хз куда вывернет на ходу..... иди им расскажи про свой американский фредлайнер

                      Нет,этому человеку не место в нашем трак драйверском сообществе....



                      рс промолчу о качестве рос.солярки и ее влиянии на сажевые фильтра с форсунками

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        реально Бог ума то не дал. вместо того, чтобы приобретать навык и становиться профессионалом, будет на улитке соплю тянуть...

                        Попрошу без Оскорблений.а то ведь я могу ответить так,что и по культуре..и в кювет спользешь....Пролетарий.

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          Originally posted by Кизда View Post

                          Попрошу без Оскорблений.а то ведь я могу ответить так,что и по культуре..и в кювет спользешь....Пролетарий.
                          если оскорбил, извини
                          --------------------------

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Вот так,Пролетарий,намного лучше.
                            Ажне надо говорить по существу.Вот я имел вопросы Ажнии к Чикагину,но вот сам Чикагин видно в мыле.
                            Не до Форума ему.Понятное дело,человек бараноускага крутит вертит..Баблоускага рубит.Не то шта мы с тобой.

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Originally posted by Кизда View Post
                              Вот так,Пролетарий,намного лучше.
                              Ажне надо говорить по существу.Вот я имел вопросы Ажнии к Чикагину,но вот сам Чикагин видно в мыле.
                              Не до Форума ему.Понятное дело,человек бараноускага крутит вертит..Баблоускага рубит.Не то шта мы с тобой.
                              у тебя был шанс повторить подвиг Чикагина, увы, башка думай распорядилась возможностями по-другому.... так что какие сейчас вопросы? сейчас тебе только одна дорога в рос.перевозки, где тебе никто не поможет, если мало ли что случится и потребуется ремонт дать машине в 30-ти градусный мороз, летом то еще терпимо. на внутренних касарь примерно будешь иметь, скоко прожрешь из них, зависит от твоих потребностей. на международке 2 касаря, но до нее еще дорасти надо. глядишь лет через 50 заработаешь процентов 10 даунпеймента на б/у трак. на международку, конечно, ходить не сможешь, по нормам такой трак вряд ли пройдет. будешь демпинговать на внутренних, работая за интерес.... хотя нет, есть еще вариант пойти через мексику, ну а там уже США распахнет перед тобой свои возможности вновь! скоко на заправке поиметь сможешь? баксов 200 в месяц? жить в коробке в США нелегалом, либо верать баранку камаза в РФ......вот она реальность!

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                А зачем вообще крутить Баранку в России?
                                Пролетарий,ты ведь Талантливый парень.Почему не махнешь в Америку?

                                Comment

                                Working...
                                X