Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Ну всё, ****... опять началось.

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Originally posted by Chicagin View Post
      Да, Виктор правду говорит. Мы - водители, у кого есть хоть немного опыта, не пьем энергетики. Ну, во-первых, организм к ним быстро привыкает, и через месяц они уже не втыкают тебя в сеть. Кроме того, сердце подсаживается, желудок побаливает, печень покалывает. Долго не протянешь. Лучшее средство - семечки. Наших водителей сразу видно по пакету "Бабкиных семечек" на панели трака )
      Я не езжу по 20 часов. Я езжу согласно действующему законодательству.
      А я к сожаленью стал МНООООГО курить,а от сна,если ночью еду,спасаюсь обычным способом.Много пью кофе или воду.................................Перейду в рассказы Бывалых но ушлых как я тракеров!

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        И все же,уважаемые Трак драйверы,неужели вам неведомо это чувство.Что Вот всё..Спекся..всё,больше нет сил..а ехать еще и ехать....
        Вот как с этим можно идти по жизни?
        Не есть ли это каторга?

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          Поймите Правильно,без Подь.......бона спрашиваю...Мне это чувство было знакомо.Я глушил его Катораджем....
          Или может я Проф. непригоден?
          А ночью езда....это же вопще ПЕСТНЬе....
          Или спи или умирай..шота типо того...

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Originally posted by Кизда View Post
            И все же,уважаемые Трак драйверы,неужели вам неведомо это чувство.Что Вот всё..Спекся..всё,больше нет сил..а ехать еще и ехать....
            Вот как с этим можно идти по жизни?
            Не есть ли это каторга?
            ....Какой ты дотошный!Ну ладно,переходи в рассказы тракеров.Расскажу случай из жизни!

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Дак чего туда ходить то?Мы уже здесь,или скопируй оттуда.Некоторых личностей....оттуда я в упор не варю...
              Так шта,Плиз,Зинвор,поделись здесь.

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                Не могу шота я тебе Прол в личку дозвонитса.Шота она не фурычит.Дак ты тут пиши,якие думки Маешь,ажне прилюдна и абмазгуем.
                А шота тот Бяларус пропал,или осознал общественное Фе?

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Извиняюсь за Общественный резонанс,в виде особого изложения своих мыслей.Но думаю вам понятен мой стиль.

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    Originally posted by Кизда
                    Дак чего туда ходить то?Мы уже здесь,или скопируй оттуда.Некоторых личностей....оттуда я в упор не варю...
                    Так шта,Плиз,Зинвор,поделись здесь.
                    ...Пред Богов все равны от эллина до иудея...
                    Ich glaube an die Kraft der reifen Ähren , der Bauer pflügt den Boden Ich will bei den Vorfahren des Bauern glauben , in Ihrem Feind glauben-я верю в силу созревающих колосьев,в крестьянина пашущего землю верю,верю в предков этого крестьянина,верю во врага своего...
                    Угадай чей это лозунг?!Маленькая подсказка.Я приверженец идей этого течения.
                    .

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      Это што лозунг Гитлера?
                      Ничего не понимаю.

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Флорида, ничо у тебя не выйдет, касательно нелегального перехода границы. Попытка прорваться через официальный блок-пост чревата растрелом. В лучшем случае оденут кандалы и отправят самолетом в страну, указанной в паспорте. Лично я, слава Богу, никогда в Мексику на траке туда/обратно не ездил. Разговаривал на трак-стопе с мексами, говорят, нелегальная имиграция - это большой бизнес. Существуют проводники, которые за немалый деньги могут провести партию нелегалов в Штаты. Но ничего не гарантируют. Берут 100% предоплату. Есть такие, которые в доле с некоторыми американскими бордерами. В семье не без урода. Если ты свой, т.е. перспективыный мекс, тебя доставят в лучшем виде. Если левый - скорее всего тебя сольют бордерам , а бордеры пристрелят для отчетности. Трак-драйверы к себе никого не подсаживают. Если умудрился заныкаться где-нибудь под колесом трэйлера, и тебя на блок-посту собака вынюхала - моли Бога, чтобы тебя отправили домой в Союз, иначе в Мексике из тебя сделают наглядное пособие, как не надо пересекать границу потенциальным нелегалам. Так что, Флорида, про Мексику вообще забудь.
                        Самостоятельно прорваться вдали от цивилизации ч/з пустыню в Аризоне или Техасе тоже нереально. Границу перейти можно. Но... На каждой асфальтированной дороге есть блок-пост, проверяют весь транспорт всегда и с собаками. Все водители транспортных средств должны быть гражданами США или быть владельцами перманент-резинт кард (грин карта). Причем с сообй должен быть американский паспорт или грин карта. Неимеющих таковых документов высаживают, закрывают в обезьянник на 3-4 часа до выяснения личности. Если в траке или трейлере обнаруживаются нелегальные пассажиры, водителя арестовывают, как пособника нелегальной иммиграции. Я - водитель с грин картой, у меня семья из 4-х человек. Мой средний ежегодный доход за последние 3 года, за вычетом расходов и налогов, составляет $80тыс. Если у меня в траке находят нелегала, меня выгоняют из страны. Внимание, вопрос: какая должна быть компенсация риска $сотен тыс. , при перевозке мною нелегального имигранта?

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          Кизда Что то я ни как не пойму зачем идти через Мексику? Ведь вроде можно получить тур визу, и без страха для жизни и здоровья прилететь и остаться?
                          Спасибо=)

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            Originally posted by Кизда View Post
                            Это што лозунг Гитлера?
                            Ничего не понимаю.
                            Гыыыыы,Ну ты даёёёёёёшь!И как догадался,хмм.Такой умный,образованный,а говоришь не хорошие слова.

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              Originally posted by Chicagin
                              Флорида, ничо у тебя не выйдет, касательно нелегального перехода границы. Попытка прорваться через официальный блок-пост чревата растрелом. В лучшем случае оденут кандалы и отправят самолетом в страну, указанной в паспорте. Лично я, слава Богу, никогда в Мексику на траке туда/обратно не ездил. Разговаривал на трак-стопе с мексами, говорят, нелегальная имиграция - это большой бизнес. Существуют проводники, которые за немалый деньги могут провести партию нелегалов в Штаты. Но ничего не гарантируют. Берут 100% предоплату. Есть такие, которые в доле с некоторыми американскими бордерами. В семье не без урода. Если ты свой, т.е. перспективыный мекс, тебя доставят в лучшем виде. Если левый - скорее всего тебя сольют бордерам , а бордеры пристрелят для отчетности. Трак-драйверы к себе никого не подсаживают. Если умудрился заныкаться где-нибудь под колесом трэйлера, и тебя на блок-посту собака вынюхала - моли Бога, чтобы тебя отправили домой в Союз, иначе в Мексике из тебя сделают наглядное пособие, как не надо пересекать границу потенциальным нелегалам. Так что, Флорида, про Мексику вообще забудь.
                              Самостоятельно прорваться вдали от цивилизации ч/з пустыню в Аризоне или Техасе тоже нереально. Границу перейти можно. Но... На каждой асфальтированной дороге есть блок-пост, проверяют весь транспорт всегда и с собаками. Все водители транспортных средств должны быть гражданами США или быть владельцами перманент-резинт кард (грин карта). Причем с сообй должен быть американский паспорт или грин карта. Неимеющих таковых документов высаживают, закрывают в обезьянник на 3-4 часа до выяснения личности. Если в траке или трейлере обнаруживаются нелегальные пассажиры, водителя арестовывают, как пособника нелегальной иммиграции. Я - водитель с грин картой, у меня семья из 4-х человек. Мой средний ежегодный доход за последние 3 года, за вычетом расходов и налогов, составляет $80тыс. Если у меня в траке находят нелегала, меня выгоняют из страны. Внимание, вопрос: какая должна быть компенсация риска $сотен тыс. , при перевозке мною нелегального имигранта?
                              Не думаю,что я за миллиард соглашусь.Есть в жизни вещи которые деньгами не измерить.

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Чикагин,и кому ты сейчас всю эту страшилку то рассказал?
                                Очков себе Набил перед Никогда небывшими в Америке?
                                Так вот,Чикагин,для тебя и особливо других страждующих тут Американской Пахлебки...сознаюсь.
                                Грин карта у меня есть давно.
                                Дали Буде....

                                Comment

                                Working...
                                X