Announcement

Collapse
No announcement yet.

No experience Class A CDL Ищу работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

    Всем добрый вечер!

    У кого есть телефон Славы? Киньте плиз в личку. Написал ему сообщение - нет ответа.

    Заранее благодарю!

    Comment


    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

      Originally posted by 170717 View Post
      Есть у меня ИНФА кем КЕРК на родине был-строителем. Да я думал что он на родину и вернулся, по крайней мере на одном из форумов он очень красочно описывал как хреново в штатах и как шоколадно в Беларуси , и как он в штатах без работы страдал и вокруг одни гандоны, а в Беларусь вернулся и без проблем работу нашёл на стройке рядом с домом прямо. Правда чел не уточнил какая зарплата у строителей в РБ нынче, а она (зарплата тоесть) 3-5 миллионов белорусских фантиков и 5 миллионов платят только супер профи. В пересчёте с твердой белорусской ваюты на нетвёрдую американскую это 400-600 долларом на сегодня и учитывая девальвацию на 200 процентов зам последние 8 месяцев и ожидаемую девальвацию в будущем можно не получить и этих денег! Керк у нас ярый поклонник Лукашенко и ярык навозометатель во всех подряд, так что я не удивлён. Единственное чему я удивился , так это тому что КЕРК снова в ЮСЕ и снова всех лажает и снова все в какашках , а КЕРК -виконт де-Бражелон (очень понравилось). КЕРК-ты просто истинный белорус, такой же как и твой кумир Лукашенко.
      з.ы.прошу не воспринимать мой пост как оскорбление другим белорусам, так как КЕРК у нас из Беларуси которую по БТ показывают и у него в личных данных БЕЛОРУСИЯ, а не Беларусь или Белоруссия.
      Ушлепок, тут раздел тракеров. Ползи на свой говоримпро.
      и желательно здохни там.

      Comment


      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

        Ох,реальный гавнюк этот Kerk, Всех уже обкакал на форуме.Что то меня гложат мутные сомнения ,что это наш " друг" Florida объявился опять.????

        Comment


        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

          Originally posted by viktor View Post
          Ох,реальный гавнюк этот Kerk, Всех уже обкакал на форуме.Что то меня гложат мутные сомнения ,что это наш " друг" Florida объявился опять.????
          Да тут все говнюки кроме тебя.......................

          Comment


          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

            Привет Ажникам.Хав ар ю?А то было меня забаниле за Добрае и Вечнае.

            Comment


            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

              Ох,реальный гавнюк этот Kerk, Всех уже обкакал на форуме.Что то меня гложат мутные сомнения ,что это наш " друг" Florida объявился опять.????


              А чем плох был Флорида

              Comment


              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                И Кстати говоря,прочитал я все 50 страниц Флориды,ну что вам сказать?Ажне Челавек открыл нам всем глаза на Гэтаю Сурмяжницу нелегкага труда Тракдрайвера в Юсафке.
                А йаны Гамением Аблиле и забаниле.Ажне йосць гэтае Файне?

                Comment


                • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                  Флорида же говорил,если нет Экспиринца,а тем более Хаз Мата,то одна дорога в Русские кампании.А уж что там вытворяют с Неофитами....Эти сами натерпевшиеся..
                  По ходу Дзядоушчина...па Бяларуске дедовщина,в чистом виде.

                  Comment


                  • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                    -Да тут все говнюки кроме тебя....................... А что не так разве?Чувак появился,облил грязью как минимум троих людей,тот дурак ,этот тоже идиот и т.д.Терпеть не могу людей которым помогают,время на них тратят и что в итоге,облил человека грязью и свалил.Я лично сейчас задумался серьёзно,а стоит ли таких "учеников" как Kerk на свой борт принимать.Я тоже ищу сейчас толкового парня,с целью посадить потом его на свой трак работать.Очень прекрасно отдаю себе отчёт что он может остаться недоволен потом по какой - нибудь причине.Но чтобы грязью потом меня обливал во всеуслышанье,и мне пришлось бы ещё и оправдываться перед всем честным народом.И главное,что Славик ещё и оправдывается как-бы перед ним!А вы Dr.Evil ,конечно заступайтесь за таких людей и тогда их появится ещё больше,думаю.Спасибо за внимание.

                    Comment


                    • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                      .6 часов на сон мне только снится
                      Пока еще снег не выпал и есть работа, может стоит поднапрячься? ИМХО, конечно.


                      А скажи,плиз,Чикагин.Когда ты попадал последний раз в аварию?

                      Comment


                      • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                        Читал я тут многих,в том числе и Чикагина.Вот вроде парень пашет по 20 часов в сутки.И возникает вопрос.Сколько он выпивает в день Энерджайзера КАТОРАДЖ.
                        ПЛИз?

                        Comment


                        • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                          Да,кстати,Флорида тоже когда появился начал разоблачать всех и вся под прикрытием избавить начинающих тракеров от ошибок и не честных людей.А пришёл в конечном итоге до елементарных сведению счётов и именно обливанию грязью людей ,которые хоть как-то помогли им в деле освоения новой специальности.И как кто-то сказал выше,научили их обходить стороной всякие подводные камни которых ох,поверьте как много в нашей работе.И в том и другом случае видно,что люди сами считают себя лузерами,мечутся между констракшином и тракерством и между Америкой и Швецией или Европой ( как в случае с Флоридой) И вечно кто -то им виноват в их бедах.И ещё,ребята,начинающие драйвера,не слушайте вы вот таких вот "экспертов "поверьте,это всё всего лишь эмоции людей точно незнаюших чего они от жизни хотят то.

                          Comment


                          • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                            А как Вы думали,Это Вам,знаете ли не в пузырьки пер...ть.Это серьёзная работа,мужская замечу,несмотря на то ,что иногда за рулём сидит девушка!А знаете,почему иногда появляются вот такие посты типа этого -не прижился в работе,не сошлись характером с инструктором,пришлось уйти с трака обртно в контракторку и пр.Элементарно -Ватсон,люди ожидали очевидно большего,хотели романтики и пейзажей Америки.Только,знаете,когда по этим самым красивым горам начинаешь гружёным в 40-45 тыс.паундов прыгать,то иногда не до романтики.И ещё не буду за Володю (CHICAGIN)заступаться,думаю он в защите не нуждается,вернее будет, не думаю,знаю т.к.знаю и встречался с ним и постоянно созаниваемся.Конкретный и надёжный человек-наш пацан!Но отвечу за него.Ни о каких авариях он как и я, ,впрочем, не думает,а просто красиво и легко делает свою работу ,которую взвалил на свои плечи.В этой работе нельзя думать о плохом,только о хорошем.И верить что всё будет хорошо!!!А как по другому,ведь у него и у меня маленькие детки.

                            Comment


                            • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                              А как Вы думали,Это Вам,знаете ли не в пузырьки пер...ть.Это серьёзная работа,мужская замечу,несмотря на то ,что иногда за рулём сидит девушка!А знаете,почему иногда появляются вот такие посты типа этого -не прижился в работе,не сошлись характером с инструктором,пришлось уйти с трака обртно в контракторку и пр.Элементарно -Ватсон,люди ожидали очевидно большего,хотели романтики и пейзажей Америки.Только,знаете,когда по этим самым красивым горам начинаешь гружёным в 40-45 тыс.паундов прыгать,то иногда не до романтики.И ещё не буду за Володю заступаться,думаю он в защите не нуждается,вернее будет, не думаю,знаю т.к.знаю и встречался с ним и постоянно созаниваемся.Конкретный и надёжный человек-наш пацан!Но отвечу за него.Ни о каких авариях он как и я, ,впрочем, не думает,а просто красиво и легко делает свою работу ,которую взвалил на свои плечи.В этой работе нельзя думать о плохом,только о хорошем.И верить что всё будет хорошо!!!А как по другому,ведь у него и у меня маленькие детки.

                              Comment


                              • Re: No experience Class A CDL Ищу работу

                                Читал я тут многих,в том числе и Чикагина.Вот вроде парень пашет по 20 часов в сутки.И возникает вопрос.Сколько он выпивает в день Энерджайзера КАТОРАДЖ.
                                ПЛИз? Должен Вас огорчить,думаю Вы ожидали положительный ответ,что дескать выпиваем ведро этой гадости за рейс!Спрашивал у Володи-не пьёт, и я сам не употребляю ничего похожего.Хотя нет,один наркотик всё-таки присутсвует называетя БС.Знаете что этO-Бабкины семочки.Я их ещё называю привет аппендициту.

                                Comment

                                Working...
                                X