Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А вот в городе Чикаго, сейчас плюс 3 по цельсию, и дождь.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      7:20 утра. Городок Garrett, IN ( I-69 IN exit 329), Warehouse закрыт, надо разгрузиться, жду кладовщика

      Температура +14 С, моросит мелкий дождик. И пачиму я плохо учился в школе ...?

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Alibaba
        7:20 утра. Городок Garrett, IN ( I-69 IN exit 329), Warehouse закрыт, надо разгрузиться, жду кладовщика

        Температура +14 С, моросит мелкий дождик. И пачиму я плохо учился в школе ...?
        а Вы ДеЛалИ пРеТрИп?!
        в виде возмещения пропущенного в школе

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by CASPTRANS


          а Вы ДеЛалИ пРеТрИп?!
          в виде возмещения пропущенного в школе
          Ну да, аккурат в 3 утра перед выездом, помочился на все 18 колес - давление в норме.


          Зав.склад пришёл, разгружает. Вот снял из кабины, "во двор" не хочу вылазить, мокро.

          Rain.jpg

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Alibaba View Post
            Ну да, аккурат в 3 утра перед выездом, помочился на все 18 колес - давление в норме.


            Зав.склад пришёл, разгружает. Вот снял из кабины, "во двор" не хочу вылазить, мокро.

            [ATTACH=CONFIG]18865[/ATTACH]
            "Снова за окнами серый день, день вызывает меня на бой!" ... там правда был белый день, но будем считать, что день этот белый

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Alibaba View Post
              Ну да, аккурат в 3 утра перед выездом, помочился на все 18 колес - давление в норме.


              Зав.склад пришёл, разгружает. Вот снял из кабины, "во двор" не хочу вылазить, мокро.
              a skol'ko vremeni na razgruzku uhodit?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by CASPTRANS
                a skol'ko vremeni na razgruzku uhodit?
                Сорри, пока ты писАл, я уже перемещался за 30 миль на погрузку в Ligonier, IN.

                На разных складах по разному, на том где я был ушло 45 минут, а бывает держат и по 5 часов, хотя им как правило отводится под это дело 2 часа, а дальше начинаешь "качать права", чтобы сдёрнуть с них (через брокера естественно) от 35 до 50 баксов за каждый час задержки. Но такие вещи сперва прописываются (или не прописываются) в условиях (Rate Confirmation) на каждую отдельную перевозку, и если БРОКЕР порядочный, то удаётся без напрягов выцыганить дополнительный полтишок или сотку, а если нет, то в следующий раз думаешь, работать с этим Брокером или нет, или же пытаешься заранее забить эти издержки в основной Rate. Ты же сам знаешь, какие Брокеры бывают, вон какую "портянку" выложил в своей теме.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  Сорри, пока ты писАл, я уже перемещался за 30 миль на погрузку в Ligonier, IN.

                  На разных складах по разному, на том где я был ушло 45 минут, а бывает держат и по 5 часов, хотя им как правило отводится под это дело 2 часа, а дальше начинаешь "качать права", чтобы сдёрнуть с них (через брокера естественно) от 35 до 50 баксов за каждый час задержки. Но такие вещи сперва прописываются (или не прописываются) в условиях (Rate Confirmation) на каждую отдельную перевозку, и если БРОКЕР порядочный, то удаётся без напрягов выцыганить дополнительный полтишок или сотку, а если нет, то в следующий раз думаешь, работать с этим Брокером или нет, или же пытаешься заранее забить эти издержки в основной Rate. Ты же сам знаешь, какие Брокеры бывают, вон какую "портянку" выложил в своей теме.
                  материал ясен

                  знаю конечно , у нас на каждую машину по одному брокеру
                  если не берёшь у частника конечно

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by CASPTRANS
                    материал ясен

                    знаю конечно , у нас на каждую машину по одному брокеру
                    если не берёшь у частника конечно
                    Ну вам сложнее конечно же, т.к. шансов нарваться на какого-нибудь "падлу" в 8-10 раз выше...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ура! Загрузилось!

                      Вчера ...

                      IMAG0854.jpg

                      Сегодня ....

                      IMAG0856.jpg

                      Как было ...

                      IMAG0851.jpg

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog
                        Ура! Загрузилось!

                        Вчера ...

                        [ATTACH=CONFIG]18875[/ATTACH]

                        Сегодня ....

                        [ATTACH=CONFIG]18876[/ATTACH]

                        Как было ...

                        [ATTACH=CONFIG]18877[/ATTACH]
                        Аааа, так там и снега-то почти нет. Странно, что хайвей закрыт был. У нас раз в 5 больше

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Omenia
                          Аааа, так там и снега-то почти нет. Странно, что хайвей закрыт был. У нас раз в 5 больше
                          Black ice, blizzard, snow drifts, и еще не открыли

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by madog View Post
                            Black ice, blizzard, snow drifts, и еще не открыли
                            Ооо, блэк айс - это страшно, конечно... Вот вам картинка, не хайвей, но все же... для поднятия весеннего настроения Паркинлот вчера раз 5 расчищали, последний раз в 11 вечера, на втором фото - 6 утра.
                            DSCN1488.jpgDSCN1499.jpg

                            P.S. Друзья сегодня ехали и сказали, что остановились возле перевернутой фуры, спросить все ли в порядке. Все нормально... эвакуатора ждать минимум 2 часа.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Ооо, блэк айс - это страшно, конечно... Вот вам картинка, не хайвей, но все же... для поднятия весеннего настроения Паркинлот вчера раз 5 расчищали, последний раз в 11 вечера, на втором фото - 6 утра.
                              [ATTACH=CONFIG]18886[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18887[/ATTACH]

                              P.S. Друзья сегодня ехали и сказали, что остановились возле перевернутой фуры, спросить все ли в порядке. Все нормально... эвакуатора ждать минимум 2 часа.
                              Ну, мы потихонечку, полегонечку, если-б не закрыли, то сечас в Вегасе бы был

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Diyas View Post
                                Да я не про это не прологбуки и т.д.!
                                Я про физически - как???
                                Или это современем чтоль пятая точка у тракеров трафируется что потом пофигу становится сколько сидеть нанем?!
                                :icon_cry1:Я бы даже сказал...... всё равно НА ЧЁМ Вобщем если взять madoga и иже с ним наёмных тракеров,то им не до задницы,главное мили а за милями"зелень".Выбора нету .Его нету по любасику!Ни у Мадога ни у Чикагина.овнер это тот же наёмный,но только в наёме у себя самого,а это иногда похуже чем на дядю.Потому что дядя может и пожалеть,а сам ты себя не пожалеешь...
                                Чёта понесло меня!
                                Диас(и ваще все) поступай как тебе лучше,делая выводы из прочитанного или увиденного.
                                Георгий,а с кофем лучше точно завязывать.Иногда ощущение что я пьяный!

                                Comment

                                Working...
                                X