Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Ты там дороги случаем не попутал? Наполеон на 24-ой всегда был...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      - - - Updated - - -

      Originally posted by Baltika
      вот именно, по 4$ ка-ак попрёт, а ты не готов!!! Я сегодня шкаф железный, зацепил под Кливлендом и по доллару, по десять $1.10 пру его на Остров Длинный!!
      На мой Лонг Айленд шо ли? Непорядок с этим нада что то делать. Как меня дома нету народ на длинный остров. Могу по секрету подсказать где борщ имеется в изобилии меня ждет и тебе насыпят без проблем.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Ой. Чота не спится) Да,Наполеон 24 дорога.
        А Вашингтоне снега начинались. Незнаю как сейчас правда.
        Я тоже, из тех, боюсь снега. На зимовку уйду наверное.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Ну знаете сударь,зубов бояться-.............,тем более снега наши -как бабочки однодневки,долго не живут.А я ажно напрягся,мож чаво не знаю.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            Ты там дороги случаем не попутал? Наполеон на 24-ой всегда был...
            Дим какая разница закрутишься не то попутаешь кому надо догонит, а кто не в курсе поможем ты в том числе. Я до сих пор тоже все путаю но самое прикольное, что надо нахожу и работу свою исполняю без притензий со стороны моего руководства и заказчиков. А езжу бывает такими " огородами", что потом сам офигеваю. Какого хера туда поперся? Ну ты в курсе. А то что ты вникаеш и интересуешься всегда бодрит и заставляет лишний раз в атлас заглянуть и запоминается самое интересное - спасибо от меня лично.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              [QUOTE=RedOctober;920152]
              Originally posted by alekc
              Епт засада!! 75 майлов тащился по гололеду до первого тракстапа чтоб свесится . и перегруз на1500 стою на фланжейке Ellensburg WA. Буду ехать по 82. Как объехать скейл кто знает? Обратно возвращаться думаю что не стоит.[/QUOT


              Орегонский вьездной -первый екзит,только дурака включать и не сворачивать.
              Можно попробовать из три сити по 12,730,395 (там WA закрыт,а OR -50 на 50)на Стэнфилд,потом обратно на 84,82, и по 14 через Вашингтон.
              Но я соглашусь с Фантомом,лучше двигать груз.

              О 97 до 14 не знаю ничего про тот скэйл.

              Чето не догоняю,а куда надо было ехать, вроде сначала груз на Портланд был,сейчас перечитываю -вроде как дома(Спокен(верно?)Гусь с картошечкой ждал?(а между Элленсбургом и Спокеном-один ,богом забытый,выездной скэйл)

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                [QUOTE=RedOctober;920314]
                Originally posted by RedOctober


                Чето не догоняю,а куда надо было ехать, вроде сначала груз на Портланд был,сейчас перечитываю -вроде как дома(Спокен(верно?)Гусь с картошечкой ждал?(а между Элленсбургом и Спокеном-один ,богом забытый,выездной скэйл)
                Есть у евреев поговорка " такое наше еврейское счастье " вот он умудрился соответствовать - нашел

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  [QUOTE=RedOctober;920314]
                  Originally posted by RedOctober


                  Чето не догоняю,а куда надо было ехать, вроде сначала груз на Портланд был,сейчас перечитываю -вроде как дома(Спокен(верно?)Гусь с картошечкой ждал?(а между Элленсбургом и Спокеном-один ,богом забытый,выездной скэйл)
                  Не много не так . Я привёз груз из Нью Джерси в Sunnyside WA . Потом загрузился в Moses Lake WA и доставил Brooks OR , а это рядом с Портланд. А я здесь живу.) 90-82-84. Беспокоил меня скеел на 84. Гусь не мясной, это который грин , 40 градусов и картошка в мундире с селедочкой и лучком . Очень полезная закуска под это дело. Печень сохраняется.)

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    - - - Updated - - -


                    На мой Лонг Айленд шо ли? Непорядок с этим нада что то делать. Как меня дома нету народ на длинный остров. Могу по секрету подсказать где борщ имеется в изобилии меня ждет и тебе насыпят без проблем.
                    Спасиб конечно Фантом, (намек понял )но без хозяина неловко однако! А не подскажешь, как местный житель ... Нырнул в карманчик на 495-й, деливери только на 8 утра, ну и заработался что-то, не заметил значок инвалидный, кимарнул чутка - просыпаюсь ... "листок осенний" на стекле $200! Ох, балять мои раны!!! Можно как-то побороться? Или бесполезно. Понимаю, что оглядеться надо было вокруг, но ... втупил вот!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Плати Балтика! Без пользы это, здесь за инвалидные места строго! Ну и потом это только деньги, никакого эффекта на твой лайсенс и иншуренс...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Плати Балтика! Без пользы это, здесь за инвалидные места строго! Ну и потом это только деньги, никакого эффекта на твой лайсенс и иншуренс...
                        Спасиб Соло, про эффект да, знаю, да и платить конечно собирался, так просто спросил .
                        Хотя в Сиэтле лет 10 назад, отбился , нашел инвалида за 50-нник, сходил отмазал , а было 250! Вот и пришла пора рассчитаться

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Д-О-М-А ! !

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by CASPTRANS
                            Д-О-М-А ! !
                            А, пардон, промежуток до этого слова, какой получился?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Baltika
                              А, пардон, промежуток до этого слова, какой получился?
                              ))

                              ровно 100 дней , 102 если быть точным
                              промежуток то
                              с 13 августа по 23 ноября

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Baltika
                                ....Вот и пришла пора рассчитаться
                                Это что ещё за идеалистически-фаталистические штучки? Прекратите, Балтика, разлагательством коллектива заниматься! В то время как вся страна готовиться к встрече Нового Года, Вы тут нам пессимизму подпускаете? Не годится, товарищ, возьмите себя в руку, и это, подёргайте, что ли. Потом принесите то, что оторвалось полицейскому в качестве доказательства Ваших инвалидских наклонностей...
                                Вот что я пишу, а? Ведь хотел только сообщить, что стою в Wild Rose, WI, жду разгузки.... Надо выпить алкоголию сегодня, встряхнуться не по-детски.

                                Comment

                                Working...
                                X