Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Baltika
    ДНК и Пашу набирал, молчек!!! Ладно, мы уже с другом справились, не в первой!!!
    Я даже не осмеливаюсь предположить,с чем вы там друзья справились.Спрошу только ,сколько Вы уже в рейсе,мужчина?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by RedOctober
      Я даже не осмеливаюсь предположить,с чем вы там друзья справились.Спрошу только ,сколько Вы уже в рейсе,мужчина?
      Ко мне только что подходили две дамы молодые спрашивали не нужна ли мне компания? Первый раз такое в США я аж оторопел. Одна даже симпотная вторая толстовата слегка. Подстава может? Американцы любят это дело.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Руссо туристо,облико морале.
        Вторая,она не толстовата,она на любителя

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by RedOctober
          Руссо туристо,облико морале.
          Вторая,она не толстовата,она на любителя
          Ну ты где ващеееее?Говорил проскочу,а я вон гвоздей накидал...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            То же было в Южной Каролине, по тракстопу ездили две мадам. Обе на приличных авто, бизнес шел нормально так.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              Ко мне только что подходили две дамы молодые спрашивали не нужна ли мне компания? Первый раз такое в США я аж оторопел. Одна даже симпотная вторая толстовата слегка. Подстава может? Американцы любят это дело.
              Это наверное сработал эффект из старинного и мудрого "узбекского" анекдота : "Не бывает некрасивых женщин - бывает мало "зелёного чая"!!!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor
                Ну ты где ващеееее?Говорил проскочу,а я вон гвоздей накидал...
                Так вот я "ёжиком" и еду ,в Недостатках Наших Траков
                Сказал же "проскочу" ну вот и пролетел

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by RedOctober
                  Я даже не осмеливаюсь предположить,с чем вы там друзья справились.Спрошу только ,сколько Вы уже в рейсе,мужчина?
                  Дык эта, два месяца, думаю не критично это про друга , а вообще ...в прошлом веке, трудился я в Юж Дакоте на мебельной фабрике капиталиста Пурдю, но но но, фамилия такая , и попал как-то раз с водилой мебель разгружать по закоулкам Дакот, северной и южной, у них свои траки были и они по штатам, по мелким магазинам развозили сами, а у водилы, была операция спайка кишок и нужен был помощник. Вот мы и поехали, планировали за 3 дня обернуться, а получилась неделя из-за погоды, зимой дело было ... Сидим в гостинке, ходим кушать напротив в ресторанчик, а в холле девушка сидит и спрашивает что-то ... смотрю он ей 5 дал и пошли мы дальше, в номер, и вдруг он меня и спрашивает, Майкл, водила, не желаешь мол, девушку. Я руками замахал, мол как ты мог такое подумать! А он и говорит, что мол правильно, я тоже никогда не пользуюсь, хотя уже 20 лет езжу, а если припирает. .. я лучше душ пойду приму !!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Всем привет! Стартанул! Якима -Даллас . Гружусь луком! Всем удачи на дорогах!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ночевать буду на Pilot, Haughton, LA. Простоял в Monroe, LA цельный день, один звонок, на WA, эх-х, рановато говорю, пока не собираюсь, а по чем дали бы? Ну...по 0.75...все таки 2500 миль... Что тут скажешь, кроме мата-перемата и слов с окончанием на "ё"!!! Это ж надо какая наглость!!! Туда по доллару никто ехать не хочет! А если я там живу, то типа "схаваю"?!?! Ох и возрадуются кто ныне в печали пребывает, да и восплачут горючими слезьми, кто ныне на чужих недоимках радости предаётся!!!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by alekc
                        Всем привет! Стартанул! Якима -Даллас . Гружусь луком! Всем удачи на дорогах!
                        Через меня поедешь аль по верху?По верху на пятнашку вроде крюк.самая короткая через Provo-Cortez-Albaquer Amarillo

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor
                          Через меня поедешь аль по верху?По верху на пятнашку вроде крюк.самая короткая через Provo-Cortez-Albaquer Amarillo
                          А как же Огден- WY-Денвер-Лимон ( по 287) -Ламар-Амарилло-Даллас,?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Только вернулся с НЙ, завтра в Южную Дакоту поеду

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by truck2
                              Только вернулся с НЙ, завтра в Южную Дакоту поеду
                              Зачем? я понимаю, что там тоже люди живут, но шо б вот так захотеть туда поехать....

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Прохожий
                                Зачем? я понимаю, что там тоже люди живут, но шо б вот так захотеть туда поехать....
                                Да вот в командировочку :-) город Watertown.

                                Comment

                                Working...
                                X