Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Выезжаю из Цинциннати в Tamaqua,PA, пойду по 80-ке, к полуночи встану около Hazleton, PA.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Alibaba View Post
      посмотришь на все прелести Нью Джерси.
      А это пока "прелести" Нью Йорка. Въезд на КроссБронкс в сторону Джи Даблю.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Alibaba
        Выезжаю из Цинциннати в Tamaqua,PA, пойду по 80-ке, к полуночи встану около Hazleton, PA.
        exit 242 I-80 PA- LOVES...выгрузился и встал на ночёвку

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by CASPTRANS View Post
          Плохо смотрели , батенька
          На двери фамилия и имя в полном размере , а не уменьшительно ласкательно
          А как Вам мой кантри горн ?
          Дудел так , шо вся айова протрезвела


          Встречаться надо в террористическом Кливленде
          Я кстати не всё рассказал...Если чё.Про террористический Кливленд не знаю,но я бы спокойно мог засадить копа..........................за РЕЛИГИОЗНУЮ нетерпимость,кстати.Не хотел просто политику сюда постить.А мне кстати письмо прнишло на диспут в Кливленд.А я спокойно взял и спокойно на чисто русском им ответил-Я худею дорогая редакция!Идите вы лесом.(духу хватит,пусть переведут такой текст на инглиш).

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by zinvor View Post
            exit 242 I-80 PA- LOVES...выгрузился и встал на ночёвку


            Ну что за дела? Нет чтобы зайти на форум ещё вчера вечером и вовремя прочитать это сообщение...

            Вообщем заехал я вчера в полночь на exit 242 I-80 PA, а на Loves нету мест, ну я и запарковался через дорогу на Макдональдсе и сразу в койку, даже не стал читать форум, а оказалось зря! Утром встал, пошёл "до ветру" на тракстоп Loves, облегчил душу и выхожу за кофеечком и тут мне навстречу, болтая по телефону, идёт ну очень "подозрительная" личность . Главное смотрю на него и пытаюсь вспомнить, где я видел этого типа? Перебираю в памяти всё что можно и восклицаю "Эврика!!!", вспомнил то бишь - это лицо расклеено с надписью "WANTED" на всех OHIO Weight Stations!!!

            Но прежде чем звонить 911, решил сперва убедиться, не ошибаюсь ли я, и так робко робко спрашиваю - Зинвор?

            А он в ответ так подозрительно - Бабай?

            Вот тут я сразу выпал в осадок, надо же, он даже знает моё имя ... Вот и не верь после этого, что Земля такая маленькая, да и ещё круглая, вопреки утверждениям некоего П.Морозова, который каждый раз твердит мне, что Земля это ПАРАЛЕЛИПИПЕД!!!

            Всю ночь простояли рядом и только утром столкнулись лбами возле кофе-машинок на Тракстопе.


            "Угадайте, кто из этих двух типов Террорист?"


            IMG_0399.JPG


            Правильно, вот ОН:


            IMG_0397.jpg

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Воууу,не успел я!Только дописал возмущённое послание в ответ на ролик о матче Беларусь Украина,а тут такое.Алаверды за мной...012.jpg

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А я стою на разгрузке, приёмщик возмущается, типа я опоздал на разгрузку на 2 часа?! Я ему говорю, херня всё это, я вот только что на тракстопе Ленина встретил, мы с ним кофеечка выпили, за жизнь потолковали! А он, мне по х.. говорит, да хоть ты самого Обаму встретил, типа ты опоздал на апойнтмент и точка, теперь стой и жди, пока мы другие траки выгрузим.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  А я стою на разгрузке, приёмщик возмущается, типа я опоздал на разгрузку на 2 часа?! Я ему говорю, херня всё это, я вот только что на тракстопе Ленина встретил, мы с ним кофеечка выпили, за жизнь потолковали! А он, мне по х.. говорит, да хоть ты самого Обаму встретил, типа ты опоздал на апойнтмент и точка, теперь стой и жди, пока мы другие траки выгрузим.
                  Не надо было про Ленина говорить.Он из зависти теперь тебя мурыжить будет...
                  А я недалеко тут в Cressona PA на заводе кукую бобтейлом.Треллер на территории,будут грузить алюминиум на Миссури(7 дропов!)зато деньги хорошие

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Али, не переживай так. С Зинвором такое всегда случается. Только с утра глаза "продерешь" ... опа, вот он Зинвор ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Не надо было про Ленина говорить.Он из зависти теперь тебя мурыжить будет...
                      А я недалеко тут в Cressona PA на заводе кукую бобтейлом.Треллер на территории,будут грузить алюминиум на Миссури(7 дропов!)зато деньги хорошие


                      Действительно недалеко. Я в Tamaqua, PA - это всего 20 миль от тебя по US- 209.

                      Этот чёрт меня уже разгрузил, сейчас стою тут же, на паркинге Wal Mart Tamaqua, PA, пытаюсь найти что-нибудь на обратку, вдруг повезёт...

                      А нет, так поеду домой порожняком - Без денег, но зато гордый!

                      Кстати, я как тебя встретил, так под впечатлениями и вышел с тобой из Loves не заплатив за свой кофе ...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by madog View Post
                        Али, не переживай так. С Зинвором такое всегда случается. Только с утра глаза "продерешь" ... опа, вот он Зинвор ...

                        Ты наверное уже привычный к такому раскладу, а я то в первый раз... И вправду, я ведь только на пару минут зашёл в магазинчик за кофием, а он уже стоит и ждёт меня.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Ты наверное уже привычный к такому раскладу, а я то в первый раз... И вправду, я ведь только на пару минут зашёл в магазинчик за кофием, а он уже стоит и ждёт меня.
                          Ара нет эээ нет!Ты думаешь,что я там торчал у шмоток?Прошёл человек с"фотографии".Я засомневался.заплатил видимо я за два кофе,с них станется.
                          Заплатил и понял-ЭТО ОН,честно.А сам думаю:
                          Борик,человек бросил странный взгляд на тебя,вроде вы знакомы.
                          И подошёл я к шмоткам и галантерее всякой-фото твоё прям перед глазами,когда ты там рыбу держижь.Стал сомневаться.Мало ли.Ну тут ты подошёл,посмотрел так и сказал:
                          Борис?
                          Я улыбнулся и ответил:
                          Да акя!
                          ...Я поначалу радовался,а потом успокоился,точно как с "октябрёнком" было в Колорадо.Вроде вот искал что то безнадёжно и НАШЁЛ.
                          Подумал:
                          Так и должно быть,это нормально.Хотя впечатления сильнее мыслей.
                          Глупые мысли но какие то вот такие.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Ара нет эээ нет!Ты думаешь,что я там торчал у шмоток?Прошёл человек с"фотографии".Я засомневался.заплатил видимо я за два кофе,с них станется.
                            Заплатил и понял-ЭТО ОН,честно.А сам думаю:
                            Борик,человек бросил странный взгляд на тебя,вроде вы знакомы.
                            И подошёл я к шмоткам и галантерее всякой-фото твоё прям перед глазами,когда ты там рыбу держижь.Стал сомневаться.Мало ли.Ну тут ты подошёл,посмотрел так и сказал:
                            Борис?
                            Я улыбнулся и ответил:
                            Да акя!
                            ...Я поначалу радовался,а потом успокоился,точно как с "октябрёнком" было в Колорадо.Вроде вот искал что то безнадёжно и НАШЁЛ.
                            Подумал:
                            Так и должно быть,это нормально.Хотя впечатления сильнее мыслей.
                            Глупые мысли но какие то вот такие.

                            ну вот я и говорю, за нас всё уже предрешено.


                            Взял груз из Трентона, NJ . 90 миль до места загрузки, а потом домой, опять гордо, но уже с денежками.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by RedOctober View Post
                              Надолго в Солт Лэйк?В субботу там прохожу на WA.
                              Сегодня уехал. Еду в Северную Дакоту.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Выезжаю из Cincinnati, OH, на этот раз в Manchester, NJ.

                                Comment

                                Working...
                                X