Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by CASPTRANS
    loading Wadsworth , OH
    going to Omaha , NE
    Я Омаху буду проезжать часов в 9pm.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      ROLLING PRAIRIE,IN
      80...........................W

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Linden, NJ - разгружаюсь, а потом на загрузку в Elizabeth, NJ.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Не правильной дорогой вы ходите товарисч!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            ЗНАМЕНИТЫЙ "ПОЮЩИЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК": "И ТОГДА Я ПОДУМАЛ: А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЫСМЕЯТЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ РОССИИ РАКОМ"?
            Радующий нас веселыми видеороликами Вадим Дубовский из Чикаго рассказал об учебе в Киевской консерватории; о том, как пишутся его хиты и как живется его родственникам в захваченном родном Донецке; о разрыве с родственниками в России, а также о том, что сказала его мама, услышав российский гимн со словами "карлик лысеющий, Путин-***ло".

            Жизнь парадоксальна по своей сути и любит преподносить разные сюрпризы.

            Можно быть народной артисткой Украины, богатым человеком со связями - и, выступая на концертах в поддержку страны-оккупанта, вызывать аллергию у большинства своих соотечественников.

            А можно работать дальнобойщиком в далекой Америке, писать "с колес" веселые видеоролики про "встающую с колен империю" - и являться для десятков тысяч своих бывших сограждан народным артистом не по званию, а по сути.

            Хотя какой Вадим Дубовский бывший? Переехав из Украины в Штаты 12 лет назад, он говорит без тени акцента, а за происходящее в родных краях переживает так, что хочется похлопать его по плечу и благодарно сказать "Спасибо, дружище".

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by madog
              Не правильной дорогой вы ходите товарисч!
              Так ведь на правильные нас без намордника не пущают...

              Я тут в Нью Васюках (NJ)новую камеру "испытывал", на днях выставлю, посмотришь на все прелести Нью Джерси.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Мы тоже глянем(c удовольствием),не возражаете?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by RedOctober
                  Мы тоже глянем(c удовольствием),не возражаете?
                  Конечно, но только после того как вы нам свою "БАНЮ" покажете...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Так ведь на правильные нас без намордника не пущают... :]~:-]~:brgin:

                    Я тут в Нью Васюках (NJ)новую камеру "испытывал", на днях выставлю, посмотришь на все прелести Нью Джерси.
                    А надо как я, взял ученика, сам на спальник ... и чьщщщщщь ... снял намордник втихую .... только в FMCSA не репортайте ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Alibaba
                      Конечно, но только после того как вы нам свою "БАНЮ" покажете...
                      Да он "зажал" ... Один. моется, втихушку ... наверно боится, что "понаедем" ...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by marinca
                        ЗНАМЕНИТЫЙ "ПОЮЩИЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК": "И ТОГДА Я ПОДУМАЛ: А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЫСМЕЯТЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ РОССИИ РАКОМ"?
                        Радующий нас веселыми видеороликами Вадим Дубовский из Чикаго рассказал об учебе в Киевской консерватории; о том, как пишутся его хиты и как живется его родственникам в захваченном родном Донецке; о разрыве с родственниками в России, а также о том, что сказала его мама, услышав российский гимн со словами "карлик лысеющий, Путин-***ло".

                        Жизнь парадоксальна по своей сути и любит преподносить разные сюрпризы.

                        Можно быть народной артисткой Украины, богатым человеком со связями - и, выступая на концертах в поддержку страны-оккупанта, вызывать аллергию у большинства своих соотечественников.

                        А можно работать дальнобойщиком в далекой Америке, писать "с колес" веселые видеоролики про "встающую с колен империю" - и являться для десятков тысяч своих бывших сограждан народным артистом не по званию, а по сути.

                        Хотя какой Вадим Дубовский бывший? Переехав из Украины в Штаты 12 лет назад, он говорит без тени акцента, а за происходящее в родных краях переживает так, что хочется похлопать его по плечу и благодарно сказать "Спасибо, дружище".
                        Девушка Маринка, идите в "сад" (тему про Украину) там вас ждут ...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Я не про политику, он водитель Грузовика в теме о грузовиках и пишу, насчет девушки спасибо, а куда и с кем и что я без собачек разберусь

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by marinca
                            Я не про политику, он водитель Грузовика в теме о грузовиках и пишу, насчет девушки спасибо, а куда и с кем и что я без собачек разберусь
                            Именно про политику. Или вы рассматриваете ваш пост, как жизнеописание? У нас не делают разницы из/откуда кто-то приехал. Мы "дальнобои" и нас много разных ...
                            Так,что с заездами "про страны оккупанты", повтарю "идите в сад" ...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              И чего вам NJ не угодил? Вчера в Елизабет разгрузился, сегодня в Елизабет гружусь, а вот в пятницу, если срастется, возьму груз в Бруклин и Лонг Айленд.... Вот где фан!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                И чего вам NJ не угодил? Вчера в Елизабет разгрузился, сегодня в Елизабет гружусь, а вот в пятницу, если срастется, возьму груз в Бруклин и Лонг Айленд.... Вот где фан!
                                Да близко у вас там все ... Не успел загрузится, уже разгрузка ... А где простор? Где разгуляться "ранимой душе"? То-ли дело Вест! Сейчас из Чикаги еду в Вегас ... "Вокейшэн трип" прям. Всего по семь сотен в шифт ... лафА!

                                Comment

                                Working...
                                X