Announcement

Collapse
No announcement yet.

Obamacare и гражданство

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Obamacare и гражданство

    Осталось 5 дней подписаться на страховку. Это кажется очень запутанным. В прошлом году я пыталась, они потребовали выслать по почте подтверждение легального статуса. И больше я от них не слуху. В этом году мой аккаунт заморозился изза моих многочисленных попыток войти в него. Секретный вопрос - знаменательная дата для меня. Понятия не имею, что я на него ответила. Вобщем, проблемы одни. Вопрос. Знает ли кто, повлияет ли это на получение моего гражданства через три года. Пожалуйста только точные факты. Просто мнение мне не поможет. Спасибо!

  • #2
    Re: Obamacare и гражданство

    Originally posted by nik9801
    Осталось 5 дней подписаться на страховку. Это кажется очень запутанным. В прошлом году я пыталась, они потребовали выслать по почте подтверждение легального статуса. И больше я от них не слуху. В этом году мой аккаунт заморозился изза моих многочисленных попыток войти в него. Секретный вопрос - знаменательная дата для меня. Понятия не имею, что я на него ответила. Вобщем, проблемы одни. Вопрос. Знает ли кто, повлияет ли это на получение моего гражданства через три года. Пожалуйста только точные факты. Просто мнение мне не поможет. Спасибо!
    На гражданство повлиять не должно, с чего бы? Будете платить штраф ежегодно, всего делов. А какой штат? В Мэриленде в прошлом году был полный абзац с иксчейнджем/веб. сайтом. В этом пользуем Коннектикутовскую разработку, вроде, работает. Чере пень-колоду, и глюков, как у дурака фантиков, но с прошлым не сравнить.

    Comment


    • #3
      Re: Obamacare и гражданство

      Заного регнитесь. Я так делал , это проще всего На крайний случай к агентам, они сделают все через свой аккаунт.
      Знает ли кто, повлияет ли это на получение моего гражданства через три года.
      Ну если вы в этом году не сделаете, нет. А вот со следующего, и штрафы больше будут, да и по идее нарушаете закон(по закону все должны иметь страховку)

      Comment

      Working...
      X