Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    https://www.youtube.com/watch?v=D44zt81MOKQ
    "Деньги жгут ляжку" (с)?
    Вот прям в точку!!!! )))))

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Ну так знакомые ощущения.
      Я в 71-м году, прям перед армией, за пару месяцев, срубил штук 5...кто постарше в курсе, что это зарплата инженера или скажем врача (молодых) за 3 года... Я был сказочно богат и щедр... Но очень недолго. Очень недолго...
      Моя мама, мудрая женщина, взяла у меня взаймы 350 рублей, вернула после армии...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Да,пятерка денег по тем временам,это серьёзно.Эх были времена!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Я,тут на ZELLO. Живое общение тракдрайверов.image.jpg Подключайтесь.
          Можно скоротать в дороге время.Получить добрый совет.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Надеюсь ты делишь все что там услышишь на два! Лучше на четыре...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by AnatoliiDnepr
              Да,пятерка денег по тем временам,это серьёзно.Эх были времена!!!
              ...хорошие времена никогда не проходят, мы меняемся ... Знакомец один в Сиэтле, подводную лодку продал на Дальнем Востоке и сюда ломанулся и всегда такое снисхождение в общении, мол не понимаю, как это невозможно нормально устроиться? Значит лентяй или желания нет! И невольно задумываешься, а что если он прав? Тогда всей моей в общем-то не подлой жизни, грош цена?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                У меня когда то тоже был знакомый, тогда ещё успешный, любил выражение , если такой умный, то почему не богатый? Но обстоятельства изменились, я больше этого от него не слышал. ...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Я думаю, у него своя правда, у тебя - своя. Что хорошо для одного, не обязательно хорошо для другого. Продал лодку, ну, и славненько. Не лодку, так что-то бы другое продал. А свою жизнь чужими мерками не мерь. Кстати, и своими мерками чужую жизнь мерить тоже не самое лучшее дело.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Когда работа прет и все удачно складывается, писать как-то влом и не с руки, хотя...когда как! Ну вот завис в Эль Пасо, хотя не должен был бы совершенно!! Вот сидю в гостинке и уписываюсь...а знаете ребята, конечно влияние соц сетей, всемерно изучается и исследуется, но! должен вам сказать, вот так вот зайдешь, почитаешь, пообщаешься .. и вроде не один и не всё так печально и грустно ... вне всякого сомнения есть и большая поддержка от этих самых соц-сетей, да ...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Да хорошего в тех "временах" собственно и было, что наша молодость и все ещё живы были...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Baltika
                        , но! должен вам сказать, вот так вот зайдешь, почитаешь, пообщаешься .. и вроде не один и не всё так печально и грустно ... вне всякого сомнения есть и большая поддержка от этих самых соц-сетей, да ...
                        согласна на все сто. Мой первый год эмиграции был настолько тяжелым, что я по три раза на дню ревела. И только этот форум и еще один другой меня сильно поддерживали. Именно как ты сказал - вроде и не одна, вроде как все меня поддерживают. И знаешь, еще мне нравится, когда через сети находят родных и друзей, которых когда-то потеряли. Нравится, когда деньгами помогают тем, кто действительно нуждается

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          Да хорошего в тех "временах" собственно и было, что наша молодость и все ещё живы были...
                          Может быть не в тему...)


                          На базаре мудрость продавали
                          И давали старость к ней в придачу.
                          Люди проходили, но не брали,
                          Уходили молча, деньги пряча.
                          Глупость продавали на базаре,
                          Молодость давали к ней в придачу!
                          Люди подходили, покупали,
                          Убегали, позабыв про сдачу…
                          Омар Хайям

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            До Далласа 250 миль, ТА, ресторанчик, люблю стейк.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by truck2
                              До Далласа 250 миль, ТА, ресторанчик, люблю стейк.
                              Если будешь там машину рентовать, что б по городу покататься, не бери ни в коем случае кабриолет. И это, мясо - вредно. Тебе сейчас надо на сельдерей налегать.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Houston, TX. Ночью отменили загрузку...хотя сделали check in, взяли мой номер и сказали позвоним и скажем какая дверь. Через 2 часа позвонили и сказали: Ваш заказ отменён, звоните брокеру или диспетчеру. Жалко, день пропал...и 350 миль сюда пилил. Курю до завтра. Опять "перезагрузка"...))

                                Comment

                                Working...
                                X