Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    У меня не скачет давление совсем до 45 было 120/70 апосля 120/80 по сей день. А гринку или еще чего не спрашивали ни разу в ДМВ.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      У меня давление постоянное 130-135 но дали на два года
      Про свифт да разочаровался,до последнего думал ну еще потерплю(

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        130-135 их не колышет, 140 и ты попал! Я если честно, не понимаю, Свифт или "дядя Вася", если ты хочешь, то научишься! Так что может дело не в бобине...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          научусь конечно куда деваться

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Привет. Ну у меня все как всегда загорать купаться не получилось. Вчера еду мечтаю ща как нырну, ага нырнул. Звонит главный диспетч типа выручай один нытик затрахал уже всех ему надо в Майами, а у него груз на SC надо поменяться. Млять хорошо кенту не позвонил в Форт Лоудердейл что бы мясца прикупил как задницей засаду чуял. Поменялись в Джексонвиле Фл. Я там заночевал, а нынче утром упорол косяк. На логблябук не глянул зацепил фуру и поехал. Смотрю что за херня мигает красный треугольник ептыдь я раньше времени рвонул и ехать могу 28 минут всего. Это абзац. Заскочил на Пилот 323 эксит на I10 и вот вынужден 2 часа курить бамбук. Дятел мля. Из за 15 минут, что меня гнало сам не вкурю таперича . Ну вот если выгружусь сегодня перееду в Атланту там зацеплю груженный и покачу на Каламбус Огайо принимать загар. К счастью у меня там тоже друзья как раз родной брат хлопца из Форт Лоудердейла одна проблемма надо сегодня выгрузится. 44000 какого то металла в фуре и не видно, а вес мама дорогая. Ок всем классно отдохнуть кто дома и не дома тоже, кто в дороге ни гвоздя ни жезла.
            Погнали.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by 1phantom
              Привет. Ну у меня все как всегда загорать купаться не получилось. Вчера еду мечтаю ща как нырну, ага нырнул. Звонит главный диспетч типа выручай один нытик затрахал уже всех ему надо в Майами, а у него груз на SC надо поменяться. Млять хорошо кенту не позвонил в Форт Лоудердейл что бы мясца прикупил как задницей засаду чуял. Поменялись в Джексонвиле Фл. Я там заночевал, а нынче утром упорол косяк. На логблябук не глянул зацепил фуру и поехал. Смотрю что за херня мигает красный треугольник ептыдь я раньше времени рвонул и ехать могу 28 минут всего. Это абзац. Заскочил на Пилот 323 эксит на I10 и вот вынужден 2 часа курить бамбук. Дятел мля. Из за 15 минут, что меня гнало сам не вкурю таперича . Ну вот если выгружусь сегодня перееду в Атланту там зацеплю груженный и покачу на Каламбус Огайо принимать загар. К счастью у меня там тоже друзья как раз родной брат хлопца из Форт Лоудердейла одна проблемма надо сегодня выгрузится. 44000 какого то металла в фуре и не видно, а вес мама дорогая. Ок всем классно отдохнуть кто дома и не дома тоже, кто в дороге ни гвоздя ни жезла.
              Погнали.
              Как я считаю,' нытик' правильно делает, что требует то, что они всегда обещают при приеме на работу. А мы с советским менталитетом готовы ноги целовать своему начальству. А обязательства должны исполнять две стороны, а не иметь водителя, и в хвост, и в гриву, как раба.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Vitali75
                Как я считаю,' нытик' правильно делает, что требует то, что они всегда обещают при приеме на работу. А мы с советским менталитетом готовы ноги целовать своему начальству. А обязательства должны исполнять две стороны, а не иметь водителя, и в хвост, и в гриву, как раба.
                Насчет ноги целовать и исполнять договоренности согласен. Так вот по поводу договоренностей у нас тебе предлагают рейс и ты соглашаешься или нет. Нытик был дома ему предложили груз он согласился, поехал погрузился и потом начал ныть, что он неправильно посчитал время и млять куда то там не успевает ему в воскресенье надо быть вечером дома. Я считаю если ты проебал это твои проблеммы нужно оставаться мужиком, дал слово держи, а нехер решать свои проебы засчет других. Начальство как раз свои обязательсва выполнило, а этот нытик нет. В итоге я себе всю малину обкакал. Море, пляж это все херня я главное мог сделать рестарт на море и на пляже и груз у меня на понедельник был. Я с понедельника начинал свои 70 часов. Плюс Андрюха знакомый сидит в Орландо без груза, а этот груз из Тампы зацепил и начал ныть уже после Орландо. Т.е подосрал мне и Андрюхе сам прокатился из Тампы в Джексонвиль и в Маями заработал немного и уже дома. Я в итоге вместо Маями сижу в Атланте, Андрюха в Орландо незнаю выскочил или нет. Мне проще у меня диспетч молодца и фура которую я должен был зацепить только завтра в 20-00 уже загружена как ей это удалось не знаю.
                Так вот я считаю, что нытик неправильно делает. Если у тебя такие идеал тады ой. Хотя да я помню твою идею загрузится, а потом начать людям мозги сношать. Чем то схоже не находишь? И про менталитет. Хотя при чем тут менталитет - порядочность никто не отменял ни в совдепе ни здесь. Взялся за гуж не ной, что не дюж. Папа не говорил?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by 1phantom
                  Насчет ноги целовать и исполнять договоренности согласен. Так вот по поводу договоренностей у нас тебе предлагают рейс и ты соглашаешься или нет. Нытик был дома ему предложили груз он согласился, поехал погрузился и потом начал ныть, что он неправильно посчитал время и млять куда то там не успевает ему в воскресенье надо быть вечером дома. Я считаю если ты проебал это твои проблеммы нужно оставаться мужиком, дал слово держи, а нехер решать свои проебы засчет других. Начальство как раз свои обязательсва выполнило, а этот нытик нет. В итоге я себе всю малину обкакал. Море, пляж это все херня я главное мог сделать рестарт на море и на пляже и груз у меня на понедельник был. Я с понедельника начинал свои 70 часов. Плюс Андрюха знакомый сидит в Орландо без груза, а этот груз из Тампы зацепил и начал ныть уже после Орландо. Т.е подосрал мне и Андрюхе сам прокатился из Тампы в Джексонвиль и в Маями заработал немного и уже дома. Я в итоге вместо Маями сижу в Атланте, Андрюха в Орландо незнаю выскочил или нет. Мне проще у меня диспетч молодца и фура которую я должен был зацепить только завтра в 20-00 уже загружена как ей это удалось не знаю.
                  Так вот я считаю, что нытик неправильно делает. Если у тебя такие идеал тады ой. Хотя да я помню твою идею загрузится, а потом начать людям мозги сношать. Чем то схоже не находишь? И про менталитет. Хотя при чем тут менталитет - порядочность никто не отменял ни в совдепе ни здесь. Взялся за гуж не ной, что не дюж. Папа не говорил?
                  Ну во первых, по поводу загрузиться и всех сношать, ты меня с кем то попутал. Хотя здесь действительно кто то писал, что рванет с места и выкинет по моему рулоны бумаги на асфальт, если не доплатят, но это не я! По поводу этого нытика, полностью с тобой согласен, а у вас с Андрюхой был выбор, если не устраивает, могли и отказаться или пускай бы доплачивали. А в большинстве случаев, тебя берут на работу и обещают, что ты будешь дома раз в неделю или в две, как договоришься, а потом начинается, то то не получается, то это. Поработав 2 года овнером, могу сказать, что получается всегда, другой вопрос за какие деньги, но водителя это не должно волновать, у него тоже есть свои планы. А ответил я тебе потому, что у меня был схожий момент. Я за месяц предупредил, что у меня отпуск с такого то числа, мне дали груз, который я не успевал отвезти, я не хотел брать, но они попросили, сказали на пол пути поменяешься прицепом и вернешься. А потом звонят, не получается, надо доставить до места. Я им ответил, что ок, я ставлю трак на трак стапе, беру в рент машину и возвращаюсь. Через пол часа нашли с кем, приехал мужик весь такой нервный и шумный, почему я из за тебя должен терять выходные. На, что я ему ответил, разве я тебя о чем то просил, едь домой и отдыхай, если тебя, что то не устраивает, но после столько шума, взял мой прицеп и покатил в обратную сторону. Это я о том, если сам себя уважать не будешь, ни кто не будет. Папа не говорил?[QUOTE]

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Вы ребята оба в чем то правы, но Володя, который Фантом, правее! Себя действительно надо уважать, а это значит надо держать своё слово. По крайней мере до тех пор, пока честны с тобой. Да Володя мог отказаться, но решил помочь компании. Если они это "забудут" в следующий раз, он их пошлёт....в Маями!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      Вы ребята оба в чем то правы, но Володя, который Фантом, правее! Себя действительно надо уважать, а это значит надо держать своё слово. По крайней мере до тех пор, пока честны с тобой. Да Володя мог отказаться, но решил помочь компании. Если они это "забудут" в следующий раз, он их пошлёт....в Маями!
                      Ну вот, я только хотел привести вас в пример, мне нравятся ваши взгляды на жизнь, а тут Володя правее Тут по сути спора и не было, когда он рассказал подробно, как все было, я с ним полностью согласился и так же считаю, что слово надо держать, но и на шею садить не стоит. Зря он просто перешел на личное и стал приписывать мне, то чего я не делал. Я всего лишь высказал свое мнение, не как не обвиняя его, а защищая тех кто не дает сесть на шею.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Вы ребята оба в чем то правы, но Володя, который Фантом, правее! Себя действительно надо уважать, а это значит надо держать своё слово. По крайней мере до тех пор, пока честны с тобой. Да Володя мог отказаться, но решил помочь компании. Если они это "забудут" в следующий раз, он их пошлёт....в Маями!
                        Ково правее? Вы знаете ли что, товарищ? Вы сначала определитесь, на чью мельницу воду льёте, а потом и эта, понятно? А то "правее", "левее"... Человек может только щас осознал, у него может токо щас глазы открылись, а Вы его цитатами давай стращать. Вы может ещё Ленинскую работу вспомните "Детская болезнь левизны а коммунизме"? Потом вот Вы говорите честны, помочь и Маями. А Вы хорошо подумали, прежде чем сказать? Папа не говорил? Вот видите, Соло, к чему могут привезти торопливость Ваша и поспешность. Ну что Вы всё бегаете да подскакиваете? У Вас что ли там шило? Посмотрите вот хоть на Фантома, суседа Вашего. Солидный, взрослый мущщина, приятно глазу. Округлый дородный и степенный как дирижабль. А Вы какой-то неугомонный - то Атлантик-Сити сигары курите, то ещё где. Внуков вон целый выводок. У меня, кстати, две внучки в Бруклине, красавицы и умницы. Имейте ввиду на будущее. А я в Чикаге семь с половиной часов выгружался. Вот щас на ярд приехал, Трак должен на новом тачиле приехать, похвастать

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?



                          Во, приехал, гляньте на него. Риш мен, однако!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Chicagin
                            Угораздило же тебя с ними связаться! Никому не говори, что тебя учили ездить в SWIFTy!

                            [ATTACH=CONFIG]38463[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]38464[/ATTACH]
                            Я видать у них учился!Не увидеть бетонный туб высотой три фита,это нужно с уметьтак и катаюсь помятый.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by zinvor
                              Я видать у них учился!Не увидеть бетонный туб высотой три фита,это нужно с уметьтак и катаюсь помятый.
                              Тренируйся брат возьмем в команду .
                              Я вчера выгрузился сдвинул телегу в самый перед и вдруг решил сигаретов прикупить на красивой заправке клумбы, цветочки, кустики ландшафный дизайн офигенный и главное места хоть "конем гуляй" и вот еще секунда и я вернее мой прицеп из этого дизайна сделал бы "кашу". В последний момен глянул в зеркало епть стоять. Встал и думаю про себя"куда ты млять бык Матвей" летишь? Обошлось, а так бы сейчас вместо рейса занимался ландшафным дизайном садил цветочки кустики .

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Увы,до завтра я снова ЗДЕСЬ.Завтра гружусь здесь на Индиану(Crown Point) ,почти у Чикаго деливери в воскресенье.Еду бесплатно 750$ на 640 миль,вес 30 тысяч-холодный груз.

                                Comment

                                Working...
                                X