Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Хихи Вот прикол вчера с устатку не допер. Гребаный логблябук на сегодня есть 10 часов рулить и получается, что ночевать искать прийдется миль 70-80 не доезжая ярда в Эдисоне и где я там запаркуюсь в субботу?,а на завтра дал 7 часов 10 минут, что в полне хватает доехать до места доставки ничего не нарушая. Задачки млин. Ладно день впереди, что то решу. . Касп ты еще пляшешь ? Удачи, а я уже покатил потихоньку.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Володь, как раз в субботу, обычно без проблем. Однако если ты по 78-ой пойдешь, на 16-м экзите у тебя слева дайнер будет, там 100% места есть, до Эдисона миль 110 будет, у Кабелы на 29-м трак паркинг есть практически всегда, на 45-м Бандит, но там врядли....

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Раздолбай "травел агент" поставил мне млин заправку на 23 эксите 78 тут и упаду спать. В 2 часа ночи выеду к 9-9.30 буду на месте если все нормательно. Сразу эту матату поставлю на рестарт к понедельнику пока там раздупляться с грузом рестарт почти будет готов и начнем сначала. Вот такое " мудрое" решение я принял. Усе всем удачи я в душ и спать.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Ну вот рабочая неделя завершена нынче утром отцепил прицеп на Волмарт дистрибюшн в Raymond NH, тусоваться там низзя отьехал на 4 мили дальше rt 101 exit 7 Epping, NH. Итог такой выехал я в ночь в воскресенье 24 и закончил утром в воскресенье 31 проехал 4369 миль. В Техасе на стоянке продурковал 17 часов в ожидании груза и 200 миль до этого груза пилил плюс "гарячие" черные парни грузили часа 3. Логблябук падло видимо на меня обиделся и сегодня утром на 7часов 10 минут никуя не переключился как обещал, а включил всего 57 минут драйва которые я вчера не доехал. Так я и пилил под "черным флагом" до места. Повезло ни одна весовая не фурыкала - доехал запарковался на какой то парк энд райд. Я так понимаю народ на своих машинах сюда приезжает паркуется, а потом на микроавтобусах едут куда им надо и назад обратная процедура? Просто когда приехал легковушек было мульен, а сейчас ниодной. Удачной рабочей недели всем. Главное без аварий и поломок.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Застрял в Сиетле.Понедельник день тяжёлый,будем надеятся на вторник.Кто со Спринтеристов посоветует,где ночевать в Сиетле кроме Волмарта?Ни одного траксттапа рядом,очень в душ хочется.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by AnatoliiDnepr
              Застрял в Сиетле.Понедельник день тяжёлый,будем надеятся на вторник.Кто со Спринтеристов посоветует,где ночевать в Сиетле кроме Волмарта?Ни одного траксттапа рядом,очень в душ хочется.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by AnatoliiDnepr
                Застрял в Сиетле.Понедельник день тяжёлый,будем надеятся на вторник.Кто со Спринтеристов посоветует,где ночевать в Сиетле кроме Волмарта?Ни одного траксттапа рядом,очень в душ хочется.
                В Такоме есть Love's и дальше по I-5 на юг 99 exit Pilot, а программку что диспетчер сбросил, загрузи, выручает иногда

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Поеду сегодня трак заводить...и вообще. Если заведу...и вообще, в среду может и начну рабочий год. А неохота...!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379
                    Поеду сегодня трак заводить...и вообще. Если заведу...и вообще, в среду может и начну рабочий год. А неохота...!
                    Дима возьми себя в руки ты что еще пасху не отгуляли , а там и 1 мая отпляшем тада уже можна

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Привет. С Milford town Нью Хэмпшер помчался я на Хаббард Огайо вчера там перецепился и вернулся в Windsor Loks Коннектикут с Федэксом снова отцепился, взял пустой и прибыл в Cumberland RI. Завтра уже сегодня загрузят и ехаю в район Кливленда Conneaut OH. Чет мой новый модный ДжиПиЭс адреса такого не находит ну да ладно разберемси. Там опять перецеплюсь и куды ишо не знаю. Скорее всего в сторону дома. Мой диспетч пошел на повышение дали девочку мной руководить посмотрим, что из этого выйдет

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        .... дали девочку мной руководить посмотрим, что из этого выйдет
                        Ну всё! Пропал Фантом для семейной жизни. Его и раньше дома редко видели, а теперь и подавно. Закрутит-завертит молодая

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Manning SC, TA тракстоп.
                          С утра жду груза , пока ничего. Хотя был одно предложение, на Огайо по 1.30, не взял..

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А то ты Володь не знаешь, что из девочек выходит!
                            Насчёт работы, твоя правда, погорячился я, вот сижу в Милтоне 215 экзит в РА и ничего вокруг никуда не едет! Если и завтра ничего, погоню домой порожняк. Чего дома не сиделось!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379
                              А то ты Володь не знаешь, что из девочек выходит!
                              Насчёт работы, твоя правда, погорячился я, вот сижу в Милтоне 215 экзит в РА и ничего вокруг никуда не едет! Если и завтра ничего, погоню домой порожняк. Чего дома не сиделось!
                              Странные вы однако ... " ... вот я, к примеру, съел медку, и не жу-жу ..."
                              Не знаю как у всех, у нас работы "лом" ... Бос говорит, ищи ещё водителей, "бади мен" вот тоже требуется ... Есть у кого? Платят 25 + овертайм, при гарантированных 68ч в неделю ...
                              И про ездить, вот меня последний месяц восьмидесятка в СА замучила ... три рейса и цепи в оба конца ...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Здрасте,ну ,хто еще в Ларами завис,сидю рядом с Петро.

                                Comment

                                Working...
                                X