Announcement

Collapse
No announcement yet.

Истории тракдрайверов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Истории тракдрайверов

    Nu esli hochesh' poteryat' rabotu, i popast' v tyurmu to pojaluysta pey
    Кстати полный запрет на спиртное меня наоборот привлекает, поскольку разочек пришлось хлебнуть горя от одного такого любителя фестивалить.

    если водитель шпарит 10-12 часов без остановки, а животинке в туалет надо
    Собаки имеют очень хорошую способность - за сутки два раза выгуливаться и не проситься в другое время (ну кроме состояний болезни, тогда возможно всякое)

    Comment


    • Re: Ответ: Истории тракдрайверов

      Originally posted by fisherman
      Несколько раз видел собак в траках. Как собака выдерживает этот "собачий" график?
      Ведь её же выгуливать надо. А если водитель шпарит 10-12 часов без остановки, а животинке в туалет надо? Хлопот с ней куча мне так кажется.
      А какое ещё зверье возят в траках?
      Обычно зверьё держат те, кто ездит в спокойном режиме. Кроме собак, которых иногда возят оптом (4шт-сам видел), возят кошек.Один раз видел в траке на пассажирском сидении была установлена перекладина, а на ней восседал огромный попугай. Мой знакомый возил с собой хорька. Я тоже подумываю о напарнике, с которым было бы забот поменьше, а удовольствиев побольше

      Comment


      • Ответ: Истории тракдрайверов

        а рыбок никто не катает????

        Comment


        • Re: Ответ: Истории тракдрайверов

          Originally posted by mister View Post
          а рыбок никто не катает????
          Только precooked.

          Comment


          • Ответ: Re: Ответ: Истории тракдрайверов

            Originally posted by edward99 View Post
            Я тоже подумываю о напарнике, с которым было бы забот поменьше, а удовольствиев побольше
            Жещина?
            -----------------

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Ответ: Истории тракдрайверов

              Originally posted by fisherman View Post
              Жещина?
              -----------------
              Несколько лет назад мой напарник наблюдая, как из соседнего трака вылезают мужик, его жена и 3 болонки сказал:
              Вот мужик ездит с женой и 3-мя собаками. Ну зачем ему в траке 4 собаки?
              Если я возьму с собой женщину, меня выгонят за низкую производительность труда, вернее за её отсутствие.

              Comment


              • Ответ: Истории тракдрайверов

                Если я возьму с собой женщину, меня выгонят за низкую производительность труда, вернее за её отсутствие
                вау, неужели если бы вы работали в каком нить офисе в котором с вами в помещении находилась женщина - вы бы так мало производили? ;-)

                Comment


                • Re: Истории тракдрайверов

                  A ya videl, kak is trucka vylezli mygchina, ghenschina i dve vzroslye nemetskie ovcharki

                  Comment


                  • Re: Ответ: Истории тракдрайверов

                    Originally posted by mister View Post
                    вау, неужели если бы вы работали в каком нить офисе в котором с вами в помещении находилась женщина - вы бы так мало производили? ;-)
                    Офис-публичное место. Трак-моя квартира и живу я в нём как у себя дома. А т.к. я- существо любящее развлекаться больше, чем работать, то заставить себя себя сесть за руль в присутствии штурманши было бы выше моих сил.
                    Работать в офисе, где кроме меня и женщины никого не было мне пока не приходилось. Поэтому что и сколько бы я производил сказать сложно. И вообще работать каждый день в одном и том же офисе скучно.

                    Comment


                    • Re: Истории тракдрайверов

                      Я два раза встречал тракера, который:
                      1. Ездит один.
                      2. С собакой.
                      3. Самое главное-у него нет ног.
                      До чего фанатичными бывают люди.

                      Comment


                      • Re: Истории тракдрайверов

                        Скажите, для приема на работу компания проверяет претендента на криминал, дтп ит.д. в американских базах данных или в российских тоже?

                        Comment


                        • Re: Истории тракдрайверов

                          Originally posted by kogotok View Post
                          Скажите, для приема на работу компания проверяет претендента на криминал, дтп ит.д. в американских базах данных или в российских тоже?
                          Российская история претендента их не волнует. Да и американскую они не могут толком проверить. Криминал может и откопают, а ДТП и тикеты могут и не найти. Когда меня проверяли, они среди ДТП, тикетов за спидинги и ремни нашли только 3-х летний ворнинг за негорящую лампочку. Как я понял существует несколько баз данных и у компаний есть доступ к 1-ой или 2-ум из них.

                          Comment


                          • Re: Истории тракдрайверов

                            Originally posted by kosarev.s View Post
                            Ребята! Как там у вас дела? Кризис повлиял на работу, зарплату? Ведь перевозки напрямую зависят от состояния экономики!
                            Ne znayu kak u kogo, no my bol'she stojali v jnvare, no seichas vse by horosho, da vot DPS(Department of Pablic Safety) ustroila nashey companii vneplanovuyu proverku, - vot takoy u nas krizis.

                            Comment


                            • Re: Истории тракдрайверов

                              Я с Немо общался перед Новым Годом и у него было все в порядке. Катается по стране, тренерует студентов и выплачивает кредит . Подвисать в интернете особенно некогда в тракерском деле. Все свободное время в пути посвящяешь отдыху, а дома-семье. Возможно пэтому форум чахнет, а не бурлит. Сил в рейсе хватает только прочитать, а писать уже не вмоготу. Хотя водилы, когда собираются в кучу шоферские байки могут травить часами. Нашего брата из совка катается по Америке не мало, поэтому рассказать могут многое.

                              Comment


                              • Re: Истории тракдрайверов

                                Привет! Меня зовут Андрей (муж Irrin). Можно вмешаться с предложением?

                                Орлы!

                                Давайте поздравим Алексу с 8 марта!!!
                                БУДЬ! ЦВЕТИ! СВЕТИ! в т. ч. нам

                                Давайте позхдравим всех девушек-водителей !!! Главное - не перерабатывайте!!! А то, что мы делать будем? Девушки, будьте счастливы на любых дорогах, в любых странах, при любой погоде, в любое время суток, на любых машинах, с любым грузом (и без)

                                Comment

                                Working...
                                X