Announcement

Collapse
No announcement yet.

Истории тракдрайверов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Истории тракдрайверов

    Парнишка сделал клип на песенку. Очень понравилось. http://www.youtube.com/watch?v=fKA4L5IirtE

    Comment


    • Re: Истории тракдрайверов

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      А вот интересно, трейлер оставляется где-то недалеко от города, на какой-то базе или всёж иногда приходится и по городам с ним поноситься до места доставки?!
      Большие компании имеют терминалы на которых большие треёлеры отцепляються а другой преципляеться. А груз потом развозиться небольшими машинами. Ну а нам -же приходиться ехать до места разгрузки где- бы оно не находилось. Запрещающтий знак для траков обычно подразумевает - транзитные траки. Ну а если у тебя там заказчик то знак не действует. Главное условие- это чтоб ты выехал оттуда куда заедешь!!! Вот это-то и бывает иногда проблеммой. Привёз как-то два поддона с кабельными TV ресиверами в маленькую компанию. Заехал на их улочку. Разгрузился. GPS показывает как выехать. Я проехал вперёд до перекрёстка а он такой узкий что я не могу повернуть. Пришлось задом здавать до той компании и на их парковку затолкал зад аж до их домика и так развернулся и выехал. Другой парень поехал и пропустил знак. Подъезжает а там низкий мост. Так ему пришлось и полицию вызвать чтоб перекрыли движение.

      Comment


      • Re: Истории тракдрайверов

        GPS не плохо показывает направление по хайвею и экзиты, и всё равно по своему, как ей удобно, хотя по карте есть дороги короче и свободнее без светофоров, или когда надо заехать в город, особенно незнакомый и ночью, то заведёт в такие дебри Сусанин отдыхает. Выручает только лептапчик с заранее заготовленым дирекшеном, и атлас с номерами дорог и переходами на другие.

        Comment


        • Re: Истории тракдрайверов

          ...........Уменя прям БЕДА! Я подал в суд(криминал трафик)на тикет выписанный мне 10 декабря.История длинноватая,вобщем подпись я не поставил,поЛИЦАИ чё то орали на меня грозя тюрьмой,вобщем вписали фаллоу ТУ клоз-ехал ОЧЕНЬ близко!Вобщем одинадцатого утром пришёл в джадж-суд и 11 го января будет "разборка",но почему то сказали что дефенднр-защитник не положен.Вобщем я и не настаивал но мне ОЧЕНЬ больно что залетел вообще не по делу............Баран одн впереди маялся туда сюда и без стопов,ну я пару раз притормаживал и разок мигнул фарами,вот видимо полиЦАЙ этот момент и видел.Вобщем сказали на работе что тикет этот СТРАШНЫЙ!Но я надеюсь таки обьяснить как всё было,буду драться не за шкуру а за ПРАВДУ,так как он даже в начале взял документы и ушол,а в чём причина не обьяснял.Прав ли был ОН незнаю но потом такое было прям как в кино,он вызвал второго ,протокол писал второй а когда я отказался ставить подпись то ОНИ будто советские менты ОРАТЬ стали и говорить что потащут в джейл или подпись!НЕ ПОВЕРИТЕ РЕБЯТА но вот точно так и было и терь с переводчиком буду и с надеждой НА БОГА пойду на разбор................Правда моя в том что на машине с весом в 120 тыс только умалешённый может упереться в зад какой нить машины,уж тем более что я и не торопился и не прижимал его,даже думал что полиЦАЙ мигалки для того сволочёнка включил,а получилось стопнул меня.Вот такие дела!

          Comment


          • Re: Истории тракдрайверов

            Originally posted by zinvor
            ...........Уменя прям БЕДА! Я подал в суд(криминал трафик)на тикет выписанный мне 10 декабря.История длинноватая,вобщем подпись я не поставил,поЛИЦАИ чё то орали на меня грозя тюрьмой,вобщем вписали фаллоу ТУ клоз-ехал ОЧЕНЬ близко!Вобщем одинадцатого утром пришёл в джадж-суд и 11 го января будет "разборка",но почему то сказали что дефенднр-защитник не положен.Вобщем я и не настаивал но мне ОЧЕНЬ больно что залетел вообще не по делу............Баран одн впереди маялся туда сюда и без стопов,ну я пару раз притормаживал и разок мигнул фарами,вот видимо полиЦАЙ этот момент и видел.Вобщем сказали на работе что тикет этот СТРАШНЫЙ!Но я надеюсь таки обьяснить как всё было,буду драться не за шкуру а за ПРАВДУ,так как он даже в начале взял документы и ушол,а в чём причина не обьяснял.Прав ли был ОН незнаю но потом такое было прям как в кино,он вызвал второго ,протокол писал второй а когда я отказался ставить подпись то ОНИ будто советские менты ОРАТЬ стали и говорить что потащут в джейл или подпись!НЕ ПОВЕРИТЕ РЕБЯТА но вот точно так и было и терь с переводчиком буду и с надеждой НА БОГА пойду на разбор................Правда моя в том что на машине с весом в 120 тыс только умалешённый может упереться в зад какой нить машины,уж тем более что я и не торопился и не прижимал его,даже думал что полиЦАЙ мигалки для того сволочёнка включил,а получилось стопнул меня.Вот такие дела!
            Выиграл, НОТ ГИЛТИ-не виновен!!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Истории тракдрайверов

              Originally posted by zinvor View Post
              Выиграл, НОТ ГИЛТИ-не виновен!!!!!!!!!!!!!!!
              Поздравляю!Сила в правде.

              Comment


              • Re: Истории тракдрайверов

                Originally posted by zinvor View Post
                Выиграл, НОТ ГИЛТИ-не виновен!!!!!!!!!!!!!!!
                Скажите, а как в суде? Описали так, как, всё было? И Всё?!! Если да, то, это просто фантастика!.....для наших....украинских, российских, белорусских реалий. Конечно и у нас суды выигрывают(если водитель был прав и, если дело дошло до суда), но (ИМХО) это скорее исключение и, к сожалению очень редкое.

                Comment


                • Re: Истории тракдрайверов

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Выиграл, НОТ ГИЛТИ-не виновен!!!!!!!!!!!!!!!
                  Молоток! Приятно слышать, что где-то на земле (имею ввиду в Америке) можно что-то доказать (свою невиновность). В Москве (имею ввиду всю Россию, да что Россию - весь бСССР) без денег это невозможно! И это не просто слова, а основано на большом, личном опыте. В прошлом году был признан виновным судом в нарушении правил дорожного движения. Хотя даже двое свидетелей давали показания против показаний гаишников - бесполезно! Ещё раз убедился, что в этой стране решают только деньги! Это моё мнение никому не навязываю и спорить ни с кем не собираюсь.

                  Comment


                  • Re: Истории тракдрайверов

                    Я на замечательной Украине вообще был признан виновным в аварии в которой не было ни меня ни моей машины и близко. Вот это - правосудие по-нашенски, - ты спишь дома, машина на стоянке, а оказывается что ты в это время чужие машины таранишь.
                    Надо тикать отсюда пока в чьем-то убийстве не обвинили.

                    Comment


                    • Re: Истории тракдрайверов

                      Originally posted by rowen View Post
                      Я на замечательной Украине вообще был признан виновным в аварии в которой не было ни меня ни моей машины и близко. Вот это - правосудие по-нашенски, - ты спишь дома, машина на стоянке, а оказывается что ты в это время чужие машины таранишь.
                      Надо тикать отсюда пока в чьем-то убийстве не обвинили.
                      Одним словом - совок. Как он и был совком, он и есть совок в настоящее время, он и будет совком (forever).

                      Comment


                      • Re: Истории тракдрайверов

                        Originally posted by zinvor
                        Баран одн впереди маялся туда сюда и без стопов,ну я пару раз притормаживал и разок мигнул фарами,вот видимо полиЦАЙ этот момент и видел.
                        Я правильно понимаю, что в США "мигать" фарами кому-то нельзя?

                        Comment


                        • Re: Истории тракдрайверов

                          Originally posted by mister View Post
                          Я правильно понимаю, что в США "мигать" фарами кому-то нельзя?
                          Мигать можно в своё удовольствие. А вот мигать, чтобы уступили и вообще висеть на хвосте низя.

                          Comment


                          • Re: Истории тракдрайверов

                            Мне мигали несколько раз. 2 раза предупреждали о полиции, а один раз о пасущихся на обочине оленях. Но не спасло это олешку, к сожалению

                            Comment


                            • Re: Истории тракдрайверов

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Мне мигали несколько раз. предупреждали о пасущихся на обочине оленях. Но не спасло это олешку, к сожалению
                              Т.е. вы сбили его преднамеренно, а это - статья.. Даже две.

                              Comment


                              • Re: Истории тракдрайверов

                                Originally posted by edward99
                                Т.е. вы сбили его преднамеренно, а это - статья.. Даже две.
                                Ага. Я пытался в темноте разглядеть притаившихся копов, а этот "шустряк", ослепленный фарами, сам на меня бросился. Видимо потерял ориентацию.

                                Comment

                                Working...
                                X