Announcement

Collapse
No announcement yet.

ASVAB сдал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ASVAB сдал

    Originally posted by SSWAA View Post
    мне сегодня по поводу грин кард звонили
    ну во всяком случае спасибо, что хоть выслушали, а то на других форумах кроме как ссылки на виды виз больше ничего полезного не сделали)
    В первую очередь вы сами себе должны сделать полезное и прочитать то, что уже написано. Люди не хотят описывать тоже самое по несколько раз, ведь у каждого свои дела и получается что вы уважаете свое вермя, но не уважаете тех кто уже затратил свое время на написание постов, которые вас так интересуют. Я на форуме первый раз написала наверно только после года прочтения всего что здесь уже было написасано. Зачем ждать ответа на вопрос, когда на эти вопросы уже отвечено и нужно просто сесть и почитать.

    Comment


    • Re: ASVAB сдал

      Originally posted by Bully View Post
      Спасибо всем еще раз за поздравления. Из доступных МОСов было: инфантри, комбат инженер, артиллерист заряжальщик, водитель трака, кук, механик передвижной радарной установки. вот вроде и все что было. но опять-таки рекрутер сказал, что сейчас конец месяца и возможно в июле уже что-то еще появится. плюс не забывайте, что я не гражданин и не все МОСы для меня открыты, поетому вполне приемлимо, что если у вас есть гражданство, то МОСов на выбор будет больше.
      Да, действительно классный результат. поздравляю!!!
      Скажите, а неужели это все МОС, которые вам предложили?
      Вот я собираюсь идти служить (пока собираю всю инфу) и мне очень нравится Public Affairs. Гражданство там не нужно. Неужели нету вероятности, что меня туда возьмут?

      Comment


      • Re: ASVAB сдал

        Вот вам очень оптимистичная статья насчет вероятностей и вообще шансов попасть на службу

        Unemployed? Don't count on the military - CNN.com

        Comment


        • Re: ASVAB сдал

          А можно ли мне пройти пробный тест? может кто нибудь ссылочку на тест ASVAB скинуть?
          спасибо

          Comment


          • Re: ASVAB сдал

            ASVAB.US Free ASVAB Test Online

            Comment


            • Re: ASVAB сдал

              Ровно месяц назад я посетил рекрутский пункт U.S. Marine Corps, где меня встретил сержант с вопросом: How can i help you, Sir? Естественно я его начал засыпать разными вопросами, типа как попасть на службу, какие требования и т.д. После недолгого интервью, он мне предложил пройти небольшой тест на компьютере, чтобы определить на сколько велики мои знания. Из минимального проходного бала(31) я набрал всего 20. Естественно я был огорчен свои результатом, поскольку с того времени, как я окончил школу, прошло уже 5 лет. Сержант сказал, не горячись мол, все можно исправить, и с того дня, я серьезно начал готовиться к тесту. Каждую свободную минуту учился, читал, решал задачки... Когда чего-то не понимал, то ходил к рекрутеру в офис и он объяснял мне то, чего я не понимаю. Уже через 2 недели он мне назначил полноценный 3-х часовой тест в МЕПСЕ. и что вы думаете? Я с уверенностью сдал его на 74(!) бала! вот тут то я и понял, что такое мотивация и сила намерения!
              Пару дней назад проходил мед. комиссию, и в конце всего, главный врач сказал:"Congratulation! You passed the physical test. But you need to learn a little more English" и улыбнулся.
              Следующий шаг - выбор работы (изо всех доступных вариантов, наиболее всего мне по душе Aviation mechanic, Supply or Infantry), далее следует подписание инитиал контракта и принятие присяги! Так что в следующий понедельник я буду уже оффициально ENLISTED Останется лишь ждать отправки в Сентябре или Ноябре.

              Comment


              • Re: ASVAB сдал

                Originally posted by Bully View Post
                Спешу поделиться новостями. АСВАБ сдал на 74 балла. был очен силно удивлен, так как тест в МЕПСЕ был гораздо легче пробного теста у рекрутера. Слова были вообщче доволно простые типа abandoned, timid, delicious; арифметика на уровне 9 класса алгебры и геометрии. Никаких сложных вычислений, более того, некоторые вопросы вообще решаются без рассчетов. Просто смотришь внимательно на данные задачи и уже становится понятно какие варианты точно не подходят. Самое интересное, что в механике и електрике я вообще полный ноль, но умудрился набрать в линейных результатах по 70%. Видимо, госпожа Удача помогла. После АСВАБА меня попросили пройти еще один тест на personality match. Там в течение 30 минут задаются тебе пары вопросов и ты вибираешь наиболее подходящее к тебе. Ничего сложного но не пытаитесь себя хорошего приукрасить. Тест хитрый, вопросы повторяются по нескольку раз и в разных формах, так что наверняка будет видно если вреш.На следующий день проходил медосмотр. Все прошло доволно гладко, вот только писать в баночку когда на твой член в упор смотрит сержант Маринес было несколько неловко )) Был еще косяк маленкий со слухом , но ничего дисквалифицирующего. Дело в том, что я в раше когда служил, то стрелял много и часто и почти из всего оружия что там ест или было, начиная с ножа разведчика кал.7.62 и заканчивая гранатометом, ну и, естественно, в лучших традициях нашей родины, никакой защиты слуха в наших воисках не предусмотренно, вот видать и подсадил там слух. Врач в принципе ето только подтвердил. Интересно и то, что все почти ребята, которые со мной в МЕПСЕ были от силы 18-19 лет. Половина из них идут в Маринес. Мне их, честно сказать, даже жалко как-то. Ну какие из них воины? Наигрались в Call of Duty и в армию пошли. Они, собственно, этим и занимались, в смысле сидели и обсуждали какие-то там миссии из етой игры. Ну да ладно, ето свободная страна и у каждого есть право выбора. Так что удачи им всем. кстати насчет выбора. Выбрал пока предварительно Инфантри, посколку это было единственное вместе c инженерами available из комбат МОСов. Куком быть не хочу, водителем трака тоже. Досадно еще, что нет мест в Airborn хотя я и Airborn qualify. Хотя рекрутер сказал, что до отправки еще могут и появится места. Вобщем на следующей неделе подписываю инитиал контракт, и буду в delay program. Отправка предварительно 14 января. вот так.
                Поздравляю Братан! У нас одинаковый score

                Comment


                • Re: ASVAB сдал

                  Вот и я сдала наконец-то ASVAB. Набрала 83 балла!!!
                  Рекрутер был немного в шоке, т.к. месяц назад у меня был 41 балл. Но я старалась. Боролась с природной ленью и весь месяц понемножку, но готовилась

                  Comment


                  • Re: ASVAB сдал

                    Originally posted by elusive_vi View Post
                    Вот и я сдала наконец-то ASVAB. Набрала 83 балла!!!
                    Рекрутер был немного в шоке, т.к. месяц назад у меня был 41 балл. Но я старалась. Боролась с природной ленью и весь месяц понемножку, но готовилась
                    Congrats!...Let me guess...вы наверное по 100% набрали по всем дисциплинам + необходимый минимум по английскому ?

                    Comment


                    • Re: ASVAB сдал

                      Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                      Congrats!...Let me guess...вы наверное по 100% набрали по всем дисциплинам + необходимый минимум по английскому ?
                      Thank you soooooo much ))))))
                      Детализация вот такая получается:
                      GS -46
                      AR - 72
                      WK - 54
                      PC - 50
                      MK - 57
                      EI - 54
                      AS - 34
                      MC - 63
                      AO - 68
                      VE - 53
                      CE - 59

                      Comment


                      • Re: ASVAB сдал

                        Я или, наверное, идиот, или может уже слишком много времени прошло с тех пор, как я последний раз ASWAB сдавал (перевый - в 1990м, а второй, уже в Армии - в 1995м), но почему среди ваших оценок я не вижу GT score? Вокруг нее же пляшут eligibilities по большенству МОS-ов.

                        Comment


                        • Re: ASVAB сдал

                          Не, с Вами все в порядке, это я туплю
                          GT - 128

                          Comment


                          • Re: ASVAB сдал

                            Жаль, что у вас гражданства нет, а то с GT=128 вам бы все дороги бы были открыты - хоть лингвистом, хоть связистом, хоть еще кем...

                            Comment


                            • Re: ASVAB сдал

                              Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                              Жаль, что у вас гражданства нет, а то с GT=128 вам бы все дороги бы были открыты - хоть лингвистом, хоть связистом, хоть еще кем...
                              Ну это поправимо. Рано или поздно гражданство получу, и при первой возможности поменяю MOS.
                              Меня сейчас больше интересует, от чего зависит ранг, с которого я начну служить? Учитывая, что высшего образования у меня нет, только школа. На Е-4 надежды наверное нет, но может хотя бы Е-2? Как это вообще определяется?

                              Comment


                              • Re: ASVAB сдал

                                Это зависит от количиства набраных вами кредитных часов университетского уровня.

                                Comment

                                Working...
                                X