Announcement

Collapse
No announcement yet.

ASVAB сдал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ASVAB сдал

    Yes!!!But I'm 17 now.Просто мама против моего поступления в армию,поетому я жду пока мне выполниться 18.разрешение от родителей нужно только в 17 лет,я правильно понимаю?

    Comment


    • Re: ASVAB сдал

      Da w 18 tebia nikto ne uderzyt

      Comment


      • Re: ASVAB сдал

        это радует!)))хоть попробую что такое служить в армии США.

        Comment


        • Re: ASVAB сдал

          Just think about your decision. If you deside to do it - execute your decision.
          Army Strong!

          Comment


          • Re: ASVAB сдал

            Originally posted by AndyFart777 View Post
            Da w 18 tebia nikto ne uderzyt
            Последнее предупреждение за транслит. Потом выдам карточку.

            Comment


            • Re: ASVAB сдал

              Hooaahh!! Let's enforce some discipline! ))

              Comment


              • Re: ASVAB сдал

                Я уже принял решение,и менят его не собераюсь.

                Comment


                • Re: ASVAB сдал

                  Originally posted by Ghost View Post
                  Я уже принял решение,и менят его не собераюсь.
                  Вас никто и не отговаривает. Главное, чтобы вы сами себе ответили на вопрос готовы ли вы к службе в армии. Готовы ли вынести физические и моральные нагрузки, порой не слабые. Если вы уверены, что сможете, то удачной вам службы.

                  Comment


                  • Re: ASVAB сдал

                    я готов,и надеюсь что в 18 у меня получится попасть в армию.

                    Comment


                    • Re: ASVAB сдал

                      Ребята, спешу поделиться радостью - сдала ASVAB и мед осмотр, последнее препятствие к подписанию контракта - перевод моих документов (несколько дней), а в остальном - зеленый свет))) Наверное, странно, что я тут "докладываю", но, честно говоря, мне почти не с кем поделиться, родители очень отрицательно относятся ко всему, что я делаю, чтобы попасть в вооруженные силы, ощущаю, что вы мои, так сказать, союзники)))

                      Comment


                      • Re: ASVAB сдал

                        Originally posted by Anastasia2905 View Post
                        Ребята, спешу поделиться радостью - сдала ASVAB и мед осмотр, последнее препятствие к подписанию контракта - перевод моих документов (несколько дней), а в остальном - зеленый свет))) Наверное, странно, что я тут "докладываю", но, честно говоря, мне почти не с кем поделиться, родители очень отрицательно относятся ко всему, что я делаю, чтобы попасть в вооруженные силы, ощущаю, что вы мои, так сказать, союзники)))
                        Настя, в жизни каждого человека рано или поздно наступает момент, когда принятие жизненных решений зависят только от него и мнение мами-папи не столь уж и важны. Поймите меня правильно. Беспокойство ваших родителей понятно и объяснимо: армия - это место, где люди рискуют жизнью, а дети - самое бесценное, что есть у нас. Поэтому, если выф решили идти в армию, значит это вам нужно. Со временем родители вас поймут и всегда будут на вашей стороне.
                        Вот я вас не знаю, но рад искренне за вас, пототму что сам был в вашем положении.
                        Успехов и удачи вам в вашем нелегком, но интересном и полном приключений выборе.

                        Comment


                        • Re: ASVAB сдал

                          Спасибо, Паровоз!))) Мои родители также как и я прекрасно знают, что я уже очень давно принимаю решения по поводу своей жизни самостоятельно, и, соответственно, несу за них ответственность. Тут вопрос в другом, я - экстроверт, и для меня преодоление препятствий на пути к цели - это радости, мои маленькие победы. Сдача ASVAB далась не легко, с английским тяжко, и я очень много к нему готовилась, поэтому и появилась потребность поделиться этой радостью. Но так вышло, что с очень близкими поделиться не могу, они не готовы ее разделить со мной, и, конечно, я не вправе этого от них ожидать, у них свои на то основания...Получается, что могу с вами, не близкими))), но понимающими и "на моей стороне"... Вот и разделяю)) И спасибо Вам, что отвечаете взаимностью. А родители, конечно, примут, дело времени принятия ситуации)

                          Comment


                          • Re: ASVAB сдал

                            А я вот в понедельник иду ASVAB сдавать. Чстно говоря думал хотя бы месяц будет на подготовку, а тут рекрутер говорит такой, ну все мол, ТОВЯРИЩ, в понеделник на asvab, во вторник на медкомиссию. вот взял сегодня выходной, буду повторять что успею.

                            Comment


                            • Re: ASVAB сдал

                              Good luck!!!

                              Comment


                              • Re: ASVAB сдал

                                Удачи! Главное - спокойствие и все пройдет как по нотам.

                                Comment

                                Working...
                                X